Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дом - интернат для детей - инвалидов, Калужская область


Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь поехать в Полотняный 7 или 8 апреля.

А потом и в мае тоже.

Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще?

Настя с Греткой. Сама поедешь?

Таня с семьей. Собаку берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя с Греткой. Сама поедешь?

Таня с семьей. Собаку берете?

мы едем, и малую в этот раз наверное возьмем. Малая очень любит детишек. Но посмотрим еще. Насчет Цукера... Не знаю, как он среагирует. Как бы чего не вышло. Наверное надо заранее мне с ним как то с твоими песами увидеться. Если все будет норм- тады возьмем и его каэшна. Он то у меня тут в камерной обстановке вынужден жить, на выставках давным давно не был, а если кто и приезжает- то на его территорию... Но надо попробовать.

Оль, ты тока заранее скажи, что им нужно в первую очередь. а я исходя из сегодняшнего небогатого бюджета что-то подкупать буду и отписываться сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем, и малую в этот раз наверное возьмем. Малая очень любит детишек. Но посмотрим еще. Насчет Цукера... Не знаю, как он среагирует. Как бы чего не вышло. Наверное надо заранее мне с ним как то с твоими песами увидеться. Если все будет норм- тады возьмем и его каэшна. Он то у меня тут в камерной обстановке вынужден жить, на выставках давным давно не был, а если кто и приезжает- то на его территорию... Но надо попробовать.

Оль, ты тока заранее скажи, что им нужно в первую очередь. а я исходя из сегодняшнего небогатого бюджета что-то подкупать буду и отписываться сразу.

Не, Тань, ежели есть сумления, то Цукер пущай сидит дома. :ok: Там лучше не эксперементировать. Хватит нам собак.

Я выеду в 6 утра, и начну рабоать с первой партией детишек. Потом вы подтянетесь.

Надеюсь, кто-нить еще поедет.

Что надо? Только чторазговаривала с Натальей. Картон гафрированный в неограниченном количестве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Тань, ежели есть сумления, то Цукер пущай сидит дома. :ok: Там лучше не эксперементировать. Хватит нам собак.

Я выеду в 6 утра, и начну рабоать с первой партией детишек. Потом вы подтянетесь.

Надеюсь, кто-нить еще поедет.

Что надо? Только чторазговаривала с Натальей. Картон гафрированный в неограниченном количестве!!!

Картон уже взяла на заметку. да, Цуру не возьму, тока на нервах буду. мы подъедем часам в 9-10 утра. Думаю- мож как нить аще повеселить детишков? Может им мыльных пузырей всяких купить там. Ну в качестве бреда... А кроме картона что? Вроде унитазы были нужны? Просто пока есть время, можно поискать, можно нарваться на распродажу хорошую и купить отличную вещь недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картон уже взяла на заметку. мы подъедем часам в 9-10 утра. Думаю- мож как нить аще повеселить детишков? Может им мыльных пузырей всяких купить там. Ну в качестве бреда... А кроме картона что? Вроде унитазы были нужны? Просто пока есть время, можно поискать, можно нарваться на распродажу хорошую и купить отличную вещь недорого.

Унитазы нужны. Стесняюсь спросить, а ты как собираешься их туда везти? :dribble:

Нужно 8 штуков. Вот сейчас выяснила.

Веселить детишков, Тань, не надо. Это не те детки, панимашь? Им нужно просто общение с собаками, чтобы они поводили их на поводках, поиграли в мячики, в потягушки, я придумаю что-нибудь.

Мыльные пузыри можно, но - :dntknw:

Унитазы дорогие.Да и в Медыни ини есть, по 2.800. Можно найти деньги, и оформить заказ с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитазы нужны. Стесняюсь спросить, а ты как собираешься их туда везти? :dribble:

Нужно 8 штуков. Вот сейчас выяснила.

Веселить детишков, Тань, не надо. Это не те детки, панимашь? Им нужно просто общение с собаками, чтобы они поводили их на поводках, поиграли в мячики, в потягушки, я придумаю что-нибудь.

Мыльные пузыри можно, но - :dntknw:

Унитазы дорогие.Да и в Медыни ини есть, по 2.800. Можно найти деньги, и оформить заказ с доставкой.

ну, все 8 штук можа я и не потяну, но штуки 3 точно могу себе в апреле позволить. Там же уже собак начнут активно привозить- вот и будет денежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все 8 штук можа я и не потяну, но штуки 3 точно могу себе в апреле позволить. Там же уже собак начнут активно привозить- вот и будет денежка.

О,кей. Собак у меня активно привозят постоянно, тока денег все равно не хватает..

Один штук я беру на себя :ok:

Итого, уже 4 унитазика имеем :thumbup:

Попробую напрячь своих клиентов. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,кей. Собак у меня активно привозят постоянно, тока денег все равно не хватает..

