Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Злата


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем огромное спасибо, что нас не забываете!!! Неделя выдалась у меня нелегкая, суматошная, забегала на форум только с работы, а так как там интернет мягко говоря не быстрый, то отписаться не было никакой возможности. В воскресенье у меня дедушка скоропостижно умер, поэтому первая половина недели пролетела как в тумане((( До сих пор не могу поверить, что это случилось((( Ну а 16 мая у нас родились правнуки: 2 черных мальчика-близнеца :) и 3 девочки - 2 черные и палевая принцесса!!Так что Златка у меня теперь официально прабабушка! Лапка заживает, уже почти все, 2 дня без бинта ходим на улицу. На улице днем жааарко, а вечером комары... Скажите, как вы с комарами боретесь? У меня это просто кошмар, Злата белая, комары в ней видят настоящий шведский стол, вся голова в шишочках, как у динозаврика :)Она у меня каплями обработанная, если я ее еще и спреем буду брызгать каждый вечер, это не вредно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье у меня дедушка скоропостижно умер, поэтому первая половина недели пролетела как в тумане(((

Господи, Юля, скорбим.....

Ну а 16 мая у нас родились правнуки: 2 черных мальчика-близнеца :) и 3 девочки - 2 черные и палевая принцесса!!Так что Златка у меня теперь официально прабабушка!

Какие хорошие новости! Поздравляем!!!

Здоровья правнучкам)

Скажите, как вы с комарами боретесь? У меня это просто кошмар, Злата белая, комары в ней видят настоящий шведский стол, вся голова в шишочках, как у динозаврика :)Она у меня каплями обработанная, если я ее еще и спреем буду брызгать каждый вечер, это не вредно? :dntknw:

Юль, может спрей в Зоомагазине какой-нибудь купить, а чем вы от клещей сейчас обрабатываетесь?

Бедная девочка...

Юлечка, доброго вам дня!)

Златочке привет от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,дорогая,привет:)

Как у вас дела?

Мы вас поздравляем с принятием официального чина прабабушки:)

и скорбим вместе с вами

а с венками одуванчиковыми Златка вообще хорошенькая такая)))

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, привет!

Соболезную вашей потере.

PS. Какая молодая у вас прабабушка. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,привет тебе и Златке!

Держись,пусть твой дедушка обретет покой! ТеБе терпения!

Поздравляем Златочку с новым званием-прабабушки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Огромное спасибо за добрые слова и поддежку!!! У нас все хорошо, сегодня было ужас как жарко, Златка отказалась гулять в семь часов и вот теперь только созрела для прогулки. :) Обязательно сюда забегу, как вернемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вчера мы вернулись очень поздно, Златка еле передвигалась у меня уже :), набегалась и наигралась по холодку :)

И вчера успела сделать пару фото нашего обожаемого и любимого Романа (он же Димка, Шарик, Малыш, Цыган) :). Ооо, это отдельная история... У них действительно любофффь :) Это надо видеть только, как они встречаются! Злата начинает подскуливать от счастья, а Роман танцует вокруг нее :) фото, конечно, далеки от совершенства, Роман - мужчина очень шустрый и поймать его в кадр было очень сложно, да и темно к тому же :)

Вот ОН, наш рыцарь :)

5235fe1a5754.jpg

40709fce318f.jpg

e90aad4cdcb6.jpg

Причем так как на него, она ни на кого не реагирует. Летом вот этим будет уже 3 года, как они у меня познакомились :)А 2 раза в году он бросает все и около двух недель стойко спит под нашими окнами. И никуда ни сойдет, ливень ли, жара. Вот такой вот у нас кавалер :)

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вчера мы вернулись очень поздно, Златка еле передвигалась у меня уже :), набегалась и наигралась по холодку :)

И вчера успела сделать пару фото нашего обожаемого и любимого Романа (он же Димка, Шарик, Малыш, Цыган) :). Ооо, это отдельная история... У них действительно любофффь :) Это надо видеть только, как они встречаются! Злата начинает подскуливать от счастья, а Роман танцует вокруг нее :) фото, конечно, далеки от совершенства, Роман - мужчина очень шустрый и поймать его в кадр было очень сложно, да и темно к тому же :)

Вот ОН, наш рыцарь :)

5235fe1a5754.jpg

40709fce318f.jpg

e90aad4cdcb6.jpg

Причем так как на него, она ни на кого не реагирует. Летом вот этим будет уже 3 года, как они у меня познакомились :)А 2 раза в году он бросает все и около двух недель стойко спит под нашими окнами. И никуда ни сойдет, ливень ли, жара. Вот такой вот у нас кавалер :)

