Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

По этому он и не хочет вторую собаку и вообще считает, что это сумасшествие иметь в квартире кота и ДВЕ (всего лишь :lol2: ) собаки.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход есть - надо расширять квартиру

:lol2: Это точно НЕ выход. Тут выхода два 1.построить дом. 2,без зазрения совести привести щенка самой(или подговорить братика) и поставить перед фактом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это точно НЕ выход. Тут выхода два 1.построить дом. 2,без зазрения совести привести щенка самой(или подговорить братика) и поставить перед фактом. :lol2:

Уровень кипения достигнут :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень кипения достигнут

Ага :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю, что бОльшая часть обычных собачников даже не догадываются о том, КАК мы за своими собаками ухаживаем))) Хотя я не брала на передержку, но не думаю ,что архисложно

Скажу больше - они в шоке когда узнают это... :lol2:

дык... кто не собачник, они обычно и не заморачиваются, оставляют псинку тете маше-соседке, дяде боре-дворнику, за гораздо скоромную плату, чем платят на передержках :dribble: но это уж, понятно, совсем, скажем так, незамороченные.

поболялась бы брать чужую собу, короче, только если знакомую. и свою бы не дала, ттт :hmm: :D

да.. я в своей темке даже про траты писать не могу, вдруг, кто из знакомых увидит lol.gif

Я деффкам обновок на новый год, масло лососевое, игрухи на 8 штук заказала doh.gif капец, самой страшно... laugh.gif

Оля, возьми меня к себе третьей собаней :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Сегодня совершенно случайно обнаружила, что моя дворняжка похожа еще на одну породу...Угадайте как называется...

fd32221e2547.jpg

85d454039ba2.jpg

А это Даша...Сравните...:)

02d827e3840c.jpg

9170c6465f1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховаварт — порода собак, гармонично сочетающая в себе лучшие качества компаньона и охранника. Порода легко дрессируется, обладает устойчивой психикой ( :lol2: прим. мои), отсутствием агрессии к человеку.

Страна происхождения: Германия.

Общая характеристика

Собака-компаньон, поисково-спасательная собака, охранник, сторож – в этих сферах ховаварту нет равных, если учесть гармоничное сочетание его преданности семье и природных способностей. Это спокойная уравновешенная собака, уверенная в себе с выраженным защитным инстинктом, выносливая, обладающая отличным нюхом. Это универсальная рабочая собака с широкой областью применения.

]Хозяйственное значение

Это одна из самых лучших рабочих пород, качества которой развивали и культивировали веками. Отличный защитник и сторож, имеющий уравновешенную психику, ховаварт находит применение практически во всех сферах жизни, начиная от обычной охраны территории, заканчивая спасательной службой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем тебя и всех твоих близких с наступающим новым годом!!! Исполнения всех самых заветных желаний!!!!!

aa908d283e5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чую я, наговаривают тут на Дашустика. Напраслину, так сказать ежедневно возводят.

Дашка думает, наверно: "И вовсе это не я с неуравновешенной психикой, а хозяева подтормаживающие" :lol2: .

701664.jpg

Снеговик какой-то не внушающий доверия....Ну, хоть с метлой.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим! Пусть всетжелания и мечты осуществлятся в наступающим году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с наступающим тебя и твоих близких! Крепкого здоровья, удачи, нескончаемого счастья и сбытчи всех мечт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю всю вашу семью с Новым годом!

fb17ba63b54c01c9776a9721992d4f42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,с Новым Годом!!!

929655437.gif?1420070245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки за поздравления! И я хочу Вас поздравить с Новым счастливым 2015 годом!!! Пусть все Ваши мечты самые заветные и светлые сбудутся в этом году!!!

07e054ba2db6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9ef0b2f3c83.jpg

с опазданием примите поздравленияblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Даша и вся ваша семья! Примите наши поздравления с Новым Годом! Будьте счастливы!

3fc915b15b69.jpg

e2a933653546.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...