Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Упс... ВОЗ признала вегетарианство ... психиатрической болезнью


osh

Рекомендуемые сообщения

Погуглите что такое ФРС и какое отношение она имеет к США.

Внешняя политика США это использования любого предлога для продвижения интересов меньшинства. В свое время уцепились за права евреев в СССР и появился Джексон-Венник. Евреи давно уже двойное гражданство имеют, а поправочка-то жива... Так и с Вашими любимыми подзащитными, это очередной рычажок давления, не более, но и не менее.

Ну вот для развязывания Вьетнамской войны с теми самыми "гуманитарными бомбардировками" либерализм по отношению к секс-меньшинствам (а тогда его в США вовсе не было) не потребовался, справились и без него. Да и в последней Иракской войне, главный и достаточный аргумент было не ущемление либеральных свобод местного населения, а якобы разрабатываемое Ираком оружие массового поражения, которое потом так и не нашли.

Так что может не стоит смешивать свободы граждан и глобальные политические и экономические интересы государства (ну или того же ФРС или мирового правительства или еще кого)?

А защищаю я не меньшинства, мне непосредственно до них дела нет, защищаю я гражданские свободы: не хочется в итоге ходить строем и по форме и петь гимны... Тем более, что это мы уже в истории страны проходили...

И да, свободы личности я ставлю выше имперских замашек государства - толку от сильной страны, если ее народ несчастен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! Я не против! Только пусть они распоряжаются всем своим добром у себя дома или в своих клубах за опущенными шторами. Без шума и саморекламы! как, собссна, поступают их " братья по разуму", всевозможные "-исты" и "-филы"

Для женщины гей(мужчина) - подружка. Но если гей станет подбивать клинья, скажем, к моему сыну - мне не понравится очень. Я, например, не хочу, чтобы молодежь считала такое поведение нормой и пробовала из любопытства.

Такой вопросик, а много ли Вы видели геев, которые занимаются этим в общественных местах, а не за шторами? :blush2: Я в своей жизни публичное соитие видела только дважды, и это были гетеро... И про саморекламу, как можно рекламировать гомосексуализм? Не представляю, правда, не представляю как. Ну, вот не люблю я суши, терпеть их не могу. Так мне хоть зарекламируйся, не пойду в японский ресторан. Или Вы думаете, быть геем модно? Ага, все они мазохисты. Нравится им негативное отношение к себе, нравится быть в опале, нравится ныкаться и боятся признаться даже самым близким людям. Ага, очень завидная участь. Да и про клинья к сыну подбивать... Зачем? Зачем гей полезет к натуралу, чтобы по морде схлопотать? То, что Вы не хотите, чтобы сын был геем, это естественно. Этого не хотят даже гомосексуальные родители, ибо сами через все это проходили. А вот то, что гомосексуальный подросток после таких гомофобных настроений идет вешаться, это нормально? И очень повезло, если родители адекватные, и могут хотя бы смириться. Но ведь в большинстве своем эти родители пытаются срочно исправить ориентацию ребенка. Хорошо, если будут искать помощи у психиатров, те таким родителям быстро мозги на место вправляют. Гей-парадами пытаются побороть гомофобный страх, это не чума, это не заразно.

П.С. Раньше и женщина за человека не считалась. И борьба за права тоже начиналась с чем-то вроде парадов. И чернокожие также боролись... Сейчас-то их уже никто не назовет людьми второго сорта только из-за цвета кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик, а много ли Вы видели геев, которые занимаются этим в общественных местах, а не за шторами? :blush2: Я в своей жизни публичное соитие видела только дважды, и это были гетеро... И про саморекламу, как можно рекламировать гомосексуализм? Не представляю, правда, не представляю как. Ну, вот не люблю я суши, терпеть их не могу. Так мне хоть зарекламируйся, не пойду в японский ресторан. Или Вы думаете, быть геем модно? Ага, все они мазохисты. Нравится им негативное отношение к себе, нравится быть в опале, нравится ныкаться и боятся признаться даже самым близким людям. Ага, очень завидная участь. Да и про клинья к сыну подбивать... Зачем? Зачем гей полезет к натуралу, чтобы по морде схлопотать? То, что Вы не хотите, чтобы сын был геем, это естественно. Этого не хотят даже гомосексуальные родители, ибо сами через все это проходили. А вот то, что гомосексуальный подросток после таких гомофобных настроений идет вешаться, это нормально? И очень повезло, если родители адекватные, и могут хотя бы смириться. Но ведь в большинстве своем эти родители пытаются срочно исправить ориентацию ребенка. Хорошо, если будут искать помощи у психиатров, те таким родителям быстро мозги на место вправляют. Гей-парадами пытаются побороть гомофобный страх, это не чума, это не заразно.

П.С. Раньше и женщина за человека не считалась. И борьба за права тоже начиналась с чем-то вроде парадов. И чернокожие также боролись... Сейчас-то их уже никто не назовет людьми второго сорта только из-за цвета кожи

Не путайте " Божий Дар с яичницей"! То есть не смешивайте отношение к геям и отношение к гейпарадам и прочим публичным гей-ШОУ.

