Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, палевый лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

А нет пока не надо убирать, я пока еще думаю над текстом и жду от Александры профессиональное описание Данечки. Про адресник я пока временный сделала, тк считаю, что пока собака у меня я за него несу ответственность А со следующей недели, думаю будем Даню потихоньку пиарить.

Ой Таня, я даже не поняла почему это сообщение сюда попалоsorry.gifЯ вообще в Златиной теме писала. Мда.. совсем я заработалась. Прошу прощения.

А текстик по Даньке жду!Ну и пофоткать на улице бы его неплохоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Даня впервые был спущен с поводка и гулял под пристальным присмотром Нокса (он у меня "специализируется" на том, что приводит убежавших собак к хозяевам) и под моим, конечно, бдительным присмотром тоже. Данечка прибегал ко мне в ту же секунду, как звучала команда "ко мне" даже в присутствии отвлекающего фактора ( теперь уже их общей с Ноксом подруги кане корсо Симоны) и выполнял все команды ( включая самую сложную для Нокса- лежать) даже на расстоянии ттт на Данечку. Заказала сегодня ему большой мешок корма. И в честь предстоящей поездки на дачу Дане был куплен ошейник из натуральной кожи. Завтра возьму с собой на улицу фотик. И еще- Даня перестал тянуть на поводке и я сегодня в первый раз после появления в нашем доме Дани первая вышла из под"езда. А также Даня стал стараться всегда без напоминания садиться у ноги слева когда мы останавливаемся. :clap_1::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он все знал, но забыл пока скитался...? какие-то удивительные вещи, мы с Изькой с 5 мес. занимаемся, а он все равно делает, что хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он все знал, но забыл пока скитался...? какие-то удивительные вещи, мы с Изькой с 5 мес. занимаемся, а он все равно делает, что хочет...

Может быть, но мы как занимаемся - я говорю команду, а Нокс показывает, как делать... И еще Даня ни на шаг от Нокса не отходит. и понял, что если выполнять - то вкусняшка, а если нет - то рывок поводка и газетка по попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с вечерней прогулки. Сегодня познакомился с новыми собаками. Гулял сегодня Даня на отпущенном, но не отстегнутом поводке (тк я боялась, что Данечка ненароком обидит малышей и оставила себе возможность одернуть его поводком). Даня в очередной уже раз показал, что ему из всех собак нужнее...Я :lol2: и бежал ко мне на первый зов. Так что теперь буду его спускать смело, не боясь.

Ну и фотки

314996d90cb6.jpg

91ba493c6c52.jpg

58db2e625dee.jpg

Тот, который впереди с палкой - это Нокс, а Данечка догоняет.

7e758cff105f.jpg

А это Даня и Нокс с подругой Симой

af8f5ecb35e3.jpg

7339b071f40d.jpg

А это Даня несется ко мне по команде

705c4a225263.jpg

b404a1f2d359.jpg

8bddade71841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и текст для пиара Дани.

Ищет новый дом палевый лабрадор Даня.

Дане 1,5 года. По характеру контактный, ласковый, игривый, в меру активный. Дружелюбен к другим собакам как к сукам, так и к кобелям. Хорошо относится к детям. Знает и выполняет основные команды. Особенно радуется команде «ко мне, Даня», так как раньше ему просто не к кому было бежать. На поводке может тянуть, но команду «рядом» знает и старается выполнять. Приучен к 3-х разовому выгулу. Дома терпит. Любит длительные активные прогулки. Ориентирован на человека. Пристраивается в молодую, активную семью, которая готова посвящать все свободное время Дане, на что он ответит любовью и преданностью.

Пристраивается строго по договору и под кураторство волонтера.

89636713828 Татьяна.

3c83da6ccbb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и текст для пиара Дани.

Ищет новый дом палевый лабрадор Даня.

Дане 1,5 года. По характеру контактный, ласковый, игривый, в меру активный. Дружелюбен к другим собакам как к сукам, так и к кобелям. Хорошо относится к детям. Знает и выполняет основные команды. Особенно радуется команде «ко мне, Даня», так как раньше ему просто не к кому было бежать. На поводке может тянуть, но команду «рядом» знает и старается выполнять. Приучен к 3-х разовому выгулу. Дома терпит. Любит длительные активные прогулки. Ориентирован на человека. Пристраивается в молодую, активную семью, которая готова посвящать все свободное время Дане, на что он ответит любовью и преданностью.

Пристраивается строго по договору и под кураторство волонтера.

89636713828 Татьяна.

3c83da6ccbb2.jpg

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Татьяны.

Татьяна, добрый день/вечер. Меня зовут Роман. Мы общались по телефону.

Немного о себе так как в анкете много не расскажешь, но постараюсь все как там по пунктам

Дата рождения : 19.04.1988

Семейное положение: Женат

Дети: Нет

Если другие животные: Да

Если да то какие: Девочка Лабрадор 1,9 очень дружелюбная и игривая. И еще котик 8 месяцев. Породы нет. Подобрал его недельным слепым комочком. Выкормили с женой из пипетки. Теперь это Лаской Благодарный котик. Привыкший, что в семье собака реагирует на них спокойно.

