Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение 2012


Цветоня

Рекомендуемые сообщения

мне бабульки эти нравятся - необычно, непривычно :)

есть фаворитка моя среди них - самая маленькая))))

НО на мой взгляд, бабушки не совсем подходят именно для Евровидения, ну это мое мнение, на истину не претендую :gleam:

а вообще, вчера весь зал на них больше всех среагировал, не знаю показывали это по телевизору или нет...но когда они спели, почти все, кто был в зале встали и апплодировали им стоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабульки прикольные, а Биланы уже достали - тут хоть свежая струя. Волкова из Тату - нормальная была симпатичная девочка, теперь с этими губами - слов нет приличных.

+миллион!!!

Мариш. а брови. брови какие!!!

ЗАЧЕМ они это делают?

Помилуйте, после сердючек с лордями..., евровиденье могут спасти только наши бабушки!

И опять + милллион!

А Вам только ботекс с латексом подавай, со стрингами и буферами, или накаченных мальчиков,ну и прочиx, ... :(((

Вы пишите: "Прожившие жизнь в совке",..."А "бабушки" эти - только для постебаться"

Я не буду Вам читать курс истории, как эти самые бабушки в страшные годы страну на плечах вынесли...

Я Вас уверяю, "постебаться" над старостью, у Вас возможность будет... над своей... если дотянете :)))

О БОЖЕ!

Какие люди в теме! :dribble::dribble::dribble:

Теперь главное - не спугнуть, а то ходютъ по всяким, пымаишь, фу.ру :lol2:

Коллеги, форумчанки, подруги наконец!

Имхо - бабушки ЗЭ БЭСТ!

Как правильно про них сказали - внимание Евро точно у них будет.

Ох, зажжём, вот увидите. :ok:

Ну кого Биланом с Волковой удивишь?

Хотя, на мой взгляд, и тот, и другая, - артисты.

Тимати - вообще кошмар.

Интересно, ему самому, вот только по честному, нра его творчество? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Украины пущай Казаков пошлют - тож креативно.

Каждый день, кондыбая на каблучищах по рабочим коридорам

("Штирлиц шел по коридорам гестапо" :lol2: ),

я задаюсь вопросом: КАК? КАК они это делают?! Пляшут на своих шпильках?! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бабульки эти нравятся - необычно, непривычно :)

есть фаворитка моя среди них - самая маленькая))))

Я тоже от этой бабули балдею! :thumbup:

Так вчера её и назвала МОЯ БАБУШКА.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фаворитка моя среди них - самая маленькая))))

Баба Наташа Пугачева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бабульки эти нравятся - необычно, непривычно :)

есть фаворитка моя среди них - самая маленькая))))

+ много)

Тоже от нее тащусь))

Какой стёб, о чем вы? Я если честно вообще не понимаю, как эти бабульки могут вызывать негативные эмоции. Только улыбку! Пусть они ничего и не займут на Евровидении, меня почему-то все равно странная такая гордость охватывает :blush2: Уж лучше искрение, поющие для себя, а не для пиара и продвижения в шоубизе, бабульки, чем всякие там Биланы с тату (тоже не понимаю, зачем он третий раз то поехал? :dntknw: ), Тишманы и прочие. А главное, что им действительно нравится выступать, петь английские песни, с какой улыбкой они зажигали то :thumbup: Никакие актерские валяния Билана с Волковой, да Тимати с Аидой не сравняться! :nonono:

А вы только "для постебаться и страну на посмешище", эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стёб, о чем вы? Я если честно вообще не понимаю, как эти бабульки могут вызывать негативные эмоции. Только улыбку! Пусть они ничего и не займут на Евровидении, меня почему-то все равно странная такая гордость охватывает :blush2: Уж лучше искрение, поющие для себя, а не для пиара и продвижения в шоубизе, бабульки, чем всякие там Биланы с тату (тоже не понимаю, зачем он третий раз то поехал? :dntknw: ), Тишманы и прочие. А главное, что им действительно нравится выступать, петь английские песни, с какой улыбкой они зажигали то :thumbup: Никакие актерские валяния Билана с Волковой, да Тимати с Аидой не сравняться! :nonono:

А вы только "для постебаться и страну на посмешище", эх...