У меня есть знакомый гей. Очень приятный в общении, интеллигентный, здравый и хороший человек. НОРМАЛЬНЫЙ! Много лет живет с другом. Они оба категорически против всяких гейпарадов и общественных гей-шоу, т.к. считают, (как всякие разумные люди), что подобными действами о геях создается совершенно иное превратное впечатление. Это вызов обществу. А если хочешь НОРМАЛЬНОГО отношения, то веди себя без ВЫЗОВА.

Гомосексуализм, как много других сексуальных пристрастий - не биологическая норма, но совершенно безвредно, если не нарушает определенных общественных норм поведения. А в нашем обществе нормой поведения является ,как раз не офиширование своих сексуальных пристрастий. Сексуальные пристрастия (даже "гетеро-")- глубоко ИНТИМНОЕ дело! Вот пусть они интимными и остаются.

Не можешь иначе - делай как можешь. Но не надо кричать об этом.

Не надо смешивать отношение к ГЕЯм и отношение к ГЕЙПАРАДАМ и ГЕЙШОУ.

Кроме гомо- есть другие отклонения в этой области. И много граждан с этими отклонениями. И у них тоже есть права не хуже геев. Давайте уж и об их праве на демонстрацию своих пристрастий поговорим.

Пусть тогда парадами ходят поклонники резиновых игрушек, зоофилы, эксгибиционисты (нудистам же пляжи предоставляют). Это будет еще более демократично и зрелищно!


/>http://ru-naturaly.livejournal.com/4435.html


/>http://cityprague.ru/modules/smartsection/galerie/gayparad_praha_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, гей-парад в большинстве своем вызывает негативное отношение к геям. Лично меня вообще любые скопления людей напрягают. Только шествие ирландских волкодавов на Арбате порадовало. :rolleyes: Думаю, гей-парады устраивают только потому, что не видят другой возможности донести до общественности, что гомосексуалы тоже люди, граждане своей страны, которые платят налоги, ходят на работу и т.д., и хотят иметь те же возможности, что и натуралы. Они не видят другой возможности рассказать о себе. Я согласна, что самый лучший урок толерантности - это коллега или друг гей, который на своем примере показывает, что он нормальный чувак. Одна беда - на всех натуралов друзей геев не хватит, мало их, в дефиците :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, гей-парад в большинстве своем вызывает негативное отношение к геям. Лично меня вообще любые скопления людей напрягают. Только шествие ирландских волкодавов на Арбате порадовало. :rolleyes: Думаю, гей-парады устраивают только потому, что не видят другой возможности донести до общественности, что гомосексуалы тоже люди, граждане своей страны, которые платят налоги, ходят на работу и т.д., и хотят иметь те же возможности, что и натуралы. Они не видят другой возможности рассказать о себе. Я согласна, что самый лучший урок толерантности - это коллега или друг гей, который на своем примере показывает, что он нормальный чувак. Одна беда - на всех натуралов друзей геев не хватит, мало их, в дефиците :blush2:

А зачем о себе расказывать -то??? :doh: О них и так все знают.

Я тоже хочу рассказать всему миру о себе, для этого наверное нужно раздеться догола и выйти с барабанами на Дворцовую! :doh: Иначе - ну никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про саморекламу, как можно рекламировать гомосексуализм? Не представляю, правда, не представляю как. Ну, вот не люблю я суши, терпеть их не могу. Так мне хоть зарекламируйся, не пойду в японский ресторан. Или Вы думаете, быть геем модно? Ага, все они мазохисты. Нравится им негативное отношение к себе, нравится быть в опале, нравится ныкаться и боятся признаться даже самым близким людям. Ага, очень завидная участь.

Вот вы знаете, у меня есть прекрасный личный пример. Моя лучшая подруга в старших классах школы стала лесбиянкой. И случилось это абсолютно не потому, что она с рождения такая. Просто были конфликты в семье, отец ушел, соответственно, образ мужчины был в ее глазах принижен, и тут на благодатную почву легли чудесные песни всем известной группы Тату (я на полном серьезе, она была вполне себе поклонницей их творчества). Именно потому, что модно. Именно потому, что они "отверженные, никто меня не понимает". Благо к концу института девушка одумалась и сейчас отлично строит отношения с мужчинами.

Вот это и называется пропаганда несовершеннолетним. Ей тогда было лет 14, самый опасный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем о себе расказывать -то??? :doh: О них и так все знают.

Я тоже хочу рассказать всему миру о себе, для этого наверное нужно раздеться догола и выйти с барабанами на Дворцовую! :doh: Иначе - ну никак..

Рассказывать зачем? Ну, наверное, хотят они узаконить свои отношения, хотят детей воспитывать, хотят, чтобы от них перестали шарахаться как от чумы, хотят, чтобы их перестали считать людьми второго сорта... А голые почему ходють? Ну, фиг знает, нарываются зачем-то :dntknw: Но, насколько мне известно, такие голыши и среди геев-то неприязнь вызывают

Вот вы знаете, у меня есть прекрасный личный пример. Моя лучшая подруга в старших классах школы стала лесбиянкой. И случилось это абсолютно не потому, что она с рождения такая. Просто были конфликты в семье, отец ушел, соответственно, образ мужчины был в ее глазах принижен, и тут на благодатную почву легли чудесные песни всем известной группы Тату (я на полном серьезе, она была вполне себе поклонницей их творчества). Именно потому, что модно. Именно потому, что они "отверженные, никто меня не понимает". Благо к концу института девушка одумалась и сейчас отлично строит отношения с мужчинами.