Один штук я беру на себя :ok:

Итого, уже 4 унитазика имеем :thumbup:

Попробую напрячь своих клиентов. :hmm:

Ептыть! Так у тебя сколько ртов то? Рота почти.. А работаешь то одна. Мне попроще будет явно.

Чо еще подумала- кто унитазы не хочет покупать, было бы прикольно привезти сколько то воздушных змеев- Данька их научит. там простора масса, прикольно будет позапускать. и детишки порадуются. да и стоят эти змеи недорого. А за мыльными пузырями собаки прикольно бегают))) Детям. которые гладить пока боятся- отлично будет таким образом с ними поиграть.

Еще из идей- тайские фонарики( можно штук 10 перед отъездом запустить), и мастер класс по приготовлению пиццы. Лично могу провести для старших, там где кухня их личная. Закуплю всю расходку и часок-другой позаниматься могу.

Хочется программу продумать- собаки то это ваще класс. но они ж собаки- устают тож....

Паша предложил оригинальную идею. Можно купить большую ширму для кукольного театра и несколько наборов с готовыми персонажами для сказок. Первую мы готовы показать сами, а дальше старшие смогут играть для младших.... творчество- это весчь!

Ширма типа такой- http://www.aconit.ru/show_item.php?iditem=588, может кто-то вообще сам сможет сделать, в принципе то несложно совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, каждый может внести свой совсем крохотный, но вклад! ЛЮДИ!!!! НЕ ЖАДИТЕСЬ!!! Всего за 500 рублей можно купить большой фитбол, а на фитболе можно заниматься с детишками, больными ДЦМ и проч.

За 1000 рублей можно купить фитболы в виде лошадок, и проч зверей. ДАВАЙТЕ СКИДЫВАТЬСЯ!!! СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО! На собак и то чаще скидываемся(((((((((

Я могу все закупать по вменяемым ценам, есть возможность. Если не можете сами купить- возьмусь и отчитаюсь. Вы просто там не были, любая интересная вещь для этих детей- впечатлений на неделю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужное дело деткам помогать. Вы молодцы.

Как можно передать денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется программу продумать- собаки то это ваще класс. но они ж собаки- устают тож....

Тань, ты можешь отдельным номером ездить туды хоть кажную неделю :ok: Это называется волонтерство. Думаю, Полотняшки будут безмерно счастливы.


/>https://picasaweb.google.com/100798491435584056678/0309201104


/>http://fotki.yandex.ru/users/pluto-8/album/190678/

Волонтерство - это КРУТО! Это здорово! Тут можно фантазировать бесконечно. Однако. Что касается этих деток, ВСЕ необходимо проговаривать с дирекцией детского дома. Все, что хоцца затеять. Они скажут, когда, на сколько, во сколько и т.д. Вот сейчас к ним, 11го числа на цельный день едет волонтерская группа, с играми и забавами.

Я - не волонтер :nonono: И не буду им никогда. Это не мое.

Что касается апрельского выезда, мы уже с Натальей оговорили все по часам и минутам, по группам, по каждому ребятеночку. В этот день у детей ТОЛЬКО общение с собаками, больше они не выдержат :nonono: Если я поеду только со своими собаками,и больше никого не будет, не проблема - мои отработают, сколько смогут, пусть даже с шестью детками. :ok:

Наталья сказала, что наша, с позволения сказать, ценность состоит именно в том, что мы привозим собак.

КАрочИ, если у тебя и твоих близких есть потребность души и тела в волонтерстве, то - http://www.otkazniki.ru/index.php?id=8 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужное дело деткам помогать. Вы молодцы.

Как можно передать денежку?

В нашем полку прибыло. Давайте так. Чтобы не развивать самодеятельность. Вот сайт. Там все спецом для детишек с ограниченными возможностями. Выберите то, что понравилось, скиньте ссылку на товар, и стоимсоть товара да хоть мне на карту, я куплю, сфотаю этот товар и выложу тут фотку. И все будет по честному. вот сайт http://www.aconit.ru/

цены там разные и товары разные. От 150 рублей и до... кошмар каких высоких. Не стесняйтесь- даже товар за 150 рублей очень полезен для тех детишек. Кто как сможет. Я присмотрела несколько мячей гимнастических, например...

Тань, ты можешь отдельным номером ездить туды хоть кажную неделю :ok: Это называется волонтерство. Думаю, Полотняшки будут безмерно счастливы.


/>https://picasaweb.google.com/100798491435584056678/0309201104


/>http://fotki.yandex.ru/users/pluto-8/album/190678/

Волонтерство - это КРУТО! Это здорово! Тут можно фантазировать бесконечно. Однако. Что касается этих деток, ВСЕ необходимо проговаривать с дирекцией детского дома. Все, что хоцца затеять. Они скажут, когда, на сколько, во сколько и т.д. Вот сейчас к ним, 11го числа на цельный день едет волонтерская группа, с играми и забавами.

Я - не волонтер :nonono: И не буду им никогда. Это не мое.

