Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW Монсолята,часть 2:)


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Матильда! Это на аватарке Сигидилья "неформальная" и есть. Аня разрешила взять. Пока. За неимением самой супер-модели под боком. Застилаем )) И провода прячем. Кошка уже что-то подозревает! Скоро еду прятать начнет. :hmm:

Кошки они такие подозрительные.;)))

Скорее всего кошка поначалу переедет жить на шкаф и будет испытывать стресс,ну а потом они подружатся и будут спать в обнимку.:)))Главное кошачий корм тоже на шкаф переселить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классные малыши, подтверждаю!!! :thumbup:

Аня, спасибо за позитив, набрались на пару недель вперед! :ohyeah:

У нас был "день открытых дверей" питомника Мон Солей, за раз навестили детишек и Дели, и Тессы. Пупсы просто очаровательные все! :thumbup: Поэтому даже не могу сказать, кто понравился больше. :) Пусть растут-подрастают, уверена, что все вырастут красавцами! И на папу есть похожие, и на маму... А как же иначе?! ;)

Лен, Малиновская, стоечки были, но детишки еще маловаты для них. Может Аня рискнет что-то выложить, но, сами понимаете, детки стоять не желали, зато полакомились творожком "на шарик". :ohyeah: Фотосессию придется повторить... :) Да, Ань?!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классные малыши, подтверждаю!!! :thumbup:

Аня, спасибо за позитив, набрались на пару недель вперед! :ohyeah:

У нас был "день открытых дверей" питомника Мон Солей, за раз навестили детишек и Дели, и Тессы. Пупсы просто очаровательные все! :thumbup: Поэтому даже не могу сказать, кто понравился больше. :) Пусть растут-подрастают, уверена, что все вырастут красавцами! И на папу есть похожие, и на маму... А как же иначе?! ;)

Лен, Малиновская, стоечки были, но детишки еще маловаты для них. Может Аня рискнет что-то выложить, но, сами понимаете, детки стоять не желали, зато полакомились творожком "на шарик". :ohyeah: Фотосессию придется повторить... :) Да, Ань?!

МамИра.

Ира,мы ждем и на фотосессию,и просто так.:thumbup:

Вам идти близко,так что заходите в любом составе ))

А детишки стали с тех пор намного толще и шкодливее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки заглядние! Не смогла выбрать самого самого!!! Вот эта мосечка на первом плане как-то зацепила за самую душу! :nyam:

2fbd2ce4b7ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки заглядние! Не смогла выбрать самого самого!!! Вот эта мосечка на первом плане как-то зацепила за самую душу! :nyam:

2fbd2ce4b7ce.jpg

Спасибо! Эта мося-синяя ниточка Мон Солей Сантос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был "день открытых дверей" питомника Мон Солей, за раз навестили детишек и Дели, и Тессы.

Счастливчики!! А мы пока по выставкам мотаемся, даже к племянникам никак не выберемся. А хочетсяяя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики!! А мы пока по выставкам мотаемся, даже к племянникам никак не выберемся. А хочетсяяя!!!!

Кира,плюй на выставки(сделай перерыв после CACIBа) и приезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,это тебе спасибо за всестороннюю поддержку!!!

Я фото не зажимаю,я тут при детках)))

Оранжевая ниточка,Мон Солей Сарабанда

8bc8708dd89c.jpg

Синяя ниточка,Мон Солей Сантос

1fef523ae7b0.jpg

Зеленая ниточка,Мон Солей Сегидилья

57d7cf35cc8f.jpg

Аня, Галя, Мотя! Какие чудесные детки! Такие выразительные личики с подведёнными глазками:thumbup:

А какие чернопузики! Пигмент :thumbup: что надо!

Надеюсь ещё не все разъедуться к след. выходным :blush2: удастся кого-нибудь потискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Галя, Мотя! Какие чудесные детки! Такие выразительные личики с подведёнными глазками:thumbup:

А какие чернопузики! Пигмент :thumbup: что надо!

