Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Злата


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Спасибо за комплименты! :blush2: Златку поцеловала и заобнимала! :)

П.С. Не пойму, у меня какие-то проблеммы с инетом, постоянно вылетает(((( :dntknw: Попробую завтра с работы заскочить...

Всем Спокойной ночи и приятных снов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Да, вроде сейчас нормально, бывает у нас такое с интернетом(( У нас тут два дня подряд грозы были, полыхало и грохотало, ужас! Поэтому у нас был жуткий стресс, тряслись и истерили мы :helpsmilie: Сегодня вот вроде нет ничего, а Злата все в окошко смотрит, ждет...Погодка никак не установится нормальная, то дождь и холод, то вдруг жарко становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирала сейчас фото "зимние" и нашла вот такие фотки нашей девочки из МЧС. Наша со Златкой гордость! Как бы мне хотелось почаще видеть эту девочку, но к сожалению очень часто ездить туда не получается, да и отрывать людей от работы часто не будешь ведь...А так хочется...Фото не передает всей красоты этой удивительной собаки! Но все же...

8ea18243bcb6.jpg

75649f514f25.jpg

afd45f693cee.jpg

a1c9a972c255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет!)

Красавица и умница у Златочки доченька!:clap_1: А взгляд какой потрясающий, ттт...

Ой, какая у вас погода... У нас вчера гром гремел, но дождика так и не было. Сегодня опять жарко... Поедем с Делькой купальный сезон открывать)))

Доброго вам дня, отличных выходных!)

Златочке привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Злата, приветы:)

Как вы?

Утренние танцы вообще сказочная вещь)

красивые фотографии то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет!)

Красавица и умница у Златочки доченька!:clap_1: А взгляд какой потрясающий, ттт...

Ой, какая у вас погода... У нас вчера гром гремел, но дождика так и не было. Сегодня опять жарко... Поедем с Делькой купальный сезон открывать)))

Доброго вам дня, отличных выходных!)

Златочке привет))

Лина, привет!! Спасибо! :blush2: А у нас все холодно... :angry2: Сегодня утром 10 градусов всего было и дождь через каждые полчаса.Надоела эта мокрость, сил прям нет! И вам с Делечкой огромный привет от нас!!!

Юля и Злата, приветы:)

Как вы?

Утренние танцы вообще сказочная вещь)

красивые фотографии то:)

Привет, Ксюш! Да, мы любим танцевать)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно мы ходили на прогулочку с друзьями и сделали парочку фото

5e0284cfc08a.jpg

cd963f5216d1.jpg

a58ea4d71932.jpg

edf97537cb0e.jpg

3dd2f07c94a1.jpg

b13922bbc008.jpg - с другом Чарли..эээ, одним из Чарли...(туда приходят гулять штуки 4 спаниельки, одинакового цвета и все Чарли) )))

9bbaecd92aba.jpg - моя плюшка-ватрушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля и Злата!

Как вы хорошо гуляете, без поводка и вокруг столько собанек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно мы ходили на прогулочку с друзьями и сделали парочку фото

5e0284cfc08a.jpg

cd963f5216d1.jpg

a58ea4d71932.jpg

edf97537cb0e.jpg

3dd2f07c94a1.jpg

b13922bbc008.jpg - с другом Чарли..эээ, одним из Чарли...(туда приходят гулять штуки 4 спаниельки, одинакового цвета и все Чарли) )))

9bbaecd92aba.jpg - моя плюшка-ватрушка)))

Юляш,привет! Вот,где море позитива:улыбки,тусовки,прогулки,игрушки!Я рада,что вы нашли таких клевых друзей для собачьего общения! Златка вне конкуренции! Целуй ее скорей! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну какие у вас всегда фотографии солнечные, яркие, сочные... и настроение на них такое жизнерадостное... просто хочется оказаться рядом и так же наиграться вволю! :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирала сейчас фото "зимние" и нашла вот такие фотки нашей девочки из МЧС. Наша со Златкой гордость! Как бы мне хотелось почаще видеть эту девочку, но к сожалению очень часто ездить туда не получается, да и отрывать людей от работы часто не будешь ведь...А так хочется...Фото не передает всей красоты этой удивительной собаки! Но все же...

8ea18243bcb6.jpg

75649f514f25.jpg

afd45f693cee.jpg

a1c9a972c255.jpg

Юляш,а ведь и правда умная и красивая собака! :thumbup: Наша внучка тоже пойдет в МЧС! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет от меня и Златки!!!!

Привет, Юля и Злата!

Как вы хорошо гуляете, без поводка и вокруг столько собанек.

