Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Злата


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Огромное спасибо за поздравления!!!Да уж, праздник мы отметили согласно лозунгу:"Мир! Труд! Май!" Поехали на шашлыки, Златку с Гермой взяли. Но какой отдых без приключений! :) Началось с того, что уронили в лужу фотоаппарат, который благополучно перестал работать. Совсем уж к вечеру ближе тучки пошли, прохладно совсем стало. Решили пораньше вернуться. И решили сократить путь...По короткой дороге поехать....Итог: Засели всей левой стороной "девятки" в канаве какой-то. Там по щиколотку грязи и воды, машина плотно села и никуда с места. А дождь все собирается...Короче, час пытались ее вытолкнуть, пока помощь ждали. Пожалели, что фотоаппарат не дожил до этого исторического момента: в тине собаки, мы тоже. Ужас :) Вот только в 21-30 домой приехали, собаку думала не отмою... Странно, но клещей не привезли. одного в процессе погрузки в машину смахнула, а так не видно вроде. А сейчас пошел вон дождь :) А так здорово отметили праздник :)

Доброе утро, Юлечка и Злата!

Хороший и у вас утренний ритуал, Златка - молодец! А у нас Фрэдька до сих пор любит погрызть свой поводок))) Даже по лесенкам не будет спускаться, пока поводок в зубы не возьмёт))). Это он так меня на прогулку выводит)))

Она у меня пока маленькая была тоже поводок погрызть любила ))). А еще у них с Гермой игрушка была из старого брезентового поводка - "тянучка" называлась. :) Каждый день они ее мусолили :) А сейчас все, больше так не играют(( А поводок ей этот нравится именно нести, причем не важно какое расстояние, она его ни за что не бросит. Кожаный вот не так любит, а этот... А Герма до сих пор хозяйку свою выгуливаться выводит :) Поводок в зубы и бежит такая довольная вся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела, так нам в лесу весь живот мушки покусали((( Он и так у нас съеденный был местными букашками, а это вообще кошмар. Весь красный, в шишках...Чем мазать ее никак не придумаю((

П.С. Друзья, пошла лечить свою Златульку, поэтому извините все, кого не упела поздравить лично!! ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с праздником!!!!!

6442.gif

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Огромное спасибо за поздравления!!!Да уж, праздник мы отметили согласно лозунгу:"Мир! Труд! Май!" Поехали на шашлыки, Златку с Гермой взяли. Но какой отдых без приключений! :) Началось с того, что уронили в лужу фотоаппарат, который благополучно перестал работать. Совсем уж к вечеру ближе тучки пошли, прохладно совсем стало. Решили пораньше вернуться. И решили сократить путь...По короткой дороге поехать....Итог: Засели всей левой стороной "девятки" в канаве какой-то. Там по щиколотку грязи и воды, машина плотно села и никуда с места. А дождь все собирается...Короче, час пытались ее вытолкнуть, пока помощь ждали. Пожалели, что фотоаппарат не дожил до этого исторического момента: в тине собаки, мы тоже. Ужас :) Вот только в 21-30 домой приехали, собаку думала не отмою... Странно, но клещей не привезли. одного в процессе погрузки в машину смахнула, а так не видно вроде. А сейчас пошел вон дождь :) А так здорово отметили праздник :)

Она у меня пока маленькая была тоже поводок погрызть любила ))). А еще у них с Гермой игрушка была из старого брезентового поводка - "тянучка" называлась. :) Каждый день они ее мусолили :) А сейчас все, больше так не играют(( А поводок ей этот нравится именно нести, причем не важно какое расстояние, она его ни за что не бросит. Кожаный вот не так любит, а этот... А Герма до сих пор хозяйку свою выгуливаться выводит :) Поводок в зубы и бежит такая довольная вся! :)