У кавалера очень искренний, веселый и добродушный взгляд, рубаха парень, свой - до кончиков когтей.. :thumbup:

А Злата...ну, у них же тоже есть какие-то свои симпатии :blush2: , брутальный у вас дружок... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вчера мы вернулись очень поздно, Златка еле передвигалась у меня уже :), набегалась и наигралась по холодку :)

И вчера успела сделать пару фото нашего обожаемого и любимого Романа (он же Димка, Шарик, Малыш, Цыган) :). Ооо, это отдельная история... У них действительно любофффь :) Это надо видеть только, как они встречаются! Злата начинает подскуливать от счастья, а Роман танцует вокруг нее :) фото, конечно, далеки от совершенства, Роман - мужчина очень шустрый и поймать его в кадр было очень сложно, да и темно к тому же :)

Вот ОН, наш рыцарь :)

5235fe1a5754.jpg

40709fce318f.jpg

e90aad4cdcb6.jpg

Причем так как на него, она ни на кого не реагирует. Летом вот этим будет уже 3 года, как они у меня познакомились :)А 2 раза в году он бросает все и около двух недель стойко спит под нашими окнами. И никуда ни сойдет, ливень ли, жара. Вот такой вот у нас кавалер :)

Юляш,привет! :thumbup: Классный ухажер у вас! Хоть и холоп,но ухаживает по-настоящему! С ночевками по окнами,только вот гитары не хватает,а так сплошной романтик! :thumbup::nyam: Серенады тоже поет,подвывая? 3 года-это срок,не убавить,не прибавить! А по собачьим меркам-четверть века веры и любви! :doh: Всем бы людям такой преданности! :thumbup: Не отвергайте простого парня-будет в сердце Златы тепло и счастье! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы быстренько пробежались по своим прогулочным делам, похоже гроза будет(( Ветер воет, тучи пошли, жуть короче((( Ну, наш Роман не такой уж безобидный :) Это надо видеть, как он меня и Златку охраняет! Причем бывает у него такое, вот не понравился кто-то и все, он прямо под ноги кидается, лает. Короче, мы влюбились в мафиози :lol2::gleam: А Злата его просто обожает. Вот какие ОНА мне серенады устраивает, когда я, злобная разлучница, волоку ее к подъезду (а она благополучно пытается упираться всеми лапами) и не даю совершить необдуманных поступков!! (при этом люди останавливаются, смотрят, смеются ) Картина маслом прям... :doh: А дома еще тааак на меня посмотрит, с таким укором, еще и есть откажется... Какое счастье, что такой позор я переживаю только два раза в год :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы быстренько пробежались по своим прогулочным делам, похоже гроза будет(( Ветер воет, тучи пошли, жуть короче((( Ну, наш Роман не такой уж безобидный :) Это надо видеть, как он меня и Златку охраняет! Причем бывает у него такое, вот не понравился кто-то и все, он прямо под ноги кидается, лает. Короче, мы влюбились в мафиози :lol2::gleam: А Злата его просто обожает. Вот какие ОНА мне серенады устраивает, когда я, злобная разлучница, волоку ее к подъезду (а она благополучно пытается упираться всеми лапами) и не даю совершить необдуманных поступков!! (при этом люди останавливаются, смотрят, смеются ) Картина маслом прям... :doh: А дома еще тааак на меня посмотрит, с таким укором, еще и есть откажется... Какое счастье, что такой позор я переживаю только два раза в год :doh:

Настырный :lol2::ranting: какой и нагловатый! Вот и в человеческом обществе очень хорошенькие прилежные девочки влюбляются в подонков. :doh: Но может он и не такой плохой,как ты его,Юля,рисуешь? :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наглось, говорят, второе счастье.:) А он, и правда, такой наглючий, но жутко обаятельный товарищ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы быстренько пробежались по своим прогулочным делам, похоже гроза будет(( Ветер воет, тучи пошли, жуть короче(((

Юль, привет!!!

Поздравляю вас всех с правнучками!!! Помнится вы нас понянчится приглашали, ну мы вобщем-то готовы :).

А вчера действительно погода разбушевалась, правда дождя так и не было. Но мы тоже разбежались по домам. А так жалко, у нас вчера такая туса была: 5 лабров, из них 4 родственники, Рома, двое его детей и внучка, кстати и ваша внучка тоже и по совместительству ещё и племянница :). Ещё был сеттер, французский бульдог и мой кавалер. Вобщем такая веселуха была, они так хорошо резвились, но разбушевавшаяся погода разогнала нас.

