Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно требуется курьер!


Ольга - Сант- Ларс

Рекомендуемые сообщения

Пишу в этом разделе, т.к. мне кажется, что здесь больше народа.

У меня свои интернет-магазин по продаже оптических приборов, раньше удавалось как-то справляться самой и при помощи друзей, потом я родила малыша и сама конечно же уже ничего не могла, тогда мне помог наш замечательный форум и у меня больше 1,5 лет проработала замечательная девушка, эх...как жаль, что она уходит....так что я снова в поиске.

Пару раз был опыт поиска курьеров "со стороны" но заканчивалось это все тем, что люди пропадали либо с товаром, либо с выручкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа несложная, откатал поездки и свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа несложная, откатал поездки и свободен.

Есть фирмы которые по договору вам оказывают такие услуги :) Вся ответственность лежит на них. Может попоробовать найти такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фирмы которые по договору вам оказывают такие услуги :) Вся ответственность лежит на них. Может попоробовать найти такую?

Эти фирмы с наличкой не связываются в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне напишите в личку..условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, пжлст, напишите, условия работы. у мя родители вышли на пенсию, а дома не сидится им, хотят подрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, плиз, в личку условия работы.

Спасибо.

Написала в личку

и мне, пжлст, напишите, условия работы. у мя родители вышли на пенсию, а дома не сидится им, хотят подрабатывать.

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая работала у Оли. На сколько я могу судить, впечатления о работе с Олей очень и очень хорошие.

Олечка удачи тебе! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

Написала в личку

Олюш, у Трэйкиной дочки тоже вроде хозяин в поиске работы, имеет машину, может ему подойдут твои условия? Свистни в личку, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая работала у Оли. На сколько я могу судить, впечатления о работе с Олей очень и очень хорошие.

Олечка удачи тебе! :baby:

Юля, спасибо за положительные отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот я снова в поиске, нашла 2-х человек договорились уже и вдруг оба :dribble: травмирую ноги, один чтобы я не подумала ничего эдакого, даже приехал и показал гипс на ноге...эх жалко, очень приятный человечек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если актуально и мне в личку, пожалуйста! Дочери нужна подработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын ищет работу по совместительству. Основная работа 3дня через 2. Вот в эти 2 и ищет подработку. Можно и мне в личку условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...