Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS – 2012. Голдены, результаты, фото.


Julaine

Рекомендуемые сообщения

4224eb039889.jpg

Жень, это для тебя

b087f8c0051b.jpg

Басик - милейший

Хорошие фотки будут у Лены, у меня хуже. Сейчас делаю перерыв - пошла стричь собак

Свеееетааа, спасибищеее!!! Как же я люблю Баса, какой он милый улыбайка :thumbup: Золотой пес во всех отношениях и хозяйка у него милейшая леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, у меня же улетучился каталог, я не могу вам ничего написать. Завтра буду размещать другие фотки, я зашилась немного с делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а это кто? :nyam:

Это ветеран какой-то, красивый :)

ДЕВОЧКИ, у меня же улетучился каталог, я не могу вам ничего написать. Завтра буду размещать другие фотки, я зашилась немного с делами

Свет, ты размещай фотки с номерами, а мы найдем каталог, у Лены он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеееетааа, спасибищеее!!! Как же я люблю Баса, какой он милый улыбайка :thumbup: Золотой пес во всех отношениях и хозяйка у него милейшая леди.

Женя, ахаха, ты тааак его держишь - сразу видно, в Россию умыкнуть хочешь. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась до интернета!

Спасибо всем всем всем за поздравления! signthankspin.gif

Слов нет, одни эмоции YES, WE DID IT!!! Начало положено punk.gif

Поздравляю Российский десант с выходом на английский ринг!!! Рада была всех увидеть!

Отдельное спасибо Иришке Войтенковой за поддержку и доставку меня обратно в отель! И B-day тортик конечно же, вкууусный!

И всем всем кто звонил, писал смски, поддерживал нас в дороге! Мы вас любим!

Таня Соколова - целуем и крепко обнимаем! Все остальное я тебе уже сказала))))

зы КлименкА а тебя я просто АбАжаю!!!!!!!!!!!!

У меня есть видео нашего класса, завтра выхожу.

Варвара Zvezda Al'biona iz Sokolinogo Gnezda - VHC in Yearling Class. CRUFT's 2012

И наверное самую приятную похвалу мы получили от европейских и английских заводчиков, экспертов, которые подходили в течении дня и говорили что класс должен был быть наш! dribble.gif

9a332574b0ac.jpg

f71814334587.jpg

dbf3411c803a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ветеран какой-то, красивый :)

ветеран, а нос то какой чернющий - просто позавидовать можно!

загляденье, вроде парень :), вернее мужчина в рассвете сил!

Мне тоже интересно, что за персона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех российских участников этого грандиозного праздника! Олечка, Вы с Варежкой прямо летите на фотографии! Красота неимоверная! Очень переживала за красавца Рики и Ольгу Клименко - сказочный дуэт! Большое спасибо за фотографии и видео! Очень красиво!И как здорово, что есть Инет!

Еще раз поздравляю всех-всех! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Филимонова, спасибки тебе, ещё фотки есть?

На статейку в новый журнальчик-то?

Жду. :blush2:

Ну вот и я добралась до интернета!

f71814334587.jpg

dbf3411c803a.jpg

Да, как же Вам с Варенькой к лицу зелёный ковер!

Молодцы! Красивы обе как никогда!

Поздравляю! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня фоток много, но мне внедрили вирус в админ на сайт и подсадили через защиту в жесткий диск, теперь пожинаю плоды просвещения. Это огромная проблема, кто-то сильно постарался нагадить. Интернет практически сейчас не для меня, я по быстренькому смогла разместить крохи, теперь сижу жду комп гения, если получится разморозить (расколдовать)комп, то продолжу фотки занружать. Если нет, то придется выбросить комп и покупать новый, но это НАДОЛГО, после евразии точно. У меня куча дел после приезда на родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если что, я со Светой поделюсь:)

На статейку наскребем;)

Света Филимонова, спасибки тебе, ещё фотки есть?

На статейку в новый журнальчик-то?

