Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Личные обстоятельства - кино или жизнь?


KATRIN&BERTIK

Рекомендуемые сообщения

.....на первом смотрела фильм Личные обстоятельства, спорим с мужем о правдоподобности такого развития событий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вы уже спорите? Кино же только началось, или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....на первом смотрела фильм Личные обстоятельства, спорим с мужем о правдоподобности такого развития событий....

Завидую...мне бы Ваши проблемы!

Я вот сижу думаю, где пчел наловить...сорри за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герман Кузнецов в свои 45 лет, вполне состоявшаяся личность: успешный нейрохирург, с женой разведен, но бывшей жене и 14-летней дочери Насте во всем помогает, пользуется успехом у молодых женщин.

Однажды по дороге с работы он становится свидетелем и участником дорожной аварии. Пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Два пассажира: муж и жена сразу насмерть, их 6-летняя дочь в тяжелом состоянии. Вмешательство Кузнецова помогает сохранить девочке жизнь. Виновница же трагедии, 20-летняя Ира Сундукова, как ни в чем не бывало «качает права». Чтобы ее осадить, Кузнецов срывается и бьет стервозную девицу по лицу.

Чуть позже всесильный Сундуков за то, что нейрохирург ударил его дочь, выносит свой приговор: Кузнецов должен взять вину за дорожное столкновение на себя. Ничто не может помочь Кузнецов: ни собственные связи в полиции, ни поднятая в Интернете компания в его защиту, ни попытка уехать на отдых за границу.

И тогда он принимает решение тоже действовать не совсем «честно». Выследив жену Сундукова Катю, Кузнецов похищает ее и прячет в доме-даче своего приятеля в заброшенной деревне…

Это? Выделенное может, а вот остальное :hmm: Хотя жизнь такая штука, в ней всякое может случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а о чем фильм?

Кстати, как-то великий фантаст Артур Кларк сказал, что ближе всего к жизни дешевые мелодрамы.

Если жизнь любой из нас спрессовать в несколько серий - держись, Бразилия или где там Рабынь Изаур и прочих донов Педров снимают.

Завидую...мне бы Ваши проблемы!

Я вот сижу думаю, где пчел наловить...сорри за ОФФ

Зачем? :dribble:

Катя из Омска, у них время раньше. Ну, типа в 3 ночи позвонить... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? :dribble:

Вот и я думаю - зачем ? :hmm:

А муж говорит - если хочешь, чтоб я тебе теплицу сварил под поликарбонат, тогда думай, где пчел ловить будешь... Издевается, да?!

Я комаров предложила, так говорит - не пойдут :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....про пчел не поняла.....а про фильм, просто с мужем смотрели, я считаю, что это наша жизнь, реальность, так сказать, а он говорит так быть не может....у нас возможно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....про пчел не поняла.....

Да это я тут в вашу тему влезла, извините, не по делу....просто попалась на глаза, вот и "вставилась" чуток :blush2:

Босе не будууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....кстати, упустила, что у нас уже прошли две первые серии, :doh: но в принципе мой вопрос актуален и в самом начале....министр или иже с ним, дочурка, погибли люди, а виноват как всегда даже не стрелочник... :hmm:

....а всё же....пчёлы мммм зачем? а купить в спец.магазине или нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жизнь любой из нас спрессовать в несколько серий - держись, Бразилия или где там Рабынь Изаур и прочих донов Педров снимают.

Причём Педров этих, доны их за ногу, ну ооочень уж много по жизни получается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой жизнь бывает более невероятной чем мы представляем в наших мечтах. Х.Колумб.

Имхо все возможно, январская авария мне сие в очередной раз подтвердила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, иные повороты в собственной жизни мне и не снились. Думала ли я, что буду преподавать? работать на избирательных кампаниях в качестве графолога?

Что 2 раза буду выходить замуж за одного и того же человека?

Повторюсь, у каждого из нас на десяток сериалов хватит, только в кому еще пока никто не впадал лет на 10, остальное все есть. Ах, да, наследство не получали и детей не крали :doh:

....кстати, упустила, что у нас уже прошли две первые серии, :doh: но в принципе мой вопрос актуален и в самом начале....министр или иже с ним, дочурка, погибли люди, а виноват как всегда даже не стрелочник... :hmm:

....а всё же....пчёлы мммм зачем? а купить в спец.магазине или нет? :blush2:

Это будут неправильные пчелы 23d1f3fd6eab956ebeb4b638e00a7cb4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю - зачем ? :hmm:

А муж говорит - если хочешь, чтоб я тебе теплицу сварил под поликарбонат, тогда думай, где пчел ловить будешь... Издевается, да?!

Я комаров предложила, так говорит - не пойдут :doh: :doh: :doh:

И чем ему комары не хороши? :hmm:

Всяко лучше пчел, не жалят, и ловить легче...а то " Перчаткой! В банку!...."

Где уж тут донам Педрам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....комары мед не делают...., думаю муж знает что хочет тА? :dribble:

Дык и я знаю, что он хочет - теплицу не делать )))

Вот и наплел про пчел...я щас так на дачном форуме с ними лоханулась :doh: :doh: :doh:

Народ до сих пор ржет :lol2: :lol2: :lol2: А я-то на полном серьезе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...