Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По НТВ сейчас идёт программа "Победить рак" 0


нюрка

Рекомендуемые сообщения

По НТВ сейчас идёт программа "Победить рак"

О,спасибо что напомнили.Атр я собиралась посмотреть и забыла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но , что - то в свете прследних событих смотреть не хочется... Слишком много грустного произошло. Если говорить о собаках- до сих пор переживаю по каждому случаю... Но о людях - эта тема сейчас самая страшная, а дети??!! Не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, Жанна, к Вашим словам. Не верю, что скажут что-то новое или ободряющее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё две программы будет, есть интересные моменты, но убогий стиль НТВ мягко говоря бесит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех людей одно будущее - смерть.

Один мой знакомый сказал, разменяв пятый десяток, - знаешь, я понял, все мы когда-нибудь умрем обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все это очень близко. башня на Каширке, знакомые лица врачей, коридоры... его можно победить! надо только в это верить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех людей одно будущее - смерть.

Один мой знакомый сказал, разменяв пятый десяток, - знаешь, я понял, все мы когда-нибудь умрем обязательно...

"Живые знают, что умрут."

Но самое плохое тут не само то что "все имеет конец".

Просто "неправильно когда дети умирают раньше родителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил первый "лайк" на этом форуме Мурманчанка.. потому что не люблю этого этих всех лайков дизлайков мне еще их ставит кто-то зачем то мнеот этого ни тяжело ни мягко... просто тоже там был на каширке и почему то зацепило, что вам удалось.

но скажу что "надо только в это верить" не спасает да и всегда спасало только в легендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlenty, да не мне удалось, а сыну ! а я просто радуюсь этому!!!!!!! потому что "... Просто "неправильно когда дети умирают раньше родителей"...."

"...но скажу что "надо только в это верить" не спасает да и всегда спасало только в легендах..."

не правда ВАША!!!!! мне медсестра сказала в отделении, что очень много зависит от настроя и ВЕРЫ!!!! а она, я думаю, знает , что говорит ....

pavlenty удачи Вам !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все это очень близко. башня на Каширке, знакомые лица врачей, коридоры... его можно победить! надо только в это верить!!!!

+1

только вера в себя в первую очередь, оптимизм и юмор!! говорю не как посторонний (за плечами операция, лучевая терапия и 10 курсов химии) уже 4 года никуда на проверки не хожу, потому как меньше знаешь лучше спишь!!!

Только те кто ходил по коридорам и анекдоты рассказывал к сегодняшнему дню и здоровы. И врачи подтверждают, по опыту, все исключительно к сожалению на сегодняшний день от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlenty, да не мне удалось, а сыну ! а я просто радуюсь этому!!!!!!! потому что "... Просто "неправильно когда дети умирают раньше родителей"...."

"...но скажу что "надо только в это верить" не спасает да и всегда спасало только в легендах..."

не правда ВАША!!!!! мне медсестра сказала в отделении, что очень много зависит от настроя и ВЕРЫ!!!! а она, я думаю, знает , что говорит ....

pavlenty удачи Вам !!!!!!!!!!

тоже не мне.. но не удалось.. отцу, прям недавно... хоронили с моей бабушкой, его матерью.

да ВЕРА это многое настроение человека настрой но... T4N.... никакая вера помочь не сможет как не рыпайся.

+1

только вера в себя в первую очередь, оптимизм и юмор!! говорю не как посторонний (за плечами операция, лучевая терапия и 10 курсов химии) уже 4 года никуда на проверки не хожу, потому как меньше знаешь лучше спишь!!!

Только те кто ходил по коридорам и анекдоты рассказывал к сегодняшнему дню и здоровы. И врачи подтверждают, по опыту, все исключительно к сожалению на сегодняшний день от человека зависит.

моя бывшая теща живет и бодрсвует с этим уже 20 лет! все возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не мне.. но не удалось.. отцу, прям недавно... хоронили с моей бабушкой, его матерью.

да ВЕРА это многое настроение человека настрой но... T4N.... никакая вера помочь не сможет как не рыпайся.

моя бывшая теща живет и бодрсвует с этим уже 20 лет! все возможно!