Внучко-племянница ваша теперь будет приходить гулять с нами, так что захвачу как-нибудь фотик и нафотаю вам её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юль! :)Спасибо!!!Малыши - это всегда так здорово, особенно для меня, наверное, самой ненормальной лабрадорской мамы :)это первый помет лабров ( ну не считая своих), при рождении которых я присутствовала! Обязательно пригласим, только маленько подрастут, станут из хомячков меховых в лабриков превращаться! :)а так пока кушают, сопят,в общем все как полагается! :)Да уж, ветер вчера попугал и нас, думали, что ураган какой-то начинается! Классная у вас там компания :) Моя уже большие тусовки не очень любит, она сразу начинает переживать, как бы кто не подрался, порядок контролирует :)Мы только в маааленькой компании может расслабиться, побеситься, когда не нужно изображать благовоспитанную мадам, а можно просто отдохнуть и представить себя снова щенком - энерджайзером :)Заходи к нам в гости почаще!!

П.С.Конечно, если фотик возьмешь, внучку-племяшку потом покажи мне!Хочется поглядеть на подрастающее поколение.

А это наши утренние танцы. Обязательно хоть один раз, но она это сделает :)

526637ab44a3.jpg

9bb86998e59e.jpg

Ну и наша улыбочка коронная - от уха и до уха!

68d4d493ab07.jpg

А это Степана сон сморил :) Не буду уж выкладывать весь процесс засыпания (он около десяти минут мееедленно сползал в положение лежа), но вот это конечный результат

f2a3e7183fbf.jpg

Там игрушка лежала, по которой, собственно, он и сползал. Я ее убрала, чтобы видно было :)

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юль! :)Спасибо!!!Малыши - это всегда так здорово, особенно для меня, наверное, самой ненормальной лабрадорской мамы :)это первый помет лабров ( ну не считая своих), при рождении которых я присутствовала! Обязательно пригласим, только маленько подрастут, станут из хомячков меховых в лабриков превращаться! :)а так пока кушают, сопят,в общем все как полагается! :)Да уж, ветер вчера попугал и нас, думали, что ураган какой-то начинается! Классная у вас там компания :) Моя уже большие тусовки не очень любит, она сразу начинает переживать, как бы кто не подрался, порядок контролирует :)Мы только в маааленькой компании может расслабиться, побеситься, когда не нужно изображать благовоспитанную мадам, а можно просто отдохнуть и представить себя снова щенком - энерджайзером :)Заходи к нам в гости почаще!!

П.С.Конечно, если фотик возьмешь, внучку-племяшку потом покажи мне!Хочется поглядеть на подрастающее поколение.

А это наши утренние танцы. Обязательно хоть один раз, но она это сделает :)

526637ab44a3.jpg

9bb86998e59e.jpg

Ну и наша улыбочка коронная - от уха и до уха!

68d4d493ab07.jpg

А это Степана сон сморил :) Не буду уж выкладывать весь процесс засыпания (он около десяти минут мееедленно сползал в положение лежа), но вот это конечный результат

f2a3e7183fbf.jpg

Там игрушка лежала, по которой, собственно, он и сползал. Я ее убрала, чтобы видно было :)

Юляш,привет!

Я тоже ненормальная,но самая настоящая лабрадорская мама,хотя могу и тумаков надавать,если заслужили-стращая,что оставлю без потомства,если так будет крышу сносить! :dribble::ranting: А так всегда люблю,журю и балую! Дети-это моя слабость и боль одновременно! Прикипаю и ничего поделать не могу! :lol2::doh:

Ну у вас и растяжечка,и гибкость! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, привет!

Какая Златка смешная). У нас Федька спит всё время кверху пузом)

А какой у вас жених преданный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,привет!

Я тоже ненормальная,но самая настоящая лабрадорская мама,хотя могу и тумаков надавать,если заслужили-стращая,что оставлю без потомства,если так будет крышу сносить! :dribble::ranting: А так всегда люблю,журю и балую! Дети-это моя слабость и боль одновременно! Прикипаю и ничего поделать не могу! :lol2::doh:

Ну у вас и растяжечка,и гибкость! :thumbup:

Лен, привет!!!Стараемся держать себя в форме, стареть-то не хочется :) А вообще она просто балдеет по травке вот так вот кататься! :dribble: Нужно научиться видео выкладывать, Злтака у меня еще и голосит так прикольно во время катания :)

Честно, иногда бы даже хотелось быть немножко посдержанней в своей безграничной любви к деткам, но вот поделать ничего с собой не могу... :dntknw: Эх, и как меня терпят мои детко-владельцы :)"Щеночкам" уже за 4 года перевалило, а я все их своими в какой-то мере считаю...

