Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брукс погрыз фотоаппарат..


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Брукс погрыз фотоаппарат..Залез в сервант, со стеклянными дверцами и полками..взял фотоаппарат ( всё остальное осталось нетронутым и не разбитым!)..открыл с кнопочки вспышку и погрыз её. Вспышке пришел конец..Удивительно, но всё остальное у фотика целое..не повезло только вспышке. Можно её теперь заменить? и сколько это примерно будет стоить?

Фотоаппарат такой:

c8912cbf72fa.jpg

Nicon coolpix L120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно , как он открыл стеклянные дверцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Да наверно меняется все, вопрос только в том, не будет ли это дороже, чем купить новый.

Вы поищите паспорт к нему, ну или в инете официальные сервисные центры, можно туда позвонить и узнать хотя бы примерную стоимость ремонта. Я думаю, заявленная ими стоимость будет максимальной, так, Вам для общей картины. А если найти где-то поблизости "неофициалов", и отдать туда...вполовину сэкономите.

ПС Брукса ногами не бить :lol2: :lol2: , он ИССЛЕДОВАТЕЛЬ, при этом еще и изобретательный доставатель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно , как он открыл стеклянные дверцы?

Сами удивляемся, как? Самое интересно, ладно, открыл..так ведь ничего же не порушил!Стояли Егоркины самолеты, всякие безделушки,ничего даже с места не сдвинуто..Ювелир, блин..Как ребенок трехлетка, ей Богу. Лазает везде, во все шкафы залезает, всё берет без спросу.. :aggressive:

:dribble:

Да наверно меняется все, вопрос только в том, не будет ли это дороже, чем купить новый.

Вы поищите паспорт к нему, ну или в инете официальные сервисные центры, можно туда позвонить и узнать хотя бы примерную стоимость ремонта. Я думаю, заявленная ими стоимость будет максимальной, так, Вам для общей картины. А если найти где-то поблизости "неофициалов", и отдать туда...вполовину сэкономите.

ПС Брукса ногами не бить :lol2: :lol2: , он ИССЛЕДОВАТЕЛЬ, при этом еще и изобретательный доставатель :lol2:

Да вот у меня тоже закрадывается мысль, что ремонт будет равносилен стоимости аппарата..Обидно, потому что кроме вспышки ничего больше не пострадало, даже следов зубов нет! Вот весь целый, кроме вспышки..

Побьешь его ногами, как же..его толстенький зад ничем не возьмешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас деревянную массивную дверь открывает на себя,потянув зубами за ручку. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены, правда наверное уже изменились, но можно позвонить в сервис центр Nikon и всё будет понятно.

Nikon Coolpix L120

Стоимость ремонта Nikon Coolpix L120

переборка объектива: 2500

замена дисплея: 3900

замена объектива: 4100

замена матрицы: 3700

ремонт вспышки: от 2500

ремонт цепи питания: от 2400

ремонт после попадания влаги: от 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены, правда наверное уже изменились, но можно позвонить в сервис центр Nikon и всё будет понятно.

Ой, спасибо огромное!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс, хулиган!

Я как-то сама грохнула фотоаппарат, сломался выдвижной объектив. Т.к. в момент покупки гаджет стоил 1000 у.е я решила, что надо чинить. Еле нашла, где это делают - возила к ним чинить два раза, потом он все равно перестал выдвигаться. К этому моменту такой фотоаппарат уже стоил в 4 раза меньше, чем год назад при покупке, что почти соответствовало сумме, затраченной на ремонт, так что я плюнула и купила новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте с аппаратом на Савеловский рынок, походите по палаткам занимающимся ремонтом.

Если у них завалялись аналогичные мертвые аппараты с живой вспышкой, то сможете договориться на ремонт за разумную цену.

Савел большой, ремонтников там много, походите, найдете вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...