Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По НТВ сейчас идёт программа "Победить рак" 0


нюрка

Рекомендуемые сообщения

На их сайте есть прескурант услуг. Посмотрите. Я думаю, надо приезжать в Москву и записаться на консультацию в эту больницу (700-1500р.) Они скажут какое обследование понадобится, сколько это будет стоить прогнозы и.т.п.Вы можете при обследовании в Туле, а затем в Москве потерять много денег, чтобы не дублировать- лучше сразу в Москву, тем более есть где остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их сайте есть прескурант услуг. Посмотрите. Я думаю, надо приезжать в Москву и записаться на консультацию в эту больницу (700-1500р.) Они скажут какое обследование понадобится, сколько это будет стоить прогнозы и.т.п.Вы можете при обследовании в Туле, а затем в Москве потерять много денег, чтобы не дублировать- лучше сразу в Москву, тем более есть где остановиться.

Если и поедем - только на консультацию и пока без мамы. Маму повезем только если уже решим конкретно ложиться. Она очень слаба. Четыре-пять шагов вызывают у неё сильнейшую слабость, одышку и головокружение. По этой причине мы не можем её положить в стационар на обследование в Туле на несколько дней - есть только дневной, который находится на пятом этаже. Лифта нет. На понедельник договорились, что все обследования проведут за один день. Будем собирать своих мужей и на стуле заносить её на 5 этаж. Потом так же спускать оттуда...Вот такая у нас медицина- всё для людей...

Прейскурант уже посмотрела. Вроде, более-менее доступно. Но не хотелось бы повторно платить за обследования - все анализы у нас есть на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и поедем - только на консультацию и пока без мамы. Маму повезем только если уже решим конкретно ложиться. Она очень слаба. Четыре-пять шагов вызывают у неё сильнейшую слабость, одышку и головокружение. По этой причине мы не можем её положить в стационар на обследование в Туле на несколько дней - есть только дневной, который находится на пятом этаже. Лифта нет. На понедельник договорились, что все обследования проведут за один день. Будем собирать своих мужей и на стуле заносить её на 5 этаж. Потом так же спускать оттуда...Вот такая у нас медицина- всё для людей...

Прейскурант уже посмотрела. Вроде, более-менее доступно. Но не хотелось бы повторно платить за обследования - все анализы у нас есть на руках...

62-я действительно хорошая больница. Строилась не так давно как образцово-показательная. Из-за того, что она областная, отношение к пациентам более человеческое чем в насквозь коммерциализированной Каширке.

Удачи Вам! Дай бог, чтобы мама поправилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62-я действительно хорошая больница. Строилась не так давно как образцово-показательная. Из-за того, что она областная, отношение к пациентам более человеческое чем в насквозь коммерциализированной Каширке.

Удачи Вам! Дай бог, чтобы мама поправилась!

Спасибо! Будем вытягивать нашу мамулечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! почти во всех больницах (на Каширке так точно) проводят свои обследования, может не стоит тратить деньги и главное ВРЕМЯ, а ехать сразу в Москву!

и ещё, на счет письма... нам уже когда квоту выделили и то письмо пришло, что надо доп обследования по местужительства сделать а потом уже по результатам или в Мурманске лечится или к ним ехать, но я в целях экономии времени сразу к ним с сыном рванула и не пожалела ни на грамм, т.к. у нас вообще обследования делать не умеют и ничего не видят к сожалению.... (((((

а без мамы на Каширке даже консультировать не будут скорее всего (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! почти во всех больницах (на Каширке так точно) проводят свои обследования, может не стоит тратить деньги и главное ВРЕМЯ, а ехать сразу в Москву!

и ещё, на счет письма... нам уже когда квоту выделили и то письмо пришло, что надо доп обследования по местужительства сделать а потом уже по результатам или в Мурманске лечится или к ним ехать, но я в целях экономии времени сразу к ним с сыном рванула и не пожалела ни на грамм, т.к. у нас вообще обследования делать не умеют и ничего не видят к сожалению.... (((((

а без мамы на Каширке даже консультировать не будут скорее всего (((((

Мы не можем так просто, не зная, возьмут её или нет, везти её в Москву...Квоту нам скорее всего не выделят - возраст...А квоту только по направлению от лечащего врача выделяют, как мне сказали. И квоту выделяют всё-таки по диагнозу, если не ошибаюсь, которого у нас нет ...Вот такой замкнутый круг.На Каширском сайте пишут, что консультируют родственников без присутствия больного - нужно только все имеющиеся бумаги привезти. Такая консультация там стоит 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/video/peredacha/298868/

Третья часть фильма....

