Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как и где вешать объявления?


Terrie&Hershey

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пожалуйста, не кидайте сразу тапками, я действительно не совсем владею технологией, где и как можно развесить объявления о потеряшках, и, расклеивая объявы про старенького лабра Сеню в районе м. Ясенево, столкнулась с несколькими сложностями.

1) Доски объявлений у подъездов. Очень часто это застекленные короба, что вы с ними делаете? Клеете прямо на стекло? Или на стену у подъезда, дверь подъезда?

2) Автобусные остановки. На них, вообще, нельзя лепить, насколько я понимаю, но так как они все в объявлениях, то все равно наклеила. Правда в одном случае автобусные кондукторы пытались меня оштрафовать за это.

Да и еще создалось впечатление, что все эти доски коммунальные службы (?) предпочитают видеть чистыми, потому что почти везде были только обрывки.

Какие еще варианты? Поделитесь опытом, пожалуйста? Хотелось бы, чтобы и эффективно и не нарываясь на конфликты.

Про магазины, подъезды с консьержами и парки вопросов нет, там все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раздаю детям, сыну и его товарищам. очень хорошо вешают - на остановках, у метро, у магазинов, на деревьях, в местах выгулов. очень ответственные товарищи :)

ежедневно. потому что срывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пожалуйста, не кидайте сразу тапками, я действительно не совсем владею технологией, где и как можно развесить объявления о потеряшках, и, расклеивая объявы про старенького лабра Сеню в районе м. Ясенево, столкнулась с несколькими сложностями.

1) Доски объявлений у подъездов. Очень часто это застекленные короба, что вы с ними делаете? Клеете прямо на стекло? Или на стену у подъезда, дверь подъезда?

2) Автобусные остановки. На них, вообще, нельзя лепить, насколько я понимаю, но так как они все в объявлениях, то все равно наклеила. Правда в одном случае автобусные кондукторы пытались меня оштрафовать за это.

Да и еще создалось впечатление, что все эти доски коммунальные службы (?) предпочитают видеть чистыми, потому что почти везде были только обрывки.

Какие еще варианты? Поделитесь опытом, пожалуйста? Хотелось бы, чтобы и эффективно и не нарываясь на конфликты.

Про магазины, подъезды с консьержами и парки вопросов нет, там все понятно :)

Здравствуйте)))

Не могу вам подсказать про объявления о потеряшках, но когда я сталкивалась с объявлениями, мне прекрасно объяснили что вешать их можно только на досках объявлений и т.д. (за всё остальное можно попасть на штраф), на остановках только в том случае если там доски объявлений и т.д.((( а на подъездах, добрые жители, блин, срывают практически сразу( да и коммунальщики реально зачищают доски.... так что к сожалению, вариантов очень и очень мало....( столбы и тому подобные сооружения залеплять нельзя..., ну точнее конечно можно, но до поры до времени, пока не увидит этого кто- нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вешала на остановке и у подъезда на досках - очень быстро кто-то сорвал. И у магазина просто на стене - как ни странно, продержалось дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешала только у подъездов, более-менее держаться...

а так.. получается, что все созданные доски для объявлений можно занять только если ты заплатил за размещение своей рекламы, какой бы она ни была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!

Сегодня посмотрела, висели через раз, где вешала. Получается, что разве что на местах выгула на деревья лепить, если легально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вешала в зоомагазинах на доски, на остановки некоторые. Раньше на столбы тоже, но срывают заразы моментально :( Днем повесила, а вечером гулять с собакой идешь уже пусто.

А про доски возле подъездов те, что застекленные, я так понимаю, что ключик у консьержей просить нужно. Но там обычно все так аккуратненько разложено, и в основном реклама всяких выборов(сейчас к примеру).

Кстати повесила как-то объявку на собачей площадке, на специальной доске объявлений. На следующий день объявка была сорвана :angry2: . Удивленна была сильно, ибо рассчитывала, что именно на площадке провесит дольше всего, а оказалось наоборот. Вот там то кому неймется?! Вроде дворники всякие вряд ли забредут на соб.площадку, неужели сами владельцы собак? :dntknw: Ужас... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...