Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна информация :)


Oleg73

Рекомендуемые сообщения

А почему ты его так защищать решила?

кого? :lol2:

Я против неверных формулировок, вещаемых с умным видом, не терпящим возражений, только и всего. Т.е., как я написала выше, я лишь про муку и только :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите кормить Бритом - ради Бога.

Мне тут соседи по двору тоже высказали, что все корма из одной бочки насыпаны, поэтому они будут свою лабру кормить Дарлингом.... Ну и плевать ,что уши текут, просто будут чаще чистить ваткой, намотанной на пинцет....

В этом плане у нас проблем нет :)

Уши чистим для профилактики каждые 2 недели) каждые 3 недели подстригаем коготки.

кого? :lol2:

Я против неверных формулировок, вещаемых с умным видом, не терпящим возражений, только и всего. Т.е., как я написала выше, я лишь про муку и только :lol2:

А чем вы кормите своего питомца? Что за собачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого? :lol2:

Я против неверных формулировок, вещаемых с умным видом, не терпящим возражений, только и всего. Т.е., как я написала выше, я лишь про муку и только :lol2:

Хи-хи. А выглядит ,как защита всякой шушеры....

ОК, пусть все кормят Бритом ,раз ты его так защищаешь...

В этом плане у нас проблем нет :)

Уши чистим для профилактики каждые 2 недели) каждые 3 недели подстригаем коготки.

А чем вы кормите своего питомца? Что за собачка?

Уши чистите? Ну флаг Вам в руки....

Почитайте, на всякий случай, что уши чистить не рекомендуют нормальные ветеринары, уши следует промывать.

Ну и у здоровой собаки уши всегда чистые....

Примерно, как у моих собак.....

Их пять, и они разных пород....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы кормите своего питомца? Что за собачка?

акулами :lol2::lol2::lol2:

Зайдите ко мне на сайт и увидите что за собачка у меня, или собачки - будьте любознательны, изучайте питомники и заводчиков России, а также их собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане у нас проблем нет :)

Уши чистим для профилактики каждые 2 недели) каждые 3 недели подстригаем коготки.

А чем вы кормите своего питомца? Что за собачка?

я думаю, что Дениска намекает на то, что у вас собака возможно просто пухнет на этом корме. А не про когти и уши рассказывает. Это больше как пример! Вы же хотели совета! вот вам и предлагают, сменить корм и увеличить расход энергии.

Только без фанатизма, а то ребенок еще маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи. А выглядит ,как защита всякой шушеры....

ОК, пусть все кормят Бритом ,раз ты его так защищаешь...

Уши чистите? Ну флаг Вам в руки....

Почитайте, на всякий случай, что уши чистить не рекомендуют нормальные ветеринары, уши следует промывать.

Ну и у здоровой собаки уши всегда чистые....

Примерно, как у моих собак.....

Их пять, и они разных пород....

У нашей девочки тоже чистые) ветеринар нам посоветовал чистить ватной палочкой ушки

акулами :lol2::lol2::lol2:

Зайдите ко мне на сайт и увидите что за собачка у меня, или собачки - будьте любознательны, изучайте питомники и заводчиков России, а также их собак.

Так сказать скрытая самореклама :)))

У нашей девочки тоже чистые) ветеринар нам посоветовал чистить ватной палочкой ушки

Так сказать скрытая самореклама :)))

Выполнен сайт на UMI.CMS, разработчики не удосужились заменить favicon :))

Если интересны работы по сайту :) то могу дать много рекомендаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей девочки тоже чистые) ветеринар нам посоветовал чистить ватной палочкой ушки

Пошлите этого ветеринара в пень, извините за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать скрытая самореклама :)))

о да, barberry ну просто нуждается в этом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, пусть все кормят Бритом ,раз ты его так защищаешь...

не передергивай. Я лишь против неверных формулировок, что за корм Брит - мне не известно, мои собаки, в отличие от твоих, его не пробовали, так что у меня нет опыта по его использованию. Я муку защищаю :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что Дениска намекает на то, что у вас собака возможно просто пухнет на этом корме. А не про когти и уши рассказывает. Это больше как пример! Вы же хотели совета! вот вам и предлагают, сменить корм и увеличить расход энергии.

Только без фанатизма, а то ребенок еще маленький!

Ребенок носится как в попу ужаленный :)

Купили комбинезон :) для весенних и осенних прогулок :)) Теперь мы выпендрюли красотули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать скрытая самореклама :)))

ага, не пропиаришься - день прожит зря. Я мечтаю продать щеночка в Ульяновск такому владельцу, который бы кормил его Бритом (поэтому и скрыто саморекламируюсь, чтобы Вам понравиться :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передергивай. Я лишь против неверных формулировок, что за корм Брит - мне не известно, мои собаки, в отличие от твоих, его не пробовали, так что у меня нет опыта по его использованию. Я муку защищаю :lol2::lol2::lol2:

Мои тоже не пробовали, это ты уже передергиваешь. Мне достаточно было прочитать состав, когда кто-то написал на форуме про этот корм.... И я муку не защищаю, в отличие от тебя, я смотрю в суть.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлите этого ветеринара в пень, извините за резкость.

