Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, палевый лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Напишите подробнее - откуда куда везти? :dntknw:

*простите, тема оч большая, потерялась в ней*

С Ухтомской это Лефортово в Ясенево к Татьяне-Нокс.

Кать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от Нокс помощь в перевозке уже найдена.

Но если вдруг чего - пишите здесь до 17 часов, поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от Нокс помощь в перевозке уже найдена.

Но если вдруг чего - пишите здесь до 17 часов, поможем!

а вот сюда вас можно попросить: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53306&view=findpost&p=1803306? помочь с перевозкой Маргоши? сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня едет за Данькой, надеюсь, обойдется без эксцессов. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиииииииииии ну что там? Даньку забрали? Тишина такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю пока коротко. Даня у меня. Он, конечно, невоспитан, на Нокса пытается делать садки, но я пресекаю. Команд он не знает никаких, но это все поправимо, будем усиленно над этим работать. Извините, что долго ждали от нас ответа, мы только приехали и только с Ноксом познакомились. На обратном пути просто в пробку попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю пока коротко. Даня у меня. Он, конечно, невоспитан, на Нокса пытается делать садки, но я пресекаю. Команд он не знает никаких, но это все поправимо, будем усиленно над этим работать. Извините, что долго ждали от нас ответа, мы только приехали и только с Ноксом познакомились. На обратном пути просто в пробку попали.

он найденыш или Людмила и есть владелец?

корм,деньги нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он найденыш или Людмила и есть владелец?

корм,деньги нужны?

Людмила говорит, что найденыш. Обращалась с ним при мне крайне не уверенно и было даже непонятно кто кого вывел на улицу, когда они вышли. Корм есть, специально к приезду Дани заказала. По деньгам пока потянем, на следующей неделе зарплата, так что справимся. Нужен будет пиар. Текст и фото сделаю уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю пока коротко. Даня у меня. Он, конечно, невоспитан, на Нокса пытается делать садки, но я пресекаю. Команд он не знает никаких, но это все поправимо, будем усиленно над этим работать. Извините, что долго ждали от нас ответа, мы только приехали и только с Ноксом познакомились. На обратном пути просто в пробку попали.

Фуф....Данька в безопасности) Спасибо Вам))))

Он шилопоп, ага. И мне еще показалось- трусоват малек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф....Данька в безопасности) Спасибо Вам))))

Он шилопоп, ага. И мне еще показалось- трусоват малек.

Да, он трусоват, боится пока даже меня, но ничего, исправим. Собачьи вкусняшки мне в помощь. Научим его еще людям доверять. И со вторника начнем с ним с Александрой заниматься послушанием и учить команды под ее чутким руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила говорит, что найденыш. Обращалась с ним при мне крайне не уверенно и было даже непонятно кто кого вывел на улицу, когда они вышли. Корм есть, специально к приезду Дани заказала. По деньгам пока потянем, на следующей неделе зарплата, так что справимся. Нужен будет пиар. Текст и фото сделаю уже завтра.

планируете пристраивать или искать старых хоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируете пристраивать или искать старых хоз?