Выскажу личное мнение вторая часть самая лучшая, смотрела на Израильскую больницу и понимала, что это то о чем я думала будучи в онкоцентре. Ужасно то что действительно нет ставки онкопсихолога в наших онкологиях... Я бы после того как человек или родственники узнавали про диагноз, первым делом бы туда людей отправляла.... Я об этом подумала сразу как узнала свой диагноз, да и когда узнала мамин, пожалуй было хуже... Даже будучи очень сильным человеком ты остаешься сам с собой... И понимаешь что бессилен..... Понятно, что рано или поздно ты справляешься но СКОЛЬКО же времени и сил это занимает..!!!!!!!! И потом кто то же и не может с этим справиться и опускает руки и там уже не до шуток и смеха.... Помню таких...

Одним, словом , спасибо за фильм. Он посветительский да, я бы еще добавила, что хорошие центры не только в Москве, и в России они есть. И главное ЭТО ЛЕЧИТСЯ!!!! и не надо слушать "бабушкины сказки" и советы "чародеев". Лечитесь и все будет хорошо. Удачи всем, уверенности и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем так просто, не зная, возьмут её или нет, везти её в Москву...Квоту нам скорее всего не выделят - возраст...А квоту только по направлению от лечащего врача выделяют, как мне сказали. И квоту выделяют всё-таки по диагнозу, если не ошибаюсь, которого у нас нет ...Вот такой замкнутый круг.На Каширском сайте пишут, что консультируют родственников без присутствия больного - нужно только все имеющиеся бумаги привезти. Такая консультация там стоит 2000 р.

Этта... может... эээ... не надо в Блохинвальд-то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... может... эээ... не надо в Блохинвальд-то, а?

Про Обнинск много хорошего пишут... Будем думать... А про Каширку у нас в Туле легенды ходят, что чудо-врачи чудеса делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Обнинск много хорошего пишут... Будем думать... А про Каширку у нас в Туле легенды ходят, что чудо-врачи чудеса делают...

Нет там чудо-врачей!

Там есть фокусники - с каждым обследованием денег в Вашем кошельке будет все меньше и меньше...

От центра Блохина осталась только вывеска!

Не теряйте время!

Относительно анализов - любая клиника, при госпитализации, заново дает направления на обследования и анализы.

Еще на Калужской есть Институт Радиологии.

Новые разработки, новейшее оборудование. Работают совместно с Новосибирскими учеными.

Вот ссылка на их сайт - ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там чудо-врачей!

Там есть фокусники - с каждым обследованием денег в Вашем кошельке будет все меньше и меньше...

От центра Блохина осталась только вывеска!

Не теряйте время!

Относительно анализов - любая клиника, при госпитализации, заново дает направления на обследования и анализы.

Еще на Калужской есть Институт Радиологии.

Новые разработки, новейшее оборудование. Работают совместно с Новосибирскими учеными.

Вот ссылка на их сайт - ссылка

Спасибо...

Сейчас не про рак, но тоже про нашу медицину...Страшно! Утром привезли нашу мамулю в 9 городскую больницу на дневной стационар, брать цистологию и биопсию мочевого пузыря. В приемном покое мужчины, лет 35-40, привезли своего коллегу - на работе стало плохо с сердцем. Непонятно, почему привезли сюда, в урологию, но не об этом. Врачи помочь ничем не могут, между тем мужчине всё хуже, а больнице не работает аппарат, который ему мог бы помочь. В общем, пока бегали, мужчины от своего товарища отошли - всё умер, лежит в приемном покое на лавке, глаза открыты, почернел Из врачей так никто и не подошёл. Сняли с покойника очки, прикрыли глаза. Минут через 20 (всё это время тут же ходят посетители, больные, медсестры и пр.) принесли простыню и накрыли его. Ни капли сожаления и сочувствия, что умер молодой, крепкий мужчина. Все разговоры о том, что с ним делать - труповозку нельзя вызывать, а это ведь сколько бумаг придётся заполнять...А неохота...Поднимаем маму на стуле на 5 этаж. Из палаты выносят ещё одного под простынёй. К посту медсестры подходит мужчина, который, видимо, первый раз и первый день. Она спрашивает - жалобы есть!. Он - да вроде бок побаливает. Она-обезболивающе колоть! (раздраженно). Он - ну, не знаю. Она - а кто знает!!! Заводит его в кабинет, дверь нараспашку. Снимайте штаны! Куда колоть?!? Он- не знаю (пожимая плечами). Она - а я почем знаю, ягодицы ваши, не мои! Вколола. Идите в палату!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...