Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краткий курс счастливой жизни


Lequel

Рекомендуемые сообщения

начала смотреть первую серию, пока не чего криминального не увидела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала смотреть первую серию, пока не чего криминального не увидела....

да ничего в этом сериале криминального и нет. Это уже прогресс Германики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала смотреть первую серию, пока не чего криминального не увидела....

Вот он - чёрный пиар :thumbup: Работает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю. Не могу сказать, что сюжет интересный, но как-то отвлекает немного, позволяет мозг разгрузить. А Ходченковой, наверное, надоело уже играть положительных героинь вот она и взялась за такой персонаж.

Кста, после передачи со Зверевым (Давай поженимся) на Зверева посмотрела другими глазами: вполне приличный человек, просто образ создал отстойный для зарабатывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Ходченкова играет отрицательную роль?:)По моему самую что ни на есть положительную..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эта нетленка от Ге5рманики меня не бесит. Просто персонажи картонные какие-то, нет в них настоящей жизни, оттого мне просто не интересно. Но прям пошлости пошлости я не увидела на этот раз.

А))) поржали там с мужем, когда героиню с порезанной рукой имеет мужик. А имеет он её на столешнице, так вот то место, которым он её по идее должен был иметь находилось сантиметров 30 ниже столешницы)))))

Татьян, меня это тоже улыбнуло, :lol2: мягко сказать. И мне каца там мелькнуло "всё" в висячем образе!Или это мои фантазии??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Ходченкова играет отрицательную роль?:)По моему самую что ни на есть положительную..)

+ 1

Она там, вроде, самая нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну непременно. например появление вот такого персонажа

4.jpg09.jpg

на улице москвы будет многими воспринято странно и возможно даже в агрессивной форме. а в том же стокгольме, или где там события происходят ее просто не заметят.

Мне ее сережки нравятся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, меня это тоже улыбнуло, :lol2: мягко сказать. И мне каца там мелькнуло "всё" в висячем образе!Или это мои фантазии??? :dntknw:

Я конечно очень извиняюсь, но почему меня не покидает ощущение, что тот, кто больше всего придирается, смеется и рассматривает каждый сантиметр кадра-больше всего в душе понимает, что все это так и есть?

И бесится от этого..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Ходченкова играет отрицательную роль?:)По моему самую что ни на есть положительную..)

По сравнению в ее прошлыми ролями в этой есть что-то и отрицательное (с шефом женатым крутит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз смотрю 3 серию. Мне так очень нравится и видинее Германики как режиссера меня зацепило еще во время просмотра "все умрут, а я останусь"

Нет ощущения киношности,зритель становится как бы свидетелем повествования, сопричастным. И герои, и сюжет .. как-то все жизненно, таких семей, таких героинь.. да достаточно по сторонам посмотреть.

И еще отличныее музыкальные эпилоги к каждой серии :thumbup:

ЗЫ. Ходченковой симпатизирую, мне она чисто визуально молодую Дж. Робертс напомнила в этом сериале.Да и харатер ее героини - что-то новенькое,а то сложилось уже амплуа эдакой милой барышни. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит по тв-сегодня вроде на 10 минут раньше начнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Ходченковой симпатизирую, мне она чисто визуально молодую Дж. Робертс напомнила в этом сериале.Да и харатер ее героини - что-то новенькое,а то сложилось уже амплуа эдакой милой барышни. ИМХО

+100

Мне она очень нравится в этом сериале и ее героиня то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а подскажите пж-ста как часто выходит сериал :blush2: ? Я просто ТВ мало смотрю, удобнее скачать и все разом посмотреть и в удобное для себя время. Вот думаю,если с Пн-Чт, то я погодЮ до пятницы и потом буду фтыкать аж 4 серии разом! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а подскажите пж-ста как часто выходит сериал :blush2: ? Я просто ТВ мало смотрю, удобнее скачать и все разом посмотреть и в удобное для себя время. Вот думаю,если с Пн-Чт, то я погодЮ до пятницы и потом буду фтыкать аж 4 серии разом! :nyam:

Вообще по будням, но вроде как за исключением пятницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что она, Германика, через свои работы реализует личные психические и психологические комплексы. Вопрос в том, почему Эрнст и другие готовы позволить ей это делать публично?

так все делают! Вы смотрели Ренаты Литвиновой фильмы? это ж ващще лихо караул :helpsmilie: а Костя Эрнст разрешает, потому что она протеже Ксюши Собчак :gleam:

да, и я удивлена...не тому, что не нравится, а тому, что вызывает такую прям негативную реакцию.

Марина кому то комфортней оставаться на своем розовом облаке, закрыть глаза на реальность...

