Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден чёрный лабрадор


znfr

Рекомендуемые сообщения

Настя мне по тел сказала, что ошейник очень хорошо описан, за ним выехал дядя девочки ( они все живут в одной квартире), там ве на ушах ждут его!И я тут потрясываюсь в нервном тике)))

Урррраааааа, все спать буду спокойно! Я кстати эту объявку днем еще приметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, все нормально! Собака забрали у девушки, передали в руки хозяевам. Проверили дважды - и с хозяином поговорили, и с девочкой хозяйкой. Ошейник - безошибочное доказательство. Уж очень характерный. Живут, блин, от меня - через 5 домов буквально... Неплохо так мальчик пробежался... Уфф...

znfr, спасибо Вам, что приютили малыша! Блин, впопыхах - даже имя Ваше не спросила! Еще раз вас с днем рожденья! Пусть эта находка будет счастливым знаком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Аня вы молодчины, ну девушка его нашедшая вообще герой! Какой хороший конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

znfr, спасибо Вам, что приютили малыша! Блин, впопыхах - даже имя Ваше не спросила! Еще раз вас с днем рожденья! Пусть эта находка будет счастливым знаком ;)

Да ладно? У Вас День Рождения? Тогда поздравлям-с ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неравнодушные люди и интернет - это сила! :thumbup:

Девочки, какие все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у бабушки девочки Ани сегодня др! О как! Все счастливы и довольны!А Аня обещала у нас зарегится и почитать, все про воспитание и содержание))) Девочки спокойной всем ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Вот шельмец маленький!Пусть, это будет его первый и последний побег из дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сказала, чтоб весной в свободный полет не отпускали))

Эх, как я рада,как я рада! Так боялась и девченку обнадежить и Настю с Аней сбить с толку! Не усну теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!!Спасибо Вам огромное за помощь и за поздравления!!!! :buket2:

Очень рады,что так быстро всё разрешилось!

В слезах только младший сын.....видимо и нам пора задуматься по приобретении домашнего питомца :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы молодчинка! Что не побоялись взять к себе! А то чтобы могло с Нордусиком произошло, страшно подумать! А Вы все таки с форума далеко не уходите, вдруг кто из собанек приглянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...