Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Злата


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,Юлечка и Злата! Позитива,улыбок и весеннего настроения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Златочку в мокрый носик чмок!

Смеюсь над своим постом "обака"..., а исправить уже не могу.. :lol2:

Изменено пользователем Lakky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Добрый вечер всем!! Мы только что прибежали с внеплановой прогулки, Златка, наконец-то, спать укладывается :)

Юля,да стрессуху вы пережили,а вот такое в их мозгу надолго забивается,хотя многие собаки на натаске иначе начинают реагировать на выстрел-там опытный инструктор должен быть,чтобы плюс(азарт найти дичь)переключил эту проблему в голове. Мои теперь с восторгом воспринимают,где что-то громыхает или трещит-особенно шоколад! Блеск в глазах,острота ума и настороженность! :dribble: Мы в 8 мес. шоколад на кровяной след натаскивали-теперь хоть на таможню,хоть на охоту! А в саду мышей и ежей ловит только он :lol2:

Всем - доброго дня! И со Светлой Пасхой!4ec4227f6017.gifЮля, у нас у одной обаки была подобная история.. Приучали, делая выстрелы издалека, постепенно приближаясь.. не одним днем, конечно..сейчас работает, будто ничего и не было, с радостью и азартом.. Но у всех индивидуально, эти ранние детские впечатления, конечно, ужасно трудно перебить..Да и по большому счету, натаски натасками, а главное то, наверное, что собака получает удовольствие от самого поиска и подачи, ну, и вы, глядя на нее в этот момент радуетесь - у всех море положительных эмоций!Это ж самое-самое ценное :thumbup:

Да вот и дело-то, что стресс в таком возрасте, да еще и моя"медвежья услуга" дело свое сделали((( Я даже не могу сказать, что у нее какой-то страх осознанный, нет, ее как-будто переклинивает, ничего уже не надо, даже МЯЧИК!!!! ( а это у нас святое :) )Сейчас, правда, получше. Ну как лучше...То есть мы не несемся со всех ног домой, при первом же раскате грома, например...При втором вот, третьем, тогда уже все, мы домой :) Да и охотой заняться мне хочется чисто из спортивного интереса. Ну еще и деткам наши дипломчики пригодились бы :blush2: А так я с Леной полностью согласна, любая работа собаке должна быть в радость. Главное - чтобы совсем без дела не сидеть, а этого мы не любим :) Злата поисковик хороший, а детки, внуки и того лучше! Чему я несказанно рада! Попробуем без выстрела на утку посмотреть, понаходить.

А шоколад-то какой у вас молодец!! в 8 месяцев - это что-то!!! Здорово!!

Доброе утро,Юлечка и Злата! Позитива,улыбок и весеннего настроения! :thumbup:

Юля, привет! Златочку в мокрый носик чмок!Смеюсь над своим постом "обака"..., а исправить уже не могу.. :lol2:

Спасибо, что нас не забываете! Златке все приветы передала! :) Да, исправить тут нельзя :) Я так тоже пару раз ошиблась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,добрый день!Кидай фоточки карамельки,может хоть на майские соберешься? :thumbup::nono::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Да, мы совсем бессовестно забросили свою страничку... :blush2: Погода нас радует солнышком, теплом и мягкой травкой, поэтому мы по 2 - 2 с половиной часа начали пропадать на улице. :) Златка наконец-то вдоволь гуляет, а то зимой долго не походишь(( Хотели выехать в лес побродить, приехали, через минут 15 смахнули клеща и вернулись обратно(((. Как жаль, что сейчас леса не обрабатывают от этих вредителей(((. Вот немножко свежих фоточек. Это наша прогулка с внучкой Раби ( и кучей маленьких правнуков :) )

e298b71e1cdd.jpg

2400b5f8854d.jpg - дай я тебя поцелую, бабуленька ты моя, любимая))

9bec7a65d77c.jpg - очень нравится это фото. "Скажите сыыыыр".

c74cdf46588c.jpg - ну а это мы. :)

А сегодня мы ходили гулять с Гермой, тоже фоточек наделали. Постараюсь обработать побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Да, мы совсем бессовестно забросили свою страничку... :blush2: Погода нас радует солнышком, теплом и мягкой травкой, поэтому мы по 2 - 2 с половиной часа начали пропадать на улице. :) Златка наконец-то вдоволь гуляет, а то зимой долго не походишь(( Хотели выехать в лес побродить, приехали, через минут 15 смахнули клеща и вернулись обратно(((. Как жаль, что сейчас леса не обрабатывают от этих вредителей(((. Вот немножко свежих фоточек. Это наша прогулка с внучкой Раби ( и кучей маленьких правнуков :) )

e298b71e1cdd.jpg

2400b5f8854d.jpg - дай я тебя поцелую, бабуленька ты моя, любимая))

9bec7a65d77c.jpg - очень нравится это фото. "Скажите сыыыыр".

c74cdf46588c.jpg - ну а это мы. :)

А сегодня мы ходили гулять с Гермой, тоже фоточек наделали. Постараюсь обработать побыстрее.

