Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение 2012


Цветоня

Рекомендуемые сообщения

Бабушки в принципе конеш обаятельные, но это не называется креативом))) Видела в записи на ютьюбе - вообще не понравилось. У них есть гораздо выразительнее вещи. Ну это как с Наличем, да.

Вообще не могу понять, как они не шалеют от иллюминации, переездов, людей и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, на евровидении всегда пели только на англ языке? вчера первыми или вторыми вроде сербы пели, почему-то на своем языке :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, на евровидении всегда пели только на англ языке? вчера первыми или вторыми вроде сербы пели, почему-то на своем языке :hmm:

раньше пели на английском, теперь на любом можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше пели на английском, теперь на любом можно :)

здорово=)) жалко что наши не на русском пели :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, на евровидении всегда пели только на англ языке? вчера первыми или вторыми вроде сербы пели, почему-то на своем языке :hmm:

раньше пели на английском, теперь на любом можно :)

Люди, откуда у вас такие сведения?? На английском поет большинство только для того, чтобы смысл их песни был понятен! К примеру, 5 лет назад победила девушка из Сербии с песней на сербском, в 2005 девушка из Израиля пела на иврите, Las Ketchup выступали с испанской песней. Это только то, что я навскидку вспомнила, а так их много было, кто пел на своем языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация по возрастному признаку?))))))))))

Да,именно!!!

И где Вы у меня это прочли,пардон.

Высказала свое мнение,как и все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, откуда у вас такие сведения??

а Вы зачем так разволновались? :)

как мне кажется, раньше было такое условие, а уж откуда знаю уже и не вспомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы зачем так разволновались? :)

как мне кажется, раньше было такое условие, а уж откуда знаю уже и не вспомню :)

Да просто вы уже не первая это утверждаете. Вот я и не понимаю, откуда вы это взяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, на евровидении всегда пели только на англ языке? вчера первыми или вторыми вроде сербы пели, почему-то на своем языке :hmm:

На Евровидении ВСЕГДА можно было петь либо на английском,либо на своём родном языке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на самом деле наоборот:)

Раньше можно было петь только на языке страны-участницы. Но это снижало шансы на победу стран, языки которых не понятны большинству зрителей (ведь люди не понимали, о чем поет исполнитель), поэтому несколько лет назад это правило отменили, и теперь можно петь на любом языке, хоть на тарабарском (вспомните Сердючку)

Википедия:

Песня может быть написана на любом языке. Это правило действует с 1999 года; до этого c 1956 по 1972 и с 1977 по 1998 годы было обязательным исполнение песни исключительно на государственном языке страны-участницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, откуда у вас такие сведения?? На английском поет большинство только для того, чтобы смысл их песни был понятен!

я наверно раньше просто не знала даже английского. по этому мне все песни казались на английском, как будто других языков то не бывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на самом деле наоборот:)

Раньше можно было петь только на языке страны-участницы. Но это снижало шансы на победу стран, языки которых не понятны большинству зрителей (ведь люди не понимали, о чем поет исполнитель), поэтому несколько лет назад это правило отменили, и теперь можно петь на любом языке, хоть на тарабарском (вспомните Сердючку)

Википедия:

Песня может быть написана на любом языке. Это правило действует с 1999 года; до этого c 1956 по 1972 и с 1977 по 1998 годы было обязательным исполнение песни исключительно на государственном языке страны-участницы.

Спасибо,Лен,я не знала,что правила изменили.:)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, откуда у вас такие сведения?? На английском поет большинство только для того, чтобы смысл их песни был понятен! К примеру, 5 лет назад победила девушка из Сербии с песней на сербском, в 2005 девушка из Израиля пела на иврите, Las Ketchup выступали с испанской песней. Это только то, что я навскидку вспомнила, а так их много было, кто пел на своем языке.

Вот и мне так казалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурановским бабушкам присвоен статус Народных артисток Удмуртии:
/>http://afisha.mail.ru/concert/news/34586/

Болеем за наших милых бабушек сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, маякните во сколько сама трансляция плиз.

В 22:30,..хотя где-то слышала, что в 23:00

В общем, Катюш, с 22 присаживайся к телевизору, чай - кофе и смотри, так как сами результаты дай Бог только часа в 2-3 огласят, судя по тому, что Евровидение заканчивается в 3:25 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22:30,..хотя где-то слышала, что в 23:00

В общем, Катюш, с 22 присаживайся к телевизору, чай - кофе и смотри, так как сами результаты дай Бог только часа в 2-3 огласят, судя по тому, что Евровидение заканчивается в 3:25 :doh:

Йоу, я щенков стираю + гостей ждем. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а чего смешного=то? :dntknw:

Бабушки офигенские, умнички, вот это ХИТ!!!

Пляшем!!!

+100500

Первый раз их сейчас только услышала, до этого, как-то не доводилось.

Супер!!!

А те, кто пел до них, да и после, только в сон клонят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исланды - красивы, голоса супер. но что за мотив? Совершенно не запоминающийся, ЗАЧЕМ выбирают такие песни? :dntknw:

То ли дело у нас!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киприотка - мамдорогая,уровень местных (кипрских) дискотек, вообще голоса нет. :doh:

Ой типа Бейонсе, куда ей! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а чего смешного=то? :dntknw:

Улыбку вызывают. thumbup.gif В моём посту нет ничего негативного. Необычно видеть бабушек, которые в таком наряде. Но необычно!

Согласна, что первые 5 песен в сон клонят. Дальше - лучше. Более заводные пошли nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция - плагиатчики(((

У нас идею сперли.

Был у Билана фигурист, а тут гимнасты :nono:

Улыбку вызывают. thumbup.gif В моём посту нет ничего негативного. Необычно видеть бабушек, которые в таком наряде. Но необычно!

Согласна, что первые 5 песен в сон клонят. Дальше - лучше. Более заводные пошли nyam.gif

А, ну сорри тогда :blush2: неправильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...