Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

tapatalk


Рекомендуемые сообщения

Вроде нашу версию форума они поддерживают, так что можно подумать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли включить функцию?

что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tapatalk апп для мобильных устройств на платформе андройд, афон, с помощью которой общатся на форуме намного проще когда нету ПК под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на скин Mobile и РРК.

Проверить у меня не на чем. Т.к. не имею под рукой телефона с андройдом и ли iфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает. Спасибо!!

IPhone

post-15624-1331487912,5167_thumb.jpg

post-15624-1331487920,4019_thumb.jpg

post-15624-1331488067,736_thumb.jpg

Изменено пользователем Mar Lee и Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tapatalk is a forum app on the iPhone, Android, webOS, Windows Phone 7 and BlackBerry. Tapatalk Forum App provides super fast on-the-go forum access to majority of the discussion forums that has activated the Tapatalk plugin.

Showing New and Unread Thread with Avatar and Number of reply:

77ec8c55-d161-2949.jpg

Images in the thread are converted to thumbnail and allow full-screen viewing

77ec8c55-d19e-1d77.jpg

Ability to see Who's Online and what they are doing:

77ec8c55-d1b3-cbe1.jpg

Ability to search by topics and posts:

77ec8c55-d1cd-05b1.jpg

Ability to upload images directly from Android and iPhone!:

77ec8c55-d44e-0fbc.jpg

Forum Moderation support:

77ec8c55-d44e-0fbb.jpg

Check out http://www.tapatalk.com for more information!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может кто-то мне подскажет по поводу tapatalk.

Может, конечно, это у меня глюки какие-то, но я не могу в этом приложении открыть тему, где много страниц. Маленькие темки по 3 странички легко открываются и я могу в них отвечать, читать и т.п., а если тема большая и в ней много страниц, то она у меня просто не открывается (т.е. не загружается, крутится, что думает и тишина) в tapatalk.

И еще, когда я захожу в ЛС, то вижу только переписки, где я с кем-то один на один переписываюсь, а если большая конференция и нас там много, то ее как будто просто нет.

Это только у меня? Может я просто не до конца пользоваться умею, подскажите тогда, что я не так делаю?

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tapatalk это расширение форума от сторонних производителей.

У меня этот tapatalk на смартфоне вообще не работает. Вылетает с ошибкой. Вы можете просто заходить на форум через браузер и использовать скин Mobile.

Я попробовал переустановил tapatalk - не помогло.

Давно руки чешутся удалить эту штуку. У меня все логи забиты сообщениями об ошибках в этом приложении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tapatalk это расширение форума от сторонних производителей.

У меня этот tapatalk на смартфоне вообще не работает. Вылетает с ошибкой. Вы можете просто заходить на форум через браузер и использовать скин Mobile.

Я попробовал переустановил tapatalk - не помогло.

Давно руки чешутся удалить эту штуку. У меня все логи забиты сообщениями об ошибках в этом приложении...

Понятно, спасибо, Павел!

Я когда просто захожу без этого приложения, я никак не могу фотки прикреплять, всю голову сломала. :doh: Мне этот tapatalk удобен только тем, что фотки могу прикреплять, но в теме, например, своего подопечного Форта, я не могу прикрепить, т.к. она на 50 с гаком страниц и приложение туда не заходит - замкнутый круг :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, в бухтелку и новости заходить не могу, в конференции не пускает.

Теперь просто мобильной формой пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tapatalk это расширение форума от сторонних производителей.

У меня этот tapatalk на смартфоне вообще не работает. Вылетает с ошибкой. Вы можете просто заходить на форум через браузер и использовать скин Mobile.

Я попробовал переустановил tapatalk - не помогло.

Давно руки чешутся удалить эту штуку. У меня все логи забиты сообщениями об ошибках в этом приложении...

А исходников расширения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходники расширения есть (https://tapatalk.com/activate_tapatalk.php?plugin=ipb) и описание API есть (https://tapatalk.com/api.php). А вот исходников приложения, которое ставится на телефон нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходники расширения есть (https://tapatalk.com/activate_tapatalk.php?plugin=ipb) и описание API есть (https://tapatalk.com/api.php). А вот исходников приложения, которое ставится на телефон нет.

Спасибо, гляну в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Жирные" топики не тянет сам сервер Tapatalk. Расширение не при чем. Уже ковырял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А тапталку отключили? Во всех разделах пишет "нет тем", также как когда форум обновлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, тапатолк еще пока не обновило IP сайта и лезет на старый сервер. Давайте подождем денек. Если не заработает, то напишу им в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал ждать, написал запрос в техподдержку тапатолка. В пришло письмо от их робота, что ответа ждать 3 рабочих дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...