Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дом - интернат для детей - инвалидов, Калужская область


Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, нижнее белье принимается? В смысле трусики-маечки? Они сто раз выстиранные, а то и вообще не ношеные.

Я к тому, что пыталась сдать одежду в детский дом , но там меня прямо-таки отчитали, сказали-только новое. На сем мое общение с ними закончилось:( Нового у меня нет, но есть хорошее старое. Многие вещи вообще не одевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пожалуйста, пусть она мне в личку напишет, если не сложно. Или позвонит от тебя.

А так в любой день с 8 до 4-х вечера.

Она написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, нижнее белье принимается? В смысле трусики-маечки? Они сто раз выстиранные, а то и вообще не ношеные.

Я к тому, что пыталась сдать одежду в детский дом , но там меня прямо-таки отчитали, сказали-только новое. На сем мое общение с ними закончилось:( Нового у меня нет, но есть хорошее старое. Многие вещи вообще не одевались.

Очень даже принимается!!! :thumbup:

Что с трусиками-маечками?

Берем!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, это отлично!

Жду звонка от Юли, собираю вещи.

Почему мягкие игрушки нельзя?

Могу посмотреть другие игрушки. Какие можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, это отлично!

Жду звонка от Юли, собираю вещи.

Почему мягкие игрушки нельзя?

Могу посмотреть другие игрушки. Какие можно?

Мягкие нельзя, потому как там детки БОЛЬНЫЕ. И игрушки эти серилизовать невозможно.

Любые другие! Только не мягкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Итак!!! У нас есть деньги на ВСЕ 8 унитазов! Сбор средств закончен.

Насчет одежды. Ты думаешь, мы все-время новую возим? :dribble: У людей НИЧЕГО нет, понимаешь? Они рады любой шмотке. Я уже не в первый раз вожу в опеку в Рузу всякое разное. Люди приходят и плачут, когда забирают эти вещи, компьютеры, магнитофоны, игрушки. Так что, не переживай. Любая помощь, в любом виде ОЧЕНЬ нужна.

Спасибо тебе оргомное. ПРишли мне в личку телефон, я Юле передам, она подьедет, заберет.

Одежда нужна любого размера. Но сейчас острая необходимость в одежде для худенького 11летнего пацана. И у этой же мамочки еще трехлетняя малышка.

А еще есть семьи, где детки от трех до 11 лет.

ВСЕ пригодится! :ok:

Обнимаю.

Таня!!! Цукер!!! Твое предложение в силе? Насчет двух-трех унитазиков? :sorry:

Может я Тане " Цукер " помогу один унитазик оплатить ? Пусть у неё меньше будет . Если да , то пришлите в личку номер карты , завтра же переведу деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно куклы типа Барби с волосами?

Ага.

Может я Тане " Цукер " помогу один унитазик оплатить ? Пусть у неё меньше будет . Если да , то пришлите в личку номер карты , завтра же переведу деньги .

Спасибо. ea5691b8ed54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер не едет... КУды ж мне деФчОнок запихнуть? К кому? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напишите, пожалуйста, пароли и явки! Мы где-то встречаемся и едем "караваном"? Если нет, то какой точно адрес? У меня пространственный идиотизм, могу заплутать!! :dntknw: Лучше, если сяду к кому-то на хвост. Я пока в таких мероприятиях ни разу не участвовала, как это все будет происходить? Что с собой взять (для себя)? И что нужно для деток? Могу привезти наборы для творчества (из серии "Фантазер"), альбомы, раскарски и краски-кисточки. Еще есть несколько кукол и книжек. Всего по-немногу. Во сколько мы обратно? Беру к себе Настю с собакином, еще влезет один чел или один собак (если они вдвоем на заднем сидении расположаться - машина небольшая). Вообщем, нуждаюсь в инструкции для чайников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напишите, пожалуйста, пароли и явки! Мы где-то встречаемся и едем "караваном"? Если нет, то какой точно адрес? У меня пространственный идиотизм, могу заплутать!! :dntknw: Лучше, если сяду к кому-то на хвост. Я пока в таких мероприятиях ни разу не участвовала, как это все будет происходить? Что с собой взять (для себя)? И что нужно для деток? Могу привезти наборы для творчества (из серии "Фантазер"), альбомы, раскарски и краски-кисточки. Еще есть несколько кукол и книжек. Всего по-немногу. Во сколько мы обратно? Беру к себе Настю с собакином, еще влезет один чел или один собак (если они вдвоем на заднем сидении расположаться - машина небольшая). Вообщем, нуждаюсь в инструкции для чайников.

Ну, давайте тогда караваном! Заодно и одного моего ребенка к себе посадите. Второго Юля забирает.

Встречаемся 8.00 утра на Кивском шоссе. Встреча у.. :hmm: Юль, где мы тогда встретились? Шоб собак гульнуть перед дорогой? Какой там центр марки машины? Хонда?

