Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Срочно ищет дом 7-и летний Голден!

Отдаётся по семейным обстаятельствам.

Пол мужской, кличка Голдберри Яги Митчел, привит, имеет вет. паспорт, метрику, охот. билет и рабочий диплом.

Его родители Чемпионы

Отец: MR. Morris Staszel

4c06d0aedb86.jpg

Мать: АКТАВИА Майер Джейн

30f3b3f36cf8.jpg

Контакты в личку!

Помогите! Очень нужна помощь в пиаре. :blush2:

Его фото чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиара нужны фото собаки, и контактный телефон.

И 7-летний, наверное, срочно не пристроится, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна только с пиаром? Держать смогут?

И конечно нужны фото парня!

Самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по-хорошему какие-то особенности поведения парня: как с детьми, как с другими животными

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо! :blush2:

Нужен только пиар!

Фотографии я жду, думаю завтра хозяева пришлют.

Телефон: 89035644055 -Владимир; 89670395509 -Анастасия

И еще по-хорошему какие-то особенности поведения парня: как с детьми, как с другими животными

Завтра поспрашиваю об этом!

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен только пиар!

Для пиара нужен текст с описАнием (включая здоровье) и фотографией собаки (лучше 2-4 фото, хорошие). Текст надо продумать, 7 лет, пристроить будет не легко. Раскидать по доскам не трудно. Пишите текст и давайте фото парня!

Тему могу упустить, поэтому пните в личку, как появятся все данные о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка, могу частично пофинансировать.

Также помогу с обклейкой объявлений по району

Изменено пользователем Goldberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, исправьте, пожалуйста, заглавный пост. На самом деле собаке 6 лет. Дата рождения 21.10.2005.

Может 6-летнюю собаку пристроить хоть немного проще будет, чем 7-летнюю...

И еще у меня вопрос, кто умеет фильтровать звонки? я очень хочу помочь сыночке, но, к сожалению, никогда этого не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое Спасибо!!!

Как только хозяева пришлют информацию и фотографии мальчика, я вывешу инфу и текст для объявления напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчику напишите, может поможет чем

а Вы знаете какая помощь нужна от заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видней, какую помощь вы можете предложить являесь его заводчиком. Вам ведь не все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видней, какую помощь вы можете предложить являесь его заводчиком. Вам ведь не все равно?

Вообще-то, Аня не отказывается от оказания помощи, свяжется с куратором собаки и сделает все необходимое. LetkaT - куратор собаки вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видней, какую помощь вы можете предложить являесь его заводчиком. Вам ведь не все равно?

Прежде чем писать, научитесь читать.

Вообще-то, Аня не отказывается от оказания помощи, свяжется с куратором собаки и сделает все необходимое. LetkaT - куратор собаки вы?

Анют, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, исправьте, пожалуйста, заглавный пост. На самом деле собаке 6 лет. Дата рождения 21.10.2005.

Может 6-летнюю собаку пристроить хоть немного проще будет, чем 7-летнюю...

И еще у меня вопрос, кто умеет фильтровать звонки? я очень хочу помочь сыночке, но, к сожалению, никогда этого не делала.

Ань, обязательно все будет хорошо и звонки попринимаем. например, на 6летнюю лабру звонков у меня получилось даже чуть больше, чем на 4х летнюю, очень много зависит от фото, как выглядит собака и текста, чтобы зацепил. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, обязательно все будет хорошо и звонки попринимаем. например, на 6летнюю лабру звонков у меня получилось даже чуть больше, чем на 4х летнюю, очень много зависит от фото, как выглядит собака и текста, чтобы зацепил. :blush2:

Спасибо! Мне Ира сказала, что ты пока временно вне зоны и не можешь принимать звонки... Или я чего-то напутала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне Ира сказала, что ты пока временно вне зоны и не можешь принимать звонки... Или я чего-то напутала?

я уже в зоне :) у нас тут периодически с билайном были неполадки, меняли антенны, но сейчас все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я могу и попиарить и принимать звоночки, так даже легче, когда свой телефон набиваешь, дело быстрее идет)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я могу и попиарить и принимать звоночки, так даже легче, когда свой телефон набиваешь, дело быстрее идет)))) :nyam:

во супер вообще, Оль, ты у нас что-то расслабилась и оказалась не охвачена работой с ручками в последнее время :lol2: а у меня сейчас с общих объяв идет много звонков, я звонящих сортирую по их желаниям и направляю на разных кураторов, и т.о. тоже буду помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во супер вообще, Оль, ты у нас что-то расслабилась и оказалась не охвачена работой с ручками в последнее время :lol2: а у меня сейчас с общих объяв идет много звонков, я звонящих сортирую по их желаниям и направляю на разных кураторов, и т.о. тоже буду помогать

:ok:

Ну на телефоне то я могуууу)))

Тады ждем инфу о мальчишке и вперед) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, Goldberry а почему вы так негативно отреагировали на мой пост? Я вроде ничего плохого не написала?

из темы удаляюсь

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде ничего плохого не написала?

из темы удаляюсь

удачи

Хорошего и по делу - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как парня зовут? Интересует кличка :dntknw:

Голдберри Яги Митчел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдберри Яги Митчел

Ань, не полное имя, а домашняя кличка! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...