Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение 2012


Цветоня

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Молдову - хорошо выступление, умничка мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Молдову - хорошо выступление, умничка мальчик :thumbup:

Прикланяюсь перед бабульками!!!!!!

Правильные бурановские бабушки строят храм и не слушают геев

27 мая 2012, 08:46 [ «Аргументы.ру» ]

f9183cd83bba7bd624ae3117613ff711.png Бурановские бабушки, не последовавшие советам геев выступить вместе с полуголыми парнями, радуются и второму месту, и не оригинальничают с выбором, куда потратить премию – они отдадут деньги на строительство храма.

Администратор коллектива Мария Толстухина, утирая слезы, призналась: «Конечно же, это слезы радости. Это такое счастье. Бабушки очень рады такому успеху». Средства в сумме 30 тысяч евро, полагающиеся как премия за второе место, бабушки потратят на строительство храма в родном селе Бураново в Удмуртии. «Строительство храма уже началось. Мы потом обязательно позовем батюшку, освятим храм», - поделилась Толстухина.

Московский лидер ЛГБТ движения Николай Алексеев предлагал бабушкам петь на фоне пляшущих разудалых рельефных парней – по его мнению, так было бы гораздо эффектнее.

«Смотрим Евровидение как главный анекдот года… Какой же трэш. Не захотели дать мне поставить номер этих бабок. Был бы взрыв Европы. На фоне бабок должны были быть молодые рельефные парни», - уверен Алексеев.

Бабушки выступили все-таки традиционно – в лаптях и национальных костюмах, выкатили печку и вынесли противень с фирменным блюдом – перепечами, сообщает Росбалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикланяюсь перед бабульками!!!!!!

Правильные бурановские бабушки строят храм и не слушают геев

27 мая 2012, 08:46 [ «Аргументы.ру» ]

f9183cd83bba7bd624ae3117613ff711.png Бурановские бабушки, не последовавшие советам геев выступить вместе с полуголыми парнями, радуются и второму месту, и не оригинальничают с выбором, куда потратить премию – они отдадут деньги на строительство храма.

Администратор коллектива Мария Толстухина, утирая слезы, призналась: «Конечно же, это слезы радости. Это такое счастье. Бабушки очень рады такому успеху». Средства в сумме 30 тысяч евро, полагающиеся как премия за второе место, бабушки потратят на строительство храма в родном селе Бураново в Удмуртии. «Строительство храма уже началось. Мы потом обязательно позовем батюшку, освятим храм», - поделилась Толстухина.

Московский лидер ЛГБТ движения Николай Алексеев предлагал бабушкам петь на фоне пляшущих разудалых рельефных парней – по его мнению, так было бы гораздо эффектнее.

«Смотрим Евровидение как главный анекдот года… Какой же трэш. Не захотели дать мне поставить номер этих бабок. Был бы взрыв Европы. На фоне бабок должны были быть молодые рельефные парни», - уверен Алексеев.

Бабушки выступили все-таки традиционно – в лаптях и национальных костюмах, выкатили печку и вынесли противень с фирменным блюдом – перепечами, сообщает Росбалт.

Ух ты, а я и не знала, что кроме первого места кого-то еще награждают! Супер, очень рада за бабушек, хоть какую-то сумму получили на строительство своего храма! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальта - хорошо, но не хватает драйва блин...А так потенциально - хит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, тебе, поди, улыбчивая, обаятельная, солнечная гречанка больше понра?;)

Эта то костянка в минишортиках?
/>http://www.youtube.com/watch?v=6f9-iNIGKXY&feature=related

Да ни за что.

Если на худосочный манекен нацепить мини он не станет более привлекательным, о чем бы не пел. :lol2:

Я вот так про диву с Кипра предположила. :blush2:

Кипр,гм судя по кдипу и ее "буферам",вполне себе женщина, портит все только соотношение бледной кожи с темными "красками".)
/>http://www.youtube.com/watch?v=Pedf_OQmcmI&feature=related

Вообще
/>http://www.youtube.com/watch?v=uEwJrFmMxrg&src_vid=tLF6rFJhtRA&annotation_id=Erby93_annotation_563129&feature=iv

Гораздо более открыто одета была.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румыния и Норвегия - класс :thumbup:

Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность

Опубликовано 27 Мая 2012 г. Алена ЖИГАЛОВА, Баку-Москва 28-летняя певица из Швеции совсем не употребляет алкоголь и увлекается медитацией

Триумфальная победа шведской дивы - Лорин (LOREEN) стала закономерным финалом "Евровидения", отгремевшего в Баку. Победу красотке Лорин прочили с момента объявления о ее участии в евроконкурсе - на нее были самые высокие ставки букмекеров. А нереальный фанатстический номер "Эйфория" стал настоящей сенсацией, приведшей в восторог всех, от простых зрителей до придирчивых музыкальных критиков.

