Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как назвать ансамбль?


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйсто. Нужно придумать название ансамблю из 10 женьщин,которым за 40. Ато мать меня дастала,придумай и придумай?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнила... "решите тряхнуть стариной-смотрите, чтобы не отвалилась" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ягодки созрели" (господи-прости, знаю, с чем тут же возникает ассоциация... ну, так получилось :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйсто. Нужно придумать название ансамблю из 10 женьщин,которым за 40. Ато мать меня дастала,придумай и придумай?!

А че поем-то? Этнику или рок?

Еще пару-тройку дней - и мне будет 40. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодки прикольно,но там както все ягодки изсохлись в сухофрукты. А поют всякую старину,про войну застольные. Ждемс еще предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое последнее дело в названии - репертуар ансамбля. Чтоб не выглядели смешными. Если народницы - одно, авторская песня - другое.

Расскажите по-больше! И ещё...сами-то что придумывали? Маму в студию!!! :clap_1:

Ягодки прикольно,но там както все ягодки изсохлись в сухофрукты. А поют всякую старину,про войну застольные. Ждемс еще предложений.

Ой... ну уж Вы утрируете. Поверьте, за сорок женщина ещё не сухофрукт! :lol2::gleam:

Военные, застольные, десять человек...Может "Душа" или "Душеньки", "Душечки"?

Уж небось ни только про войну, всё что угодно збацают. Ещё подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если их десять, может "В десяточку"?

а лучше сделайте им мозговой штурм, соберите вместе налейте бокальчик и попросите 5-10 минут назвать слова, которые их характеризую всех вместе или каждую в отдельности, иногда очень интересно получиться может.

Му же не знаем какой у ваших дам привычный лексикон, может он с нашим сильно расходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодки прикольно,но там както все ягодки изсохлись в сухофрукты.

Ну Вы, блин, даёте! :lol2::dribble:

Еще пару-тройку дней - и мне будет 40

Лиз., нам как почётным фигам и финикам пойти повеситься... :lol2:

ТС, а средний возраст исполнительниц? И пару песен хотя бы по названиям, чтобы чётче представлять - а то про войну можно и "День победы", и "Прощай гвардейский экипаж", и "Тёмную ночь". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, блин, даёте! :lol2::dribble:

Лиз., нам как почётным фигам и финикам пойти повеситься... :lol2:

ТС, а средний возраст исполнительниц? И пару песен хотя бы по названиям, чтобы чётче представлять - а то про войну можно и "День победы", и "Прощай гвардейский экипаж", и "Тёмную ночь". :nyam:

Лена, 10 женщин, которым за 40. Мне можно удавиццо, ибо мне ближе к 30, нежели к 20 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маму по позже выложу. Ааааа,ща позвоню спрошу,что понравилось. У них не официальное название ,:хор ветеранов УФСИН. а надо им чтото более народное.Песни про поселок,про маму,синий платочек,летят журавли,степь да степь,и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё помогает историческая принадлежность. К краю, например. Что в крае выдающегося? Вот к примеру:

В своё время я была руководителем народного фольклорного ансамбля. На территории Сев. Подмосковья есть заказник серых журавлей и мой ансамбль назывался "Журавушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, 10 женщин, которым за 40. Мне можно удавиццо, ибо мне ближе к 30, нежели к 20 :lol2:

О! :thumbup:

Вот так вот - ощущаешь себя пЭрсиком... а выясняешь, что уже можно записываться в "курагу" и "изюм" :lol2:

ЗЫ. Сорри за офф. :blush2:

В своё время я была руководителем народного фольклорного ансамбля. На территории Сев. Подмосковья есть заказник серых журавлей и мой ансамбль назывался "Журавушка".

Красиво и нежно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,журавушка красиво.А у нас в крае только зоны и лес. Ментярушки чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А в лесу беглые зэки?

Ну какие-то диковины в крае существуют? А может так и назвать "Диковина"?

А что? среди лесов, тюрем и ментов проблеск культуры? За-пе-вай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А в лесу беглые зэки?

Ну какие-то диковины в крае существуют? А может так и назвать "Диковина"?

А что? среди лесов, тюрем и ментов проблеск культуры? За-пе-вай!!

Да беглых вроде нет. А что ,,Диковина,, тоже вариант. Новый генерал приехал и решил возрадить культуру,в виде хора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,журавушка красиво.А у нас в крае только зоны и лес. Ментярушки чтоль?

Зонушка тогда уж=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зонушка тогда уж=)

Да фиг знает,вот все и думают. :thumbup: Чтоб было красиво,необычно и со вкусом. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодки прикольно,но там както все ягодки изсохлись в сухофрукты.

Ждемс еще предложений.

"Явасские буренушки" сойдут вместо сухофруктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Явасские буренушки" сойдут вместо сухофруктов?

Во,самое то,там средний вес 100кг. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие же вы девчонки пересмешницы! Вам бы всё юморить и хихикать! По-серьёзней, дамы, по-серьёзней!

Никаких Зонушек. Они что, заключенные что ли?

Генерал молодец, уважаю. Культуру поднимать - дело не благодарное, но полезное. Хотя зритель, как правило, очень благодарен.

Может они будут "Явасской диковиной"? Или я наверное ещё подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а лебеди у Вас там есть? может Лебёдушка... :dribble:

Да какие лебеди. Речка есть,,Явас,, называется,лесное озеро есть в виде болота. А больше ничего выдающегося. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там Полянский район - "на полянке"; "полянские девчата"

система зон вокруг называлась Дубравлаг (Дубравный лагерь) - "Дубравушка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...