Почему вы хотите собаку: Мы хотим еще одного члена нашей семьи которого мы будим любить. Ко всему нашей Габочке нужен друг. Очень тяжело видите ее грустной от того, что ей даже не с кем поиграть. В нашем дворе все собачки маленькие и они просто боятся нашу девочку( Единственный ее друг это наш котик.

Вы хотите собаку для себя: ДА

В вашей семье все согласны на собаку: ДА

Были у вас раньше собаки? Какие? Да был Самоед.

Чем вас привлекла порода Ретривер: Своим умом характером хотя у всех он разный.

Что Вы знаете о Ретриверах : Очень много так как у самих Лабрадорчик. Самое главное что они склонны к ожирению потому мы свою девочку стараемся не перекармливать ну и конечно побольше гулять) Так же у них с возрастом начинаются проблемы с суставами.

Сколько вы готовы тратить на собаку ежемесячно в рублях : В среднем на нашу девочку уходить около 4000 рублей.

Готовы вы к длительным прогулкам: Да готовы. И так гулям долго не мения часа.

Сколько вы готовы уделять собаке времени: Все свое время.

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?: Да

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?: Да

Готовы ли Вы заключить договор?: ДА

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?: Потому, что мы хотим дарить свою любовь нашему новому члену семьи. И показать что не все люди такие эгоисты и безответственные личности, как попались ему.

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?: нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?: нет, у нас нет цели делать деньги. Мы просто не сможет отдать этих маленьких комочков потом.

Как вы относитесь к стерилизации?: положительно

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?: конечно да

Ваши контакты (телефон,e-mail): 8 965 266 35 49 майл PoisonKR@list.ru

Ваши имя и фамилия: Крылов Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, это я на вас Романа направила. :blush2: Ребята хорошие и ответственные, имхо.

Надеюсь, что у вас состоится знакомство. :thumbup:

п.с. Роман, спасибо, что заполнили анкету! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, это я на вас Романа направила. :blush2: Ребята хорошие и ответственные, имхо.

Надеюсь, что у вас состоится знакомство. :thumbup:

п.с. Роман, спасибо, что заполнили анкету! :thumbup:

Уже созвонилась, на среду предварительно назначен мой визит в эту семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на всякий случай

http://www.vfpr.ru/lfhome/246.html

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а та семья которая претендует на Даню, у них же сука есть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Спасибо Вам за такой отзыв о нас. Татьяна Вас мы очень ждем в гости завтра. Елена и Изар мы все равно свою девочку через месяц собираемся стерилизовать когда два годика исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а та семья которая претендует на Даню, у них же сука есть?...

есть, я думаю, что если все друг другу понравятся, то сначала стерилизация (плюс 5-10 дней восстановление),а уж потом передача собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вдруг что-то не срастется, посмотрите пожалуйста пост из темы о Чарли, правда мартовский: "Разговаривали сегодня со Светланой (моя супруга Наташа). Хотим забрать Чарли. Кратко о нас. Мы москвичи, живем рядом. со ст. м. Тульская. 01 марта 2012 у нас скончался метис-лабрадора. Он прожил 9 лет, в ноябре его укусил клещ, диагноз пироплазмоз, 12 капельниц - вытащили, но на фоне ослабленного организма с января по февраль 4 инсульта, в конце февраля перелом шейки бедра от недостака кальция, операцию делать отказались в виду возраста, в итоге мы его потеряли.

Итак о себе мне 35 лет, родился и живу в Москве, моей супруги 34 года москвичка, у нас ребенок 8 лет девочка, живем с моей мамой (58 лет) в 4 комнатной квартире на ст. М. Тульская. Собака будет жить с ноября по май в Москве, остальной сезон на даче (г. Коломна) с моей мамой и с нами.

Светлана сказала, что будет думать.

Как то так.

Готов заключитть со Светланой любой договор, проверки и т.д."

Светлана отказала. Может, все-таки оставила себе его (надеюсь, что так).

Это Stells76 писал. Тоже вроде бы неплохие ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Татьяна не сможет сегодня приехать к нам. Договорились на пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Татьяна не сможет сегодня приехать к нам. Договорились на пятницу.

Ребят, пятница!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пятница!?

Только добралась до компьютера. Ездила сегодня познакомилась с семьей Романа. При личном знакомстве ребята мне очень понравились , прежде всего, своим ответственным отношением к живности, живущей у них дома. Девочку свою они планируют стерилизовать, так же как и планируют кастрировать Даню (если у них все срастется). Завтра приедут всей семьей (включая лабрадорку Габби) к Дане на смотрины. За Даню завтра кулачки подержите. Завтра отпишусь как прошли смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...