:) ок. Не злитесь ребята :)) Я конечно понимаю что тут все афигеть какие профессионалы :) но все же )) обходитесь с новичками как с людьми, а не как с отбросами общества. Вспомните себя когда вы только начинали общаться с собачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю продать щеночка в Ульяновск такому владельцу, который бы кормил его Бритом

Ты хочешь смерти своему ребенку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок носится как в попу ужаленный :)

Купили комбинезон :) для весенних и осенних прогулок :)) Теперь мы выпендрюли красотули :)

ну носиться-это одно,а равномерные нагрузки-это другое! Тогда урежьте пайку, чтобы ребенок похудел. т.к. корм вас устраивает, ребенок носится как в попу ужаленные, а вам говорят что вы толстые! значит меньше ешьте!

:) ок. Не злитесь ребята :)) Я конечно понимаю что тут все афигеть какие профессионалы :) но все же )) обходитесь с новичками как с людьми, а не как с отбросами общества. Вспомните себя когда вы только начинали общаться с собачками.

да, профессионалы, не все, но многие! Если у вас четкое мнение на вещи, зачем спрашивать совет? где логика :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ок. Не злитесь ребята :)) Я конечно понимаю что тут все афигеть какие профессионалы :) но все же )) обходитесь с новичками как с людьми, а не как с отбросами общества. Вспомните себя когда вы только начинали общаться с собачками.

Нет, не профессионалы, просто жизнь с собаками более, чем 35 лет, научит многому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну носиться-это одно,а равномерные нагрузки-это другое! Тогда урежьте пайку, чтобы ребенок похудел. т.к. корм вас устраивает, ребенок носится как в попу ужаленные, а вам говорят что вы толстые! значит меньше ешьте!

ок :)

Как думаете, можно перейти на 3 разовое питание?

Нет, не профессионалы, просто жизнь с собаками более, чем 35 лет, научит многому...

Ну это ясно, в любом случае это не дает никакого права общаться с новичками плохо. Общайтесь как с новичками как с профессионалами, тогда всем будет проще и лучше.

ну носиться-это одно,а равномерные нагрузки-это другое! Тогда урежьте пайку, чтобы ребенок похудел. т.к. корм вас устраивает, ребенок носится как в попу ужаленные, а вам говорят что вы толстые! значит меньше ешьте!

да, профессионалы, не все, но многие! Если у вас четкое мнение на вещи, зачем спрашивать совет? где логика :hmm:

Мне нужна логика в советах. На чем основаны мнения того, что тот же Екануба лучше Брита? Как человек технического склада ума, мне нужны факты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :)

Как думаете, можно перейти на 3 разовое питание?

Ну это ясно, в любом случае это не дает никакого права общаться с новичками плохо. Общайтесь как с новичками как с профессионалами, тогда всем будет проще и лучше.

и так легко :gleam: Я вот например чайник во многих вопросах, но если я спрашиваю, то на ответ человека знающего в бутылку не полезу! сама же спросила :doh:

а какой возраст ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так легко :gleam: Я вот например чайник во многих вопросах, но если я спрашиваю, то на ответ человека знающего в бутылку не полезу! сама же спросила :doh:

а какой возраст ребенка?

нам 5 месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :)

Как думаете, можно перейти на 3 разовое питание?

Ну это ясно, в любом случае это не дает никакого права общаться с новичками плохо. Общайтесь как с новичками как с профессионалами, тогда всем будет проще и лучше.

Мне нужна логика в советах. На чем основаны мнения того, что тот же Екануба лучше Брита? Как человек технического склада ума, мне нужны факты. :)

Если Вам показалось, что я общаюсь с вами плохо, то кормите Бритом. Можно еще чем-нибудь похожим.... Обижайтесь и травите свою собаку... Извините за резкость...

Педигри, Дарлинг ,Фрискас, Чаппи, Наша Марка, Стаут... - все из одной серии.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнен сайт на UMI.CMS, разработчики не удосужились заменить favicon :))

Если интересны работы по сайту :) то могу дать много рекомендаций :)

Ну и к чему это?

что там разработчики не удосужились сделать? На качестве собак это не отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 5 месяцев :)

рановато на 3х разовое! количество корма уменьшите, а не кормлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам показалось, что я общаюсь с вами плохо, то кормите Бритом. Можно еще чем-нибудь похожим.... Обижайтесь и травите свою собаку... Извините за резкость...

Педигри, Дарлинг ,Фрискас, Чаппи, Наша Марка, Стаут... - все из одной серии.......

Так, т.е. Екануба и? что еще советуете?

Ну и к чему это?

что там разработчики не удосужились сделать? На качестве собак это не отразилось.

На качестве собак нет :) Собачки клевые :)

Просто если нужна помощь с сайтом, то напишите в личку :) можем пообщаться плодотворно на эту тему

рановато на 3х разовое! количество корма уменьшите, а не кормлений!

сколько в граммах на 1 порцию?

Сейчас даем 95 грамм, снизить до 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, т.е. Екануба и? что еще советуете?

Мне очень нравится Голден Игл ,Баркинг Хэдз, Вулфсблат, Арден Грэндж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что тут все афигеть какие профессионалы :) но все же )) обходитесь с новичками как с людьми,

Зачем? Чтобы они не офигели?

А, вы, раз новичок, слушайте слушайте и молчите. Вопросы задавайте вежливо и не пытайтесь спорить, это как в школе с учителями - вспоминаете, как мама воспитывала?,- тогда лишь с вами будут БЕСПЛАТНО делиться информацией. Ведь имеют права просто вас проигнорировать, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...