Приветик, Илона и Федя!!Ну да, остались у нас еще уголки, не занятые человеком! ))) Причем там с каждым разом собирается все больше и больше народу, детишки прибегают с собаками играть: визги, писки, лай кругом))) Наверное, дети - это спасательный круг, а то бы давно выгнали, там практически с территорией двух школ рядом)) А компания там, и правда, веселая и разношерстная в прямом смысле этого слова - овчарки, лабры, голдены, спаниельки (заметьте,почти все Чарли, одна Ася только) :), чау-чау, лайки и многие другие.Так что там весело. Правда, нам немножко далековато туда бегать, ну так время от времени появляемся.

Юля, оочень красивые фото) Златка прелестная) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юляш,привет! Вот,где море позитива:улыбки,тусовки,прогулки,игрушки!Я рада,что вы нашли таких клевых друзей для собачьего общения! Златка вне конкуренции! Целуй ее скорей! :thumbup::nyam:

Девочки, спасибо, очень приятно! :blush2: поцеловала ее в носик-сопелку)) Я ей долго в мячик не разрешаю теперь играть, а это она дорвалась, что называется)))

Юля, ну какие у вас всегда фотографии солнечные, яркие, сочные... и настроение на них такое жизнерадостное... просто хочется оказаться рядом и так же наиграться вволю! :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1:

Лена, добрый вечер!! Спасибо! :blush2: Ну у вас тоже весело, боцман-красотун не дает вам соскучиться)))Еще раз мои поздравления мальчику! Очень хорош!

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,а ведь и правда умная и красивая собака! :thumbup: Наша внучка тоже пойдет в МЧС! :thumbup:

Лен, она не просто умная, она, ну не знаю, как это выразить словами...она особенная...Да, конечно, мы очень гордимся тем, что она оказывает реальную помошь людям, что с легкостью может найти под завалами человека, что на "отлично" знает послушку и может работать в любых условиях..Но все же, так грустно от того, вместо дивана и хозяина под боком у нее лишь вальер...Да, ей занимается очень опытный кинологда и просто хороший человек, который ее любит и ухаживает за ней, но все же это не то...Изначально предполагалось, что она будет жить у другого кинолога дома, а потом обстоятельства резко изменились и я уже никак не могла повлиять ни на что. Приходишь ее навещать, вспоминаешь моменты ее детства - самая ручная, самая, что называется "мамина дочка", маленький хвостик, который везде бегал за мной, и вот она же, только пустой вальер и совсем одна...А эти глаза..Столько мудрости во взгляде!Все же где-то в глубине души, теплится маааленькая искорка надежды, что годика через 2-3 смогу ее забрать и обеспечить ей сытую и тепленькую пенсию :) А пока она просто незаменима,всегда готова работать и приносить пользу людям! (А работает она просто нереально здорово! Мне показывали, что она умеет делать)

ну и еще немного наших новостей. Сегодня наш сыночек Петя - Питер Злат Дени получил диплом 3 степени по кровяному следу, а также Международный рабочий сертификат 2 степени по поиску и подаче и тем самым закрыл Грандчемпиона!!! :1st: Ура!! Я так рада! Осталось чуть-чуть до Интера! От всей души поздравляю хозяев мальчишки Лену и Сергея!!! :clap_1: Спасибо, за то, что занимаетесь сыночком! Состязания проходили под проливным дождем, в настоящих походных условиях! Очень жду новые фото!

Златка передает всем-всем-всем огромный привет! У нас тут немного погодка нелетная, грозы почти каждый день, так что закаляем свои нервы :) А еще у нас течка!!! Ура, ура! А то я ее в "бабушки" уже записала, на полтора месяца припозднилась :) Гуляем теперь в гордом одиночестве, иногда с Гермой, скоро снова будем отбиваться от Романа, короче жизнь кипит у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она не просто умная, она, ну не знаю, как это выразить словами...она особенная...Да, конечно, мы очень гордимся тем, что она оказывает реальную помошь людям, что с легкостью может найти под завалами человека, что на "отлично" знает послушку и может работать в любых условиях..Но все же, так грустно от того, вместо дивана и хозяина под боком у нее лишь вальер...Да, ей занимается очень опытный кинологда и просто хороший человек, который ее любит и ухаживает за ней, но все же это не то...Изначально предполагалось, что она будет жить у другого кинолога дома, а потом обстоятельства резко изменились и я уже никак не могла повлиять ни на что. Приходишь ее навещать, вспоминаешь моменты ее детства - самая ручная, самая, что называется "мамина дочка", маленький хвостик, который везде бегал за мной, и вот она же, только пустой вальер и совсем одна...А эти глаза..Столько мудрости во взгляде!Все же где-то в глубине души, теплится маааленькая искорка надежды, что годика через 2-3 смогу ее забрать и обеспечить ей сытую и тепленькую пенсию :) А пока она просто незаменима,всегда готова работать и приносить пользу людям! (А работает она просто нереально здорово! Мне показывали, что она умеет делать)