Надеюсь ещё не все разъедуться к след. выходным :blush2: удастся кого-нибудь потискать :nyam:

Лена,надеюсь,ты потискаешь всех:thumbup:

Я их просто не отпущу по домам,пока ты к нам не доедешь,вот и все!

Так что приезжай скорее,мы очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ещё не все разъедуться к след. выходным :blush2: удастся кого-нибудь потискать :nyam:

Лен,не волнуйся,успеешь. :ok: Пока никого не отдадим:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,надеюсь,ты потискаешь всех:thumbup:

Я их просто не отпущу по домам,пока ты к нам не доедешь,вот и все!

Так что приезжай скорее,мы очень ждем.

УРРЯЯЯ :thumbup: Терпение уже лопается, осталось только в Москву вернуться :blush2:

Лен,не волнуйся,успеешь. :ok: Пока никого не отдадим:)))

Держите оборону :aggressive::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки они такие подозрительные.;)))

Скорее всего кошка поначалу переедет жить на шкаф и будет испытывать стресс,ну а потом они подружатся и будут спать в обнимку.:)))Главное кошачий корм тоже на шкаф переселить.))

Наша кошка - Мать в высоком смысле этого слова. Она и сына моего уже 15 лет нянчит, и кота приблудного нянчила, и 12 котят, и каждый раз, когда в ветлечебнице звери боятся, она их спасать рвется. От хомяков до леонбергеров. :aggressive::aggressive: Даже если на капельнице лежит. Думаю, подружатся быстро. И вообще-то,если что, мы не будем дольше положенного срока ждать, пока все форумчане приедут щенков тискать. У нас у самих уже очередь из желающих потискать нашу девчонку! Так что как только два месяца исполнится, придем под окна серенады петь. И придется уж выбирать - или милиция каждый день, которую придется вызывать, чтобы нас разгонять, или добровольно отдавать собачку в наши хорошие, подчеркиваю, хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша кошка - Мать в высоком смысле этого слова. Она и сына моего уже 15 лет нянчит, и кота приблудного нянчила, и 12 котят, и каждый раз, когда в ветлечебнице звери боятся, она их спасать рвется. От хомяков до леонбергеров. :aggressive::aggressive: Даже если на капельнице лежит. Думаю, подружатся быстро. И вообще-то,если что, мы не будем дольше положенного срока ждать, пока все форумчане приедут щенков тискать. У нас у самих уже очередь из желающих потискать нашу девчонку! Так что как только два месяца исполнится, придем под окна серенады петь. И придется уж выбирать - или милиция каждый день, которую придется вызывать, чтобы нас разгонять, или добровольно отдавать собачку в наши хорошие, подчеркиваю, хорошие руки!

Лена,не переживайте!)) Тискать девочек и мальчиков приедет Тессина "папа" Лена Федосеева(питомник Кантриголд):thumbup: И случится это совсем скоро.Вообще,мы ведем строгий отбор претендентов "на потиск":lol2: .А серенады мы любим,и балкон у нас низкий,удобный...

Зато могу сообщить,что прививка у нас будет чуть раньше,чем я считала( гуманитарии периодически ошибаются)),и детки смогут ехать домой аж числа 27-28 .

P.S.В том,что руки хорошие, я и не сомневалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,не переживайте!)) Тискать девочек и мальчиков приедет Тессина "папа" Лена Федосеева(питомник Кантриголд):thumbup: И случится это совсем скоро.Вообще,мы ведем строгий отбор претендентов "на потиск":lol2: .А серенады мы любим,и балкон у нас низкий,удобный...

Зато могу сообщить,что прививка у нас будет чуть раньше,чем я считала( гуманитарии периодически ошибаются)),и детки смогут ехать домой аж числа 27-28 .

