Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Малышу выжить и не стать инвалидом!


Рекомендуемые сообщения

Черный лабрадор, молодой - около 2-х лет. 16.01.2012 был найден сбитым машиной в Орехово-Зуево. Скорее всего, он долго лежал на обочине в сугробе, был найден замерзшим и в очень тяжелом состоянии. Сейчас Малыш на передержке в Покрове у Оли – santinka, куратор Лена Шумахер.

У Малыша сломаны задние лапы, переломы серьезные. Выбиты зубы с одной стороны, гематомы, на передней лапе сильный ушиб, а также ушибы мягких тканей по всему телу. Внутренние органы пострадали от ушиба, собака не встает, долгое время не мог самостоятельно пописать, отказывался от еды. Неимоверными усилиями Оли santinka, собака сейчас в стабильном состоянии. Было вложено огромное количество сил, чтобы Малыш выкарабкался, выжил.

Больше месяца он балансировал между жизнью и смертью, Оля вытянула его, Малыш жив. Но в данный момент есть опасность, что Малыш останется без одной лапы. Проведено несколько операций, осталась последняя. Если ее не сделать, Малыш будет инвалидом. На трех лапах. Его шансы 50/50. Но шанс есть. Все упирается в деньги. Нужны финансы на установку аппарата Илизарова и операцию.

Ниже краткая история болезни Малыша:

16.01 Собака найдена на обочине.

16.01 Малыш попал в Орехово-Зуевскую клинику,18.01 его прооперировали, установили на одной лапе штифт, на другой штифт и пластину (та самая лапа, о которой весь разговор).

23.01 Малыша возили в Москву в клинику Беланта, чтобы его осмотрел хирург-ортопед Еремин.Сделали рентген. Он сказал, что всё установлено корректно.

23.01 Вечером снимки показали еще двум хирургам. Оперировавшему и из Ногинска. Они увидели на снимках расщепление кости.

24.01 Малыш был повторно прооперирован в Орехово-Зуево, была поставлена более широкая пластина.

30.01 Начали распадаться швы. Появилась угроза сепсиса.

1.02Малыша повезли в Москву в Тимирязевскую вет.академию, где были назначены капельницы с сильным антибиотиком Тиенам и обработка лапы. Сделали рентген.

16.02.2012г. под тяжестью веса, когда Малыш переворачивался на другой бок, вылетели 2 винта, кость стала расщепляться.

17.02 Малыша снова отвезли в Тимирязевскую вет.академию. Там повторно были сделаны снимки и выяснилось, что пластину ставить было нельзя. Собаке зафиксировали лапу гипсом и посоветовали поставить аппарат Илизарова. Появилась угроза, что лапу нельзя спасти, нужно ампутировать, но консилиум врачей установил, что шанс на спасение лапы есть, если поставить аппарат Илизарова.

19.02. Малыш на передержке в Покрове. Мы отправили снимки хирургу-ортопеду Ягникову, он должен дать свой ответ сегодня вечером. А также завтра получим ответ из клиники Герцена. Сейчас решается, кто из врачей возьмется оперировать и устанавливать аппарат Илизарова.

Операция планируется на понедельник-вторник следующей недели. Всё зависит от того, когда нас смогут принять.

Аппарат Илизарова будет стоить около 18000руб., плюс стоимость самой операции пока нам не назвали. Ждем ответа.

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ОПЕРАЦИЮ! :helpsmilie:

Сейчас собрано только 13683руб. - этого не хватает даже на сам аппарат.

Пожалуйста, Люди, не проходите мимо беды несчастного лабрадора! Помогите остаться ему на 4-х лапках! :helpsmilie:

Тема Малыша в разделе "Потеряшки" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53789&st=0

В теме есть все отчеты и полная информация о Малыше.

Деньги можно перечислять:

На общий ЯК Фонда с пометкой "для Малыша"

На карточку Сбербанка (реквизиты в личку)

На карточку Связного (реквизиты в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра отправлю 1000 р. на ЯК

Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, реквизиты сбербанка, завтра смогу кинуть немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, реквизиты сбербанка, завтра смогу кинуть немножко.

Спасибо! Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое.

отправила 1100 руб. дойти должно 1042-11. номер терминала 14119. Здоровья Малышу! Пометку "для Малыша" забыла сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 1100 руб. дойти должно 1042-11. номер терминала 14119. Здоровья Малышу! Пометку "для Малыша" забыла сделать.

Большое спасибо!

----------------------------------------

Всем отправила в личку реквизиты! СПАСИБО!!!

Дорогие Друзья! Пожалуйста, не забывайте отписываться в теме, когда перечисляете денюжку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

217460

Дата документа:

19.02.2012

Счет списания: ...2336 [Visa Classic] RUB

600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

217460

Дата документа:

19.02.2012

Счет списания: ...2336 [Visa Classic] RUB

600

Спасибо большое!

Денюжка пришла! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000руб. от soier

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты пожалуйста

в личке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Шумахер), дайте номер СБ, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне реквизиты сбербанковской карты, пжлст. сеня-завтра переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Шумахер), дайте номер СБ, пожалуйста!

Я не знаю, как скоро Лена сможет зайти в тему. Если Вы не доверяете мне, то можно переслать на общую Фондовскую карту Сбера. Такая тоже была. Могу уточнить ее номер.

и мне реквизиты сбербанковской карты, пжлст. сеня-завтра переведу.

реквизиты карты СБ пожалуйста

Отправила в личку. Спасибо!

-----------------------

На данный момент у меня приходы:

600руб. от Маша и Коби

1000руб. от soier

Итого: 1600руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Ягников С.А., сказал, что можно приезжать к нему завтра в РУДН.

По снимкам сказал, что нужно увидеть собаку для того, чтобы окончательно понять нужно ли ставить именно аппарат Илизарова или какую-то ещё специальную пластину.

Озвучил приблизительную цену - около 25000руб.

-----------------------------

На данный момент у меня приходы:

600руб. от Маша и Коби

1000руб. от soier

500руб. от Катя + Майла

500руб. от dastin09

Итого: 2600руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вышлите мне пожалуйста реквизиты карты в СБ, куда можно первести деньги. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вышлите мне пожалуйста реквизиты карты в СБ, куда можно первести деньги. Спасибо.

кинула в личку. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как скоро Лена сможет зайти в тему. Если Вы не доверяете мне, то можно переслать на общую Фондовскую карту Сбера. Такая тоже была. Могу уточнить ее номер.

Было написано, куратор Лена Шумахер, поэтому так и спросила.

Напишите в личку СБ, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было написано, куратор Лена Шумахер, поэтому так и спросила.

Напишите в личку СБ, плз.

У нас командный зачёт)

кинула в личку. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла денюжка от ХаNyka = 500руб. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли голодный телефон, на который можно кинуть тыщу руб? со сбербанковскими картами не дружу, увы - мне даже штраф из гибдд подружка со всоей карты оплачивала, а я ей потом налом отдавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...