Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Минск


Ира и Лея

Рекомендуемые сообщения

История вопроса такова, решили с подругой поехать в Минск на 4-5 дней на авто, изначально хотели в Силичи или Лагойск, покататься ну и посмотреть Минск, НО конечно же не там не там мест нету :sorry: . В связи с чем было решено снять квартиру в Минске, в интернете много всего, но как -то срашно вот так...а вдруг обманут , или еще что-то.. прошу совета у форумчан из Минска или просто у знающих людей, где безопасно и комфортно остановиться 2 девушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История вопроса такова, решили с подругой поехать в Минск на 4-5 дней на авто, изначально хотели в Силичи или Лагойск, покататься ну и посмотреть Минск, НО конечно же не там не там мест нету :sorry: . В связи с чем было решено снять квартиру в Минске, в интернете много всего, но как -то срашно вот так...а вдруг обманут , или еще что-то.. прошу совета у форумчан из Минска или просто у знающих людей, где безопасно и комфортно остановиться 2 девушкам?

Если возможно, перенесите поездку на недель. 25-26 в Минске CACIB, поэтому занято все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История вопроса такова, решили с подругой поехать в Минск на 4-5 дней на авто, изначально хотели в Силичи или Лагойск, покататься ну и посмотреть Минск, НО конечно же не там не там мест нету :sorry: . В связи с чем было решено снять квартиру в Минске, в интернете много всего, но как -то срашно вот так...а вдруг обманут , или еще что-то.. прошу совета у форумчан из Минска или просто у знающих людей, где безопасно и комфортно остановиться 2 девушкам?

Cходу не посоветую, но о каком-либо "кидалове" я не слышала. Я бы не пользовалась услугами агентств, но тут у меня опыт только с квартирами на длительный период (если не по факту, то на 98% кидают), но может быть я не права с арендой квартир на сутки. Если вы беспокоитесь, то спрашивайте заключает ли сдающий договор. Посмотрите на онлайнере (не знаю можно ли тут ссылки оставлять, если можно то могу написать ссылку на тему, там вы будете по крайней мере видеть как долго человек сдает квартиру, возможно отзывы, а это будет для вас дополнительной гарантией, что все будет хорошо). Может быть на букинге есть, но сама не проверяла. Еще можно дом снять, опять же все в финансы упирается. Под минском есть замечательные домики на несколько человек. Можно посмотреть на тут.бае в объявлениях (это по сути газета из рук в руки), там же можно пробить "еще объявления автора" и посмотреть опять же историю.

Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли квартиру на сайте renthome на проспекте Независимости

"Однокомнатная квартира в самом центре МИНСКА в районе Дворца Республики, Октябрьской площади и ГУМа. Удачное расположение в исторической центральной части города в окружении ресторанов, кафе, магазинов, музеев. Удобное траспортное сообщение - метро, стоянка такси и общественного транспорта. Квартира расположена на 4 этаже. Лифт. Прекрасный вид с балкона на фонтан. Квартира после ремонта, новый ламинат, подвесные французские потолки, шкаф-купе, стеклопакеты. Удобная двухспальная кровать и современная мебель, WI-FI, гарнитурная кухня"

попросили 220 у.е. за 4 дня, выезжаем завтра в ночь, по приезду расскажу как это было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли квартиру на сайте renthome на проспекте Независимости

"Однокомнатная квартира в самом центре МИНСКА в районе Дворца Республики, Октябрьской площади и ГУМа. Удачное расположение в исторической центральной части города в окружении ресторанов, кафе, магазинов, музеев. Удобное траспортное сообщение - метро, стоянка такси и общественного транспорта. Квартира расположена на 4 этаже. Лифт. Прекрасный вид с балкона на фонтан. Квартира после ремонта, новый ламинат, подвесные французские потолки, шкаф-купе, стеклопакеты. Удобная двухспальная кровать и современная мебель, WI-FI, гарнитурная кухня"

попросили 220 у.е. за 4 дня, выезжаем завтра в ночь, по приезду расскажу как это было :dribble:

ТАм совсем рядом с Вами, возле отеля "Европа" есть чудесная кофейня La Cret d'Or - Золотой Гребешок ( и ресторан рядом с одноименным называнием), обязательно посетите, вкууусно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась - нашла агентство и даже квартиру, в которой 2 года подряд останавливались - http://www.rentminsk.ru/flats/~showobj/id/516.

Очень быстро, удобно. Бронируем из Москвы, при въезде в Белоруссию звоним, что скоро будем. По приезду получаем ключи и пароль от интернета. Никто никогда не звонит и не приходит. В день выезда звонят, спрашивают, во сколько уедем и просят оставить ключи на столе, закрыв за собой дверь. И это центр, все рядом! )))

И самый лучший в мире ресторан, в котором можно вчетвером поесть на 1200 наших деревянных по 3 блюда и напитки каждому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки спасибоо за советы :nyam: обязательно все посетю :blush2: ,советуйте еще я тут и готова впитать море информации до завтра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в центре(Площадь Победы).Если снимать по приезду обошлось бы дешевле,а место там удобное,рядом резиденция ПРЕЗИДЕНТА.Кидалово практически невозможно,очень беларусы порядочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в минске очень понравилась гостиница на проспекте газеты правда немецкая прям рядом с консульством цены адекватные исервис хороший и в ресторане питались очень дешево и очень очень вкусно а бронировали через hrs.com мы ехали без предварительной оплаты все было отлично,номера всегда у них есть,парковка своя бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и побывали в Минске :thumbup: Сняли квартиру по ул. Гикало, у метро пл. Я.Коласа. Доехали отлично, дорога шикарная, на территории Белоруси на платном участке денег с нас не взяли почему то... :dntknw: Погода правда подкачала, покатались только 1 день в Логойске (это 30 км от Минска). Там очень даже мило, кресельные подъемники, 4 больших спуска разных по уровню, ну и всякие кафе и прочее, прокат, магазин и.т.д. Цены по московским меркам смешные, за 2 часа проката ботинок и доски и скипас отдали 100 000 бел руб это 370 российских.

Посмотрели Минск накупили добра (колбасы, сыра, и прочего). А как там вкусно и дешево кормят.... это сказка, были в Золотом Петушке, Васильках и ресторане у Борисыча, в каком-то итальянском еще. Было приятно встречать москвичей с песками на улице и по дороге, на выставку правда не попали..времени уже не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и побывали в Минске :thumbup: Сняли квартиру по ул. Гикало, у метро пл. Я.Коласа. Доехали отлично, дорога шикарная, на территории Белоруси на платном участке денег с нас не взяли почему то... :dntknw: Погода правда подкачала, покатались только 1 день в Логойске (это 30 км от Минска). Там очень даже мило, кресельные подъемники, 4 больших спуска разных по уровню, ну и всякие кафе и прочее, прокат, магазин и.т.д. Цены по московским меркам смешные, за 2 часа проката ботинок и доски и скипас отдали 100 000 бел руб это 370 российских.

Посмотрели Минск накупили добра (колбасы, сыра, и прочего). А как там вкусно и дешево кормят.... это сказка, были в Золотом Петушке, Васильках и ресторане у Борисыча, в каком-то итальянском еще. Было приятно встречать москвичей с песками на улице и по дороге, на выставку правда не попали..времени уже не хватило.

:thumbup: Здорово, что наш Минск вам понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...