Юля,доброе утро! Вот и нашли себе приключений на эти праздники!Но это тоже неплохо-естиь,что вспомнить! Да и с этими гадами все обошлось. А снимки бы жизненными получились! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Огромное спасибо за поздравления!!!Да уж, праздник мы отметили согласно лозунгу:"Мир! Труд! Май!" Поехали на шашлыки, Златку с Гермой взяли. Но какой отдых без приключений! :) Началось с того, что уронили в лужу фотоаппарат, который благополучно перестал работать. Совсем уж к вечеру ближе тучки пошли, прохладно совсем стало. Решили пораньше вернуться. И решили сократить путь...По короткой дороге поехать....Итог: Засели всей левой стороной "девятки" в канаве какой-то. Там по щиколотку грязи и воды, машина плотно села и никуда с места. А дождь все собирается...Короче, час пытались ее вытолкнуть, пока помощь ждали. Пожалели, что фотоаппарат не дожил до этого исторического момента: в тине собаки, мы тоже. Ужас :) Вот только в 21-30 домой приехали, собаку думала не отмою... Странно, но клещей не привезли. одного в процессе погрузки в машину смахнула, а так не видно вроде. А сейчас пошел вон дождь :) А так здорово отметили праздник :)

Привет, Юля!

Ничего-себе у вас поездочка получилась. Хорошо, что помощь была.

Мы один раз зимой в лесу застряли, долго помощи ждали.

Она у меня пока маленькая была тоже поводок погрызть любила ))). А еще у них с Гермой игрушка была из старого брезентового поводка - "тянучка" называлась. :) Каждый день они ее мусолили :) А сейчас все, больше так не играют(( А поводок ей этот нравится именно нести, причем не важно какое расстояние, она его ни за что не бросит. Кожаный вот не так любит, а этот... А Герма до сих пор хозяйку свою выгуливаться выводит :) Поводок в зубы и бежит такая довольная вся! :)

Вот вот, меня Федька так и выгуливает периодически))). А когда короткий поводок прицепляю, ему оочень не нравится и начинает его грызть.

Сейчас посмотрела, так нам в лесу весь живот мушки покусали((( Он и так у нас съеденный был местными букашками, а это вообще кошмар. Весь красный, в шишках...Чем мазать ее никак не придумаю((

Юль, придумала, чем намазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,у нас тоже всё пузо покусанное было,есле не зудит то не мажем,только хлоргексидилом протираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сама вот жалею, что фотик утоп раньше, иначе бы поделилась позитивчиком))) Пузень протерла перекисью и супрастин дала.А так ужас был какой-то. Меня саму сколько раз эти мааааленькие мушки съедали. укус не только чешется ужасно, но и болит(((Но сейчас получше, ттт...

А у нас еще такие вот новости.

Мэй - Персиваль Харби Блэк - закрыл 29 апреля Чемпиона России! :thumbup: Очень рада, что у мальчишки получилось выполнить этот план "минимум"! Теперь на еще одного чемпиона у нас стало больше! Надеюсь, на достигнутом владельцы не остановятся и еще порадуют нас новыми победами!

56714ab1cf05.jpg

cb606ef8ec8e.jpg

П.С. Мне очень многие говорят, что Мэй на Златку похож. Как думаете?

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мне тоже вот кажется, что выражение морденьки маманино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сама вот жалею, что фотик утоп раньше, иначе бы поделилась позитивчиком))) Пузень протерла перекисью и супрастин дала.А так ужас был какой-то. Меня саму сколько раз эти мааааленькие мушки съедали. укус не только чешется ужасно, но и болит(((Но сейчас получше, ттт...

А у нас еще такие вот новости.

Мэй - Персиваль Харби Блэк - закрыл 29 апреля Чемпиона России! :thumbup: Очень рада, что у мальчишки получилось выполнить этот план "минимум"! Теперь на еще одного чемпиона у нас стало больше! Надеюсь, на достигнутом владельцы не остановятся и еще порадуют нас новыми победами!

56714ab1cf05.jpg

cb606ef8ec8e.jpg

П.С. Мне очень многие говорят, что Мэй на Златку похож. Как думаете?

