Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все умрут, а я останусь".


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

ох...если Вам так интересна моя жизнь..)

с 14 лет работала промиком (AGA-АВТОМАГ з/п почасовая). 95 руб. в час изначально была.. 4-5 часов в день. 5-6 дней в неделю. В зависимости от акции. В конце уже около 200 было.

В 16 лет стала совмещать. проработала так до середины 11 класса. Потом другая работа. В модельном агенстве.(CSADV) (правда не моделью). З/п так же почасовая. Что-то типо консультанта в аптеке (Доктор Столетов). Надо было "впаривать" определенные препараты. После примерно 3-4 месяца в этой же аптеке работала в ночную смену (наклеивала штрих-коды и пищалки - фикс 14 000). далее работа в управе и префектуре (ну это скорее практика от молодой гвардии и молодежного совета)

Затем Специалист розничных продаж, а в следствии оптовых дистанционных (OLDI COMPUTERS фикс + %).

И что в этом нереального?

а давайте я сама буду выбирать свое мнение, ок?

То, что вы учась в школе зарабатывали по 8000 рублей в месчц- это достойно уважения, но кричать. что с 16 лет вы обеспечиваете родителей, и что сделали КАРЬЕРУ.... ну не надо... тут тоже не лыком шитые люди сидят, зарабатывают во много раз больше и то не считают это карьерой...

И выбирайте свое мнение, сколько хотите. странно, когда ребенок учит родителей, что им смотреть...

и... извините, если что... просто паталогически не выношу самолюбования и бахвальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не учу.

я высказала свое мнение.

и "современность и равенство" родителей и детей не всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не учу.

я высказала свое мнение.

и "современность и равенство" родителей и детей не всегда хорошо.

will see it... Будут дети у Вас- посмотрим... Сами через 10 даже лет сами себя не узнаете... 20 лет- это самое самое начало и все интересное тока впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы учась в школе зарабатывали по 8000 рублей в месчц- это достойно уважения, но кричать. что с 16 лет вы обеспечиваете родителей, и что сделали КАРЬЕРУ.... ну не надо... тут тоже не лыком шитые люди сидят, зарабатывают во много раз больше и то не считают это карьерой...

И выбирайте свое мнение, сколько хотите. странно, когда ребенок учит родителей, что им смотреть...

и... извините, если что... просто паталогически не выношу самолюбования и бахвальства.

а я не кричу ни о чем.

я же сразу сказала, что не хвалюсь.

да, обеспечивала, да, жили на мои скромные 2 зарплаты.

жопа была, слава Богу, если у вас было иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы говорить о пользе говнофильма для родителей, нужно как минимум сначала этим родителем стать. А вы пока- сами ребенок.

Художника обидеть может каждый..." (с)

Тогда и Тарантино г-но со своим "Криминальным чтивом" - морали я там как то тоже на поверхности не нашел.

И Селби мл. со своим романом "Реквием по мечте" и Аронофски с одноименным фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не кричу ни о чем.

я же сразу сказала, что не хвалюсь.

да, обеспечивала, да, или на мои скромные 2 зарплаты. жопа была, слава Богу, если у вас было иначе.

Как ни странно. но у меня как раз все было почти как у Вас... тоже в школе рекламировала всяку гадость, стояла в магазинах- предлагала попробовать. презентации, дегустации... И да- платили неплохо.. для детей. Поступила в институт сама- без блата и на бесплатное отделение, потому что училась хорошо и маме спасибо- дала позаниматься с репетитором. И открою тайну- так было у очень многих. Многие пытались хоть как то себя обеспечить. И жопа у всех была. Скажу больше- и неизвестно. когда эта жопа снова может случиться- от этого никто не застрахован. И карьера не поможет, если что- уволят и все- капец карьере- все снова начнете. И это не страшно...Повзрослеете, поймете, что никого вы не обеспечивали. и все что у вас есть- от родителей. и за все им надо сказать спасибо.