ну и еще немного наших новостей. Сегодня наш сыночек Петя - Питер Злат Дени получил диплом 3 степени по кровяному следу, а также Международный рабочий сертификат 2 степени по поиску и подаче и тем самым закрыл Грандчемпиона!!! :1st: Ура!! Я так рада! Осталось чуть-чуть до Интера! От всей души поздравляю хозяев мальчишки Лену и Сергея!!! :clap_1: Спасибо, за то, что занимаетесь сыночком! Состязания проходили под проливным дождем, в настоящих походных условиях! Очень жду новые фото!

вообще, со временем понимаешь, что наша жизнь с собаками течет по таким же законам, правилам, как и человеческая, и дети - это наше все!

и до чего же приятно получать вот такие весточки и эмоции от успехов уже выросших детей! :thumbup::clap_1:

понимаешь, что все было не зря - выбор папы будущих деток, вязка, прием родов и бессонные ночи..потому как

"она просто незаменима,всегда готова работать и приносить пользу людям! (А работает она просто нереально здорово! Мне показывали, что она умеет делать)"и " Осталось чуть-чуть до Интера! " - это ж все о них, о Твоих малышах!!!

Юля, вам со Златой и владельцам - наши поздравления!!!! :1st::clap_1: Молодцы!

Изменено пользователем Lakky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она не просто умная, она, ну не знаю, как это выразить словами...она особенная...Да, конечно, мы очень гордимся тем, что она оказывает реальную помошь людям, что с легкостью может найти под завалами человека, что на "отлично" знает послушку и может работать в любых условиях..Но все же, так грустно от того, вместо дивана и хозяина под боком у нее лишь вальер...Да, ей занимается очень опытный кинологда и просто хороший человек, который ее любит и ухаживает за ней, но все же это не то...Изначально предполагалось, что она будет жить у другого кинолога дома, а потом обстоятельства резко изменились и я уже никак не могла повлиять ни на что. Приходишь ее навещать, вспоминаешь моменты ее детства - самая ручная, самая, что называется "мамина дочка", маленький хвостик, который везде бегал за мной, и вот она же, только пустой вальер и совсем одна...А эти глаза..Столько мудрости во взгляде!Все же где-то в глубине души, теплится маааленькая искорка надежды, что годика через 2-3 смогу ее забрать и обеспечить ей сытую и тепленькую пенсию :) А пока она просто незаменима,всегда готова работать и приносить пользу людям! (А работает она просто нереально здорово! Мне показывали, что она умеет делать)

ну и еще немного наших новостей. Сегодня наш сыночек Петя - Питер Злат Дени получил диплом 3 степени по кровяному следу, а также Международный рабочий сертификат 2 степени по поиску и подаче и тем самым закрыл Грандчемпиона!!! :1st: Ура!! Я так рада! Осталось чуть-чуть до Интера! От всей души поздравляю хозяев мальчишки Лену и Сергея!!! :clap_1: Спасибо, за то, что занимаетесь сыночком! Состязания проходили под проливным дождем, в настоящих походных условиях! Очень жду новые фото!

Златка передает всем-всем-всем огромный привет! У нас тут немного погодка нелетная, грозы почти каждый день, так что закаляем свои нервы :) А еще у нас течка!!! Ура, ура! А то я ее в "бабушки" уже записала, на полтора месяца припозднилась :) Гуляем теперь в гордом одиночестве, иногда с Гермой, скоро снова будем отбиваться от Романа, короче жизнь кипит у нас :)

Юляш,привет! Ты молодчина,что так думаешь про свою любимую внучку-пусть и правда немного послужит людям,а потом будет счастлива от своей новой мамочки! Но эти глаза-ни одно человеческое сердце тут не устоит! Люби ее.хоть и заочно,а ей будет от этого тепло и хорошо!

Ну а звездочки ваши-просто суперские дети!

Да,Ромке тоже придется погрустить немного! :lol2::sorry: Все равно все бесполезно-ничего ему не перепадет! :doh::lol2::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Юлечка и Злата!