Вы знаете, наверное лучше искать новых. Тк про Даню могу сказать то, что ребенок неоднократно был бит и бит сильно, тк при малейшем поднятии руки он вжимается в пол. Но также могу сказать, что скорее всего его били еще до того, как он попал к Людмиле, те его первые хозы. Может быть я ошибаюсь, но пока у меня такое мнение сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с первой прогулки. Пришлось гулять с двумя, хотя сначала планировала погулять сперва с Ноксом, а затем с Даней. Но Даня категорически отказался оставаться дома без нового друга, лаял и бросался на дверь, а для приучения к оставанию одному в квартире время все таки позднее и у соседей маленький ребенок. Попробовала оставить дома с Ноксом - остался спокойно. На прогулке тянет, как трактор, на поводке ходить не умеет. Дверей входных боится и из подъезда мы выползали чуть ли не на животе. Когда мы все таки вышли из подъезда, Даня, вместо того, чтобы идти как все собаки вперед носом, развернулся и продолжил шествие попой вперед, периодически по ходу делая на Нокса садки, за что получал рывок поводка с грозным ФУ от меня и утробный рык от Нокса. Попытался на меня ощериться, за что получил от меня по носу с грозным "ФУ". На улице сделал все дела, дома также все теже самые дела повторил, всего понемногу (специально видимо с улицы нес), за что тут же получил строгий выговор. Из хорошего- на прогулке выучил команду "лежать". На обратном пути уже достаточно прилично шел на поводке, и прийдя к подъезду получил вкусняшку. Дома съел всю порцию корма, такое впечатление, что он не ел нормально никогда. Немного погонял кота, но по команде "ФУ" оставил это занятие. сейчас Нокс знакомит Даню со своими игрушками. Так как Даня игрушек не знает, то Нокс ему показывает, как и во что играть. Вот так у нас прошел первый Данечкин вечер в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а по возрасту, что-то понятно? Наверное надо к вету сводить. Очень рада, что Даньку забрали наконец, все исправиться в его поведении и характере, он же настоящий лабр, со всеми породными признаками, хулиганистый, ласкучий, игручий. Сделай, плиз, фотоки если есть возможность, мне кажется он у тебя должен похорошеть просто немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету на неделе пойдем. Пусть чуток освоится, а то боится всего. Но похоже, что ему года 1,5 не больше. Очень похож по поведению на Джека (1,5 года). Такой же озорной. Очень надеюсь, что Данька быстро оттаит и забудет все плохое. Он уже освоился и с удовольствием "строит" Нокса и кота Нафаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету на неделе пойдем. Пусть чуток освоится, а то боится всего. Но похоже, что ему года 1,5 не больше. Очень похож по поведению на Джека (1,5 года). Такой же озорной. Очень надеюсь, что Данька быстро оттаит и забудет все плохое. Он уже освоился и с удовольствием "строит" Нокса и кота Нафаню.

Как Данька? А Людмила не звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Данька? А Людмила не звонила?

Людмила звонила, интересовалась, как Даня. Данечка просто замечательно. Учит потихоньку команды. Уже умеет лежать, осваивает "сидеть" и "ко мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила звонила, интересовалась, как Даня. Данечка просто замечательно. Учит потихоньку команды. Уже умеет лежать, осваивает "сидеть" и "ко мне".

Очень рада за него. Ну. в Ваших крепеньких ручкач у Дани вариантов нет... Вы молодец. Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за него. Ну. в Ваших крепеньких ручкач у Дани вариантов нет... Вы молодец. Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!

Спасибо, очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас успехи!!!!!! Даня по команде безоговорочно подходит ко мне, на прогулке у него получилось пройти рядом со мной. А еще он осмелел и начал спокойно знакомиться с собаками, а не пытаться убежать. И еще он стал спокойно и уверенно выходить из подъезда, а не выползать на животе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас успехи!!!!!! Даня по команде безоговорочно подходит ко мне, на прогулке у него получилось пройти рядом со мной. А еще он осмелел и начал спокойно знакомиться с собаками, а не пытаться убежать. И еще он стал спокойно и уверенно выходить из подъезда, а не выползать на животе. :thumbup:

Вот почему-то, ни грамма не удивляюсь!!!! :good:

А что с пиаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то, ни грамма не удивляюсь!!!! :good:

А что с пиаром?

Пока решила дать ему возможность ко мне привыкнуть. А то он только только перестал меня опасаться, а вот фотика сегодня напугался. Да и надо бы социализировать его. А то без Нокса дома боится оставаться даже с Игорем...

Сегодня у Дани был банный вечер, Даня мылся в ванной. Мытье перенес хорошо. А также запаслась глистогонкой, но давать буду только после визита в ветклинику. Уже созвонилась с нашим с Ноксом ветеринаром, нас с Даней во вторник ждут на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решила дать ему возможность ко мне привыкнуть. А то он только только перестал меня опасаться, а вот фотика сегодня напугался. Да и надо бы социализировать его. А то без Нокса дома боится оставаться даже с Игорем...

Сегодня у Дани был банный вечер, Даня мылся в ванной. Мытье перенес хорошо. А также запаслась глистогонкой, но давать буду только после визита в ветклинику. Уже созвонилась с нашим с Ноксом ветеринаром, нас с Даней во вторник ждут на прием.

Привет, соседи, мы тут выпали на недельку, столько новостей кругом - поздравляем с ПОПО...лнением, нужна помощь будет - мы рядом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...