Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вита и Ева


bumbaka

Рекомендуемые сообщения

После линьки Ноэль вроде обрастать начал.
Вот тут попытался гриву поймать. Не любит он фотографироваться.
0_1311fd_82d2b831_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прилёг на диван, а тут доберман сразу себя проявляет. И ни одна порода больше так не умеет.
0_13121a_a25cdcde_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2016в19:07, bumbaka сказал:

И ни одна порода больше так не умеет.

да ну! :default_lol: у меня Ника так делает)))))))

В 18.03.2016в16:34, bumbaka сказал:

После линьки Ноэль вроде обрастать начал.
 

красивый парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2016в18:07, bumbaka сказал:

И ни одна порода больше так не умеет.

А вот и не одна)))) судя по Ольгиному ответу все ретриверы в этом замешены))) моя мартышка уж точно. Правда фото сделать в таком ракурсе не получится))))она против :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не только конкретная ситуация. Доберман по хорошему в печенках сидит. У ретриверов бывают свои дела, а у добермана бывает хозяин =). Ты прилёт - она прилегла. Словно на привязи %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2016в23:09, bumbaka сказал:

ы прилёт - она прилегла. Словно на привязи %)

это только дома? или на улице тоже?

Я не могу сказать за всех ретриверов, но у нас точно также дома. Куда ты - туда и собаки и даже кошки, а если я прилегла, то все тут же. Когда убираюсь в квартире приходится их закрывать в одной комнате, иначе так и слоняются за мной, туда-сюда))))  Исключение - когда работает пылесос)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

это только дома? или на улице тоже?

Я не могу сказать за всех ретриверов, но у нас точно также дома. Куда ты - туда и собаки и даже кошки, а если я прилегла, то все тут же. Когда убираюсь в квартире приходится их закрывать в одной комнате, иначе так и слоняются за мной, туда-сюда))))  Исключение - когда работает пылесос)) :default_lol:

На улице у добермана работа =)

Ну а насчёт блуждания - все ходят, это понятно. Но доберман в постоянном контакте, это описывать отдельно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 дня читала вашу темку. Девчонки у вас замечательные, так дополняют друг друга.    Совсем по другому стала смотреть на доберманов - Ева впечатлила очень.   Грациозная, стройная, кажется, она как струна. И найденыши ваши - прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2016в11:04, ukka17-80 сказал:

Последние 2 дня читала вашу темку. Девчонки у вас замечательные, так дополняют друг друга.    Совсем по другому стала смотреть на доберманов - Ева впечатлила очень.   Грациозная, стройная, кажется, она как струна. И найденыши ваши - прелесть.

Спасибо! Она нас самих-то до сих пор удивляет. Совсем не то, что ждёшь по стереотипным понятиям. Очень преданный друг-прилипака, кошка дома, охранник и вообще сложно описать.

А стройность у неё не всегда, иногда набирает вес =). К тому же компактная девочка, всё на ней видно. В родне есть более грациозные собаки. Хотя для нас она идеальный пёс =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что весна неторопливая, она всё же тут.
0_132892_ff69d071_XXL.jpg

Доберман мышкует.
0_132893_7375d860_XXL.jpg

Ноэль обрастает.
0_132894_9f4cf47d_XXL.jpg

Улыбающийся пёс.
0_132895_89f06df2_XXL.jpg

Скоро тут будет грязь и лужи, в которые лягушки отложат икру.
0_132897_7ab4d960_XXL.jpg

Виты в кадре нет, она не торопится и гуляет рядом со мной, всё просто =).
0_132896_161c6a5b_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему Евку 5 годиков!
Собака удивляет до сих пор. Она молодец, говорить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Ева! Побольше мышей на поле изловить, да на диване полежать)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем великолепную Мисс Доберман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евушку-девушку с днем рождения!!!!! Здоровья, долгих лет вместе вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема!!!! Всем собкевичам здоровья и хозяевам не болеть!

Имениннице отдельные пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Евчику здоровья и долгих лет!

Спасибо, будем стараться!

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

С днём рождения, Ева! Побольше мышей на поле изловить, да на диване полежать)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага, но у неё есть ещё забота теперь, ниже опишу =).

 

6 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Поздравляем великолепную Мисс Доберман!

Спасибо! Взрослая теперь совсем =)

 

5 часов назад, ukka17-80 сказал:

Евушку-девушку с днем рождения!!!!! Здоровья, долгих лет вместе вам!!!

Ох, я даже не знаю девушка ли. У нас был конфуз. Ноэль её ж даже повязать успел через неделю после кастрации. Вроде бы всё уже спокойно было, но он подкатывал-подкатывал и смог, весь исцарапанный - не подпускала вообще. Но потом он смог. Вхолостую уже ). Этот эпизод мы не рассказывали, непонятен результат был.

 

2 часа назад, Дони сказал:

Какая тема!!!! Всем собкевичам здоровья и хозяевам не болеть!

Имениннице отдельные пожелания!!!

Спасибо! Это нам пригодится.

 

Тут же ещё одно умолчали. У нас 2 февраля сын родился. Ева - почётная нянька. Везде старается рядом быть и следить, вообще умница. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!! Уже скоро 2 месяца! Партизаны!!! Поздравляю! Растите большими, умными и красивыми!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, bumbaka сказал:

 

Ох, я даже не знаю девушка ли. У нас был конфуз. Ноэль её ж даже повязать успел через неделю после кастрации. Вроде бы всё уже спокойно было, но он подкатывал-подкатывал и смог, весь исцарапанный - не подпускала вообще. Но потом он смог. Вхолостую уже ). Этот эпизод мы не рассказывали, непонятен результат был.

Евушка-девушка - это ж просто в рифму сказала я А уж "девушка-не девушка" - личное дело каждой и, к тому же, очень деликатное. :default_blush2:

 

19 минуту назад, bumbaka сказал:

 

Тут же ещё одно умолчали. У нас 2 февраля сын родился. Ева - почётная нянька. Везде старается рядом быть и следить, вообще умница. %)

Поздравляем с Сынищей!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! С такими няньками, как у вас, вырастить малыша - раз плюнуть))))) Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, bumbaka сказал:

Тут же ещё одно умолчали. У нас 2 февраля сын родился. Ева - почётная нянька. Везде старается рядом быть и следить, вообще умница. %)

ваууууу!!! Поздравляем!!!:default_clap_1: остался еще один шаг до идеального соотношения мальчиков-девочек в семье :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2016в20:12, ukka17-80 сказал:

Евушка-девушка - это ж просто в рифму сказала я А уж "девушка-не девушка" - личное дело каждой и, к тому же, очень деликатное. :default_blush2:

 

Поздравляем с Сынищей!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! С такими няньками, как у вас, вырастить малыша - раз плюнуть))))) Как назвали?

 

Спасибо, будем всем вместе над этим работать! Максим!

 

13 часа назад, Елена@Даша сказал:

546b7e1f69dd161967288db29813ae19.jpg

 

 

Спасибо!

 

13 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ваууууу!!! Поздравляем!!!:default_clap_1: остался еще один шаг до идеального соотношения мальчиков-девочек в семье :default_lol:

Хаха, война план покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...