А я все думаю,что с :lol2:ней не так.....


/>http://www.eg.ru/daily/evrovid2012/31957/

Сссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю,что с :lol2:ней не так.....
/>http://www.eg.ru/daily/evrovid2012/31957/

Сссылка

Даааа._)))

138970.jpg

Как минимум я не ошибся про отсутствие буферов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Молдову - хорошо выступление, умничка мальчик :thumbup:

:dribble:

Девочки. да вы что!

Редкий фрик, просто кочмар. :lol2:

Если на худосочный манекен нацепить мини он не станет более привлекательным, о чем бы не пел. :lol2:

Сережа! Да она куколка, обаяшка, в прекрасной форме. :thumbup:

Все дамы, по секрету тебе скажу, мечтают так выглядеть, диетами, да спортзалами себя истязают. :lol2:

Бабулек не обсуждаю уже,много сказано,в любом случае молодцы:1st:

Понравился мальчишка из Эстонии,как-то думала побольше ему голосов дадут.Хотя не смотрела голосование,вырубилась,затянули...

Очень понравилась Франция,напомнила мне молодую Уитни Хьюстон,мной обожаемую. Но она тоже мимо сада - огорода. А в принципе ловлю себя на мысли,что песни,которые там исполняют почему-то совершенно не можешь запомнить,даже при 100%слухе:doh:.

Шведка произвела почему-то негативное впечатление:blush2:, даже какой-то осадок не приятный остался после ее выступления,усталость какая-то. Все думала,когда же она довоет:lol2:.

Путин мчит на пироги к бабулькам:lol2:,там дорог-то нет наверное. Вот сейчас местные власти зад свой весь порвут на Британский флаг:lol2:. Дорооги замостят,газ,воду и свет проведут:lol2:. За одно это бабушкам почет и уважуха!!!! Когда бы дождались там такие блага цивилизации. Теперь бабулек бедных затаскают по шоу,концертам,встречам и фестивалям. О старости уже не когда думать:doh:. Хоть для этих бабушек,надеюсь будет безбедная.

А мне кажется, Франция - родина Эдит Пиаф, где живет несравненная Патриссия Каас - это просто ПРОВАЛ.

Какая-то тайландская станная женщина. скучная песня и тп.

Ну каждому свое :dntknw: Мне вот не нравится, когда мне везде пытаются продать секс. Мотивчик запоминающийся, согласна, но вот текст противный, и весь номер походил на выступление клубных девушек go-go. Очень неприятная нацеленность на мужскую аудиторию подросткового возраста :thumbdown:

Ой, я не подросток, не мужчина (мне как-то все равно до её секаса :lol2: ), но смотреть приятно - обаятельнейшая, зажигательнейшая молодая девушка.

Напомнила мне Полу Абдул в юности. :thumbup:

Даааа._)))

138970.jpg

Как минимум я не ошибся про отсутствие буферов.)))

Дааа, норвег со шведкой самые скандинавы, агась :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, норвег со шведкой самые скандинавы, агась :lol2::lol2::lol2:

ну...дык европейская толлерантность

Дааа, норвег со шведкой самые скандинавы, агась :lol2::lol2::lol2:

ну...дык европейская толлерантность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Девочки. да вы что!

Редкий фрик, просто кочмар. :lol2:

Чем он фрик-то? :) Не могу понять.:doh:

Отличная песня, оригинальная постановка, танцульки веселые. :)

Смотрю и слушаю каждый день. Нравится очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он фрик-то? :) Не могу понять.:doh:

Отличная песня, оригинальная постановка, танцульки веселые. :)

Смотрю и слушаю каждый день. Нравится очень!

Не, сильно комичный, и средне голосящий.