Вот это и называется пропаганда несовершеннолетним. Ей тогда было лет 14, самый опасный возраст.

Ой, это все к психологам, имхо, тут совсем ничего не ясно. Один человек после прослушивания Тату подался в гомосексуалы - это не статистика. Хотя девочке можно только посочувствовать, запуталась она, не работает у нас система школьных психологов, не популярно. Может, потому и подалась в лесбиянство, что ничего толком об этом не знала, все для нее было только в розовых соплях, а как нюхнула пороху, так и зареклась. А называть семейные ссоры благодатной почвой, имхо, беспочвенно. Сколько у нас благополучных семей, где никто не ссорится, все построено на любви и взаимоуважении? Раз, два и обчелся... Если считать неблагополучные или неполные семьи причиной гомосексуализма, так геи давно бы уже большинством стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, гей-парад в большинстве своем вызывает негативное отношение к геям. Лично меня вообще любые скопления людей напрягают. Только шествие ирландских волкодавов на Арбате порадовало. :rolleyes: Думаю, гей-парады устраивают только потому, что не видят другой возможности донести до общественности, что гомосексуалы тоже люди, граждане своей страны, которые платят налоги, ходят на работу и т.д., и хотят иметь те же возможности, что и натуралы. Они не видят другой возможности рассказать о себе. Я согласна, что самый лучший урок толерантности - это коллега или друг гей, который на своем примере показывает, что он нормальный чувак. Одна беда - на всех натуралов друзей геев не хватит, мало их, в дефиците :blush2:

Донести, что геи - граждане не хуже гетеро- можно с помощью положительного вклада, с помощью достижений и побед в разных областях.

Вон, П,И. Чайковский ничем на парадах не тряс, а его помнят и уважают как композитора,а не как гея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это все к психологам, имхо, тут совсем ничего не ясно. Один человек после прослушивания Тату подался в гомосексуалы - это не статистика. Хотя девочке можно только посочувствовать, запуталась она, не работает у нас система школьных психологов, не популярно. Может, потому и подалась в лесбиянство, что ничего толком об этом не знала, все для нее было только в розовых соплях, а как нюхнула пороху, так и зареклась. А называть семейные ссоры благодатной почвой, имхо, беспочвенно. Сколько у нас благополучных семей, где никто не ссорится, все построено на любви и взаимоуважении? Раз, два и обчелся... Если считать неблагополучные или неполные семьи причиной гомосексуализма, так геи давно бы уже большинством стали.

Судя по вашей категоричности, вы, видимо, эксперт в природе гомосексуализма. Но тем не менее, факты не врут и геев от рождения в нашем мире мизерный процент. Откуда, спрашивается, берутся остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донести, что геи - граждане не хуже гетеро- можно с помощью положительного вклада, с помощью достижений и побед в разных областях.

Вон, П,И. Чайковский ничем на парадах не тряс, а его помнят и уважают как композитора,а не как гея.

Ну, будет гей великим ученым, инженером, композитором или еще кем, и что, тут же ему разрешат жениться на своей второй половине, не будут освистывать, если они решатся завести ребенка и перестанут доказывать, что он больной на всю головушку и находить для этой болезни кучу причин, ковыряясь в его прошлом? А, может, его вообще после этого нафиг с пъедестала скинут? Или Вы, правда, думаете, что геи кроме как парадами ничем не занимаются? Не работают, не переводят бабушек через дорогу, не пишут музыку, не выходят на субботник и не занимаются благотворительностью? Все они это делают, только не кричат при этом, я гей и я сделал доброе дело. Жить повседневной жизнью и желать для себя тех же прав, что и другие вещи немного разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашей категоричности, вы, видимо, эксперт в природе гомосексуализма. Но тем не менее, факты не врут и геев от рождения в нашем мире мизерный процент. Откуда, спрашивается, берутся остальные?

Да какой я нафиг эксперт, тут великие умы всего мира не могут понять, откуда у гомосексуализма ноги растут :dntknw: Просто среди моих знакомых есть несколько гомосексуалов, так что в свое время интересовалась немного этим вопросом. А с чего Вы взяли, что сейчас геев стало больше, чем было раньше? Может, просто из щелей повылазили, надоело ныкаться и вот теперь еще и права качают. Не знаю точно, но вряд ли их стало больше, заметнее да, а вот больше ли... Как пример, у моей тетки по даче соседи двое мужиков. В советские времена оба были женаты, успешные ученые. Только раньше про них никто не знал - внешне-то все, как у людей. Порой, правда, жена одного жаловалось моей тетке, что муж ее совсем не хочет... И вот статью отменили, и все, эти голубки больше не скрываются, стали заметнее, тем не менее, статистику по количеству геев не испортили, всегда такими были, только под прикрытием :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будет гей великим ученым, инженером, композитором или еще кем, и что, тут же ему разрешат жениться на своей второй половине, не будут освистывать, если они решатся завести ребенка и перестанут доказывать, что он больной на всю головушку и находить для этой болезни кучу причин, ковыряясь в его прошлом? А, может, его вообще после этого нафиг с пъедестала скинут? Или Вы, правда, думаете, что геи кроме как парадами ничем не занимаются? Не работают, не переводят бабушек через дорогу, не пишут музыку, не выходят на субботник и не занимаются благотворительностью? Все они это делают, только не кричат при этом, я гей и я сделал доброе дело. Жить повседневной жизнью и желать для себя тех же прав, что и другие вещи немного разные

Опять сбиваете в кучу отношение к геям и отношение к гейшоу.