P.S.В том,что руки хорошие, я и не сомневалась:)

Аня, ура!!! Ура!!! У меня уже отпуск выторгован, бабушки-дедушки и тёти-дяди с подарками и погремушками наготове, ветеринар в состоянии боевой готовности с кислородными подушками и клизмами... Никита место для сна организовал и пищащего лося с веревками вместо ног купил. Как прекрасно! Нам чем раньше, тем лучше. Уже терпения не осталось никакого! Папы - это святое,конечно. Папы - это в любой момент. Мы тоже будем рады дать им потискать нашу собачку, если захотят. Это ж папы. Мамы тоже в любой момент по первому желанию! Серенады учим все же. Кто знает, когда пригодятся... "Я здесь, Инезилья..." и все такое. Гитара наша как раз для вызова милиции настроена.... Испанский повторяем. Диеты изучаем. В общем, готовимся. Уже готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ура!!! Ура!!! У меня уже отпуск выторгован, бабушки-дедушки и тёти-дяди с подарками и погремушками наготове, ветеринар в состоянии боевой готовности с кислородными подушками и клизмами... Никита место для сна организовал и пищащего лося с веревками вместо ног купил. Как прекрасно! Нам чем раньше, тем лучше. Уже терпения не осталось никакого! Папы - это святое,конечно. Папы - это в любой момент. Мы тоже будем рады дать им потискать нашу собачку, если захотят. Это ж папы. Мамы тоже в любой момент по первому желанию! Серенады учим все же. Кто знает, когда пригодятся... "Я здесь, Инезилья..." и все такое. Гитара наша как раз для вызова милиции настроена.... Испанский повторяем. Диеты изучаем. В общем, готовимся. Уже готовы!

Клизмы-это сильно:dribble:

Но,надеюсь,это не пригодится.

А серенаду надо поменять на "Я здесь,Сегидилья!"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клизмы-это сильно:dribble:

Но,надеюсь,это не пригодится.

А серенаду надо поменять на "Я здесь,Сегидилья!"

:lol2:

Это легко! Классика на то и классика, что ее к любой ситуации приладить можно. Инезилья какая-то абстрактная. Значит, ну ее, Инезилью. Кто такая? Вообще не знаем такую. А Сегидилья - как раз! И в рифму, и в тему. Споем! Клизма не нужна. Зачем нам клизма? Но это образ "всеоружия")) :lol2: Не пригодится, уверена! Но ветеринар пусть будет для порядка рядом. Вдруг собачке грустно станет? Он как с клизмой придет, она сразу поймет, что ей весело на самом деле без него все время было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легко! Классика на то и классика, что ее к любой ситуации приладить можно. Инезилья какая-то абстрактная. Значит, ну ее, Инезилью. Кто такая? Вообще не знаем такую. А Сегидилья - как раз! И в рифму, и в тему. Споем! Клизма не нужна. Зачем нам клизма? Но это образ "всеоружия")) :lol2: Не пригодится, уверена! Но ветеринар пусть будет для порядка рядом. Вдруг собачке грустно станет? Он как с клизмой придет, она сразу поймет, что ей весело на самом деле без него все время было :doh:

Лен,грустно-то ,может,и станет- но малыши у нас любят на ручки залезать, вот и успокоится,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы! и мы приедем серенады петь!)

ждем не дождемся,когда уже можно будет забрать малышку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы! и мы приедем серенады петь!)

ждем не дождемся,когда уже можно будет забрать малышку :nyam:

Лена,да серенады необязательно.Отдадим в конце апреля и так.:thumbup:

Хотя...хор будущих владельцев-это заманчиво:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то подозреваю я, что на ручках у нас кое-то и в веселье, и в грусти жить будет! :blush2: И никакому злому ветеринару мы ребенка не отдадим! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, малыши просто сказочные подрастают! Сарабанда - The best! Её, поди, уже выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, малыши просто сказочные подрастают! Сарабанда - The best! Её, поди, уже выбрали?

Оксана,спасибо большое!

Сарабанду выбирают практически все)))

Но я пока ее не отдаю.

А там посмотрим.Уж очень мне нравится эта девочка :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится - остаавляйте))

мама с дочкой вместе будут))) тем более,Сарабанда,по-моему,очень даже выставочный щенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,спасибо большое!

Сарабанду выбирают практически все)))

Но я пока ее не отдаю.

А там посмотрим.Уж очень мне нравится эта девочка :blush2: .

Два голдена - это здорово!

И кстати, легче чем один. Они сами себя на прогулках занимают. Так что ОСТАВЛЯЙ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...