Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Упс... ВОЗ признала вегетарианство ... психиатрической болезнью


osh

Рекомендуемые сообщения

Примеры подобного есть, или Вы просто так считаете? :)

я просто это знаю (да-да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто это знаю (да-да)

А я нет. Ну вот нет у меня примеров того, что их кто-то гоняет. И клубов по всей Москве понаоткрывали типа "голубая устрица" и в телевизоре сидят постоянно, хоть бы хны. Не лезли бы со своей "борьбой" - так и сидели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нет. Ну вот нет у меня примеров того, что их кто-то гоняет. И клубов по всей Москве понаоткрывали типа "голубая устрица" и в телевизоре сидят постоянно, хоть бы хны. Не лезли бы со своей "борьбой" - так и сидели бы.

А я вот как раз не знаю о многих клубах - наверное, несколько штук каких-нибудь (хотя я вообще не в курсе столичной клубной жизни), да и по ТВ они только в новостях появляются. Так что у нас с вами какой-то разный "опыт" в этой среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезли бы со своей "борьбой" - так и сидели бы.

А можно ссылочки на примеры этой самой борьбы и агитации?

Из-за чего вообще весь сыр бор возник?

Мне вот например нигде в глаза никакая агитация секс-меньшинств не попадалась, или как в том анекдоте "А Вы на шкаф залезьте - оттуда все видно"?

Да есть у них свои клубы, свои журналы и сайты - ну и что в этом такого? Мне вот не интересно - я не посещаю, но и запрещать не вижу причины.

Или это подача заявки на проведение парада 1 раз в год такой праведный гнев против них в обществе вызывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз не знаю о многих клубах - наверное, несколько штук каких-нибудь (хотя я вообще не в курсе столичной клубной жизни), да и по ТВ они только в новостях появляются. Так что у нас с вами какой-то разный "опыт" в этой среде.

Ну, я-то не в столице живу, но интернет у меня неплох и по столичным меркам. Плюс привычка переваривать большие массивы информации еще с армейских времен.

А можно ссылочки на примеры этой самой борьбы и агитации?

Из-за чего вообще весь сыр бор возник?

Мне вот например нигде в глаза никакая агитация секс-меньшинств не попадалась, или как в том анекдоте "А Вы на шкаф залезьте - оттуда все видно"?

Да есть у них свои клубы, свои журналы и сайты - ну и что в этом такого? Мне вот не интересно - я не посещаю, но и запрещать не вижу причины.

Или это подача заявки на проведение парада 1 раз в год такой праведный гнев против них в обществе вызывает?

Очевидно Вас забанили на Гугле.

В Петербурге задержаны геи за пропаганду гомосексуализма

Полиция Санкт-Петербурга задержала двух геев за пропаганду гомосексуализма на Невском проспекте. С учётом введённых поправок в городское законодательство об административных правонарушениях, задержанные могут быть привлечены к ответственности.

«Они проводили одиночное пикетирование с плакатами “Гей - это нормально”, чем нарушили статью 7-1 закона Санкт-Петербурга об административных правонарушениях, то есть допустили публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства и бисексуализма среди несовершеннолетних», — сказал «Интерфаксу», источник в правоохранительных органах.

Задержанные были доставлены в отдел полиции, где на них составлены административные протоколы. В ближайшее время ожидается заседание мирового суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге задержаны геи за пропаганду гомосексуализма

Полиция Санкт-Петербурга задержала двух геев за пропаганду гомосексуализма на Невском проспекте. С учётом введённых поправок в городское законодательство об административных правонарушениях, задержанные могут быть привлечены к ответственности.

«Они проводили одиночное пикетирование с плакатами “Гей - это нормально”, чем нарушили статью 7-1 закона Санкт-Петербурга об административных правонарушениях, то есть допустили публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства и бисексуализма среди несовершеннолетних», — сказал «Интерфаксу», источник в правоохранительных органах.

Задержанные были доставлены в отдел полиции, где на них составлены административные протоколы. В ближайшее время ожидается заседание мирового суда.

Нет, не надо менять местами причину и следствия.

Какая агитация так возмущала ДО того как приняли это закон?

В смысле, какие предпосылки к нему были?

Где была агитация, вызвавшая такую вот прям потребность в этом законе?

Ну, я-то не в столице живу, но интернет у меня неплох и по столичным меркам. Плюс привычка переваривать большие массивы информации еще с армейских времен.

Правильно, Вы целенаправленно выискиваете любое упоминание в пользу Вашей точки зрения.