Я вообще не понимаю, от чего тут взрослым людям быть в таком шоке? Ничего там такого не показывают сверхъестественного :dntknw:

+1 :dntknw:

А никто и не в шоке. Просто не вижу смысла смотреть на самое худшее, что есть в нашей жизни - и так хватает. Хочется добрых фильмов о хороших и правильных отношениях. О том как НАДО, а не как НЕ надо...

а Вы не думали что может быть уже НАДО как у Германики?

А я не понимаю, почему именно Первый канал, такой весь из себя правильный взял на себя продвижение Германики. Почему все наезжают на Дом2, когда по Первому в детское время крутили эту грязь Школу.

:secret: Ксюша Собчак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж)) Как у Германики точно НЕ НАДО))))))))))))) Ужас то какой.. я бы не хотела жить в таком мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и всё больше углубляюсь в своем мнении, что вроде у нас прогрессивный народ, но консервативный.

Давно огромное желание сделать себе а-ля ирокез. Вот просто хочется! Нравится! Удобно! Я не принадлежу ни к какой из субкультур. Вот просто хочется! НО! Я понимаю ЧТО постоянно будут обо мне говорить. Вот вроде свободная страна, но не может народ пройти просто мимо и не обращать внимание :nonono: ИМХО

да-да консервативны :gleam:

а чтоб ходить с ирокезом надо быть панком как Германика ;)

Мне ее сережки нравятся! :ok:

да мне она ващще нравится :thumbup: и такие девушки давно по москве ходят... сама так ходила еще в прошлом веке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я теперь смотрю по-возможности каждый вечер и мне очень нравится фильм - все больше и больше. Последние две серии - ваще улет! :thumbup:

Мама моя предположила, что жители больших городов и маленьких или деревень воспринимают то, что показывают в сериале, по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать таки да- последние несколько серий очень даже хм.. взрослые. Много спорных моментов. много излишеств в виде Собчак, выгуливающей кучу пуделей, но это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они напились на корпоративе и как любовник Саши побежал к жене - очень жизненно!

Серия про маньяков - супер! Люба, конечно, лоханулась - променять тихого интеллигентного пьяницу на милиционера, который ее "наказывает" :dribble:

Ну очень мне нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддалась на ваши рекламные трюки :lol2:

С трудом одолела одну серию. Вот насколько я защищала конкретный фильм "Все умрут", настолько я сейчас не понимаю, зачем смотреть этот сериал. Впрочем, я настолько редко смотрю телевизор, что мое мнение антирекламой не сработает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они напились на корпоративе и как любовник Саши побежал к жене - очень жизненно!

Серия про маньяков - супер! Люба, конечно, лоханулась - променять тихого интеллигентного пьяницу на милиционера, который ее "наказывает" :dribble:

Ну очень мне нравится :nyam:

Ну Люба за что боролась- на то и напоролась. Хотела мачо- ешь полной ложкой))) Надоели лепестки роз да шампанское- получай ремня солдафонского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они напились на корпоративе и как любовник Саши побежал к жене - очень жизненно!

Серия про маньяков - супер! Люба, конечно, лоханулась - променять тихого интеллигентного пьяницу на милиционера, который ее "наказывает" :dribble:

Ну очень мне нравится :nyam:

ыы про пьяных тёток было смотреть как-то стыдно, многие небось подумали"надеюсь, я так себя не веду")) Не,все-таки пьяная женщино себе не хозяйка...

А Люба ж вроде мазохистка,но думается мне,вернется она к своему алкашу=)

ЗЫ.Не смотря на всю свою тупость,меня веселит персонаж Ани,ибо настолько нелеп,что вызывает симпатию :nyam:

а психолог-то оказался жеребец.. :P :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддалась на ваши рекламные трюки :lol2:

С трудом одолела одну серию. Вот насколько я защищала конкретный фильм "Все умрут", настолько я сейчас не понимаю, зачем смотреть этот сериал. Впрочем, я настолько редко смотрю телевизор, что мое мнение антирекламой не сработает :lol2:

Ну зачем вообще смотрят сериалы? (не говорим сейчас о кино не для всех или фильмах, несущих глубокий смысл или образовательный элемент) - Чтобы получить удовольствие, найдя в фильме что-то для себя интересное или близкое.

ыы про пьяных тёток было смотреть как-то стыдно, многие небось подумали"надеюсь, я так себя не веду")) Не,все-таки пьяная женщино себе не хозяйка...

А Люба ж вроде мазохистка,но думается мне,вернется она к своему алкашу=)

ЗЫ.Не смотря на всю свою тупость,меня веселит персонаж Ани,ибо настолько нелеп,что вызывает симпатию :nyam:

а психолог-то оказался жеребец.. :P :secret:

А я про пьяных теток себя с подружками вспомнила в лучшие времена. :nyam:

Мне больше всех нравится Саша, но умиляет очень Люба :doh: А вообще - все нра. актрисы, не считая Ходченковой, не примелькавшиеся - очень хорошо вписываются в роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...