Юляш,доброго дня вам! :thumbup:

Мэй-самодостаточный пес! Все при нем,а мамины глаза выдают сразу-родня ваша и никуда не денешься! :dribble::thumbup::clap_1:

Поздравляем Мэя с таким замечательным титулом-Чемпионом России! :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пусть и на порадуют владельцы этого красавца! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Огромное спасибо за поздравления!!!Да уж, праздник мы отметили согласно лозунгу:"Мир! Труд! Май!" Поехали на шашлыки, Златку с Гермой взяли. Но какой отдых без приключений! :) Началось с того, что уронили в лужу фотоаппарат, который благополучно перестал работать. Совсем уж к вечеру ближе тучки пошли, прохладно совсем стало. Решили пораньше вернуться. И решили сократить путь...По короткой дороге поехать....Итог: Засели всей левой стороной "девятки" в канаве какой-то. Там по щиколотку грязи и воды, машина плотно села и никуда с места. А дождь все собирается...Короче, час пытались ее вытолкнуть, пока помощь ждали. Пожалели, что фотоаппарат не дожил до этого исторического момента: в тине собаки, мы тоже. Ужас :) Вот только в 21-30 домой приехали, собаку думала не отмою... Странно, но клещей не привезли. одного в процессе погрузки в машину смахнула, а так не видно вроде. А сейчас пошел вон дождь :) А так здорово отметили праздник :)

ужас, Юля..фотик жалкооо..хорошо, сами выбрались..

а клещи..они с перепугу от таких приключений сами и разбежались.. заблаговременно, чтобы в тине не оказаться...

Всем привет!!!Сама вот жалею, что фотик утоп раньше, иначе бы поделилась позитивчиком))) Пузень протерла перекисью и супрастин дала.А так ужас был какой-то. Меня саму сколько раз эти мааааленькие мушки съедали. укус не только чешется ужасно, но и болит(((Но сейчас получше, ттт...

А у нас еще такие вот новости.

Мэй - Персиваль Харби Блэк - закрыл 29 апреля Чемпиона России! :thumbup: Очень рада, что у мальчишки получилось выполнить этот план "минимум"! Теперь на еще одного чемпиона у нас стало больше! Надеюсь, на достигнутом владельцы не остановятся и еще порадуют нас новыми победами!

56714ab1cf05.jpg

cb606ef8ec8e.jpg

П.С. Мне очень многие говорят, что Мэй на Златку похож. Как думаете?

ой, как мне Мэй нравится!!!! От души поздравляю такого классного мальчишку с титулом ЧР :thumbup::1st:

похож, похож на мамочку.. взгляд и т.е. внутреннее содержание, видимо..

Изменено пользователем Lakky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Спасибо всем за поздравления сынка! :)Златка передает всем большой привет!!!

П.С. Пишу с работы, дома временно нет интернета((( Очень надеюсь, что вечером он появится!

Мы со Златкой всем желаем отличного настроения и хорошего дня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Златка!!!!

Поздравляем сынульку с ЧР!!!! сын своей мамы, выражение глаз у них одно, красивый мальчишка!!!!!

Привет вам от нас с Прайсюхой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Наконец-то у меня интернет и я выкроила минутку в промежутке между дачами и прогулками со Златибальдой :)

Таня, привет!!! Спасибо, что заглянули и за поздравление Мэю! Прайсюхе от нас тоже огромный привет!

Вчера ходили на пруд с Гермой и Златой, причем мы умудрились снова сильно обрезать лапу (почти срезали вдоль подушечку на пальце, теперь мотается на ниточке), но все же успели немного покупаться, прежде чем травмировались.

312bcb1caafb.jpg - это мы пока еще здоровые позируем на берегу прудика.

9e1055c61880.jpg - делим палочку с Гермой

12dab43815c9.jpg - Герма добывает палочку...

89eee7380d36.jpg - ..а мы у нее отнимаем :)

adfe1d13c9d9.jpgНе царское это дело, самой плавать за апортом!