Абсолютно согласна!

Россия талантлива во всём своём многообразии и негоже нам подстраиваться под евростандарт! Мы очень органичны в своей культуре, но часто нелепо выглядим, когда изображаем культуру иноземную. Потому как не свойственно.

Это у них песня должна вызвать эмоции ниже пояса, а наша – за душу берёт! И Бурановские Бабушки яркое тому подтверждение, даже когда они поют на своём (непонятном нам) языке, от них исходит такАя энергетика, такое тепло, такой позитив, что и слов не надо.

Я вообще не понимаю, почему представитель 140 млн говорящих на 87языках, должен стесняться петь на родном языке и должен выглядеть, как, как…. ну вы сами знаете как!

Кстати, на западе любят наши песни. Не только народные, но и военные. А голосование на евровидении - просто политика, к песне не имеющее никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, по-вашему, "реальные бабушки"? в группе шесть человек... одна из бабушек особо молода...ей лет...нуууу...57-60... остальным явно больше...намного... :rolleyes:

...нееее, ну, конечно, кому-то и в 60 - молодуха(... и это приятно... :blush2: ), а кому-то и в 45 - старая карга... :cray: ...

Реальные, которые "эти самые бабушки в страшные годы страну на плечах вынесли..."

В группе, не считая одной, маленькой бабульки + еще одной с нятяжкой, остальные женщины, очевидно, значительно моложе - мне так показалось по видео.

Я тоже от этой бабули балдею! :thumbup:

Так вчера её и назвала МОЯ БАБУШКА.:)))

бабушка очень трогательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные, которые "эти самые бабушки в страшные годы страну на плечах вынесли..."

В группе, не считая одной, маленькой бабульки + еще одной с нятяжкой, остальные женщины, очевидно, значительно моложе - мне так показалось по видео.

Вчера в репортаже сказали,что средний возраст этих наших бабушек-65 лет.

Тишманы и прочие.

А кстати Тишман был неплох-песенка в стиле Рыбака,только это всё уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в репортаже сказали,что средний возраст этих наших бабушек-65 лет.

Ну вот, всего на пяток лет старше моих родителей. Это уже поколение хиппи, а не тех, кто в войну...ну ладно, не суть, не буду больше нудить по этому поводу. Хорошо,что в коллективе есть не очень пожилые люди, а то им бы было физически тяжело ехать на конкурс, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера ролик с ютуба показали - такие прикольные! :thumbup:

Особенно маленькая бабулевич - на мышонка Джерри похожа. ПРЕЛЕСТЬ! :clap_1::clap_1::clap_1:

Лично у меня это ролик вызвал только позитив и улыбку - ну такие милашки!

ЗЫ. Да уш, Юля Волкова с губами-сардельками лучше бы сидела где-нибудь дома... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начала смотреть - не особо впечатлило. А когда они начали зажигать - нечто!

По мне так, пускай лучше они выступают - разбавят весь пафос других странgleam.gif

А покажите мне видео, где Билан и Волкова поют?blush2.gif Хочется уж глянуть этот дуэт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой... чего-т совсем не катит nonono.gifthumbdown.gif Особенно жест, где она лежит на полу, прям ваще...nonono.gif. имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки шикарные! Такое море позитива. Пересмотрела уже раз 10 их наверное. :thumbup:

Будет повод смотреть за ходом самого Евровидения, за таких "наших" и поболеть не жалко. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой... чего-т совсем не катит nonono.gifthumbdown.gif Особенно жест, где она лежит на полу, прям ваще...nonono.gif. имхо...

Да уж...Билан с Волковой вызывают жалость. Все одно и то же....

А бабушки вызвали улыбку, не усмешку, а именно улыбку!!! :thumbup: Какими бы они не стали, мне будет не стыдно за них! потому, что они настоящие!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась смотреть отборочный тур, в итоге на десятой минуте уснула :lol2:

Бабушки наверное дейтствительно лучшие! Думаю, их хорошо встретят :) А "звёзды" совсем не впечатлили, нудятина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно все это политика. Бабушки или Билан вообще все равно.

