Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sansue Simple Classic


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Висит в подписи зверь давно, а только представили, непорядок)))

ПОздравляю, Оль! Здоровья и побед на выставках!

Ксень, на то были причины :gleam::lol2:

Спасибо за поздравления, а насчет побед на выставках - :dntknw: В меньшей степени меня инетересуют победы на вытавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, правильно, Оль! Собака, как говорят рядовые покупатели, нужна "для души", не для выставок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, правильно, Оль! Собака, как говорят рядовые покупатели, нужна "для души", не для выставок! :lol2:

Аньк, а как тебе имя? :blush2: Я уже давнооооо задумала ето безобразие.

Но знаешь? Он Майкл....Ах. Никто, кроме нас с тобой( ненормальных) не поймет. :lol2:

aead1272d272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит в подписи зверь давно, а только представили, непорядок)))

На самом деле Майкл с первых дней "жил" в уютной темке команды " Ретривермеджик". :thumbup:

И в теплой уютной компании этой же команды он был благополучно обмыт!

20c8dd27b399.jpg

067c27fd0978.jpg

d8f0168cc096.jpg

3cfd6bba89db.jpg

5c802ee95d80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю=)

5c802ee95d80.jpg

Как мило=)

Нууу... Вам пора уже переезжать в свой дом, с такой большой семьей :Jumpy::sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ребенок!:clap_1:Растите большими и здоровенькими!Удачи на выставках!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша кнопочка с родословной. Правда, еще не все предки с фотками.


/>http://www.goldenmagic.ru/mikerod.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Майкла по-моему один раз. Впечатления от собаки невероятные! Это совсем другого рода голден!Ну вооообще другой. Он деликатный, очень ласковый, ненавязчивый, самостоятельный, умный. Я не знаю как описать, но он другой-другой! Его хочется прижать и больше не отпускать. Конечно наверное он вырос с тех пор, но не думаю что кардинально поменялся. Очень душевный малыш! :nyam: ЗДОРОВЬЯ ЕМУ!А неограниченная любовь и забота у него есть и много! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Майкла по-моему один раз. Впечатления от собаки невероятные! Это совсем другого рода голден!Ну вооообще другой. Он деликатный, очень ласковый, ненавязчивый, самостоятельный, умный. Я не знаю как описать, но он другой-другой! Его хочется прижать и больше не отпускать. Конечно наверное он вырос с тех пор, но не думаю что кардинально поменялся. Очень душевный малыш! :nyam: ЗДОРОВЬЯ ЕМУ!А неограниченная любовь и забота у него есть и много! :thumbup:

Спасибо, Катюш. Нет. Он не поменялся. Сегодня ему 5 месяцев исполнилось. И я не устаю удивляться его всяческим способностям, его какой-то невероятной деликатности и нежнейшим отношением к окружающим. Фантастический псяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятой косточкой! )))

Оль, я только поняла, он же внук моей любимой Sansue Breakthru :thumbup:

Как ты замечательно про его характер рассакзываешь... Как раз мой любимый характер :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я только поняла, он же внук моей любимой Sansue Breakthru :thumbup:

Как ты замечательно про его характер рассакзываешь... Как раз мой любимый характер :nyam:

Да, он ее внук. А Райт - ее сын :lol2:

Breakthru не стало в прошлом году..

Характер Майкла для меня стал большим сюрпризом во всех отношениях. Пожалуй, Рик стал таким годам к шести. А этот шпирахет был сразу таким.

Вот что написала Сандра в ответ на мои "душевные излияния":

"I no what you mean about Michael. He was so good even as a puppy;

always wanting to be with me and even though I have his sister I miss

him - I think he was one of a kind.".

Я не припомню ни одного из своих голдиков, чтобы в 4 месяца кто-нить из них прекратил делать дела дома и просился на улицу, кладя голову на колено...

А вот как мы проводим время на наших прогулках. Обожает кататься с горки!


/>http://www.youtube.com/watch?v=g3wt9LQixVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, народ уже перестал удивляться тому, с какой периодичностью я привожу всяких разных голденов из других стран. Думаю, не для кого не секрет, что я была и останусь навсегда поклонницей английского питомника SANSUE. Очередной малыш из этого питомника от мамочки, которую я нежно люблю( это Салли -Sansue Chikara) должен был появиться в моем доме еще два года назад, но, к сожалению, в том помете кобели родились мертвыми.

И вот, в октябре, я неожиданно получаю от Сандры письмо, что Салли снова стала мамочкой, и в помете есть 3 кобеля. Честно говоря, я колебалась, но совсем недолго. От папочки щеников_ Это Амос - Ch Sansue Golden Moss) я, прям скажем, не в большом восторге, но..не совсем уж он и урод. Вполне так ничего голден. Короче, российская команда Sansue стала на одного члена больше. :thumbup:

abfd21f7f462.jpg

Мама Салли -

63d7aeca8e78.jpg

0f7104029e10.jpg

Папа Амос -

027975465e33.jpg

А вот и само сокровище. Майкл. Нежный, с ПРЕКРАСНЕЙШИМ ( как у всех Sansue) темпераментом, ненавороченный, самый обыкновенненький такой классический Сэнсьюшка, за что, собсссно, я и люблю этот питомник. Конечно, с уходом в мир иной Вэлл Биркин, которая вложила в работу питомника всю свою жизнь, многое изменилось.. Вряд ли теперь там появится второй Райтик. но, тем не менее, Майкл - тоже представитель этого питомника, и в своей родословной имеет хороших, красивых , КЛАССИЧЕСКИХ предков.

d6f908901545.jpg

Да,да. надо сразу "ковать железо"! :lol2:

e71bee8f1768.jpg

Неженка

cd9f770b40b1.jpg

Ольга, поздравляю! Замечательный малыш! Тьфу три раза на него. Родословная сказочная, Сансу все-таки легендарный питомник и войдет, точнее уже вошел в историю. Желаю малышу расти здоровеньким, красивеньким, любименьким и конечно же большого собачьего счастья ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с новым членом большой и дружной семьи!

a8447de444289863adf68d5033c086f2.gif

А новенького, конечно же, с 5-ой косточкой!

de4b3b64a61544dd4986974a6e07a8ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С днем рождения, с годиком тебя, мой маленький, трогательный, нежный ангелочек с таким прекрасным именем - МАЙКЛ....

aa2605c245c3.jpg

aa38b61f3805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красивший стал :thumbup:!!!! Мои поздравления потрясающему псу, Майклу!!!

d7eb126cabed.jpg

Ольга, а побалуйте нас пожалуйста еще фоточками :sorry: Ну дюже парень понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Майкл!!!

Я даже в растерянности что пожелать? С такой мамой ты точно здоров, весел и счастлив!!! Радуй свою маму долгие-долгие года!!!

9bd4950a7544300fb38a5e59f1ef1704.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой улыбайка вырос!! :thumbup: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Майклу!! Олечка! И тебя с этим годиком!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Майкуша))) много вкусняшек тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кирасивый)))

Оля, поздравляю. Юноша просто загляденье)

Растите маму радуйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем огромное спасибо за поздравления.

b0be344f524b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем огромное спасибо за поздравления.

b0be344f524b.jpg

:thumbup: Человечек! Добрый улыбака! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...