4752ac2bcd14.jpg - засосало..Злата полезла куда не надо, и кое-как выбралась. Там спуск ужасный, а на дне тины по колено.

d6d315964300.jpg

ad9f46f7f8ad.jpg - наша подружка

04158905dd2a.jpg

12db9104d280.jpg

03d0b886ec34.jpg

39f5414875ec.jpg - ну а это уже лапку порезали, последний кадр. Фотосессия закончилась(((

В который раз ругала себя, что не берем аптечку!Тем более зная свою собаку!В итоге Златка около часа "загорала" на половичке, зализывала лапу свою.

И еще...На обратном пути решили пойти по более ровной дороге, да и путь срезать и пошли напрямик через гаражи. Мы с Альмирой шли сзади, а Герма и ковыляющая Злата впереди. Пока мы болтали, собаки за поворот скрылись. Вдруг слышим Герма взвизгнула (она не скулит, а как-то повизгивает), потом Златка поскуливать начала. Мы уж испугались, может Герма провалилась куда-нибудь, ну мало ли, хотя ям вроде нигде быть не должно. Подбегаем, смотрим Герма трясется и смотрит в кусты куда-то. Герма и испугалась!!! В кустай шуба какая-то...Потом пригляделись, а там стаффорд мертвый! Его зимой, наверное, привязали в кустах, железный поводок, черный кожаный ошейник. Он даже не мог толком лечь...Свернулся в клубочек и уснул((( так страшно и ужасно все это... А он ведь до последнего ждал своего хозяина и бога...

я впервые в жизни вижу такое и в голове просто не укладывается, кто вообще смог так поступить...что за чудовище...

Домой вернулись хмурые и без настроения, забинтовались, мумия - Злата притихла, свернулась клубочком на кресле и уснула. Сегодня и погода какая-то хмурая и невеселая, тучки и мелкий дождик. Москва разгоняет тучи, значит снова 9 мая у нас будет дождливым... А между тем цветет сирень, запах чудесный просто! Кругом красота такая, а настроения нет...

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

316d5ed212e9.gif

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Ой, какая Злата-красавица :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Наконец-то у меня интернет и я выкроила минутку в промежутке между дачами и прогулками со Златибальдой :)

Таня, привет!!! Спасибо, что заглянули и за поздравление Мэю! Прайсюхе от нас тоже огромный привет!

Вчера ходили на пруд с Гермой и Златой, причем мы умудрились снова сильно обрезать лапу (почти срезали вдоль подушечку на пальце, теперь мотается на ниточке), но все же успели немного покупаться, прежде чем травмировались.

312bcb1caafb.jpg - это мы пока еще здоровые позируем на берегу прудика.

9e1055c61880.jpg - делим палочку с Гермой

12dab43815c9.jpg - Герма добывает палочку...

89eee7380d36.jpg - ..а мы у нее отнимаем :)

adfe1d13c9d9.jpgНе царское это дело, самой плавать за апортом!

4752ac2bcd14.jpg - засосало..Злата полезла куда не надо, и кое-как выбралась. Там спуск ужасный, а на дне тины по колено.

d6d315964300.jpg

ad9f46f7f8ad.jpg - наша подружка

04158905dd2a.jpg

12db9104d280.jpg

03d0b886ec34.jpg

39f5414875ec.jpg - ну а это уже лапку порезали, последний кадр. Фотосессия закончилась(((

В который раз ругала себя, что не берем аптечку!Тем более зная свою собаку!В итоге Златка около часа "загорала" на половичке, зализывала лапу свою.

И еще...На обратном пути решили пойти по более ровной дороге, да и путь срезать и пошли напрямик через гаражи. Мы с Альмирой шли сзади, а Герма и ковыляющая Злата впереди. Пока мы болтали, собаки за поворот скрылись. Вдруг слышим Герма взвизгнула (она не скулит, а как-то повизгивает), потом Златка поскуливать начала. Мы уж испугались, может Герма провалилась куда-нибудь, ну мало ли, хотя ям вроде нигде быть не должно. Подбегаем, смотрим Герма трясется и смотрит в кусты куда-то. Герма и испугалась!!! В кустай шуба какая-то...Потом пригляделись, а там стаффорд мертвый! Его зимой, наверное, привязали в кустах, железный поводок, черный кожаный ошейник. Он даже не мог толком лечь...Свернулся в клубочек и уснул((( так страшно и ужасно все это... А он ведь до последнего ждал своего хозяина и бога...