По мне - так лучше без дурацких (тут именно такие) танцулек, но чтобы голос и талант были. :nyam:

ну...дык европейская толлерантность

Никуш, дык мы ж не против, просто прикольно. :lol2:

Очень понра коммент нашей Аллы(Ковеш) про "все из одного питомника". :thumbup:

Ну да, в основном очень однородное поголовье. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа! Да она куколка, обаяшка, в прекрасной форме. :thumbup:

Все дамы, по секрету тебе скажу, мечтают так выглядеть, диетами, да спортзалами себя истязают. :lol2:

Было бы странно если бы гречанка (гречка?)) в ее возросте выглядела иначе.Смотрела небось церемонию зажжения олимпийского огня где еще служительницы храма древний ритуал проводили? Во это - норма для них.)

Другое дело, что судя по ее скулам и некоторым "иным местам" она по классификации сексопатологов относится к типу "костянка" так что - гадость. :lol2: )В юности и для мимолетных связей - не более того.)

Если француженкам костлявость часто можно простить за счет "проф пригодности", то греческим девушкам не очень.)

З.Ы. да девушки мечтают, а потом в "мудрых книжках" (да даже в сссровских было не тока сейчас) пишут, что де измочаленная диетами худосочка 45кг - это жесть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сильно комичный, и средне голосящий.

По мне - так лучше без дурацких (тут именно такие) танцулек, но чтобы голос и талант были. :nyam:

А с голосом что не так? Прекрасный голос, вживую поет отлично. Паша Парфени, кстати, победитель "Славянского базара" 2009 года. (не за "дурацкие" танцульки первое мето дали)

Понятие "фрик" ему ну вот абсолютно не подходит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно если бы гречанка (гречка?)) в ее возросте выглядела иначе.Смотрела небось церемонию зажжения олимпийского огня где еще служительницы храма древний ритуал проводили? Во это - норма для них.)

Другое дело, что судя по ее скулам и некоторым "иным местам" она по классификации сексопатологов относится к типу "костянка" так что - гадость. :lol2: )В юности и для мимолетных связей - не более того.)

Если француженкам костлявость часто можно простить за счет "проф пригодности", то греческим девушкам не очень.)

З.Ы. да девушки мечтают, а потом в "мудрых книжках" (да даже в сссровских было не тока сейчас) пишут, что де измочаленная диетами худосочка 45кг - это жесть.))

Сергей, ужОс, жжжОшь! :dribble:

Ах ты критик стррройных девушек! :mf_swordfight:

Вот женишься, приедешь как-нить на пикник со своей второй половинкой - посмотрим на твою "не костянку" (слово то, какое, бе :crazy: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ужОс, жжжОшь! :dribble:

Ах ты критик стррройных девушек! :mf_swordfight:

Эээ не, не стройных, а худосочных, и не столько критик, скока просто вот как у гречанки структура (а не текущая ее спорт форма) именно относится к классификации костянки и оные не очень.(что грызть в случае голода то? :lol2: )

У нас в соседнем зале занимается группа девушек пилатексом и еще чем-то, сейчас у них "летний джихад" опять, это тихий ужас доводят себя до вот этих дутых "эталонов (а кто их придумал? Мужики? Нефига - посмотрите топ прон немецкий или на стриптизерш в дорогих клубах, там худосочки не в цене), не понимая, что вопервых из-за структур некоторым это вообще не светит, а во вторых в коже на костях когда 3 размера становятся все равны 60см нет НИКАПЕЛЬКИ привлекательного.

А сколько сейчас именно таких можно в метро увидеть - тихий ужас.

Вспоминается диалог из Пункта назначения 5 меж гимнасткой и красавицей на шпильках(Оливия) :

- Знаешь если хочешь избавиться от детского жирка, сходи в зал.

- Милая это не жир. Это называется "сиськи". :lol2: :lol2:

Вот женишься, приедешь как-нить на пикник со своей второй половинкой - посмотрим на твою "не костянку" (слово то, какое, бе :crazy: ).

Это чтоб вы ее научили всяким гадостям типа пилатекса, шейпинга, йоги и диет? А как добивание насоветовали бегать по рингу с собачками? :lol2:

З.Ы. Костянку иногда в народе еще батареей называют, но это не совсем верно все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это Евровидение очень понравилось,много прикольных песен.Но само больше понравился немец-у него так глаза блестели на сцене и голос такой,а еще эстонец,да и исландцы молодцы и Мальта,Ирландия,Румыния.Они у меня уже в плеере.А вот Сербия ну просто фуууу,простите фанаты этого певца,но мне вообще не понравился плевалась на него все голосование,вообще думала не дай бог еще и бабушек наших обойдет.Жалко Данию,можно было бы и повыше подняться.Ну в общем вот,на эмоциях все писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...