Жду. :blush2:

Да, как же Вам с Варенькой к лицу зелёный ковер!

Молодцы! Красивы обе как никогда!

Поздравляю! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена, а то эмоции ПРУть, до сих пор снятся англичане, до слез тронули. Ох, неравнодуша к ним, все-таки. Выставка во мне все перевернула и поставила на ноги мысли. Породу - не пропьешь, это точно, а то уже стала сомневаться, видя некоторые экземпляры, которые точно в болото, если и войдут, то уже - не выйдут, завязнут. И барьеры не возьмут - лапы короткие. Поездка полезная в любом смысле, англичане - безусовно голдены, а не утрированные собачки. У собак есть баланс и то, что можно назвать хорошим вкусом и тоном. Я рада, что порода в Англии себя не растеряла.Ни в коем случае, а то сразу начнут параллели выводить, не сравниваю с европейскими (они просто другие), хотя и на Крафте были собаки разного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем большое!!!

Я наконец выложила видео нашего класса, оно в 5 частях

http://www.dogge.ru/varvara/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем большое!!!

Я наконец выложила видео нашего класса, оно в 5 частях

http://www.dogge.ru/varvara/video/

Оля,спасибо за фото и видео.Достойно и безумно красиво!!!!!Вы с Варежкой большие молодцы!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :thumbup: :thumbup: :thumbup: А,вообще,просто нет слов!!!!!БРАВООООО!!!!!!!!!!!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня фоток много, но мне внедрили вирус в админ на сайт и подсадили через защиту в жесткий диск, теперь пожинаю плоды просвещения. Это огромная проблема, кто-то сильно постарался нагадить. Интернет практически сейчас не для меня, я по быстренькому смогла разместить крохи, теперь сижу жду комп гения, если получится разморозить (расколдовать)комп, то продолжу фотки занружать. Если нет, то придется выбросить комп и покупать новый, но это НАДОЛГО, после евразии точно. У меня куча дел после приезда на родину

забей на вирусы :gleam:

приезжай на Евразию с ноутбуком

хоть посмотрим :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем большое!!!

Я наконец выложила видео нашего класса, оно в 5 частях

http://www.dogge.ru/varvara/video/

Оляя! Бравоооо!!! :1st::1st:

А какое кол-во собак в классе!!!!С ума сойтиии :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех российских участников этого грандиозного праздника! Олечка, Вы с Варежкой прямо летите на фотографии! Красота неимоверная! Очень переживала за красавца Рики и Ольгу Клименко - сказочный дуэт! Большое спасибо за фотографии и видео! Очень красиво!И как здорово, что есть Инет!

Еще раз поздравляю всех-всех! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Присоединяюсь! :thumbup:

Сказочные собаки! :clap_1:Настроение! :clap_1:Волшебно! Поздравляю российских собак ! Молодцы! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олю с Варварой с невероятным результатом! :1st: :1st: :1st:

И всех российских голденов кто прошел в отбор да и просто участвовал в этом великолепном шоу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая все-таки Варвара красивая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олю с Варварой с невероятным результатом! :1st: :1st: :1st: И всех российских голденов кто прошел в отбор да и просто участвовал в этом великолепном шоу! :thumbup:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! :clap_1:

Посмотрела Ольгино видео с Варей - тяжело им было с такой конкуренцией, но на мой взгляд :blush2: , девчонок недооценили. :sorry:

Тем не менее, Оля, с огромным удовольствием поздравляю тебя и Варю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем знакомые лица :)

CRUFTS – 2012 Class: LIMIT DOG

Часть I


/>http://youtu.be/KA19Q-e9Kps

Часть II


/>http://youtu.be/o544CVO_N5I

Часть III


/>http://youtu.be/kepQUklQ2R4

Часть IV


/>http://youtu.be/UpCVmIHBm2g

Часть V


/>http://youtu.be/m5v3788V0os

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо большое за видео! Показала нам всех мальчиков, интересный класс :thumbup: Рик красавец, старался в ринге, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...