А простые люди этой агитации не видят, потому как не было массовой агитации, не было и проблемы против которой этот закон принимали.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е ВОЗ сейчас поперла против:

- Эйнштейна

- Леонардо Да Винчи

- Стив Джобс

- Линкольн

- Стелла Маккартни

- Бред Питт

и прочие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо менять местами причину и следствия.

Какая агитация так возмущала ДО того как приняли это закон?

В смысле, какие предпосылки к нему были?

Где была агитация, вызвавшая такую вот прям потребность в этом законе?

У меня такое впечатление складывается, что я веду беседу с тинейджером. Молодой человек, как Вы думаете, сколько лет этому анекдоту?

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же они шумят?

- Педерасты, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление складывается, что я веду беседу с тинейджером. Молодой человек, как Вы думаете, сколько лет этому анекдоту?

Я не знаю сколько лет этому анекдоту, сам его раньше не читал.

Что тинейджерского было в моем вопросе?

Этот же вопрос по-сути задавали в интервью с автором Питерского закона, и он тоже ничего внятного на вопрос, была ли агитация, против которой борется закон не ответил, странно, правда?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е ВОЗ сейчас поперла против:

- Эйнштейна

- Леонардо Да Винчи

- Стив Джобс

- Линкольн

- Стелла Маккартни

- Бред Питт

и прочие)))))

Всё смешалось... люди, кони.... :lol2: Это Вы сейчас о геях или вегетарианцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Вы целенаправленно выискиваете любое упоминание в пользу Вашей точки зрения.

Это не более чем Ваш домысл.

Я не знаю сколько лет этому анекдоту, сам его раньше не читал.

Что тинейджерского было в моем вопросе?

Этот же вопрос по-сути задавали в интервью с автором Питерского закона, и он тоже ничего внятного на вопрос, была ли агитация, против которой борется закон не ответил, странно, правда?

:dntknw:

Хорошо. Небольшой ликбез специально для Вас.

История вопроса тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B , тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%E9-%EF%E0%F0%E0%E4

Гей-парады в России - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Изучайте.

"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?" (с) К. Прутков

Какая агитация так возмущала ДО того как приняли это закон?

В смысле, какие предпосылки к нему были?

Где была агитация, вызвавшая такую вот прям потребность в этом законе?

В Санкт-Петербурге 27 мая 2006 в рамках «Дня города» прошло шоу «Парад любви», организованное клубом «Центральная станция» с разрешения городской администрации. На площадке перед католическим храмом св. Екатерины Александрийской (Невский пр., д. 32—34) была установлена сцена, где, по свидетельству администрации прихода, «в течение всего вечера устраивались грязные и пошлые танцы с участием обнаженных женщин и трансвеститов, оскорбляющие не только чувства верующих, пришедших на богослужение, но и всех порядочных горожан, пришедших на праздник с детьми. Представители храма, в котором была сорвана месса, подали в прокуратуру жалобу на организаторов.

Митрополит Тадеуш Кондрусевич, бывший ординарий архиепархии Божией Матери в Москве, комментируя произошедшее, сказал: «Я потрясён тем, что произошло в Санкт-Петербурге. Мало того, что пропагандируется безнравственность, так ещё открыто попираются права верующих. В Федеральном Законе „О свободе совести и о религиозных объединениях“ сказано: „Проведение публичных мероприятий, оскорбляющих религиозные чувства граждан, вблизи объектов религиозного почитания запрещается“ (ст.3, п.6).».

Католики пострадали от любви
/>http://www.fontanka.ru/2006/06/01/166061/print.html

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это были гетеросексуалы? Неужто реакция была бы другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Марк Абрамович!!! Куда же вы уезжаете? У нас же теперь тоже демократия, свобода власти и пр.

- Из-за гомосексуализма!!!

- В каком это смысле?

- Про Сталине гомосексуалистов расстреливали, при Хрущеве - сажали, при Брежневе - лечили, сейчас - терпят. Как-бы после выборов выборов не было обязательством (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это были гетеросексуалы? Неужто реакция была бы другой?

Вы сейчас вообще о чем? У нас где-то в стране кто-то требует проведения парада натуралов-гетеросексуалов? :lol2:

Я всегда предупреждал - современный "либерализм" вреден для душевного здоровья.

- Про Сталине гомосексуалистов расстреливали, при Хрущеве - сажали, при Брежневе - лечили, сейчас - это норма. Как-бы после выборов это не стало обязательным (с)

Вот! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас вообще о чем? У нас где-то в стране кто-то требует проведения парада натуралов-гетеросексуалов? :lol2:

Я всегда предупреждал - современный "либерализм" вреден для душевного здоровья.