Я похоронила маму в 2001 через 5 лет это случилось со мной, но я уже была готова! И пример тому моя бабушка (мамина мама) она после операции прожила 40 лет (умерла в 90) так вот только настрой человека и готовность ЖИТЬ не смотря ни на что это и помогает, но , думается главное смех (нашу компашку постоянно ругали за то что мы ржем в типа "не положенном месте" :lol2: )

И даже не в стадии дело, люди и с 4 выползают на сегодняшний день, прогресс очень большой у меня есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила Бога не просила , а кричала вся моя душа ... Прошло 5 лет когда моя мама заболела ... Вчера пришла с очередного осмотра ттт

Была врачебная ошибка ... Не увидели , а показаниям узи отнеслись с недоверием через год уже были метастазы...

И у тети прошло 11 лет ... Все живы и относительно здоровы...

Она оперировалась в одно время с Кларой новиковой , так там у них история с Бабкиной и с ее борщем с уст не сходила ... Местный позитив!

Всем вам здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуально...Тоже заболела мама...Пока не лечат - месяц не могут подтвердить диагноз. Типа, анализ показывает, но не точно :dntknw: Хотя врач на первом приеме сказал - молитесь...Вчера то же самое сказал. На что мы ответили, что молились - не помогло...Может уже и лечиться начнём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года верила, что настрой, настроение поможет. Теперь понимаю, что нет.

Фильм очень тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, что настрой и желание жить помогают....а ещё помогают собаки, любимые, но чаще всего это приводит к их смерти от того же заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - это не письмо Деду Морозу, а когда родители купили не ту машинку, обида "я в тебя больше не верю".

Хотя врач на первом приеме сказал - молитесь...Вчера то же самое сказал. На что мы ответили, что молились - не помогло...Может уже и лечиться начнём...

Моление и лечение не исключают друг друга.

Вера - это когда принимаешь любой исход.

Моя мама болела 5 лет, практически не вылезая из больницы. Она так отчаивалась... Сколько она вытерпела - я даже представить не могу. Но когда-то, в детстве, запомнилось то, о чем молилась бабушка, сколько я ее помню: Господи, подаждь мне блаженную кончину (при том, что она не болела практически). Блаженную - это что-то настолько за пределами нашего обывательского понимания, но существующее как факт. Когда у мамы начались микроинсульты, она сказала: "поверь, только теперь, спустя 5 лет ада, я наконец поняла - за что мне это было". И попросила священника. Он пришел уже в реанимацию, поскольку последовал обширный инсульт, соборовал, исповедовал и причастил, я попрощалась с мамой и она пожала мне руку. Через 5 дней ее не стало. Каким-то немыслимым образом враждующая с нами десятилетиями тетка - вдруг разрешает положить маму в ограду рядом с бабушкой. Вот может, "смешно" - но это был такой для нее Поступок. И тот сентябрьский солнечный денек, когда пришли такие разные люди на отпевание, и почему-то никому не хотелось...плакать. Представить себе это можете? Люди вспоминали мамино чувство юмора и... смеялись на поминках.

Крестная Веруси (дочки) три года назад заболела. Онкология. И ей тоже сказали - молитесь. И я знаю, о чем она молилась (при двух-то малых детях). О том, чтобы смириться с тем, что теперь ей нужно поболеть, работа у нее теперь такая. И чтобы если "будет воля - чтобы ушла", нашлись бы люди, которые позаботятся о детях.

Прооперирована и все, что следует потом

Сейчас "погляди, у меня необыкновенно быстро все-таки выросли волосы!" И впахивает в социальной гостинице от глажки белья до организации поездки для инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже могу писать... Самое страшное позади.

Трудная тема...

ВЕРА...У каждого она своя. Кто-то верит в помощь медицины, кто-то Всевышнего, кто-то только в себя.

Все эти три "веры" я испробовала...

А потом просто поверила что смогу, выдержу. Наперекор, вопреки...

Сколько отвоевано - не знаю. Но все что впереди - МОЕ.

А про чувство юмора правильно написали - без него никуда!

Если можешь даже в такой ситуации посмеяться, особенно над собой - ничего не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед всё время говорил...

Ответ не всегда приходит сам собой,

даже если волнуешься без меры...