Чайковского с пьедестала, как вы говорите, не скинули и не скинут.

А вот если бы он на параде в стрингах гулял , то , думаю, отношение к нему было бы другое.Не "пьедестальное".

Что касается усыновления детей, то усыновлять разрешают далеко не всем нормальным гетеро-парам. Есть ограничения и по возрасту, и по здоровью, и по финансовой состоятельности.

А учитывая, тот факт, что ребенок в ранние годы с родителей копирует свое будущее сексуальное поведение и формирует представлдение о сексуальном партнере,(не говоря о других сторонах психики) то... Имеет ли гомо-пара моральное право усыновлять? О ребенке кто-то из них подумал?

Права есть не только у геев. Усыновляемый ребенок тоже имеет право на мать-женщину и отца-мужчину, на формирование нормальной в истинном смысле слова ориентации, на создание в будущем нормальной семьи и рождение своих детей .

Вот, недавно в Киеве одинокая 65-летняя женщина родила ребенка, зачав его искусственным путем. Все имевшиеся деньги вбухала в это зачатие. Самая старая роженица в мире а теперь весь мир ей собирает на содержание.

Она имела на это право? По закону - да. А морально? Порядочные люди на старости лет,если одинокие -

собаку не заводят, чтобы не сиротить .

Сейчас после этого случая ввели для женщин ограничения по возрасту. Нарушение прав женщины? зато защищается право ребенка прожить детство не став сиротой.

Так что пусть геи не сильно обижаются за то, что им не везде позволяют усыновлять детей.

Что касается регистрации брака... Вопрос вообще не ясен. ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ГДЕ???? Смысл брака изначально в чем? В том, чего геи создать не смогут никогда. Тут равенства пар быть не может физически. Хоть обтанцуйся на параде. И все претензии только к Богу.

Если же брак нужен только для доказательства серьезности намерений путем урегулирования финансово-наслекдственных отношений, то этот вопрос решается другими способами. У любого нотариуса.

Если же только борьба за права, то опять-таки, кроме геев есть еще много разных отклонений, которые,вероятно, тоже не прочь получить право на штамп в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая, тот факт, что ребенок в ранние годы с родителей копирует свое будущее сексуальное поведение и формирует представлдение о сексуальном партнере,(не говоря о других сторонах психики) то... Имеет ли гомо-пара моральное право усыновлять? О ребенке кто-то из них подумал?

Права есть не только у геев. Усыновляемый ребенок тоже имеет право на мать-женщину и отца-мужчину, на формирование нормальной в истинном смысле слова ориентации, на создание в будущем нормальной семьи и рождение своих детей .

Вот, недавно в Киеве одинокая 65-летняя женщина родила ребенка, зачав его искусственным путем. Все имевшиеся деньги вбухала в это зачатие. Самая старая роженица в мире а теперь весь мир ей собирает на содержание.

Она имела на это право? По закону - да. А морально? Порядочные люди на старости лет,если одинокие -

собаку не заводят, чтобы не сиротить .

Т.е. вы хотите сказать, что гомосексуальные пары непременно вырастят гея, а гетеросексуальные натурала??? Тогда вопрос, откуда вообще взялись геи, вот все мои знакомые как раз выросли из гетеросемей, более того, в большинстве случаев, это благополучные семьи, где ребенок не был обделен любовью и заботой. Естественно, что перед усыновлением ЛЮБЫЕ потенциальные родители должны быть проверены и на финансовые возможности, и на микроклимат в семье, и на здоровье, и безусловно, возраст. На все это необходимо обращать внимание. Именно на это, но причем тут ориентация? Скажите, а вы всерьез думаете, что ребенку в детском доме лучше, чем если бы он жил в счастливой гомо-семье, где его любят и о нем заботятся? Обязательно нужны мама и папа? Тогда почему разрешают усыновлять детей, если потенциальная семья состоит, например, из мамы и бабушки? Ведь папы там не будет изначально. И вообще, считается ли ущербной семья из мамы и бабушки, ведь тоже две женщины воспитывают ребенка? А из папы и дедушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать, что гомосексуальные пары непременно вырастят гея, а гетеросексуальные натурала??? Тогда вопрос, откуда вообще взялись геи, вот все мои знакомые как раз выросли из гетеросемей, более того, в большинстве случаев, это благополучные семьи, где ребенок не был обделен любовью и заботой. Естественно, что перед усыновлением ЛЮБЫЕ потенциальные родители должны быть проверены и на финансовые возможности, и на микроклимат в семье, и на здоровье, и безусловно, возраст. На все это необходимо обращать внимание. Именно на это, но причем тут ориентация? Скажите, а вы всерьез думаете, что ребенку в детском доме лучше, чем если бы он жил в счастливой гомо-семье, где его любят и о нем заботятся? Обязательно нужны мама и папа? Тогда почему разрешают усыновлять детей, если потенциальная семья состоит, например, из мамы и бабушки? Ведь папы там не будет изначально. И вообще, считается ли ущербной семья из мамы и бабушки, ведь тоже две женщины воспитывают ребенка? А из папы и дедушки?