Т.е. если бы грязные, пошлые танцы возле храма устроили натуралы, их бы не поперли и не писали бы жалобы??? А парады у нас проводят все, кому не лень, и ничего, никому они не помешали. Так гей-парады-то чем мешают?

П.С. по мне так куда вреднее для душевного здоровья зацикленность на чем-то одном, тем более, когда под свою точку зрения пытаются подрезать любую другую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если бы грязные, пошлые танцы возле храма устроили натуралы,

... их бы упекли по закону и без всяких ЕСПЧ. А вот гейство у нас неприкасаемое для закона.

800px-NikolayAlexeyevStrasbourg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

Показательная реакция. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый гомофоб Милонов пропихнул в ЗАКС очередное свое творение, теперь уже о запрете фотосъемки в питерском метро. Мне один коммент по этому поводу очень уж понравился :lol2:

"Милонов говорит, что это - техническая ошибка в законопроекте - на ближайших чтениях эта жажа будет отменена.

И, к тому же, зачем же такой шум поднимать - эта мера ведь не направлена против фотографов - она просто запрещает им фотографировать в метро - пусть себе фотографируют тихонько у себя дома, но только чтобы я не видела. А то они выпячивают именно это - у кого там, какая оптика и вспышка каких размеров - простым гражданам это знать неинтересно. Я не желаю знать, у кого какая вспышка - и в фото-студию я к ним не лезу!

Почему они вообще должны обязательно фотографировать в метро? Почему мне, например, не приходит в голову снимать мультики в метро? И я на каждом углу не кричу, что я - аниматор. А фотографы - именно это и выпячивают. Фотографировать в метро - это болезнь. В Америке уже давно придумали от этого лекарство, но оно скрывается из-за мирового жидо-массонского заговора, поэтому до сих пор есть больные люди с фотоаппаратами!

Вместе с тем, я хотела бы отметить, что я отношусь к ним толерантно. Но это до тех пор, пока они не ограничивают мою свободу. А когда я вижу вспышку в непосредственной близости от меня - это меня оскорбляет и мою свободу ограничивает. А вдруг это увидят дети и тоже станут фотографами?!

У нас - русская страна - наш фотоаппарат это фотоаппарат - "Зенит". А то - развращают народ всякой техникой с упаднического запада и Японии. На нашей земле это никогда не приживется. У нас - традиционные ценности. Человеку от природы не дано фотоаппарата. А у нас в стране вообще испокон веков никогда не фотографировали в метро. К тому же, фотографов - меньшинство. И они должны считаться с большинством населения, которое не фотографирует в метро."

Показательная реакция. :lol2:

Не знаю, что ля Вас показательно. Но вот фраза, что геям закон не писан, мягко говоря, удивила. Надо ЛГБТ-сообществу рассказать, пусть делают, что хотят, все равно ж ничо не будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что ля Вас показательно. Но вот фраза, что геям закон не писан, мягко говоря, удивила. Надо ЛГБТ-сообществу рассказать, пусть делают, что хотят, все равно ж ничо не будет :lol2:

Расскажите, конечно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Они проводили одиночное пикетирование с плакатами “Гей - это нормально”,

То есть эта фраза есть пропаганда? С ТЗ нормального человека пропаганда была бы, если бы на плакате было написано, например, Гей - это супер! Это лучше, чем гетеросексуал и пр.

А Заксобрание Питера еще при Матвиенке доказало, что там-то как раз не нормальные люди собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть эта фраза есть пропаганда? С ТЗ нормального человека пропаганда была бы, если бы на плакате было написано, например, Гей - это супер! Это лучше, чем гетеросексуал и пр.

Вам не кажется, что узурпируя для себя лично понятие "нормального" человека Вы поступаете несколько самонадеянно? :)))

А Заксобрание Питера еще при Матвиенке доказало, что там-то как раз не нормальные люди собрались.

1542.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение вегетарианство имеет к гомосексуализму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение вегетарианство имеет к гомосексуализму?

Это, видимо, потому что я в начале темы возмутилась, что вегетарианство признали псих.болезнью, а с гомосексуальности это клеймо сняли (слышала утку такую) :doh: И пошло поехало, и как остановить этот винегрет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, потому что я в начале темы возмутилась, что вегетарианство признали псих.болезнью, а с гомосексуальности это клеймо сняли (слышала утку такую) :doh: И пошло поехало, и как остановить этот винегрет... :dntknw:

Нет, сегодняшнее началось с вот этого - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56441&view=findpost&p=1816885

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...