Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Злата


Рекомендуемые сообщения

Юленька, Злата, доброе утро!))

Как ваши дела?):blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У нас все хорошо, Златка посапывает в кресле и машет хвостом во сне :) Погода у нас ужас просто. Вчера все начало таять ускоренными темпами, а сегодня опять снег и морозец...На снегу наст.И вот сегодня утром мы гоняли по этому самому снегу мышь!!! Уже второй раз за зиму!!! Я вообще грызунов не боюсь, даже если они свободно по дивану, ковру в квартире перемещаются. Но как только я вижу мышь в свободном полете - все, где-то глубоко в подсознании включается женский мышебоятельный инстинкт :) И сегодня вот. Гуляем мы, кругом наст, Злата в снег глубоко не лезет. И тут в метрах трех мышь черная маленькая такая из норки в снегу как выскочит!Я в крик . Собака на охоту. Мышь в снег, естественно. Злата в дырку нос засунет, понюхает, берет след, к другой дырке - мышь оттуда вылезет, Злата ее сватить пытается, мышь снова в снег и все заново. Я воплю не переставая, и уже не столько от того, что мышь под ногами почти бегает, а от того, что заразы на ней куча целая, вдруг чего собака еще подцепит. А у Златки, что бывает ну ооочень редко, вдруг в ушах выросли целые плантации бананов, она вся в погоне, в охоте, азарт такой. И я к ним подойти боюсь, вдруг на мышь наступлю :) Кое-как отозвала собаку и замученная мышь скрылась в снегу. Тут Злата поняла, что я тут как бы ее звала и с виноватой(притворно)морденью ко мне подошла. Ушки свои треугольничком сложила, глаза грустные такие, прямо все несчастья мира...Сама вроде бы и на меня смотрит, а нет-нет и глаза скосит в сторону норки :) Хитрюга! Вот так вот начали мы свой день!

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый вечер!)

10860257.gif

Как у вас весело было сегодня...:lol2:

Златочка настоящая хитренькая охотница..))

А у нас всё тает, очень тепло стало... И снег тоже такой тяжёлый, жесткий...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, это точно )) А вот у мыши стресс, наверное)) Только представьте, одно чудовище ее слопать пытается, второе - оглушительно вопит)) У бедной мышки утро не задалось явно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи! Я прям сразу чтото вспомнила ''слон и моська'' Златочка умница,добытчица.Есле что,не даст с голоду умереть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи! Я прям сразу чтото вспомнила ''слон и моська'' Златочка умница,добытчица.Есле что,не даст с голоду умереть! :thumbup:

точно! Будем мышками - хомячками промышлять, а весной на даче еще и ящерки пойдут)) Зря что ли охотничья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! Будем мышками - хомячками промышлять, а весной на даче еще и ящерки пойдут)) Зря что ли охотничья))

А что,плохо чтоль,экзотика. Когда еше такого поеш?! Златочка молодец,продуманная девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, пусть другие там всяких уточек, фазанчиков таскают, зато мы экзотику попробуем :nyam: Ой, кошмар... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, пусть другие там всяких уточек, фазанчиков таскают, зато мы экзотику попробуем :nyam: Ой, кошмар... :doh:

Правельно! Уточек много кто носит,а вот мышек и ящерков,единицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У нас все хорошо, Златка посапывает в кресле и машет хвостом во сне :) Погода у нас ужас просто. Вчера все начало таять ускоренными темпами, а сегодня опять снег и морозец...На снегу наст.И вот сегодня утром мы гоняли по этому самому снегу мышь!!! Уже второй раз за зиму!!! Я вообще грызунов не боюсь, даже если они свободно по дивану, ковру в квартире перемещаются. Но как только я вижу мышь в свободном полете - все, где-то глубоко в подсознании включается женский мышебоятельный инстинкт :) И сегодня вот. Гуляем мы, кругом наст, Злата в снег глубоко не лезет. И тут в метрах трех мышь черная маленькая такая из норки в снегу как выскочит!Я в крик . Собака на охоту. Мышь в снег, естественно. Злата в дырку нос засунет, понюхает, берет след, к другой дырке - мышь оттуда вылезет, Злата ее сватить пытается, мышь снова в снег и все заново. Я воплю не переставая, и уже не столько от того, что мышь под ногами почти бегает, а от того, что заразы на ней куча целая, вдруг чего собака еще подцепит. А у Златки, что бывает ну ооочень редко, вдруг в ушах выросли целые плантации бананов, она вся в погоне, в охоте, азарт такой. И я к ним подойти боюсь, вдруг на мышь наступлю :) Кое-как отозвала собаку и замученная мышь скрылась в снегу. Тут Злата поняла, что я тут как бы ее звала и с виноватой(притворно)морденью ко мне подошла. Ушки свои треугольничком сложила, глаза грустные такие, прямо все несчастья мира...Сама вроде бы и на меня смотрит, а нет-нет и глаза скосит в сторону норки :) Хитрюга! Вот так вот начали мы свой день!

