Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕМА,отдадим голден-ретривера.2 г.


Рекомендуемые сообщения

Ну лан, уговорила, в какой нить другой город))) Но лечить надо в Москве) :ok:

Оль,че фигней страдать,исходя из интересов собаки,лечить и жить можно в Москве.Если кобель не краденый,то кому же он нужен(хозу) если его выкинули правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет тел хозяина, то можно же тоже позвонить. ТС не может сама, можно передать тел. мне в личку, услышать о себе очередные помои, уже не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По операции консультировал доктор Рыхлов, не знаю, где лучше оперировать, впервые в жизни с таким сталкиваюсь, свою колли оперировала в Саратове.

По-поводу операции - Рыхлов насовееееееетует! ему бы всех только прооперировать! Знаю по своему опыту!!! Там может и проблемы никакой нет! Т.ч. это не вариант.

Я тоже из Саратова, у меня питомник голденов. Если нужна помощь - обращайтесь.

А по-поводу того, чтоб затерять собаку - так это и у нас можно. Легче всего в любом коттеджном поселке поселить - и всё! Единственное, я бы первым делом позвонила заводчице и посоветовалась!!! Думаю, она единственная в праве решать дальнейшую судьбу собаки (если она добросовестный заводчик и его судьба ей интересна), а не кто-то из нас! Лично я сама всегда прошу всех владельцев своих щенков первым делом звонить мне, при любых обстоятельствах.

Ещё раз повторюсь - если лично от меня нужна какая-то помощь - пишите!

Да, и обязательно предупредите того, у кого сейчас живет эта собака (просто не знаю в каком районе), что в городе очень напряженная ситуация с травлей животных, чтоб следили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина собиралась сегодня заводчику звонить. может что-то выяснится.

Маш, все в курсе, Катя связывалась с ТС и тоже ждет информацию, пока вроде ее нет, уточняется клеймо и тд. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тогда уж лучше не в Москву, где живет неадекватный хозяин, а в какой-нибудь другой город.

Кроме неадекватного хозяина в Москве живет еще 16 999 999 человек примерно :) Вероятность встречи, таким образом, стремится к нулю.

Да и, собственно, чего так бояться встречи, если хозяин, со слов ТС, предложил пса вообще на улицу выгнать? То есть, я имею ввиду - что даже если встретятся они с псом, то никаких эмоций от встречи ждать не приходится. Если я правильно поняла, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не краденая, собаку мне передали на пожить.

Мне ретривера красть вообще ни к чему. Я по другой породе.

Прошу заметить, что мои проблемы со здоровьем минимально фигурируют, просто мне бы хотелось оставить собаку в Саратове, но заводчица уже вроде как признала клеймо и кличку. Если бы собака была краденая, мне было бы выгоднее его продать или проще реально выпустить на улицу, как рекомендовал хозяин. Я же пытаюсь ему помочь, потому что пес добрый и от любимого хозяина такой подставы не ждал.

15 часов и нет фотографий - так я на работе, невзирая не повреждения.)

Нашлись фото в день трансфера из Москвы, он тут с моей подругой.

5e5c017a4391t.jpg

c6613e820968t.jpg

Тут видно,что вылинял и похудел сильно, это было на предыдущей передержке

bb79250f2713t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста вот это объявление, хозяин умер или просто отказался? :dntknw:

525f9068937f.jpg

Отказался, отказался. Контакты хозяина могу предоставить.

Просто в Саратове нашлись сочувствующие, решившие по-своему обставить дело. Им уже позвонили, они больше не фигурируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказался, отказался. Контакты хозяина могу предоставить.

Просто в Саратове нашлись сочувствующие, решившие по-своему обставить дело. Им уже позвонили, они больше не фигурируют.

Скинте пожалуйста контакты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо!

Дема поедет к Катерине, своей заводчице. Будем надеяться на то, что все лечение пройдет успешно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо!

Дема поедет к Катерине, своей заводчице. Будем надеяться на то, что все лечение пройдет успешно.

Спасибо!

Чуть чуть зная Катерину, вполне закономерное и правильное решение. Чем можем - поможем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть зная Катерину, вполне закономерное и правильное решение. Чем можем - поможем! :ok:

+Много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильное решение - вернуть собаку заводчице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...