Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Паша, Марина - респект!! :thumbup: и всем, кто принял участие большое спасибо! Фрося мне напомнила одного человека (собаку), прям мурашки побежали....

ТАкая хорошая девочкаааа!!! Вот же повезет кому-то! Потихоньку начинаю завидовать!

А передержка Кожухово??? :thumbup: Можно с вами познакомится и пофоткать красотку? Когда вы гуляете? :blush2: В любое время готова подбежать :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Марина - респект!! :thumbup: и всем, кто принял участие большое спасибо! Фрося мне напомнила одного человека (собаку), прям мурашки побежали....

ТАкая хорошая девочкаааа!!! Вот же повезет кому-то! Потихоньку начинаю завидовать!

А передержка Кожухово??? :thumbup: Можно с вами познакомится и пофоткать красотку? Когда вы гуляете? :blush2:

Да))

конечно можно))

мы только за))

пишите тогда в личку,договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- и придумаем ей новое имя!!!

Ну она такая аристократичная, не идет ей это простонародное Фрося-Евфросинья)))

Давайте назовем ее... Дезирэ! )))

Ну и или еще... красиво, вощем!

Мариш, всё -таки 4 года она Фросей была, а тут...Я тоже подумала, что не голдячье имя...Можно как-то балгороднее назвать, но так, чтоб созвучнос Фросей было. :hmm: Корме Фауста ничё на ум не идёт :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))

конечно можно))

мы только за))

пишите тогда в личку,договоримся

Как здорово! написала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франциска, Фрэн, Френсис, Фрая. А мну нравиЦЦа Фрейя - это какая-то богиня у скандинавов :blush2:

Фрейя - богиня любви и плодородия!!!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френсис,

+100!

Или Френси, чтоб уж по-девичьи ))

Вы бы видели ее профиль - сразу бы согласились, что никакая она не Фрося-Дуся)))

Мариш, всё -таки 4 года она Фросей была, а тут...

Алиса тоже "сантой" была 3 года )) Ничо, как кормить начала с руки - так сразу согласилась на Алису )))

Она очень хорошо на Фросю отвлекается,я думаю что с ней вполне скоро можно будет гулять без поводка

Пожалуйста, не торопитесь гулять с ней без поводка. Ее история уж слишком непредсказуема, может быть все что угодно, мало ли какого звука она не слышала в прошлой жизни, а он ее напугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегала в общем я в зоомагазин и купили шампунь,Фросечка умничка,стояла и ждала пока ее помоют(у моего молодого человека страшная аллергия на собак,но он мне помогал ее мыть,он просто без ума от собак,и ему становилось очень плохо и ему приходилось выходить из ванны и дышать свежим воздухом.

Как только мы ее вымоли я пошла искать расчестку,и поняла что он выпустил ее из ванны((( Вся квартира была в воде,расчесывали ее около часа,было очень много колтунов)Сейчас стала очень пушистая и большая.Купили огромную кость,вот теперь с ней бегает)))

z_ca7aa875.jpg

z_154b1b36.jpg

Как смогу лучше сфоткать,обязательно выложу

У нас небольшая проблемка,мы писаем дома иногда,как от этого отучить помогите пожалуйста

+100!

Или Френси, чтоб уж по-девичьи ))

Вы бы видели ее профиль - сразу бы согласились, что никакая она не Фрося-Дуся)))

Алиса тоже "сантой" была 3 года )) Ничо, как кормить начала с руки - так сразу согласилась на Алису )))

Пожалуйста, не торопитесь гулять с ней без поводка. Ее история уж слишком непредсказуема, может быть все что угодно, мало ли какого звука она не слышала в прошлой жизни, а он ее напугает.

нет это само собой,я даже пытаться не буду,у нас просто сегодня была ситуация,когда у нас поводка не было мы ее вывели на речке от спортивной сумки и она соскочила,мы ее позвали и она пошла на собачью площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшая проблемка,мы писаем дома иногда,как от этого отучить помогите пожалуйста

Она жила в вольере и вполне логично, что воспринимает любую плоскость как место для пописов.

Купите пеленки, постелите ей в уголке и когда в следующий раз она пописает мимо - промокните немножко, чтобы запах остался там, а остальное уберите. И объясните ей, спокойно ,но строго, что сюда - нельзя, а - туда - можно.

