Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW МОНСОЛЕЙЧИКИ малыши


Alena@Gordenia

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших красавиц-дочек с победами! :1st::clap_1:

И ,конечно, всех малышей с 5й-мини косточкой! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также в свет снова вышла Рика (Мон Солей Ривьера Соларес):

На ПК под экспертизой Решетниковой С. - ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ!!!

На региональной выставке "Атлантида" под экспертизой Шиян В. - Лучший беби породы, BEST IN SHOW BABY!!! :clap_1::1st::clap_1:

Наши поздравления Даше и Мише!!! :clap_1::thumbup::clap_1:Спасибо за вам за приятную компанию и времяпровождение!!!

d14eb7b24e39.jpg

0ddb864d049d.jpg

Ну и конечно же фото двух сестричек: Рика и Рейна

2053f06b7c1a.jpg

И мы и мы поздравляем с прошедшей 5-ой мини косточкой!!! :baby: :baby:

Фото очень нравится :clap_1: Наша сестренка она такая...такая замечательная, комок позитива, а разговорчивая :rolleyes: Они с Рикусей так похожи и такие разные. Надеюсь, что мы скоро опять увидим Рейночку и ее владельцев Наташу и Артема.

Вчера был замечательный день. Ирин это вам спасибо за компанию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 месяцев?! :dribble: :dribble: :dribble:

Поздравляю! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю твоих маленьких звездочек с отличным выходом в ринг!!!

Девчонки очень красивые)) дальнейших побед малышам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Мон Солей Рейны Брава

На ПК под экспертизой Шиян В. - ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ!!! :thumbup::1st::thumbup:

На региональной выставке "Арго" под экспертизой Островской М. - Лучший беби породы, ResBIS baby!!! :1st::clap_1::1st:

Рика (Мон Солей Ривьера Соларес):

На ПК под экспертизой Решетниковой С. - ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ!!!

На региональной выставке "Атлантида" под экспертизой Шиян В. - Лучший беби породы, BEST IN SHOW BABY!!! :clap_1::1st::clap_1:

А этим девочкам - красавицам, отдельные поздравления, с такими красивыми первыми победами!!! :1st::1st: БРАВОО!!!

Ну и конечно же фото двух сестричек: Рика и Рейна

2053f06b7c1a.jpg

АААА!!! Получилось!!! :dribble:

Лапусечки -красатусечки :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5cc2d90ae45.jpg

078a9781cca7.jpg

0b73e92e3be8.jpg

Иринка! Ален, писать некогда, но по фоткам видно ,Соля счастлива!!!!

Рада вашим успехам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b73e92e3be8.jpg

У Соли явно жизнь прекрасна :thumbup: :thumbup: Очень она хорошенькая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все куда-то подевались из темки, наверно отдыхают? И мы были на дачке в выходные

"Где все?!"

56141ea56b5e.jpg

"Ты копай,копай, а я постерегу"

db491686c4f7.jpg

Поговорим

27b5b1b20abe.jpg

"А вообще то я белая и пушистая"

0c496a36ca80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты копай,копай, а я постерегу"

db491686c4f7.jpg

Какая большая уже... :blink:

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все куда-то подевались из темки, наверно отдыхают? И мы были на дачке в выходные

"Где все?!"

56141ea56b5e.jpg

"Ты копай,копай, а я постерегу"

db491686c4f7.jpg

Поговорим

27b5b1b20abe.jpg

"А вообще то я белая и пушистая"

0c496a36ca80.jpg

Какие счастливые пёськи! Они купались или поливались? Очень хочется скорей со всеми встретиться! Ромик тоже сбросил молочные клычки, причем последний с грхотом об пол - выплюнул (типа всё, закончили с этим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая большая уже... :blink:

:good: :good: :good:

А мне наоборот кажется, что она такая мааааасенькая :lol2: :lol2: Хотя конечно растет она активно, со старшей почти одного роста уже. :nyam:

Какие счастливые пёськи! Они купались или поливались? Очень хочется скорей со всеми встретиться! Ромик тоже сбросил молочные клычки, причем последний с грхотом об пол - выплюнул (типа всё, закончили с этим!)

Вообще мы ходим на пруд купаться, но в силу обстоятельств в эти выходные они поливались :lol2: Ромка молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, что она такая мааааасенькая :lol2: :lol2: Хотя конечно растет она активно, со старшей почти одного роста уже. :nyam:

Хм...я их последний раз видела в 2,5 месяца, поэтому для меня просто шок :gleam: (помня их месячными :dribble: )

ттт отличные дети растут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у наших малышей снова был выход в свет, но на этот раз Рики с Ромой.

