Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Хехе, мелкая доигралась))) А мне нравится как за всей этой картиной котейка наблюдает) Еще хорошо, что они играют беззвучно! У нас это все сопроваждается рычанием и лаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшая младшую в пол утрамбовывает,

:lol2: под себя подминает...

У нас это все сопроваждается рычанием и лаем

Когда включается лай или рычание, у мелкой срабатывает ультрозвуковая сигнализация :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда включается лай или рычание, у мелкой срабатывает ультрозвуковая сигнализация :lol2:

Лена, а это как? lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а это как? lol.giflol.giflol.gif

Начинает верищать, как будь-то порося режут :lol2: Даша сразу убегает :lol2: На Алисе ни царапинки - у Даши и у меня прединфарктное состояние... Видимо имя свое оправдывает полностью :lol2: Лиса Алиса

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно наблюдать, как две рыжие морды постепенно все больше притираются друг к другу. А Даша сначала старается серьезной быть, но видно как сдается под напором мелкой))) Слушай, тупила я на твое видео долго, у вас кухня в коридоре что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно наблюдать, как две рыжие морды постепенно все больше притираются друг к другу. А Даша сначала старается серьезной быть, но видно как сдается под напором мелкой))) Слушай, тупила я на твое видео долго, у вас кухня в коридоре что ли?

Во, я тоже думала над этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас кухня в коридоре что ли?

Да, перенесли. Прихожая метров 7 в длинну,из них 4.3 отделили под кухню(зона готовки), а кушаем в зале, он у нас теперь вместо столовой. А из кухни спальню сделали.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я извинчюсь за наглость, а изобразить это можно как-то? Ну очень любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перенесли. Прихожая метров 7 в длинну,из них 4.3 отделили под кухню(зона готовки), а кушаем в зале, он у нас теперь вместо столовой. А из кухни спальню сделали.

Здорово. В какой то передаче видела тоже кухню, которую перенесли в коридор и этим место освободили для еще одной комнаты. Если возможности коридора позволяют, то это отличное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перенесли. Прихожая метров 7 в длинну,из них 4.3 отделили под кухню(зона готовки), а кушаем в зале, он у нас теперь вместо столовой. А из кухни спальню сделали.

Ой, и мы второй год думаем так сделать, все с мыслями собираемся, как стоки и воду подводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы второй год думаем так сделать, все с мыслями собираемся, как стоки и воду подводить))

У нас мойка стоит впритык к стене за которой ванна, поэтому велосипед не изобретали. В стене пробили дырку под каналью и трубы, а трубы под воду сделали гибкие. Этому ремонту уже лет 10. Делали капиталный ремонт, длился лет 5-7, пока закончили пора уже косметический делать и полы с потолком менять :lol2:

Ого! Я извинчюсь за наглость, а изобразить это можно как-то? Ну очень любопытно)

:lol2: Кухни или спальни? Сейчас если найду фотки - покажу

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мойка стоит впритык к стене за которой ванна, поэтому велосипед не изобретали. В стене пробили дырку под каналью и трубы, а трубы под воду сделали гибкие. Этому ремонту уже лет 10. Делали капиталный ремонт, длился лет 5-7, пока закончили пора уже косметический делать и полы с потолком менять :lol2:

Видимо у нас похожие планировки, тоже так думаем, если не продадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько комнат? Я не пойму, вход с улицы на кухню сразу? А куртки с ботинками куда?

Не могу представить планировку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,Лена! Вот это веселуха!!!! Просто круть)))))

Спасибо за позитив!!! Такие замечательные Дашка и Алисаclap_1.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько комнат? Я не пойму, вход с улицы на кухню сразу? А куртки с ботинками куда?

Не могу представить планировку :(

Комнат две, благодаря такой перепланировки получилось ТРИ. На втором фото видно, что прихожую отделили стеной гипсокартоновой. Теперь на месте длинного коридора получилась кухня+прихожая. Обычно в таком коридоре любят ставить встроенные шкафы, мы решили сделать кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнат две, благодаря такой перепланировки получилось ТРИ. На втором фото видно, что прихожую отделили стеной гипсокартоновой. Теперь на месте длинного коридора получилась кухня+прихожая. Обычно в таком коридоре любят ставить встроенные шкафы, мы решили сделать кухню.

Ой, а вот я, честно, почти ничего поняла...lol.gif Лена, т.е. вы полностью убрали стену (которая не несущая, но разделяла комнаты?

Мне всегда нравится сама идея-делать перепланировку. Мы и в старой квартире всё местами меняли, а когда дом проектировали...ох, это было весело...dribble.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, т.е. вы полностью убрали стену (которая не несущая, но разделяла комнаты?

Нет, мы не трогали стены. Мы просто из кухни сделали спальню. Там где была каналья и трубы на кухне, убрали, они выходили из туалетной комнаты, и сделали там короб из гипсокартона с тремя полками. Разделили коридор на две части: кухня 4,3 метра, остальное прихожая, примерно метра 2,5 а трубы вывели из ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала поняла как у вас там все, но запуталась)))) Нарисуй панировку плиз до и теперь. Главная тема дня блин)))) Тоже хочу что-то новою, и кажется у меня похожая планировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо непонятного то? :lol2: представьте себе голую квартиру - 2 комнаты и длинный коридор. В коридор ставим кухню вдоль стены, отгораживая прихожую гипсокартонкой, в одной комнате делаем спальню, в другой - гостиную-столовую))) по моему - гениальное решение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Все стены не месте...

525c707073e4.jpg

eb7dcce759eb.jpg

чо непонятного то? :lol2: представьте себе голую квартиру - 2 комнаты и длинный коридор. В коридор ставим кухню вдоль стены, отгораживая прихожую гипсокартонкой, в одной комнате делаем спальню, в другой - гостиную-столовую))) по моему - гениальное решение :thumbup:

:thumbup: не совсем, про кухонное помещение забыло, которое было переоборудовано в спальню, а детская досталась сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Пылесос или фотоаппарат? Хотя кого я спрашиваю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Пылесос или фотоаппарат? Хотя кого я спрашиваю... :lol2:

Канешна фотоаппарат!!!

Обходились же до этого без пылесоса (нового) :lol2: Знаешь,что мне недавно поведали? "В доме,где живут собаки - шерсть - зто не грязь, это приправа!"(ShokoShena)

А с фотиком сколько красоты наснимаешь и дома,и в отпуске! Вспомни вашу поездку в горы. Не раз ведь жалела,что нет фотоаппарата.

А хвостами хвалиться )))

А так ведь еще веники на рынках продаются! Сама видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТААПАРААААААААТ!!! И быстрее! А то мелкая растет!!!

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, у меня делема была, фотик или кухня.... ФОТИК!!! Правда один фиг на телефон щелкаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...