Художника обидеть может каждый..." (с)

Тогда и Тарантино г-но со своим "Криминальным чтивом" - морали я там как то тоже на поверхности не нашел.

И Селби мл. со своим романом "Реквием по мечте" и Аронофски с одноименным фильмом

угу.. говно конечно. А кто то считает Тарантино моралистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. говно конечно. А кто то считает Тарантино моралистом?

Может и не моралистом, но "художником" как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Вами бесполезно разговаривать.

Вы сути не улавливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не моралистом, но "художником" как минимум...

Ну так любой может стать "художником", а вот Художником не каждый...

с Вами бесполезно разговаривать.

Вы сути не улавливаете.

))))))))))))))))))))))))))))) куда уж мне... у мну нет КАРЬЕРЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вот только мои слова в вые...ны переворачивать. не под...колите.

я работала одна. была только моя з/п и бабушкина пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так любой может стать "художником", а вот Художником не каждый...

:lol2:

под "художником" подразумевал не дядьку с мольбертом, а деятеля культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вот только мои слова в вые...ны переворачивать. не под...колите.

я работала одна. была только моя з/п и бабушкина пенсия.

Вас бы забрали от матери, если она в 14 лет не могла вас ваще никак обеспечить. Ну, не пытайтесь объяснять уже- еще хуже тока становится... я ж не жду объяснений- все и так понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, а как Вам "Волчок" Василия Сигарева?! Если смотрели, конечно. Тема не совсем идентична, но проблема практически та же, что и Гай Германики.

Интеллигенции и интеллектуалам тоже смотреть не стоит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы за бред несете?

Не забрали же. И кто должен был забрать?

Я ж училась, с голода не умирала, она не бухала. Что за ерунда?

Лишить родительских прав, отобрать ребенка у матери это ооочень тяжело. У алкашей-то не всегда отобрать могут.

А говорите, что я ребенок. Вы хоть иногда читайте не только новости на яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, а как Вам "Волчок" Василия Сигарева?! Если смотрели, конечно. Тема не совсем идентична, но проблема практически та же, что и Гай Германики.

Интеллигенции и интеллектуалам тоже смотреть не стоит?!

Ну где же там таже проблема? Там девочка не взирая ни на что любит свою потаскуху и просто невдавшуюся мать... И символ волчка очень хорош... Хотя, на этот фильм куда больше плохих рецензий, чем даже на Германику. Недотарковский получился, сюр скорее, но там есть о чем подумать...

Ну что Вы за бред несете?

Не забрали же. И кто должен был забрать?

Я ж училась, с голода не умирала, она не бухала. Что за ерунда?

Лишить родительских прав, отобрать ребенка у матери это ооочень тяжело. У алкашей-то не всегда отобрать могут.

А говорите, что я ребенок. Вы хоть иногда читайте не только новости на яндексе.

Конечно ребенок. С типично подростковым максимализмом- но это, увы, пройдет и довольно скоро. Потом будете вспоминать про КАРЬЕРУ и дико ржать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же там таже проблема? Там девочка не взирая ни на что любит свою потаскуху и просто невдавшуюся мать... И символ волчка очень хорош... Хотя, на этот фильм куда больше плохих рецензий, чем даже на Германику. Недотарковский получился, сюр скорее, но там есть о чем подумать...

В этом и есть смысл любого произведения исскуства - заставлять думать.

И у Гай Германики есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и есть смысл любого произведения исскуства - заставлять думать...

Любящий думать человек даже в таком говне, как фильмы Германики, конечно же, найдет о чем подумать... например о том, что какая-то стремная девка снимает говонофильмы... а значит- это кому нибудь нужно?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящий думать человек даже в таком говне, как фильмы Германики, конечно же, найдет о чем подумать... например о том, что какая-то стремная девка снимает говонофильмы... а значит- это кому нибудь нужно?))))))))))