я впервые в жизни вижу такое и в голове просто не укладывается, кто вообще смог так поступить...что за чудовище...

Домой вернулись хмурые и без настроения, забинтовались, мумия - Злата притихла, свернулась клубочком на кресле и уснула. Сегодня и погода какая-то хмурая и невеселая, тучки и мелкий дождик. Москва разгоняет тучи, значит снова 9 мая у нас будет дождливым... А между тем цветет сирень, запах чудесный просто! Кругом красота такая, а настроения нет...

Юляш,привет вашей замечательной семье!

Почитав твой рассказ и я взгустнула насчет предательства людей. Бросить умирать своего четвероного друга-эта черствость,бездушие и просто безчеловечие! Как уходил в мир иной этот живой организм с мучениями,страхом,болью..... Людям никогда не узнать этого,да и наказание этих бездассудных поступков навряд ли будет!Только могут ли эти"человеки" спокойно жить и ходить по Земле. С их куриными мозгами и отсутствием элементарной ответственности за тех,кого приручили мы так и останемся жить в этом гнилом мире. Мрази и подонки.....

Юль,поосторожнее там на прогулке! Лечите подушечку,поднимайте себе настроение и с праздником! :thumbup: Целуй красотку! :nyam: Фоточки очень добрые и веселые! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля!

Какая жуткая история. Прочитала днём перед работой и весь день из головы не выходит.

А фотки очень позитивные!

Жалко, что лапку порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

316d5ed212e9.gif

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Ой, какая Злата-красавица :blush2:

Привет, Лиза и Мерси!!! Конечно, давайте дружить! Спасибо за комплимент!! :blush2: Заходите почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромный привет!!! Срезанный наш кусочек подушечки, Наконец-то, начал "прилипать" на положенное ему место :)Но все равно еще хромаем. Гуляем в основном около дома, пока что с нашими экстремальными выходами на 2-3 часа на прогулку покончено((( Поэтому по полтора часа наматываем круги. И ничего интересного(((

Поэтому я порылась в архивах и нашла вот такие позитивные фоточки (прошлый год), надеюсь вам понравятся :)

816e50e06a0e.jpg - ожерелье превращается...

b8eab9e4e5eb.jpg -...в изысканный головной убор! :)

a313dc606f99.jpg - дамам ну ооочень нравится!

f12046380a45.jpg

569c99f71c42.jpg - улыбочку!

bbb1d5a0da49.jpg - "Злат, ну побегай! Играть хочу, сил прям нет!"

b074863b2aef.jpg - "Ну побегай, кого прошу?! Сложно что ли!!!"

37dd0549b848.jpg - "Нееет, все равно я заставлю тебя бегать!!!"

b32668faff2a.jpg - "УРРААА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие солнечные, радостные фото!Веночек Злате очень к лицу! :thumbup:

Выздоравливайте поскорее!

А история про привязанного беднягу - просто мороз по коже.. ну, как такое у людей в голове укладывается, и как такие поступки могут совершаться.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромный привет!!! Срезанный наш кусочек подушечки, Наконец-то, начал "прилипать" на положенное ему место :)Но все равно еще хромаем. Гуляем в основном около дома, пока что с нашими экстремальными выходами на 2-3 часа на прогулку покончено((( Поэтому по полтора часа наматываем круги. И ничего интересного(((

Поэтому я порылась в архивах и нашла вот такие позитивные фоточки (прошлый год), надеюсь вам понравятся :)

b8eab9e4e5eb.jpg -...в изысканный головной убор! :)

Привет, Юля и Златка!

Какие здоровские фотки!

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, привет!)

Как вы?.. Поправляйтесь скорее, мои дорогие!

Целуем Златочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...