На первые 2 вопроса пусть лучше ответят психологи и сексологи. "Непременно" или же какова доля вероятности - судить не мне. Это действительно интересно. И тут же сразу вплетается вопрос о степени внешнего влияния . Может геям-мужчинам нельзя усыновлять мальчиков, а девочек можно, и наоборот .

Когда будет научный ответ на вопрос "откуда берутся геи" и исследовано влияние гей-семьи на формирование личности ребенка - тогда пожалуйста.Пусть усыновляют

Пока же это все выглядит, как эксперимент над детской психикой ( в борьбе за "права").

Хотя бы была какая-то информация о людях, выросших в гейских семьях(по-моему и взрослых-то еще нет). Как сложились их судьбы? Счастливы ли они в личной жизни?

без такой информации нельзя ответить на ваш вопрос "Скажите, а вы всерьез думаете, что ребенку в детском доме лучше, чем если бы он жил в счастливой гомо-семье, где его любят и о нем заботятся? "

А как быть, если все-же ребенок в счастливой гомо-семье получит такие психологические изменения, что не сможет, скажем, быть счастливым во взрослой жизни и предъявит претензии к усыновителям?

Мама и бабушка (папа и дедушка)находятся между собой и с ребенком в ЕСТЕСТВЕННЫХ, природных, нормальных отношениях. Бабушка-бабушка,а не не "папа", а дедушка - не "мама". Такие семьи проверены исторически. Хотя все же психологи говорят, что даже такая семья откладывает некоторый отпечаток на личность ребенка (статистика разводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поковыряюсь чуть подробнее. Если не ошибаюсь, исследования о развитии и становлении детей в гомосемьях проводились, и только после них геям разрешили усыновлять детей. Но надо копнуть чуть глубже, не помню уже, где читала эти исследования. И да, правильно, в первую очередь ребенок во взрослой жизни должен быть счастлив, этого хочет любой адекватный родитель. Но тут опять же, есть ли исследования, из какой семьи выходит более счастливый человек? ИМХО, счастье это такая абстрактная штука, что фиг знает, откуда она берется. О том, что в неполных семьях вырастают "ущербные, ущемленные и т.д." детки - это миф. Тоже недавно где-то читала, поищу ссылку. Понятно, что развод родителей - это огромный удар по психике ребенка, но аналогичный удар ребенок может получить от чего угодно... жизнь, она штука не всегда предсказуемая, а порой и коварная.

Я только не понимаю, ну бабушка родная, и мама родная, папы нет. Берем гомо-семью, ну мама родная, и есть еще одна мама, а папы по-прежнему нет. Дети ведь не лезут в постель к родителям, и родители не рассказывают детям о своей интимной жизни. Кто из детей этих двух семей будет более счастлив в личной жизни? Ну, вот фиг знает, вряд ли тут вообще влияет ориентация родителей. Дети просто любят, как и взрослые человеки. Две мамы для ребенка всю жизнь были самыми родными и любимыми, так они такими и останутся, вряд ли кто-то перестанет любить человека просто узнав, что тот гей...

А теперь конкретный пример. Есть у меня парочка друзей. Девчонки вместе уже почти 10 лет. Обе из благополучных, полных, натуральных семей, обе имеют младших братьев, тоже натуралов, никаких гомосексуальных родственников замечено не было. У одной девочки (назовем ее Л) родители сами догадались про доченьку, спокойно восприняли информацию про ее ориентацию, более того, воспринимают этих девчонок, как полноценную семью, поддержали в желании завести ребенка, нянчатся с этим ребенком (хотя ребенок им по крови не родной), называют ее внучкой, а себя считают полноправными бабушкой и дедушкой. И да, Л очень счастлива в личной жизни, и не только в личной. Ее вторая половина (назовем ее С), вот там мама наотрез отказывается принимать ориентацию дочери (хотя папа и брат смирились), регулярно доводит ее до истерик, называет ее дурой неблагодарной и говорит, что ей противно вспоминать как она целовала ее в детстве на ночь и читала ей книжки. На личную жизнь С это особо не влияет, только плачет после таких выпадов матери. Кстати, С до такой степени мама промыла мозги, что та даже замуж вышла, правда, ненадолго и ничего хорошего из этого не вышло.

Сейчас у них растет дочка, летом будет 2 года, родила его С причем не с помощью ЭКО. Нормальный ребенок, любит бантики, наряжаться и куклы. Любит обеих мам и других родственников. Так и называет: мама Л и мама С, про папу, конечно, еще не спрашивала, но когда будет этим интересоваться, у ее родителей уже готовы ответы. Надеюсь, что к тому времени гомофобные настроения в стране поутихнут, потому что девочке предстоит расти с детьми из гетеро-семей. И, кстати, сюда же по поводу прав. Если что-то, не дай Бог, случится с С, то ребенок автоматом будет считаться сиротой, и Л не будет никак прав иметь на него. Ребенка либо отправят в детский дом, либо к матери С. Неужели это гораздо лучше, чем оставить ребенка со вторым родителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для развязывания Вьетнамской войны с теми самыми "гуманитарными бомбардировками" либерализм по отношению к секс-меньшинствам (а тогда его в США вовсе не было) не потребовался, справились и без него. Да и в последней Иракской войне, главный и достаточный аргумент было не ущемление либеральных свобод местного населения, а якобы разрабатываемое Ираком оружие массового поражения, которое потом так и не нашли.