Посмотрела.Ощутила недоумение. Не понимаю восторженных откликов.Для сельской дискотеки,может быть и сойдет. Но для конкурса это уж слишком.

Это же бездарно! Бурановские бабушки ничего кроме скуки не вызывают. Развитие российской культуры идёт по ниспадающей.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,


/>http://www.youtube.com/watch?v=PCMQZRELgxY

Девочки. я звиняюсь, но они ж просто никакие... :sorry:

ЭТИХ не заценила бы и сельская дискотека. :lol2:

Оооой... чего-т совсем не катит nonono.gifthumbdown.gif Особенно жест, где она лежит на полу, прям ваще...nonono.gif. имхо...

Ага, Ань, обрати внимание на превьюшку клипа - ощущение, что Дима ... бьёт :dribble: Юлю. :lol2:

Ещё поделюсь вот какими наблюдениями.

В прошлом году, будучи в Англии, надарили английским заводчицам (нескольким почтенным средних лет и пожилым дамам)

в том числе наши русские шали и - павловские - платки.

СКОЛЬКО БЫЛО ВОСТОРГА!!! :dribble:

Шали были тут же повязаны (мол, вечерами, у нас в Англиях прохладно :lol2: ).

Платок...я потом увидела на фото в интернете с местных полевых охот.состязаний. :dribble:

Шапку-ушанку муж одной из англичанок наотрез снимать отказался - даже жене померить не дал.

Так и носил, сколько я в гостях у них пробыла, всем соседям похвастался подарком.

Словом, любят они наш русский колорит, им интересно всё, что связано с Россией.

(Вопрос о политических течениях в нашем отечестве, признаться, поставим меня-аполитичную просто в тупик год назад :doh: ).

Поэтому!!!

Бурановские бабушки - вот это ТЕМА!!! :thumbup:

Жаль, Евро не в Европе проходит - эффект был бы еще сильнее, ударнее,

Азербайджан всё же слишком наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русский балет? :dribble:

4 года назад я краснела и бледнела, когда меня заводчицкая доча (=ныне одна из лучших юных хэндлеров лабрадоров в своей стране) спрашивала, сколько раз Кейт (т.е. я) была в Большом театре и какой балет мой любимый?

(Я старалась придумать, как бы объяснить этому...артистичному и одухотворенному английскому ребенку,

что я никогда не была в Большом, не люблю балет в принципе, препочитая ему...голливудские комедии :blush2::lol2: ).

А вот они ЛЮБЯТ наш балет, знают его, следят за новостями и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уважаю КВАТРО , но их не было :gleam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qZ6-u_pMM_k&feature=related

Офигенно, пошла в контакт, качать себе на флешку...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=_1pfhQNX2cI&feature=player_embedded#!

Кто чего думает по этому поводу? есть шансы у России? :)

Оф сайт коллективаМоя ссылка

Бабушки понравились :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё поделюсь вот какими наблюдениями.

В прошлом году, будучи в Англии, надарили английским заводчицам (нескольким почтенным средних лет и пожилым дамам)

в том числе наши русские шали и - павловские - платки.

СКОЛЬКО БЫЛО ВОСТОРГА!!! :dribble:

Шали были тут же повязаны (мол, вечерами, у нас в Англиях прохладно :lol2: ).

Платок...я потом увидела на фото в интернете с местных полевых охот.состязаний. :dribble:

Шапку-ушанку муж одной из англичанок наотрез снимать отказался - даже жене померить не дал.

Так и носил, сколько я в гостях у них пробыла, всем соседям похвастался подарком.

Словом, любят они наш русский колорит, им интересно всё, что связано с Россией.

Мы нашим коллегам лондонским тоже дарили платки - их можно заказать в интернете, привозят в очень красивой добротной шкатулке; еще матрешек (хорошая развивающая игрушка для детей) и расписанные пасхальные яйца на подставке. Очень им нра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что же, финишная прямая-неделя пошла :clap_1: Ждем субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...