Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дом - интернат для детей - инвалидов, Калужская область


Рекомендуемые сообщения

Итак, что касается, пардон за прозу жизни - унитазов.

В Медыни они есть - полный комплект - 2.800. У нас так же.

Думаю, везти отсюда нет смысла. НА какое количество соберем денег, такое и закупим. Мы с Наташей можем съездить в МЕдынь, и на моей машине привезти. Ну, пока там детки будут спать, а псинки отдыхать. И еще В интернат нужно 8 унитазов, но будут благодарны за любое количество.

Я брошу клич по своим группам на Вернаде и Сокольниках, мож, хоть на пяток наскребем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не по кому кидать клич особо, но на 3 штуки наскребу, как и обещала. Отлично, что из Москвы не придется везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли 2 000 р. в фонд, Господи, прости, унитазов48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли 2 000 р. в фонд, Господи, прости, унитазов48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Добрый день) Пожалуста киньте в ЛС куда нести "унитазную" денюжку))) Такого забавного фонда никогда не встречала)))

Ой нимагу...смешно...... Но без этого - никуда, без картона еще можно, а вот без таких прозаических вещей, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Пожалуста киньте в ЛС куда нести "унитазную" денюжку))) Такого забавного фонда никогда не встречала)))

Ой нимагу...смешно...... Но без этого - никуда, без картона еще можно, а вот без таких прозаических вещей, нет.

Спасибо Вам))) Глядишь. так потихоньку и на все 8 штук наскребем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Пожалуста киньте в ЛС куда нести "унитазную" денюжку))) Такого забавного фонда никогда не встречала)))

Ой нимагу...смешно...... Но без этого - никуда, без картона еще можно, а вот без таких прозаических вещей, нет.

:lol2:УРРРРРРРААААААААААААААААА!!!! В "Унитазный фон" поступят еще денюжки от WhiteGold из Питера!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пожалуйста,шлите денюжку на мою карту Сбербанк, Маэстро 67619600 0424686948

Ай да мы! Мы - молодцы! Глядишь, все 8 штук и закупим седьмого. Супер!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Мы тоже в фонд унитазов денежку передадим (на занятия Вовкин брат с кобелиной Че Геварой приедет, деньгу и картон привезут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Мы тоже в фонд унитазов денежку передадим (на занятия Вовкин брат с кобелиной Че Геварой приедет, деньгу и картон привезут).

:thumbup::clap_1::thumbup:cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один унитаз " в кармане" :ok: Спасибо Юлечке. ( jjuusstt)/

Вместе с картоном были переданны деньги от Володи ( Этуаль и Перышко) - 2 000р.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила 3000,говорят до завтра дойдет.

Спасибо. Еще один унитаз " в кармане" :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гофро картона есть вот такие наборчики для поделок - http://www.homyachok-shop.ru/Nabori-dlya-tvorchestva-kvilling/View-all-products.html

Если это интересно, я могу с хозяйкой магазина поговорить, может скидочку выпросить, сама правда поучаствовать могу минимально совсем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, давайте договоримся о том как передать гофрированный картон?

Я отправила свой тел. Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, давайте договоримся о том как передать гофрированный картон?

Я отправила свой тел. Вам в личку.

Народ! Кто может из Строгино забрать у Ани картон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще один унитаз " в кармане" :ok::lol2:

А дошло? Я чтойто переживаю......не люблю я этот СБ, вечно какие-то у них заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто может из Строгино забрать у Ани картон?

из Строгино я смогу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может забрать пряники и леденцы из Лесного городка? Примерно 20 коробов размером А4. Могу встретиться на МКАДе или в Москве после работы. Нужно забрать до выходных! Постараюсь укомпановать в меньшее кол-во коробов.

Звоните 903 264-97-3один Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу наша ГЛОБАЛЬНАЯ поездка!!!!

В связи с этим еще раз хотелось бы все проговорить. Итак, у меня на руках 8т 500р. Я доложу свои 2.000 = 10 500.

Я стартую с Габиками в 7 утра. Виталя с директором на моей машине поедут в Медынь, купят унитазы. Кто еще желает поучавствовать?

Далее. Мне ОЧЕНЬ нужна помощь.

Полинка с Яной. Я незнаю, как быть. У меня машина забита + собаки + Танюшка.

Кто может забрать мелких? Какие предложения?

Но и это еще не все. У меня на передержке будут 2 собаки - лабрик Викинг и голден Нэш. Если меня разгрузить( багажник), то я опущу сиденья, и тогда ВСЕ собаньки влезут!!!!

Давайте еще раз перечислимся, кто едет?

Я, Виталик с Яной, Тамара ( ник trayt), без собаки, но берет с собой в машину моих вернардят Настю с голдиком Марли. Тамара, памперсы не нужны. Они ими обеспеченны!! Памперсы понадобятся в Рузу, многодетным, малоимущим семьям ( я на той недельке поеду в Рузу).

Юля + Челси, Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, могу чуть помочь деньгами. Куда перечислить? Желательно, чтобы это было возможно с помощью qiwi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, могу чуть помочь деньгами. Куда перечислить? Желательно, чтобы это было возможно с помощью qiwi.

А я незнаю, что это такое... :blush2: Люююууууудииии, кому можно перечислить( из тех кто едет) денюжки? С помощью гиви? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, могу отдать наличными тогда, только если ко мне приедут. Я там же, Воронцовские пруды. Заодно и мягкие игрухи отдам. Может и одежду, если нужно. Сама не вырвусь, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, могу отдать наличными тогда, только если ко мне приедут. Я там же, Воронцовские пруды. Заодно и мягкие игрухи отдам. Может и одежду, если нужно. Сама не вырвусь, это точно.

Иришка, супер!!! В тех краях будет наша Юлечка( jjuusstt). Напиши ей, плиз, в личку свои контакты. Мягкие игрушки ТУДА не нужны. Там нельзя. :sorry:

Одежду возьмем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это для Рузы.

Ир, сколько денюшек выделишь?

Юля из моего багажника забрала все коробки. Но... еще 6 коробок стоят на лестничной клетке0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу 10000.

Одежда какого размера нужна?

Одежда чуть ношена, это не критично?

Оль, пожалуйста, пусть она мне в личку напишет, если не сложно. Или позвонит от тебя.

А так в любой день с 8 до 4-х вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу 10000.

Одежда какого размера нужна?

Одежда чуть ношена, это не критично?

Оль, пожалуйста, пусть она мне в личку напишет, если не сложно. Или позвонит от тебя.

А так в любой день с 8 до 4-х вечера.

Ирочка,f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Итак!!! У нас есть деньги на ВСЕ 8 унитазов! Сбор средств закончен.

Насчет одежды. Ты думаешь, мы все-время новую возим? :dribble: У людей НИЧЕГО нет, понимаешь? Они рады любой шмотке. Я уже не в первый раз вожу в опеку в Рузу всякое разное. Люди приходят и плачут, когда забирают эти вещи, компьютеры, магнитофоны, игрушки. Так что, не переживай. Любая помощь, в любом виде ОЧЕНЬ нужна.

Спасибо тебе оргомное. ПРишли мне в личку телефон, я Юле передам, она подьедет, заберет.

Одежда нужна любого размера. Но сейчас острая необходимость в одежде для худенького 11летнего пацана. И у этой же мамочки еще трехлетняя малышка.

А еще есть семьи, где детки от трех до 11 лет.

ВСЕ пригодится! :ok:

Обнимаю.

Таня!!! Цукер!!! Твое предложение в силе? Насчет двух-трех унитазиков? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...