Так что может не стоит смешивать свободы граждан и глобальные политические и экономические интересы государства (ну или того же ФРС или мирового правительства или еще кого)?

Вы, вероятно, читаете и понимаете написанное через строку, через матрицу или призму определенных штампов. Сейчас мне не лень повторить для Вас уже написанное - внешняя политика США это использования любого предлога для продвижения интересов меньшинства. Попробуйте от частного перейти к общему, я уверен все у нас получится. :)

Что касается Второй Индокитайской войны и частного случая ее, Вьетнама, то Вы слегка путаете конец эпохи колониальных войн, наступление эпохи противостояния двух мировых Систем и события уже эпохи неоколониализма. Это что-то типа "смешались в кучу кони, люди" в восприятии исторического процесса.

Еще раз подчеркиваю ЛЮБОЙ ПРЕДЛОГ, что Вы и подтверждаете, вспомнив про "повод", которым прикрывались наглосаксы и их верные пудели, когда раскатывали Ирак.

Американский центр гражданской ответственности совместно с Фондом за независимость журналистики провели исследование в ходе которого было подсчитано, что с сентября 2001-го по сентябрь 2003-го руководство США сделало 935 лживых заявлений по Ираку. "Лидером" стал президент Буш — 260 лживых высказываний. 232 из них о наличии у Саддама оружия массового поражения, 28 — о связях Ирака с «Аль-Каидой». Бывший госсекретарь Колин Пауэлл соврал 254 раза.

Ранее Югославию раскатали под предлогом защиты албанцев от "геноцида", показывая "страшные кадры концлагерей", которые оказались постановочными съемками. Белые и пушистые албанцы оказались торговцами человеческими органами, но к тому времени уже все нужное успели обтяпать, потому никому далее это уже не интересно. Я могу много продолжать на эту тему.

И в этой связи у меня к Вам встречный вопрос - может не стоит смешивать мифические "свободы граждан" и глобальные политические и экономические интересы одного мирового государства, которое уже просто вкрай оборзело (excusez-moi pour mon français) диктуя миру свои представления о "плохом-хорошем"?

А защищаю я не меньшинства, мне непосредственно до них дела нет, защищаю я гражданские свободы: не хочется в итоге ходить строем и по форме и петь гимны... Тем более, что это мы уже в истории страны проходили...

И да, свободы личности я ставлю выше имперских замашек государства - толку от сильной страны, если ее народ несчастен?

Простите, чего-чего Вы защищаете? :dribble: Тут вот какое дело... Все свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются свободы другого. И у лиц имеющих какие-либо признаки отличные от других никаких специальных прав и свобод не добавляется. Не хотите ходить строем - не ходите (да Вы-то и не умеете этого делать скорее всего), не хотите петь гимн (он в стране один, потому множественное число неуместно) - не пойте. Но слушать его будете стоя.

Ну а о "несчастном народе" - я пожалуй воздержусь от комментариев. :lol2:

Я тоже хочу рассказать всему миру о себе, для этого наверное нужно раздеться догола и выйти с барабанами на Дворцовую! :doh: Иначе - ну никак..

:thumbup:

Донести, что геи - граждане не хуже гетеро- можно с помощью положительного вклада, с помощью достижений и побед в разных областях.

Вон, П,И. Чайковский ничем на парадах не тряс, а его помнят и уважают как композитора,а не как гея.

Ну что Вы, какой Чайковский. Главный геем к нам в страну назначен вот этот:

Основатель движения Московского гей-прайда и российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев решил прервать свою бессрочную акцию против закона о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Санкт-Петербурге в связи с тем, что в минувший четверг вечером он был ограблен в самом центре Северной столицы.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подчеркиваю ЛЮБОЙ ПРЕДЛОГ, что Вы и подтверждаете, вспомнив про "повод", которым прикрывались наглосаксы и их верные пудели, когда раскатывали Ирак.

Так именно об этом я и пишу, что для того чтобы забрать что-то силой предлог найдут всегда, а если его и нет, то его придумают, как в Вашем примере с Югославией.

И либеральные свободы и свободы секс-меньшинств не являются причиной, вызывающей "гуманитарные бомбардировки"! Причина в дележке ресурсов и власти, собственно как всегда и было.

А то Вас послушать, так получает, что не было бы гей-парадов в Америке, так и не было бы позже проблем ни у Югославии, ни у Ирака, ни у Ливии и т.д...

Не надо путать теплое с мягким, как говорится.

Тут вот какое дело... Все свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются свободы другого. И у лиц имеющих какие-либо признаки отличные от других никаких специальных прав и свобод не добавляется.

А они и не требуют специальных прав, они требуют, чтобы к ним относились как к равным, а не как к прокаженным каким-то. Кстати, в Вашей ссылке на историю гей-парадов оч. четко и понятно написано, откуда вся эта борьба пошла - надоели полицейские рейды и притеснения и они дали отпор и стали открыто бороться за свои права, не специальные права, а равные с другими гражданами!