Привет, Юля!

Такие добрые фото). Красивые девочки! Написать "бабушка", рука не поднимается)

Что за напасть, везде столько клещей(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Да, мы совсем бессовестно забросили свою страничку... :blush2: Погода нас радует солнышком, теплом и мягкой травкой, поэтому мы по 2 - 2 с половиной часа начали пропадать на улице. :) Златка наконец-то вдоволь гуляет, а то зимой долго не походишь(( Хотели выехать в лес побродить, приехали, через минут 15 смахнули клеща и вернулись обратно(((. Как жаль, что сейчас леса не обрабатывают от этих вредителей(((. Вот немножко свежих фоточек. Это наша прогулка с внучкой Раби ( и кучей маленьких правнуков :) )

e298b71e1cdd.jpg

2400b5f8854d.jpg - дай я тебя поцелую, бабуленька ты моя, любимая))

9bec7a65d77c.jpg - очень нравится это фото. "Скажите сыыыыр".

c74cdf46588c.jpg - ну а это мы. :)

А сегодня мы ходили гулять с Гермой, тоже фоточек наделали. Постараюсь обработать побыстрее.

Приятно "очно" познакомиться... :)

С улыбками получилось у каждой по своему.. :D :P

Раби очень стройная девушка :good: Удачи внучке-красавишне!

И, Ура! - вы вернулись.. мы соскучились уже без ваших новостей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька,привет:)

Фотографии хороши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Злата! Какие девчонки симпотичные на фотках! Как вы,как Злата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Да, мы совсем бессовестно забросили свою страничку... :blush2: Погода нас радует солнышком, теплом и мягкой травкой, поэтому мы по 2 - 2 с половиной часа начали пропадать на улице. :) Златка наконец-то вдоволь гуляет, а то зимой долго не походишь(( Хотели выехать в лес побродить, приехали, через минут 15 смахнули клеща и вернулись обратно(((. Как жаль, что сейчас леса не обрабатывают от этих вредителей(((. Вот немножко свежих фоточек. Это наша прогулка с внучкой Раби ( и кучей маленьких правнуков :) )

e298b71e1cdd.jpg

2400b5f8854d.jpg - дай я тебя поцелую, бабуленька ты моя, любимая))

9bec7a65d77c.jpg - очень нравится это фото. "Скажите сыыыыр".

c74cdf46588c.jpg - ну а это мы. :)

А сегодня мы ходили гулять с Гермой, тоже фоточек наделали. Постараюсь обработать побыстрее.

Юля,привет! Вот и сознание проснулось перед форумчанами-и чего держишь в закромах такие прекрасные фото? А прогулки длительные-это здорово,тем более с внучкой! :nyam: Поберегитесь там-гады не дремлют!Раби-милашка! Целуй Златку скорее и выходи на форум! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Привет, Юля!

Такие добрые фото). Красивые девочки! Написать "бабушка", рука не поднимается)

Что за напасть, везде столько клещей(.

Илона, добрый вечер! Спасибо! Клещей у нас море, вот завтра на дачу едем, я Златку не возьму. Спрей не приехал, говорят, что его вообще с проиводства сняли, а никакого взамен мы не купили((( А только капельками обработаными ехать как-то страшно, в прошлом году накормили клеща мы и домой привезли)) "Бабушка" вчера три часа с молодежью носилась, еле-еле потом домой доползли. :) (Причем не только она :) )

Приятно "очно" познакомиться... :)

С улыбками получилось у каждой по своему.. :D :P

Раби очень стройная девушка :good: Удачи внучке-красавишне!

И, Ура! - вы вернулись.. мы соскучились уже без ваших новостей..

Лена, добрый вечер!!! А они у нас вообще собаки-улыбаки :) А для Златки слово "мячик" волшебное! :) Сразу улыбочка от уха и до уха. Наша "стойняха" начала круглеть. Златка рядом с ней щупленькой такой смотрится :) Глядя на нее вспоминаю просто громадину Злату :)

П.С. Спасибо за теплые слова и внимание! Ромке - боцману и девчонкам привет от нас!!