Мой моб. 985 997 06 78

Все, что вы написали, берите с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Тойота? а гуляли на стоянке Метро, что ли... щас на карте посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем так
/>http://maps.yandex.ru/?um=Cj4ckXjuOQA33ZW823r_GDPRNLx3pR_a&l=map

Для ориентира - от МКАД до поворота на Медынь около 150 км

в прошлый раз уехали оттуда в 14-15 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Тойота? а гуляли на стоянке Метро, что ли... щас на карте посмотрю

если гуляли на стоянке магазина Метро, то напротив сервис-центр Тойота, это первый поворот направо после Солнцево, там еще заправка ТНК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гуляли на стоянке магазина Метро, то напротив сервис-центр Тойота, это первый поворот направо после Солнцево, там еще заправка ТНК :)

Во, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы считаемся? Могу немного деньгов передать

Ты имеешь в виду поездку чтоли? А на ком ты поедешь? От денежек не откажемся. Позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду нашей поездки!!! :dribble:

Я тоже возьму наборы для творчества, так понимаю, там большой возрастной диапазон детей??

И игрушки, не мягкие, тоже постараюсь прихватить.

Оль, в субботу ведь можно отвезти игрушки-наборы?? Или их только в Рузу?

Думаю, может, флеш-моб в доме устроить, объявление дать в подъезде?? Много ведь у кого есть дети, а у детей - до фига ненужных уже игрушек, вещей... Собрать их да и привезти. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду нашей поездки!!! :dribble:

Я тоже возьму наборы для творчества, так понимаю, там большой возрастной диапазон детей??

И игрушки, не мягкие, тоже постараюсь прихватить.

Оль, в субботу ведь можно отвезти игрушки-наборы?? Или их только в Рузу?

Думаю, может, флеш-моб в доме устроить, объявление дать в подъезде?? Много ведь у кого есть дети, а у детей - до фига ненужных уже игрушек, вещей... Собрать их да и привезти. :hmm:

ТАМ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ДЕТИ. Не все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы встречаемся в 8-00 (?) напротив "мЕтро" на Киевском шоссе в сторону области?

Адрес места встречи - Московская обл., Ленинский р-н, Картмазово дер., стр. 7. http://maps.yandex.ru/?text=metro%20cash%20%26%20carry%20&where&z=13&results=20&ll=37.418736%2C55.620416&spn=0.137844%2C0.057410&l=sat%2Cskl

Где-то недалеко от заправки ТНК http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A2%D0%9D%D0%9A&where&z=17&results=20&ll=37.391131%2C55.618583&spn=0.008615%2C0.003588&l=sat%2Cskl

Поправьте меня, если не так!!!!

Мой тел. - (916) 471 пять 92 шесть

ТАМАРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы встречаемся в 8-00 (?) напротив "мЕтро" на Киевском шоссе в сторону области?

Адрес места встречи - Московская обл., Ленинский р-н, Картмазово дер., стр. 7. http://maps.yandex.ru/?text=metro%20cash%20%26%20carry%20&where&z=13&results=20&ll=37.418736%2C55.620416&spn=0.137844%2C0.057410&l=sat%2Cskl

Где-то недалеко от заправки ТНК http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A2%D0%9D%D0%9A&where&z=17&results=20&ll=37.391131%2C55.618583&spn=0.008615%2C0.003588&l=sat%2Cskl

Поправьте меня, если не так!!!!

Мой тел. - (916) 471 пять 92 шесть

ТАМАРА

заправка на той же стороне, что и Метро (справа при движении из Москвы)... Там так - Тойота, затем вбок уходит дорожка к Метро и на метрошную парковку, и за дорожкой сразу АЗС... вряд ли вам удастся проскочить...

8-903-295-87-47 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы встречаемся в 8-00 (?) напротив "мЕтро" на Киевском шоссе в сторону области?

Адрес места встречи - Московская обл., Ленинский р-н, Картмазово дер., стр. 7. http://maps.yandex.ru/?text=metro%20cash%20%26%20carry%20&where&z=13&results=20&ll=37.418736%2C55.620416&spn=0.137844%2C0.057410&l=sat%2Cskl

Где-то недалеко от заправки ТНК http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A2%D0%9D%D0%9A&where&z=17&results=20&ll=37.391131%2C55.618583&spn=0.008615%2C0.003588&l=sat%2Cskl

Поправьте меня, если не так!!!!

Мой тел. - (916) 471 пять 92 шесть

ТАМАРА

Сбор от 7.45 до 8.00 С нами едет фотокор, некая Ольга, занимающаяся благотворительностью. ОНа журналистка, мама четверых детей ( один пацан приемный). Позвонила, попросилась поехать с нами( собаки у нее нет), хочет сделать репортаж. У нее большая машина( Слава Богу). девочки мои младшие и две собаньки ( мои передержки) поедут с ней. Ура! Я со своими песами и старшенькой на своей.

Габики, Юля с Челси, Элли, Марли. Все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправка на той же стороне, что и Метро (справа при движении из Москвы)... Там так - Тойота, затем вбок уходит дорожка к Метро и на метрошную парковку, и за дорожкой сразу АЗС... вряд ли вам удастся проскочить...

8-903-295-87-47 Юля

Юля, я позвоню Вам с дороги, когда мы с Настей и Марли будем подъезжать, ок?

Сбор от 7.45 до 8.00 С нами едет фотокор, некая Ольга, занимающаяся благотворительностью. ОНа журналистка, мама четверых детей ( один пацан приемный). Позвонила, попросилась поехать с нами( собаки у нее нет), хочет сделать репортаж. У нее большая машина( Слава Богу). девочки мои младшие и две собаньки ( мои передержки) поедут с ней. Ура! Я со своими песами и старшенькой на своей.

Габики, Юля с Челси, Элли, Марли. Все?

Еще я! :meeting: (мама троих детей, педагог) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...