Какие у Златки детки замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ огромный привет!!! Ну вот, НАКОНЕЦ-ТО, мы сюда вернулись!!!!!! У нас целая куча новостей, но обо всем по порядку! :)

Ну, во-первых, в июне я отдыхала в замечательном городе Анапа! Море, солнце, красота кругом! Планировала я свой отпуск немного иначе, хотели со Златкой и компанией в Башкирию отправиться отдыхать. Но немного не получилось у нас. Поэтому вот составила компанию маме и сестре :)

КАК там здорово!!!!Жалко только, Златку нельзя было туда взять :( Вот уж она бы наплавалась вволю! Златка первые два дня меня ждала, грустила, гулять не хотела, кушать. Потом вроде получше стало. Благо "нянек" у нее в достатке было :) Зато КАК она меня встречала!!! Я думала, что она меня затопчет с радости! С разбегу запрыгнула ко мне на руки! (хорошо, что диван сзади был, я мягко приземлилась :) )

Потом все вернулось в свое русло, кушаем, спим, гуляем. :) Потом поболели немножко - сначала Златка, потом сама.

Сейчас вроде все нормально,ттт..У нас тут появилось столько новых друзей! причем так смешно смотреть как 35 килограммовая Злата пытается играть с чишкой 2 кг веса :) Даже и не думала, что так они подружаться :)

Правнуки уже вовсю подрастают, а тут у нас еще и "новые" внуки родились! :) Так что мы снова бабушки :)

Детки разуют не только внуками, но выставочными результатами!

Петя,Питер наш, взял рез.САСIВ в Казани! Чуть-чуть не хватило мальчику! Причем в ооочень серьезной конкуренции, в самом сильном, пожалуй, классе выиграл! Я очень рада! А победа...Ну она еще обязательно будет! ( Зная наших неугомонных владельцев! ) Лена, Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

В общем с меня вечером фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ огромный привет!!! Ну вот, НАКОНЕЦ-ТО, мы сюда вернулись!!!!!! У нас целая куча новостей, но обо всем по порядку! :)

Ну, во-первых, в июне я отдыхала в замечательном городе Анапа! Море, солнце, красота кругом! Планировала я свой отпуск немного иначе, хотели со Златкой и компанией в Башкирию отправиться отдыхать. Но немного не получилось у нас. Поэтому вот составила компанию маме и сестре :)

КАК там здорово!!!!Жалко только, Златку нельзя было туда взять :( Вот уж она бы наплавалась вволю! Златка первые два дня меня ждала, грустила, гулять не хотела, кушать. Потом вроде получше стало. Благо "нянек" у нее в достатке было :) Зато КАК она меня встречала!!! Я думала, что она меня затопчет с радости! С разбегу запрыгнула ко мне на руки! (хорошо, что диван сзади был, я мягко приземлилась :) )

Потом все вернулось в свое русло, кушаем, спим, гуляем. :) Потом поболели немножко - сначала Златка, потом сама.

Сейчас вроде все нормально,ттт..У нас тут появилось столько новых друзей! причем так смешно смотреть как 35 килограммовая Злата пытается играть с чишкой 2 кг веса :) Даже и не думала, что так они подружаться :)

Правнуки уже вовсю подрастают, а тут у нас еще и "новые" внуки родились! :) Так что мы снова бабушки :)

Детки разуют не только внуками, но выставочными результатами!

Петя,Питер наш, взял рез.САСIВ в Казани! Чуть-чуть не хватило мальчику! Причем в ооочень серьезной конкуренции, в самом сильном, пожалуй, классе выиграл! Я очень рада! А победа...Ну она еще обязательно будет! ( Зная наших неугомонных владельцев! ) Лена, Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

В общем с меня вечером фото!

Юля,привет! С отличным отдыхом и массой впечатлений! Хорошо,что все встретились и зажили прежней жизнью! Поздравляю с новыми внуками и победами! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!!! Спасибо!!! Фотки, к сожалению, сегодня отменяются летние((( Мы тут совсем к бабушке переехали, не все вещи перетащила еще :) Фотик взяла, а шнур нет(((

Зато есть Златкины с дачного отдыха, на телефон правда только :)

прикупила я пуллер. ПРОСТО КЛАССНАЯ вещь!!! Честно, не думала что моя привереда ТАК им будет заниматься! Она и прыгает вокруг него, и кусает, и бросает, и плавает как заведенная за ним! В общем мы довольны!:) Сам процесс бросания - плавания не засняла ( а надо бы), была вся мокрая и грязная, так как моя мадам решила, что лучше мамы полотенца не найти и с чистой :) совестью вытиралась об меня. Короче - фотки!

Поле, русское поооле...

69b18c735b06.jpg

накупалась, моя девочка

152a713d4705.jpg

98800471c7bd.jpg

da15fd1b5c13.jpg

все свое ношу с собою :gleam:

3e5f522f9ac3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, с возвращением!

Хороший отдых-это хорошо:)

Златка красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, с возвращением!

Хороший отдых-это хорошо:)

Златка красотка :thumbup:

Спасибо! :) И не верится, что еще через полгода мы вступим в ряды "ветеранов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...