Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Лена, это здорово, что вы решились на химиотерапию, неважно, сколько времени вы отвоевали - это ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, вы с Уличкой великие борцы. Молодцы, что не опустили руки и лапы. Верю, что ваши труды не напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одна неделя прошла. Уля чувствует себя неплохо.

Так держать, Улечка!

Вы молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, похвасталась...Вчера опять тяжелое дыхание, скулит постоянно. Чувствую себя садистом. Колола обезболивающее. Ночью вставали несколько раз. Жалко ее до слез. Тяжело все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, похвасталась...Вчера опять тяжелое дыхание, скулит постоянно. Чувствую себя садистом. Колола обезболивающее. Ночью вставали несколько раз. Жалко ее до слез. Тяжело все это.

Лена. мы с тобой и с Улей.

Держим кулачки и лапки ,чтобы химия помогла и подарила вам как можно больше времени вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена.... :gleam: .....

Кто спрашивал насчет того, как переносят глистогонку. Нормально переносят. Всегда. Глистогоню два раза в год. НО. Я всегда сдаю анализы на простейшие, ибо никакие глистогонные препараты с этой бякой справиться не могут. Было несколько раз, лечили. Симптомы- тошнилово, неважный аппетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО. Я всегда сдаю анализы на простейшие, ибо никакие глистогонные препараты с этой бякой справиться не могут. Было несколько раз, лечили. Симптомы- тошнилово, неважный аппетит...

Оля, расскажи как именно сдаешь анализы на простейших. Ибо, говорят, их очень тяжело выявить. У тебя с первого раза получается?

Поделись опытом...

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажи как именно сдаешь анализы на простейших. Ибо, говорят, их очень тяжело выявить. У тебя с первого раза получается?

Поделись опытом...

Ирина.

А как сдаю :dntknw: собираю и сдаю. Но собираю три дня подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажи как именно сдаешь анализы на простейших. Ибо, говорят, их очень тяжело выявить. У тебя с первого раза получается?

Поделись опытом...

Ирина.

Ир, у мелкой щенком были лямблии, стул кашецеобразный, частый, с такими мелкими белыми крупинками (очень мелкими). Сдали анализ-с первого раза все стало понятно. Правда, у нас их было такое количество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сдаю :dntknw: собираю и сдаю. Но собираю три дня подряд.

А как же, что кал должен быть совсем свежий, особенно на лямблий? Чуть ли не полчаса...

Ниче не понимаю...

Нужно проштудировать вопрос по анализу крови. На форуме есть темка.

Ир, у мелкой щенком были лямблии, стул кашецеобразный, частый, с такими мелкими белыми крупинками (очень мелкими). Сдали анализ-с первого раза все стало понятно. Правда, у нас их было такое количество...

Ирин, с Ладой у нас всегда было и пока все т-т-т с калом, а вот младшенькая иногда выдает мягко. Анализы нормальные, как и поджелудочная.

Хочу проверить на простейшие.

(Простите за ОФФ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все.....

Тема разделена!

Мемориал - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, что кал должен быть совсем свежий, особенно на лямблий? Чуть ли не полчаса...

Ниче не понимаю...

Нужно проштудировать вопрос по анализу крови. На форуме есть темка.

Ирин, с Ладой у нас всегда было и пока все т-т-т с калом, а вот младшенькая иногда выдает мягко. Анализы нормальные, как и поджелудочная.

Хочу проверить на простейшие.

(Простите за ОФФ...)

Три дня подряд это на глистов, а на лямблий надо прям под дверью лаборатории какать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля все правильно написала. Лучше всего простейшие ловить из нескольких порций, собирая из каждой кучки в течении трех дней. Они как то там имеют жизненный цикл в три дня, поэтому могут быть не в каждой кучке. Баночку держать на дверце холодильнике.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня подряд это на глистов, а на лямблий надо прям под дверью лаборатории какать :blush2:

Да. :lol2: А лучше прям в клинике :ok:

Ирин, с Ладой у нас всегда было и пока все т-т-т с калом, а вот младшенькая иногда выдает мягко. Анализы нормальные, как и поджелудочная.

Хочу проверить на простейшие.

(Простите за ОФФ...)

Никакого ОФФа нет. Я бы еще сдала капрологию и дисбактериоз.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баночку держать на дверце холодильнике.

к дохлым уткам в морозилке добавятся баночки рядом с колбасой thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. :lol2: А лучше прям в клинике :ok:

Никакого ОФФа нет. Я бы еще сдала капрологию и дисбактериоз.

Оказывается по-всякому можно
/>http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=5321885&postcount=29. Это ответ Коняева , он врач паразитолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal....e2148c3d37f.jpg

a eto te samie piatna,o kotorih pisala rahshe. v realnosti zvet baklazhanovii i eto,kak skaszala doktor,uzhe svetlee,chem bilo v ponedelnik. nu vot skazhite mne,please,kak mozno ne zametit podobnie piatna u svoei sobstvennoi sobani,kotorui ti chut li ne pod hvost zeluesh!!!

http://s019.radikal....27f6b0c14e4.jpg

guliat nam skazali,prikrivaia gorlo. istoschal paren za vremia nahozhdenia v klinike(((

http://s019.radikal....1d344ee6295.jpg

eto Babbi na 12 den posle sluchivshegosia. cren golovi uzhe nesuschestvennii.

http://s020.radikal....23a838532da.jpg

eto dlia horoshogo nastroenia))) ,Frosik ohraniaet Babbi

http://i047.radikal....19d85718d45.jpg

p.s...sorry za endlish,t.k.pishu iz internet~cafe

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а что у него с тромбоцитами?

kak pisala vishe,kolichestvo v norme,a raspredelenie v eritrozite povishennoe. uze 5 dnei kak vse chistoe,a v subbotu edem sdavat koagologrammu i analizi krovi,chtobi posmotret na rezultati lechenia.

eti piatna-est rezultat chrezmernogo primenenia geparina pri lechenii tromboza v klinike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Спасайте, у меня паника.

Сегодня вытаскивала Бритку из ванной обнаружила у нее нообразование в подчелюстной области. При чем поддерживаю за мордаху я ее всегда, т.е.каждый день (когда выпрыгивает из ванны, не видит ведь зверюшка),раньше такого не было.

Полезла смотреть на сайт биоконтроля к какому доктору записаться и у меня случился ступор, паника и не пойми что. К кому записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Спасайте, у меня паника.

Сегодня вытаскивала Бритку из ванной обнаружила у нее нообразование в подчелюстной области. При чем поддерживаю за мордаху я ее всегда, т.е.каждый день (когда выпрыгивает из ванны, не видит ведь зверюшка),раньше такого не было.

Полезла смотреть на сайт биоконтроля к какому доктору записаться и у меня случился ступор, паника и не пойми что. К кому записаться?

бывают в жизни огорчение, в место хлеба ешь печение :signthankspin: :crazy: :badmood: :bangin: :Jumpy:

я стибусь над тобой :lol2: :clap_1:

и P.S. sorry :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю France, за систематический флуд и игнорирование предупреждений модераторов включается дополнительная льгота - "премодерация сообщений".

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Спасайте, у меня паника.

Сегодня вытаскивала Бритку из ванной обнаружила у нее нообразование в подчелюстной области. При чем поддерживаю за мордаху я ее всегда, т.е.каждый день (когда выпрыгивает из ванны, не видит ведь зверюшка),раньше такого не было.

Полезла смотреть на сайт биоконтроля к какому доктору записаться и у меня случился ступор, паника и не пойми что. К кому записаться?

Ксень, я бы к Еремину поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...