И в этой связи у меня к Вам встречный вопрос - может не стоит смешивать мифические "свободы граждан" и глобальные политические и экономические интересы одного мирового государства, которое уже просто вкрай оборзело (excusez-moi pour mon français) диктуя миру свои представления о "плохом-хорошем"?

Так и не надо их смешивать! Об этом я который раз и пишу!

Одна из самых либеральных стран мира - Голландия, оч. даже мирная и тихая страна никого не тиранящая. А в нацистской Германии либерализма как-то не наблюдалось, но при этом она развязала самую кровопролитную войну в истории человечества.

Еще раз повторю свою мысль: амбиции государства не связаны непосредственно с либеральными свободами их граждан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то Вас послушать, так получает, что не было бы гей-парадов в Америке, так и не было бы позже проблем ни у Югославии, ни у Ирака, ни у Ливии и т.д...

Не надо путать теплое с мягким, как говорится.

Мне всегда нравилась фраза Жванецкого "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений". Вы меня не слушаете и не читаете, но вкладываете в мои уста собственные домыслы. "Ущемление прав человека" давным-давно используется США и их сателлитами в обоснование дискриминационных санкций в отношении стран, которые смеют проводить политику отличную от методички Вашингтона.

А они и не требуют специальных прав, они требуют, чтобы к ним относились как к равным, а не как к прокаженным каким-то. Кстати, в Вашей ссылке на историю гей-парадов оч. четко и понятно написано, откуда вся эта борьба пошла - надоели полицейские рейды и притеснения и они дали отпор и стали открыто бороться за свои права, не специальные права, а равные с другими гражданами!

К ним и относятся как к обычным гражданам до тех пор, пока они не начинают настойчиво и навязчиво лезть на публику и проводить свои гомо-экзерсисы. Поведение ничем не отличающиеся от цыганки, которая лезет к вам с предложением погадать, не смотря на то, что ее уже пять раз послали в дорогу дальнюю.

Так и не надо их смешивать! Об этом я который раз и пишу!

Одна из самых либеральных стран мира - Голландия, оч. даже мирная и тихая страна никого не тиранящая. А в нацистской Германии либерализма как-то не наблюдалось, но при этом она развязала самую кровопролитную войну в истории человечества.

Вы там кажется что-то говорили про теплое с мягким? :lol2:

В июле 1941 года был сформирован нидерландский добровольческий легион, в январе 1942 года он был отправлен на северный участок немецко-советского фронта, в район озера Ильмень затем под Ленинград. В мае 1943 года легион «Недерланд» был переформирован в панцер-гренадерскую бригаду СС «Недерланд», вновь воевавшую на Ленинградском фронте. В декабре 1944 бригада переформирована в 23-ю добровольческую панцер-гренадерскую дивизию СС «Недерланд», с февраля 1945 года воевала против советских войск в Померании. 4 нидерландца, воевавших в составе этой дивизии, были награждены Рыцарским крестом.

В марте 1943 года была создана бригада «Ландшторм Недерланд», дислоцировавшаяся в Нидерландах. С осени 1944 года воевала против войск Союзников в Бельгии. В феврале 1945 года переформирована в 34-ю добровольческую гренадерскую дивизию СС «Ландшторм Недерланд», воевала против войск союзников в Нидерландах.

Еще раз повторю свою мысль: амбиции государства не связаны непосредственно с либеральными свободами их граждан!

"Патриотический акт" против конституционных прав американцев

Наслаждайтесь знаниями об истинном мироустройстве - http://ria.ru/analytics/20060130/43246300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки наковыряла по поводу воспитания детей в однополых браках:
/>http://xpso.com/index.php/2011-04-30-06-57-30/78


/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D1%85_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85


/>http://whiteclinic.ru/detskoe-razvitie/deti-gomoseksualnich-roditeley

Все же, когда в Европе разрешали однополым семья усыновлять детей, опирались на исследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравилась фраза Жванецкого "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений".

Ваше умение культурно и интеллигентно унизить человека меня всегда впечатляло, только вот аргументом в споре это не является, да и особой чести Вам не делает.

"Ущемление прав человека" давным-давно используется США и их сателлитами в обоснование дискриминационных санкций в отношении стран, которые смеют проводить политику отличную от методички Вашингтона.

И что? Вы правда верите, что без этого аргумента они бы не нашли других поводов, чтобы вести свою агрессивную захватническую политику? Это всего лишь один из многих предлогов, но далеко не главный козырь.

По поводу Нидерландов. Либеральна эта страна СЕЙЧАС. И что творилось в Европе больше полувека назад - это совсем отдельная тема. Та же Германия, кстати, СЕЙЧАС весьма либеральная страна.

"Патриотический акт" против конституционных прав американцев

Я знаю об этом акте с того момента как он вышел, вот только речь была не о том.

А о том, что ВНУТРЕНЯЯ политика страны может быть либеральной, консервативной, или даже диктатурой. Но ВНЕШНЯЯ политика определяется амбициями страны и ее возможностями диктовать другим свои условия, а не тем, какова у них внутренняя политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Основатель движения Московского гей-прайда и российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев решил прервать свою бессрочную акцию против закона о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Санкт-Петербурге в связи с тем, что в минувший четверг вечером он был ограблен в самом центре Северной столицы.