А вот когда она писать на улице будет - бурно-бурно хвалите и дайте вкусненькое, прям не отходя от места делишек. Представьте, что она просто щенок сейчас по этому делу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смогу лучше сфоткать,обязательно выложу

У нас небольшая проблемка,мы писаем дома иногда,как от этого отучить помогите пожалуйста

Фото с меня, могу и поводок ошейник притащить!

С пописами - возможно цистит. Надо сначала ее проверить. На улице таки жила. Могу ее свозить к доктору (на Талалихина), лучше наверное в будни, меньше народу.

Что скажет куратор, Оля?

Если там все ок, то как с щенякой :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Какое червонное золото :thumbup: просто очаровашка.А по поводу ее туалета не беспокойтесь, будете в одно и тоже время выводить - привыкнет, главное чтоб промежуток между прогулками был не больше 12 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хорошая, крупная, золотая девчонка... )))  Как она себя чувствует? Маникюр еще не делали? Хотя, наверное уже сделали...смотрю лапка аккуратной стала... А то на первых фотках такие ястребиные ноготочки были у нее.... ))))) 

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте пожайлуста мне в личку клеймо или кто ее родители, хочу проверить не наша ли это сестра из дубль помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя превосходно))) грызет косточку,спит,бегает))она стала похожа на медвежонка)))

коготочки еще не стригли,так как опыта нет и страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте пожайлуста мне в личку клеймо или кто ее родители, хочу проверить не наша ли это сестра из дубль помета.

в теме была ссылка на ее родословную... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55898&st=100&p=1775583entry1775583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по финансам:

Приход:

1000 руб от Ганс&Co.

Итого приход: 1000

Расход:

корм роял канин 15 кг 3300р

160-костояка

140-мячик

260-шампунь(почти сразу весь кончился)))

907-поводок

100-миска

Итого расход: минус 4907

Есть чек (Даша, сфотографируй и выложи его, пож-та).

Мы в минусе ИТОГО : минус 3907

Нам очень нужна финансовая помощь :blush2: Если пописы не прекратятся, то девочку нужно будет поскорее показать ветеринару и сдать анализы.

Павел, наш замечательный пилот из группы спасения Антона и Фроси, оставил Даше по моей просьбе денежку - размер уточню. Эти денежки нужно будет Павлу вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по финансам:

Приход:

1000 руб от Ганс&Co.

Итого приход: 1000

Расход:

корм роял канин 15 кг 3300р

160-костояка

140-мячик

260-шампунь(почти сразу весь кончился)))

907-поводок

100-миска

Итого расход: минус 4907

Есть чек (Даша, сфотографируй и выложи его, пож-та).

Мы в минусе ИТОГО : минус 3907

Нам очень нужна финансовая помощь :blush2: Если пописы не прекратятся, то девочку нужно будет поскорее показать ветеринару и сдать анализы.

Павел, наш замечательный пилот из группы спасения Антона и Фроси, оставил Даше по моей просьбе денежку - размер уточню. Эти денежки нужно будет Павлу вернуть.

Не-не-не! Мне не надо возвращать:))) я как и договаривались отдал 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя превосходно))) грызет косточку,спит,бегает))она стала похожа на медвежонка)))

коготочки еще не стригли,так как опыта нет и страшновато

Где вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девочка пострижется - могу подъехать сфотографировать нарядно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Хорошо всё, что хорошо заканчивается. Бедные собаньки, представляю, что сейчас творится в их головах - кому-то отдали, куда-то привезли...Но, думаю, всё наладится и будет замечательно. И интересно, что сейчас проснувшись чувствует бывшая хозяйка? Неужели ей хорошо?

Ей просто отлично !!! Она зашла на форум почитать,как собак её пристраивают и в гневе позвонила Свете Лаброгор-Вы за счет них пропиарились,лучше бы их застрелили !,,,,,,,,,Вот так то друзья,У меня слов нет, Марине и Паше респект и уважуха !!! Даше удачи и море собачей любви !clap_1.gifВсем огромное спасибо за наших Новомосковских рыжиков !!!thumbup.gif

Какая Фроська красивая))) :nyam:

уХи заворачивает от радости как Атька моя))))))

Лучше бы не заходила в тему,теперь жалею,что пока не могу взять третью собаку.

А от куда Фрося?Не видела темы раньше,а тут тема не полная.Не понятно от куда привезли и как попала к Вам).Или конспирация?)))))))

Посмотрите здесьhttp://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55898&st=0&p=1773355entry1773355

Изменено пользователем НАШ ЛУЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы за счет них пропиарились,лучше бы их застрелили !,,,,,,

Вот .... :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: у меня даже приличных слов не находится на таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...