Юлька,привет:)

Фотографии хороши :thumbup:

Привет Юля и Злата! Какие девчонки симпотичные на фотках! Как вы,как Злата?

Привет!! Спасибо! Девочкам комплимены передала :)

Юля,привет! Вот и сознание проснулось перед форумчанами-и чего держишь в закромах такие прекрасные фото? А прогулки длительные-это здорово,тем более с внучкой! :nyam: Поберегитесь там-гады не дремлют!Раби-милашка! Целуй Златку скорее и выходи на форум! :nyam::thumbup:

Лена, привет!!! :blush2: Обязуюсь исправиться...Да, мы всю зиму ждали, когда же можно будет побродить подольше! Да мы уж и так бережемся. Раз по 10 просматриваемся пока гуляем. Златка дрыхнет, нагло развалившись поперек кровати. :)

126437262.gif

Юленька, замечательные фото!))):blush2:

Линочка, привет!!! Спасибо!! Открытка чудесная!

А у нас еще есть свой утренний ритуал. Как нагуляемся и поворачиваем домой, Златке обязательно просто надо нести свой поводок. Насчет этого у нее прям пунктик какой-то! Очень уж ей поводочек нравится. Вот утром не удержалась и сфотографировала ее.

83d5b8fef8dd.jpg

b588c386b151.jpg

13f67783a10a.jpg - просто Златка

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А у нас еще есть свой утренний ритуал. Как нагуляемся и поворачиваем домой, Златке обязательно просто надо нести свой поводок. Насчет этого у нее прям пунктик какой-то! Очень уж ей поводочек нравится. Вот утром не удержалась и сфотографировала ее.

83d5b8fef8dd.jpg

b588c386b151.jpg

13f67783a10a.jpg - просто Златка

Доброе утро, Юлечка и Злата!

Хороший и у вас утренний ритуал, Златка - молодец! А у нас Фрэдька до сих пор любит погрызть свой поводок))) Даже по лесенкам не будет спускаться, пока поводок в зубы не возьмёт))). Это он так меня на прогулку выводит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще есть свой утренний ритуал. Как нагуляемся и поворачиваем домой, Златке обязательно просто надо нести свой поводок. Насчет этого у нее прям пунктик какой-то! Очень уж ей поводочек нравится. Вот утром не удержалась и сфотографировала ее.

83d5b8fef8dd.jpg

b588c386b151.jpg

13f67783a10a.jpg - просто Златка

Ууумничка!!! :fiona_01::thumbup::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Илона, добрый вечер! Спасибо! Клещей у нас море, вот завтра на дачу едем, я Златку не возьму. Спрей не приехал, говорят, что его вообще с проиводства сняли, а никакого взамен мы не купили((( А только капельками обработаными ехать как-то страшно, в прошлом году накормили клеща мы и домой привезли)) "Бабушка" вчера три часа с молодежью носилась, еле-еле потом домой доползли. :) (Причем не только она :) )

Лена, добрый вечер!!! А они у нас вообще собаки-улыбаки :) А для Златки слово "мячик" волшебное! :) Сразу улыбочка от уха и до уха. Наша "стойняха" начала круглеть. Златка рядом с ней щупленькой такой смотрится :) Глядя на нее вспоминаю просто громадину Злату :)

П.С. Спасибо за теплые слова и внимание! Ромке - боцману и девчонкам привет от нас!!

Юля,привет! :thumbup:

Вот и мой карамельный постоянно просит дать поносить поводок,но я особо не распускаю.

Златка красотка выбражулистая,а улыбашка какая милая! Целуй ее скорей! :nyam:

Привет!! Спасибо! Девочкам комплимены передала :)

Лена, привет!!! :blush2: Обязуюсь исправиться...Да, мы всю зиму ждали, когда же можно будет побродить подольше! Да мы уж и так бережемся. Раз по 10 просматриваемся пока гуляем. Златка дрыхнет, нагло развалившись поперек кровати. :)

Линочка, привет!!! Спасибо!! Открытка чудесная!

А у нас еще есть свой утренний ритуал. Как нагуляемся и поворачиваем домой, Златке обязательно просто надо нести свой поводок. Насчет этого у нее прям пунктик какой-то! Очень уж ей поводочек нравится. Вот утром не удержалась и сфотографировала ее.

83d5b8fef8dd.jpg

b588c386b151.jpg

13f67783a10a.jpg - просто Златка

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...