Беседовать об этом можно бесконечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседовать об этом можно бесконечно)))

Да))) Это точно))) Два любящих думать человека завсегда найдут тему для беседы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ребенок. С типично подростковым максимализмом- но это, увы, пройдет и довольно скоро. Потом будете вспоминать про КАРЬЕРУ и дико ржать над собой.

Я обязательно поржу. Вот прям себе в блокнотик сейчас помечу.

То, что Ваш разум не способен воспринимать какие-то вещи, то это Ваше право. Это и хорошо, и не очень.

Не мне судить. Я горжусь тем, что я добилась, хоть усс***есь со смеху.

То, что Вы перешли на мою жизнь не говорит о Вашем...эм... ну вы поняли :gleam:

не стройте из себя психолога, который раскрывает личность человека по трем фразам на основе своих личных додумок и догадок.

И повторюсь, что современные родители, которые разговаривают на "одном языке" с детьми не всегда являются компетентными и грамотными. Это я так, лирическое отступление :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно поржу. Вот прям себе в блокнотик сейчас помечу.

То, что Ваш разум не способен воспринимать какие-то вещи, то это Ваше право. Это и хорошо, и не очень.

Не мне судить. Я горжусь тем, что я добилась, хоть усс***есь со смеху.

То, что Вы перешли на мою жизнь не говорит о Вашем...эм... ну вы поняли :gleam:

не стройте из себя психолога, который раскрывает личность человека по трем фразам на основе своих личных додумок и догадок.

И повторюсь, что современные родители, которые разговаривают на "одном языке" с детьми не всегда являются компетентными и грамотными. Это я так, лирическое отступление :doh:

Не надо так нервничать. Пока вы добились только мужа, зарплаты, которой хватает на еду, и дождались квартиры от тетки. Если этим можно гордиться- то да, все ваши невдавшиеся подруги- отстооооой... вот ведь- без мужиков живут.. так им и надо- неча в школе курить было))) А я вот молодец, я не такая- я жду трамвая и ваще- у меня репутация не подмоченная и я всем этим так горжусь. что лопну скоро от своей гордости... Это не максимализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, а как Вам "Волчок" Василия Сигарева?! Если смотрели, конечно. Тема не совсем идентична, но проблема практически та же, что и Гай Германики.

Интеллигенции и интеллектуалам тоже смотреть не стоит?!

Хоть вопрос и не ко мне, но можно то же выскажусь...смотрела в закрытом показе с Гордоном давно вроде ....но до сих пор из головы этот фильм не выходит,для меня это фильм шок...но смотреть такие фильмы надо, что бы жизнь медом не казалась ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так нервничать. Пока вы добились только мужа, зарплаты, которой хватает на еду, и дождались квартиры от тетки. Если этим можно гордиться- то да, все ваши невдавшиеся подруги- отстооооой... вот ведь- без мужиков живут.. так им и надо- неча в школе курить было))) А я вот молодец, я не такая- я жду трамвая и ваще- у меня репутация не подмоченная и я всем этим так горжусь. что лопну скоро от своей гордости... Это не максимализм?

По-моему я задела у Вас какие-то скрытые комплексы...

И спокойнее Вам надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вопрос и не ко мне, но можно то же выскажусь...смотрела в закрытом показе с Гордоном давно вроде ....но до сих пор из головы этот фильм не выходит,для меня это фильм шок...но смотреть такие фильмы надо, что бы жизнь медом не казалась ИМХО

Согласна. Но не только с этой точки фильм интересен- само построение фильма, сама картинка забавна.

Кстати, почему такие фильмы. как "Кромовъ" никому стали не интересны? Вот где честь, достоинство, преданность... а нет- на хер не сдались... вот Германика- это тренд, а все хорошее- да ну его в баню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германика - это шлак, у меня настолько отрицательное отношение к этой особо, что смотреть её работы -себя не уважать..это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...