Ох, какие ушки знакомые... :clap_1: А у нас, когда хитрят, ушки - бабочки, с вывертом к хвосту :D

Даа, мышковать они любят, эт точно! А как вы по ежикам, "работаете" ? Мы их очень любим :nyam: , плантации,т.е. лежки, конечно, в лесу вскрываем.. яму под спящим ежом подкаааапы-ва-ем.. и носом под мягкий животик подкидываем вверх... :sm14:

Правельно! Уточек много кто носит,а вот мышек и ящерков,единицы!

Ага, ага :yes: - специализация у лабров широкая.. :lol2::fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие ушки знакомые... :clap_1: А у нас, когда хитрят, ушки - бабочки, с вывертом к хвосту :D

Даа, мышковать они любят, эт точно! А как вы по ежикам, "работаете" ? Мы их очень любим :nyam: , плантации,т.е. лежки, конечно, в лесу вскрываем.. яму под спящим ежом подкаааапы-ва-ем.. и носом под мягкий животик подкидываем вверх... :sm14:

А мы ежиков и в глаза не видели, так вот получилось как-то :hmm: Даже в лесу не встречали ни разу... Хотя у наших знакомых далматин постоянно их находит. Ну вот, значит нет предела совершенству, этой весной и летом идем охотиться на ёжиков!! :dribble:

22e7b1eb0580eed4a56458cfd3faa5cc.gifКак у вас делишки?Как Златочка поживает?

Юленька, привет!)

Как вы, мои дорогие?:blush2:

Всем привет!!! У нас снова зима!!! Вчерашние лужицы все подмерзли и сегодня везде сплошной каток! :doh: У Златки все хорошо, кушает, спит и линяяяяет... :doh: Это просто кошмар!!!! такое чувство, что она решила в четко поставленный срок стать мексиканской голой собакой, причем, судя по интенсивности сбрасывания шерсти, сделать это она собралась максимум за неделю!!! :doh: :doh: :doh: При этом ей оказалось очень скучно линять одной и вместе с ней, за компанию, линяют еще и кот с кошкой. Не нужно никаких ковров, у нас все натуральное, природное :)

Поэтому у нас сегодня быд Большой Банный и Вычесывательный День!!! :ok: ну и уборка, естественно :) Теперь все чистые и в разной степени довольные товарищи животные спят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все мои (пока еще) меховые комочки окончательно уже улеглись спать, пора и мне присоединяться! Всем доброй ночи, дорогие друзья!

spok_nochi_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля м Злата!

Как у вас интересно! Прочитала вашу темку на одном дыхании).

Златочка - красавица и детишки у неё замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет:)

Как у вас дела? как Злата?

Кстати, в тему про ежиков...

x_4f115260.jpg

а в деревне у нас столько ежиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля м Злата!

Как у вас интересно! Прочитала вашу темку на одном дыхании).

Златочка - красавица и детишки у неё замечательные!

Добро пожаловать в наш виртуальный домик!Большое спасибо за теплые слова! Заходите почаще, будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Златка сегодня набегалась, нагулялась и сейчас спит без задних ног)) Очень жду лето, когда можно будет свободно ездить в гости к друзьям и деткам, вволю поплавать в озерке, а потом поваляться по мягкой травке! У нас как раз наша самая маленькая доча живет в тридцати минутах от водоемчика, так что будем почаще их навещать. Про нее мне хочется рассказать отдельно. Так получилось, что она у нас последняя уехала из родительского дома, самая наша ласкучая и ручная девочка. И так сложилось, что спустя неполных полгода она снова вернулась ко мне:больная, до ужаса одинокая, с одной единственной игрушкой - маленьким чуть погрызенным китенком, который мы положили ей в новый дом. Страшно просто вспоминать, какая она была, результат запущенного демодекоза. Ошибка в диагнозе и то, что можно было вылечить двумя капельниками, пришлось лечить серьезными, очень тяжелыми препартами. Болезнь и лекарства в период активного развития затормозили рост и она так и не выросла до конца.

Такая она была, когда уезжала.

fa3aa47b3b9b.jpg

А такая она теперь :) Сидит у меня на ручках, мамина дочка.Это на праздновании четырехлетия наших щеночков :)

e4e7a43de430.jpg

Рада теперь очень счастлива, у нее новый дом, "свои люди" Диана и Сергей, которые несмотря на все мои ужасные прогнозы о рецидиве болезни (так мне пришлось отсеивать ручки) взяли на себя ответственность за мою любимую мелкую обезьянку! Настоящий мини - лабрадор, невероятно прыгучее и активное маленькое чудо. :)

Кстати, в тему про ежиков...

x_4f115260.jpg

а в деревне у нас столько ежиков:)

Ежики прикольные такие существа, в детстве у нас в лесу я тоже ежиков видела: иголок куча и пузико мягкое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет!...

Прочитала про доченьку Златочки...Господи, слава богу, что сейчас всё хорошо, ттт...

Юля, какая ты молодец, что помогла девочке и теперь она счастлива и здорова, ттт... Спасибо, тебе... Господи, сколько же всего случается... Какие же бывают люди, как можно отказаться от маленького ребёнка...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юленька!

Привет , Златочка!

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...