:lol2:

Ах, беда-то какая :lol2: ! Вот есть, все-таки порядочные люди (вора имею в виду). Если бы не вор - стоял бы этот мерзавец возле питерского Дома творчества ЮНЫХ (!!!)с плакатом и доказывал, что гомо- и бисексуальность - норма. Подонок.

Парад ему нужен, а то без парада-то, только на бумаге детским умам суть не ясна. Надо, чтоб посмотрели.

:ranting:

http://yaicom.ru/o/2010/08/gej-parad_44791_s__10.jpg
/>http://europe-today.ru/media/2011/07/image-233192-galleryV9-gbja1.jpg

Под Детским домом творчества стоял!(по-старому "дворец пионеров".

Растлитель чертов.

Вот ссылки наковыряла по поводу воспитания детей в однополых браках:
/>http://xpso.com/index.php/2011-04-30-06-57-30/78


/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D1%85_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85


/>http://whiteclinic.ru/detskoe-razvitie/deti-gomoseksualnich-roditeley

Все же, когда в Европе разрешали однополым семья усыновлять детей, опирались на исследования

Все эти исследования гроша ломанного не стоят. они беседовали с МАЛЕНЬКИМИ детьми. И детьми матерей-лесбиянок. но мать-лесбиянка со своим ребенком состоит в естесственных отношениях.Это не "мама, которая папа" И то еще не ясно ,как сложится личная жизнь этих детей и каково влияние на будущее .

Вот страны, где разрешены однополые браки.
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA

Самый большой срок у Голландии. Аж с с 1 апреля 2001г! Сколько лет детям?

Вот лет через 20 при благополучном исходе можно только начинать говорить о возможности усыновления. Вот это будут исследования.

А пока это все только защита прав геев, а не отстаивание интересов и здоровья ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти исследования гроша ломанного не стоят. они беседовали с МАЛЕНЬКИМИ детьми. И детьми матерей-лесбиянок. но мать-лесбиянка со своим ребенком состоит в естесственных отношениях.Это не "мама, которая папа" И то еще не ясно ,как сложится личная жизнь этих детей и каково влияние на будущее .

Вот страны, где разрешены однополые браки.
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA

Самый большой срок у Голландии. Аж с с 1 апреля 2001г! Сколько лет детям?

Вот лет через 20 при благополучном исходе можно только начинать говорить о возможности усыновления. Вот это будут исследования.

А пока это все только защита прав геев, а не отстаивание интересов и здоровья ребенка.

А где связь между началом исследований и возрастом детей? Или Вы думаете, что в исследовании принимали участие только дети, рожденные после 1 апреля 2001 года? Нет, были разные дети разных возрастов, многим сегодня уже за 30. Что ж Вы другие страны за дураков держите, не на пустом месте они законы такие создают, и им тоже не пофиг на детей своей страны. И, насколько мне известно, в процентном соотношении, дети в однополых семья на порядок меньше сталкиваются с физическим и психологическим насилием в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где связь между началом исследований и возрастом детей? Или Вы думаете, что в исследовании принимали участие только дети, рожденные после 1 апреля 2001 года? Нет, были разные дети разных возрастов, многим сегодня уже за 30. Что ж Вы другие страны за дураков держите, не на пустом месте они законы такие создают, и им тоже не пофиг на детей своей страны. И, насколько мне известно, в процентном соотношении, дети в однополых семья на порядок меньше сталкиваются с физическим и психологическим насилием в семье.

Связь в первой ссылке. Сам автор статьи делает кучу оговорок о не слишком высокой репрезентативности выборок. исследований было мало и проводились они именно среди детей до 18 лет максимум.

Да, детство с родной мамой -лесби намного приятнее, чем детдом.Никто детей отнимать и не пытается. И даже любящая семья с двумя папами, пусть и не родными - тоже лучше. Спору нет. До поры. Но вот влияние такой, особенно неродной гомо-семьи на гетеро-ребенка в будущем не выяснено.

Вот если будет статистика по взрослым "бывшим детям", по количеству и устойчивости их браков, по проблемам в общении с противоположным полом и собственными детьми (может и нет проблем) - вот тогда будет можно что-то говорить.

Пока что есть только достоверная информация о том, что отклонения в составе даже родной гетеросемьи, или же в поведении родного гетеро-родителя и то откладывают отпечаток на личности ребенка и могут создать проблемы в будущем.

Статистика эта собирается среди взрослых, а не среди детей!

И еще один момент... А классно будут смотреться гей-родители с усыновленными детьми на гейпараде:ok:
/>http://image.tsn.ua/media/images/608xX/Jul2010/246714.jpg

Имеют же право родители повести детишек на парад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Псина, респект. Единственная поправка на:

"Гомосексуализм, как много других сексуальных пристрастий - не биологическая норма, но совершенно безвредно, если не нарушает определенных общественных норм поведения".

Ибо: частая смена партнеров (хотя бы у одного из партнеров пары) и травмирование прямой кишки приводит к распространению вич и прочих вирусных имунных заболеваний (тот же герпес), ну а кроме того... пластика прямой кишки стала сейчас более доступна, да. А то раньше было недержание каловых масс вследствие растяжения.

Так что очень даже вредно чисто биологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь геи? Или опять тема скатилась во что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...