Что касается апрельского выезда, мы уже с Натальей оговорили все по часам и минутам, по группам, по каждому ребятеночку. В этот день у детей ТОЛЬКО общение с собаками, больше они не выдержат :nonono: Если я поеду только со своими собаками,и больше никого не будет, не проблема - мои отработают, сколько смогут, пусть даже с шестью детками. :ok:

Наталья сказала, что наша, с позволения сказать, ценность состоит именно в том, что мы привозим собак.

КАрочИ, если у тебя и твоих близких есть потребность души и тела в волонтерстве, то - http://www.otkazniki.ru/index.php?id=8 :thumbup:

Ок, не вопрос- давай я открою тему волонтерскую. Действительно- зачем все мешать в одну кучу? Собаки- это собаки, а все остальное- это все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Таки открывай, конечно.

Кстати, у них еще есть очень хорошая группа в контакте - http://vk.com/otkaznikiru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если есть возможность, лучше купите что-нибудь. Я, если честно, категорически против сбора средств. Очень нужен картон гафрированный. Много картона.

Там сейчас весь интернат "подсел" на поделки из этого картона :lol2:

b7e83ec6098d.jpg

Они задумали сделать Кремль полностью,в достаточно большой рост, так что картона надо будет много! :ok:

:ok: Таки открывай, конечно.

Насчет того, что лучше купить что-то самому- согласна! Так проще гораздо- купил- передал. Вы ведь можете и сами заказать что-то из того, например, магазина. А уж как все забрать- решим вопрос.

Ну я не самый опытный тут, каэша. Но- если кто-то захочет присоединиться и создать небольшую волонтерскую группу помощи ( та что без собак будет, но с играми и шаманскими плясками)) Полотнянцам- я готова организовать. Если кому-то интересно- пишите в личку, наберется человек 5- открою отдельную тему, а на нет и суда нет. Все равно буду ездить и помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно буду ездить и помогать.

:hmm: :hmm: Могет быть, нарЯдим тебя в каку-нить звЯрушку48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :hmm: Могет быть, нарЯдим тебя в каку-нить звЯрушку48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Тоже вариант))))Готова быть любой зверушкой приятной наружности))))))))) Пока так- я покупаю 3 унитаза))) ну и от фитболов не могу отказаться по любому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант))))Готова быть любой зверушкой приятной наружности))))))))) Пока так- я покупаю 3 унитаза))) ну и от фитболов не могу отказаться по любому)))

О.кей. Я покупаю АдЫн унитаз, и на нем еду в Медынь :dribble: А ты, Таньк, на фитболеff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.кей. Я покупаю АдЫн унитаз, и на нем еду в Медынь :dribble: А ты, Таньк, на фитболеff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ага, на фитболе и в наряде мексиканского тушкана))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Оль, я готова ехать. Но ОЧЕНЬ желательно не 7, а именно 8 апреля. Если с Грэткой - думаю, доеду по теплу уже сама. Но это решается в рабочем порядке. По деньгам - скажу ближе к делу.

Возможно, войду в долю с унитазами. Считаю, что пусть лучше они САМИ покупают то, что считают нужным, одинаковое, с нас - деньги. Картон - если он нужен в неограниченном кол-ве - посмотрю в одном волшебном магазе, в котором буду в начале марта. Если есть - сколько-то куплю. Передам по-любому - независимо, поеду или нет. Но если 8 апреля - 99% процентов, что поеду. 7-го - скорее, нет на данный момент. Точнее буду знать в середине марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Оль, я готова ехать. Но ОЧЕНЬ желательно не 7, а именно 8 апреля. Если с Грэткой - думаю, доеду по теплу уже сама. Но это решается в рабочем порядке. По деньгам - скажу ближе к делу.

Возможно, войду в долю с унитазами. Считаю, что пусть лучше они САМИ покупают то, что считают нужным, одинаковое, с нас - деньги. Картон - если он нужен в неограниченном кол-ве - посмотрю в одном волшебном магазе, в котором буду в начале марта. Если есть - сколько-то куплю. Передам по-любому - независимо, поеду или нет. Но если 8 апреля - 99% процентов, что поеду. 7-го - скорее, нет на данный момент. Точнее буду знать в середине марта.

Насть, ну так по унитазам можно с Натальей созвониться. Ольга позвонит и спросит, сколько эти унитазы точно стоят в Медыни, а мы же можем просто денежку на них привезти и все. если там они есть по божеским ценам, конечно, глупо тащить их из Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я куплю гофрированный картон. Постараюсь на этой или в начале следующей недели.

Как буду готова, свяжусь, чтобы передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Наталья заедет, посмотрит и сообщит о ценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купим картон, если будет возможность - поучавствуем в поездке, просто сейчас точно не знаю, вдруг у среднего игра будет на турнире. Но картон - точно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картон сегодня получила.

Ольга, наверно, вам сразу его лучше передать.

Только, скорее всего, это будет после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...