... то, что действительно важно - можешь ли ты

ещё смеяться и способен ли вздохнуть с облегчением,

когда всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без эмоций, по делу, для информации если у кого не дай бог случится. Помимо Каширки есть очень хорошая 62 онкологическая больница, находится в области, на Новой Риге недалеко от Ильинского и Нахабино. Почему-то о ней мало кто знает, и тоже не понятно, почему врачи из поликлиник туда почти не дают направлений. Прекрасная больница, замечательные врачи, и нет такой коммерциализации, которая процветает на Каширке. Кроме того, в отличие от Каширки там делают еще и пластику. И цены за пребывание и операции демократичнее. Сейчас там лежит муж с этой самой проблемой, поэтому знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - это не письмо Деду Морозу, а когда родители купили не ту машинку, обида "я в тебя больше не верю".

Хотя врач на первом приеме сказал - молитесь...Вчера то же самое сказал. На что мы ответили, что молились - не помогло...Может уже и лечиться начнём...

Моление и лечение не исключают друг друга.

Вера - это когда принимаешь любой исход.

Моя мама болела 5 лет, практически не вылезая из больницы. Она так отчаивалась... Сколько она вытерпела - я даже представить не могу. Но когда-то, в детстве, запомнилось то, о чем молилась бабушка, сколько я ее помню: Господи, подаждь мне блаженную кончину (при том, что она не болела практически). Блаженную - это что-то настолько за пределами нашего обывательского понимания, но существующее как факт. Когда у мамы начались микроинсульты, она сказала: "поверь, только теперь, спустя 5 лет ада, я наконец поняла - за что мне это было". И попросила священника. Он пришел уже в реанимацию, поскольку последовал обширный инсульт, соборовал, исповедовал и причастил, я попрощалась с мамой и она пожала мне руку. Через 5 дней ее не стало. Каким-то немыслимым образом враждующая с нами десятилетиями тетка - вдруг разрешает положить маму в ограду рядом с бабушкой. Вот может, "смешно" - но это был такой для нее Поступок. И тот сентябрьский солнечный денек, когда пришли такие разные люди на отпевание, и почему-то никому не хотелось...плакать. Представить себе это можете? Люди вспоминали мамино чувство юмора и... смеялись на поминках.

Крестная Веруси (дочки) три года назад заболела. Онкология. И ей тоже сказали - молитесь. И я знаю, о чем она молилась (при двух-то малых детях). О том, чтобы смириться с тем, что теперь ей нужно поболеть, работа у нее теперь такая. И чтобы если "будет воля - чтобы ушла", нашлись бы люди, которые позаботятся о детях.

Прооперирована и все, что следует потом

Сейчас "погляди, у меня необыкновенно быстро все-таки выросли волосы!" И впахивает в социальной гостинице от глажки белья до организации поездки для инвалидов.

Спасибо за Ваш пост...Мы не опускаем руки. Мама наша на редкость оптимистичный, никогда не впадающий в уныние человек...И пока не знает о своём диагнозе - планирует, что и куда она сейчас на огороде сажать будет и как с внуком будет гулять... Мы не отменяем никаких семейных праздников и торжеств. Жизнь продолжается.

Вера...К этому надо идти...

Без эмоций, по делу, для информации если у кого не дай бог случится. Помимо Каширки есть очень хорошая 62 онкологическая больница, находится в области, на Новой Риге недалеко от Ильинского и Нахабино. Почему-то о ней мало кто знает, и тоже не понятно, почему врачи из поликлиник туда почти не дают направлений. Прекрасная больница, замечательные врачи, и нет такой коммерциализации, которая процветает на Каширке. Кроме того, в отличие от Каширки там делают еще и пластику. И цены за пребывание и операции демократичнее. Сейчас там лежит муж с этой самой проблемой, поэтому знаю о чем говорю.

Юль, а иногородних там принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а иногородних там принимают?

Да, за деньги всех принимают, там много иногородних.

И еще хочу сказать: если есть хоть малейшее подозрение на это дело - не слушайте онкологов из поликлиник, которые не шибко знающие и любят потянуть, понаблюдать. Это такая страшная хрень, что тянуть нельзя, каждый день на счету, надо сразу ехать к профильному специалисту-практику, который ее видит и режет каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за деньги всех принимают, там много иногородних.

И еще хочу сказать: если есть хоть малейшее подозрение на это дело - не слушайте онкологов из поликлиник, которые не шибко знающие и любят потянуть, понаблюдать. Это такая страшная хрень, что тянуть нельзя, каждый день на счету, надо сразу ехать к профильному специалисту-практику, который ее видит и режет каждый день.

Спасибо. Да у нас уже 4 стадия...Только вот всё равно тянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...