Юлечка, привет!

Какая Златка смешная). У нас Федька спит всё время кверху пузом)

А какой у вас жених преданный

Илона, привет!! А вот кверху пузом она не спит уже((( В детстве глубоком спала, а сейчас на бочку все :) Начала уже оцифровывать фото Златкиного детства, обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль ПРИВЕТИК! Как Златочка? Как сами? Улыбочка у Златы прям чарует,такая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я недавно посмотрела еще раз ( а то мне одного раза мало было) "Марли и я"...Поняла, что с моей психикой мне это даже слышать вредно, не то что смотреть...Эффект ровно такой же, как и два года назад...Нет, пожалуй еще хуже - теперь-то я знала, КАК этот фильм кончится, поэтому начала голосить задолго, то того момента как..Злата снова не поняла, что же такое ужасное случилось, что хозяйка, зайкаясь,причитая и обливаясь слезами, полчаса лезла обниматься как ненормальная( во время фильма и после него)...И ведь не хотела я совсем его смотреть, просто канал переключила и наткнулась. Но тем не менее, это потрясающий живой фильм, содержащий в себе столько мудрости...Казалось бы история одной отдельной семьи, а вместе с тем в ней история тысяч людей, со своими проблемами и радостями, житейскими неурядицами и глобальными(для них) событиями.

Фильм и о нас, товарищи лабрадористы, о нашей жизни, и о людях, нас окружающих. Было столько моментов, где мне хотелось сказать:" А ведь и у нас было так же!" Я думаю, что равнодушными этот фильм не оставит никого!

"Собаке не нужно ни дорогих машин, ни шикарных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть — и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый. Подари ей любовь, и она ответит тем же…

О многих ли людях можно такое сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?…"

Юль ПРИВЕТИК! Как Златочка? Как сами? Улыбочка у Златы прям чарует,такая прелесть!

Привет!! Да у нас все хорошо, Златка вон храпит-сопит, я "Евровидение" смотрю, за бабушек наших болею :)

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я недавно посмотрела еще раз ( а то мне одного раза мало было) "Марли и я"...Поняла, что с моей психикой мне это даже слышать вредно, не то что смотреть...

Приветик! У меня такая же психика :) Поэтому Марли и Я-2" смотрю с большим удовольствием А про великолепную пятерку все части по несколько раз смотрела :clap_1: и каждый раз как будь-то первый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я недавно посмотрела еще раз ( а то мне одного раза мало было) "Марли и я"...Поняла, что с моей психикой мне это даже слышать вредно, не то что смотреть...Эффект ровно такой же, как и два года назад...Нет, пожалуй еще хуже - теперь-то я знала, КАК этот фильм кончится, поэтому начала голосить задолго, то того момента как..Злата снова не поняла, что же такое ужасное случилось, что хозяйка, зайкаясь,причитая и обливаясь слезами, полчаса лезла обниматься как ненормальная( во время фильма и после него)...И ведь не хотела я совсем его смотреть, просто канал переключила и наткнулась. Но тем не менее, это потрясающий живой фильм, содержащий в себе столько мудрости...Казалось бы история одной отдельной семьи, а вместе с тем в ней история тысяч людей, со своими проблемами и радостями, житейскими неурядицами и глобальными(для них) событиями.

Фильм и о нас, товарищи лабрадористы, о нашей жизни, и о людях, нас окружающих. Было столько моментов, где мне хотелось сказать:" А ведь и у нас было так же!" Я думаю, что равнодушными этот фильм не оставит никого!

"Собаке не нужно ни дорогих машин, ни шикарных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть — и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый. Подари ей любовь, и она ответит тем же…

О многих ли людях можно такое сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?…"

Привет!! Да у нас все хорошо, Златка вон храпит-сопит, я "Евровидение" смотрю, за бабушек наших болею :)

Спасибо! :blush2:

Юля,привет! :thumbup:

Мы с тобой в один день смотрели-я тоже не могла уснуть-глаза,полные слез,душа не выносит боли,а все проходит через призму жизни с моими мальчишками-ведь это здорово,что мы им нужны,а они нам просто жизненно необходимы! :thumbup: Столько радостных воспоминаний! Но в конце фильма,когда хозяин прощался с Марли,ко мне подошел карамелька и начал целовать меня в лицо-они чувствуют все!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля) Как ваши дела??? Улыбочка у Златки - шладкая))))))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...