Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна информация :)


Oleg73

Рекомендуемые сообщения

Ок. Купим :) попробуем :)

Спасибо всем большое :) До завтра!

Если вы в Москве - можно сдать анализ на совместимость кормов, чтобы не тратить лишние деньги на корма, которые могут вам и не подойти.

Упсс....только что увидела, что вы из Ульяновска.

Но может быть и в вашем городе делают такой анализ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 5 месяцев кушали 3 раза, утром и вечером - корм, а в обед - творожок с кефиром.

По собственному опыту, не претендуя на истину в последней инстанции: кормила Роялом, всё было отлично, никаких проблем, врач сказал, что это не очень хорошо, ешьте Флатазор. Началась аллергия, да и не нравился он ему. Нет, я конечно, вожак и решила :lol2: , но малыш с кислой мордочкой кушал, без аппетита. Сейчас едим

Эуканубу Лабрадор, всё вроде ничего.

Кстати, девочке и правда всхуднуть надо. Значит, надо уменьшать порции, не знаю, что Вам посоветуют, я бы уменьшали на треть и смотрела дальше по собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дешевый корм. у нас для щенков стоит 4000 за 15 кг.

Ну елы-палы.. От того, сколько корм стоит в магазине, он не изменится.

18 (!) кг Эуканубы паппи лардж для заводчиков сейчас стоит 2128 р. :gleam:

сразу перейдем в разряд дешевых?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 месяцев достаточно кормить 3 раза в день.

вот я сижу сейчас и не понимаю, что до меня так ночью и не дошло? то ли возраст, то ли кол-во кормлений:frusty: Почему-то сложилось впечатление, что ребенку 3 месяца :blink:

хотя я младшую на 3х разовое питание перевела в 6 месяцев!

Ну елы-палы.. От того, сколько корм стоит в магазине, он не изменится.

18 (!) кг Эуканубы паппи лардж для заводчиков сейчас стоит 2128 р. :gleam:

сразу перейдем в разряд дешевых?)))))

ну вы же сами написали, что для заводчиков и под заказ ;) а так всегда дешевле. особенно программы для заводчиков!

Я уже писала, что смотрю состав, если он устраивает, то дальше уже смотрю по собакам!

хотя мы тоже у официального поставщика заказываем, что-то как-то по другой цене :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в Москве - можно сдать анализ на совместимость кормов, чтобы не тратить лишние деньги на корма, которые могут вам и не подойти.

Упсс....только что увидела, что вы из Ульяновска.

Но может быть и в вашем городе делают такой анализ :dntknw:

а вы случайно не подскажете, где можно его сделать? в любой ветклинике или какой-то центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам показалось, что я общаюсь с вами плохо, то кормите Бритом. Можно еще чем-нибудь похожим.... Обижайтесь и травите свою собаку... Извините за резкость...

Педигри, Дарлинг ,Фрискас, Чаппи, Наша Марка, Стаут... - все из одной серии.......

Дениска, Вы же сами кормите свою дворнягу Нашей маркой или чем-то таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы случайно не подскажете, где можно его сделать? в любой ветклинике или какой-то центр?

В Шанс био можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Вы же сами кормите свою дворнягу Нашей маркой или чем-то таким?

Татьяна, я кормлю свою дворнягу Про Паком. И то считаю, что этот корм не высшего качества, но бОльших вложений мой бюджет не выдержит, т.к. собака попала ко мне не по моей воле и желанию. Вам не дает покоя мой пес? Вы в каждой теме будете про него вспоминать? Подберите себе больного щеночка, выходите его, лечите всю жизнь, кормите тем, чем считаете нужным - сразу вопросов станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...