Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет знающих людей!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно хотел завести собаку и именно лабрадора, но находились тысячи НО, которые вызывали сомнения. но недавно на соседнем форуме, я увидел ЕГО:http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=8&t=14962, и вот главные вопрос, какие могут возникнуть проблемы со взрослой собакой? не могли такие ужасные условия содержания оказать непоправимый вред здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я брала своего пса в возрасте 2 лет, он был потеряшка. Проблемы конечно же были, но они ничтожно малы. Уже полтора года живем душа в душу.

Изменено пользователем Вероника и Спартак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно хотел завести собаку и именно лабрадора, но находились тысячи НО, которые вызывали сомнения. но недавно на соседнем форуме, я увидел ЕГО:http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=8&t=14962, и вот главные вопрос, какие могут возникнуть проблемы со взрослой собакой? не могли такие ужасные условия содержания оказать непоправимый вред здоровью?

У меня не открылась ссылка.... Какой вред здоровью там причинили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открылась ссылка.... Какой вред здоровью там причинили?

кормили комбикормом и сеном.post-22645-0-14603900-1331408777_thumb.j

post-22645-0-36672200-1331408767_thumb.j вот пара фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормили комбикормом и сеном.post-22645-0-14603900-1331408777_thumb.j

post-22645-0-36672200-1331408767_thumb.j вот пара фотографий

Ужас! А почему сеном????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый песа! Господи , бедный , как же он натерпелся... Как же можно кормить сеном????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, бедный мальчишечка... автор, моему псу лет 11, взят отсюда, мы вместе больше года - не нарадуюсь!!!! счастлива абсолютно, не собака, а кладезь ума, доброты, позитива, любви, терпения... и уже не хватает эпитетов! со взрослым псом обычно требуется корректировка, особенно с такими, как этот, но не агрессии, а социализация, приучение жить в человеческих условиях, есть нормальную пищу, а уж он всему научится просто из благодарности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брала отказника тоже с этого форума. скоро будет год как он с нами. мы счастливы! брала правда 8-ми месячного, немного подправила его поведение, и научила кой чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили лабрадора суку в возрасте 2 года. Подскажите пожалуйста стоит ли брать? За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили лабрадора суку в возрасте 2 года. Подскажите пожалуйста стоит ли брать? За ранее спасибо!

А какая причина расставания владельцев с собакой? Фото собаки можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какие же у него грустные , стрдальческие глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какие же у него грустные , стрдальческие глаза...

:dribble:

У кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я таких людей..

Одно дело причинить вред человеку, который может ответить. А наши песы как ответят или возразят? Каждый раз, когда вижу такие грустные глазки, как у этого лабрушки, сердце кровью обливается.

И кстати, своего разгильдяя я взяла, когда ему было 3,5 года. В ноябре был год, как мы вместе. Прошлые хозяева говорили, что едут на ПМЖ в Европу, а в той квартире, которую они сняли на первое время, с собаками никак нельзя. Так нам с бывшим мужем объяснили причину. Мы приехали, познакомились, погуляли месте с прошлыми хозами.. И я влюбилась :dribble: окончательно и бесповоротно. :nyam:

Мы так много вместе пережили, что я его никогда и никому не отдам. У меня мама все порывается взять шефство на Виком) :lol2:

Поэтому, автор, подумайте и решите, если ваше добро - не потеряйте его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...