Мон Солей Ривьера Соларес под экспертизой Краковской Л. и Dolejsova O. (Чехия) - 2хЛучший беби породы с отличными описаниями!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

9bb68b2e7fef.jpg

eb446d786bdb.jpg

Даш, ну про Рикуську ты знаешь, хорошеет на глазах :thumbup: Даша, Миша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Мон Солей Раймонд Делла Порто под экспертизой Янчева О. и Vondrous O.(Чехия) - 2хЛучший беби породы с не менее отличными описаниями!!! :clap_1::1st::clap_1:

0d76138c3897.jpg

Вот фотки с занятия:

d0f31c9686f8.jpg

fe56ddefb61e.jpg

Ромочка ну очень похорошел с нашей последней встречи . . . :dribble: Наташа, Максим, ПОЗДРАВЛЯЕМ со вторым выходом в свет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у наших малышей снова был выход в свет, но на этот раз Рики с Ромой.

Мон Солей Ривьера Соларес под экспертизой Краковской Л. и Dolejsova O. (Чехия) - 2хЛучший беби породы с отличными описаниями!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

9bb68b2e7fef.jpg

Даш, ну про Рикуську ты знаешь, хорошеет на глазах :thumbup: Даша, Миша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Мон Солей Раймонд Делла Порто под экспертизой Янчева О. и Vondrous O.(Чехия) - 2хЛучший беби породы с не менее отличными описаниями!!! :clap_1::1st::clap_1:

0d76138c3897.jpg

Ромочка ну очень похорошел с нашей последней встречи . . . :dribble: Наташа, Максим, ПОЗДРАВЛЯЕМ со вторым выходом в свет!!! :clap_1:

Ириш и снова огромное спасибо за показ моей шилопопой охотницы на стрекоз :lol2:

Ромка очень хорошо выглядит, такой сладкий мальчик :nyam:

Спасибо всем за хороший день :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у наших малышей снова был выход в свет, но на этот раз Рики с Ромой.

Мон Солей Ривьера Соларес под экспертизой Краковской Л. и Dolejsova O. (Чехия) - 2хЛучший беби породы с отличными описаниями!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

9bb68b2e7fef.jpg

eb446d786bdb.jpg

Даш, ну про Рикуську ты знаешь, хорошеет на глазах :thumbup: Даша, Миша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Мон Солей Раймонд Делла Порто под экспертизой Янчева О. и Vondrous O.(Чехия) - 2хЛучший беби породы с не менее отличными описаниями!!! :clap_1::1st::clap_1:

0d76138c3897.jpg

Вот фотки с занятия:

d0f31c9686f8.jpg

fe56ddefb61e.jpg

Ромочка ну очень похорошел с нашей последней встречи . . . :dribble: Наташа, Максим, ПОЗДРАВЛЯЕМ со вторым выходом в свет!!

Прилетела с работы в 2.30 и сразу сюда.. Ириш, волшебница наша, спасибо тебе! Не знаю...Ромка никому бы так не доверился. как тебе! он бы скакал, всех любил, радовался жизни... но не "Работал". Он тебе верит безоговорочно!! Да и все пёськи, с кем ты работаешь (странно звучит "Работаешь", но по сути правильно) Мы с Ромой и дальше будем стараться :nyam: Аленочка, тебе спасибо за поддержку, понимание и беспредельный позитив!! :thumbup: Рикуся-любимка моя! с таким классным характером!Умничка! поздравляем Дашу и Мишу! А еще я влюбилась в двух обалденных девченок - Кралю и Раду!Такие разные внешне,но обе ласковые,нежные и безумно красивые! Поздравляю всех с победами! До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! :clap_1: Поздравляем дорогих Рикусю и Ромку с супер выступлением! :1st: Гордимся и любим :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А мы в деревне! Но в какой!!!!!

Алтай!!!!

688ca7c575de.jpg

Все то,что неизвестно, ужасно интересно...

18e071886c79.jpg

Соля стала позировать, научилась наконец .

c60cc7b99efd.jpg

Всем советуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие, любимые наши первенцы и самые-самые владельцы поздравляем вас с первым полугодиком!!!!! Желаем быть самыми любимыми и счастливыми. Растите послушными и здоровыми. Так быстро летит время и вы уже перешли в класс щенков. Мы вас всех очень любим!!!!!!!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем-поздравляем!!! :thumbup: :thumbup:

Бебики официально стали щенками! :clap_1: :clap_1:

Всем здоровья и успехов!:)

Соля-самая счастливая,путешественница! :thumbup: о такой жизни можно только мечтать! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 маленькой косточкой всех детишек и их хозяев!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Отдельно хочу поздравить Лену и Иринку! Девченки, Вы такие молодцы - таких жопиков нарожали и вырастили! :clap_1: !!! Ура Ура Ура!!! 462f3541717be54be6f23481861613d9.gif

5e51a230b545185ec20990d906b50603.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех с днем маленькой 6 косточки!!! :baby: :baby: :baby: :baby:

c5c15f643d24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить Лену и Иринку! Девченки, Вы такие молодцы - таких жопиков нарожали и вырастили! :clap_1: !!! Ура Ура Ура!!! 462f3541717be54be6f23481861613d9.gif

5e51a230b545185ec20990d906b50603.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...