Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна информация :)


Oleg73

Рекомендуемые сообщения

Мы начали ходить с 4 месяцев в школу, для дрессировки обычным командам. Там нам сказали что наша девочка пухляшка, и надо бы ее немного удержать от еды :)

Посмотрите пожалуйста на фото, жду совета. Спасибо :)

x_6a2179cb.jpg

x_bc33a6f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой очаровательный ребенок :thumbup:

на первой фотке не понятно, не скажу, чтобы толстая! а вот на второй-колобочек :dribble: Не доконца понятно, какой фотке верить! :hmm:

но я бы похудила чуть чуть. меньше проблем будет потом с лапами, суставами и ребетенку будет полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой очаровательный ребенок :thumbup:

на первой фотке не понятно, не скажу, чтобы толстая! а вот на второй-колобочек :dribble: Не доконца понятно, какой фотке верить! :hmm:

но я бы похудила чуть чуть. меньше проблем будет потом с лапами, суставами и ребетенку будет полегче!

Полностью согласна. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой очаровательный ребенок :thumbup:

на первой фотке не понятно, не скажу, чтобы толстая! а вот на второй-колобочек :dribble: Не доконца понятно, какой фотке верить! :hmm:

но я бы похудила чуть чуть. меньше проблем будет потом с лапами, суставами и ребетенку будет полегче!

вот тут полная версия фото :) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56499&st=0&gopid=1799338entry1799338

вот тут полная версия фото :) http://www.labrador....8

Корм Брит Кар суперпремиум для щенков крупных пород, 95 грамм - 1 порция. До скольки можно снизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Брит Кар суперпремиум для щенков крупных пород, 95 грамм - 1 порция. До скольки можно снизить?

Лучше сменить корм. Эта марка не суперпремиум ,хоть и заявляет себя таковой, поэтому полна наполнителей, которые способствуют наращиванию "пухлявого" жира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сменить корм. Эта марка не суперпремиум ,хоть и заявляет себя таковой, поэтому полна наполнителей, которые способствуют наращиванию "пухлявого" жира...

На что поменять например? У нас многие кормят таким кормом, главное бегать, прыгать с собакой :) тогда и жирка не будет :)

Другой корм не воспринимает :)

Сколько ей сейчас? Может, уже перевести на юниорский корм?

95 грамм - 1 порция :)

4-5 раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что поменять например? У нас многие кормят таким кормом, главное бегать, прыгать с собакой :) тогда и жирка не будет :)

Другой корм не воспринимает :)

Как это не воспринимает?

Мне , мягко сказать, очень странно, когда владельцы говорят ,что собака не есть ничего кроме, например, Педигри.... Извините, Брит у меня лично на той же ступени, что и Педигри....

Вы ,владелец, - Бог и вожак. И только ВЫ устанавливаете рамки, кто чего ест и кто чего не ест....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не воспринимает?

Мне , мягко сказать, очень странно, когда владельцы говорят ,что собака не есть ничего кроме, например, Педигри.... Извините, Брит у меня лично на той же ступени, что и Педигри....

Вы ,владелец, - Бог и вожак. И только ВЫ устанавливаете рамки, кто чего ест и кто чего не ест....

Чем вы кормите своего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы кормите своего? :)

Дворика - Про Паком, лабрадоров - кого Эканубой, кого - Баркинг Хэдз, кого - Голден Игл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворика - Про Паком, лабрадоров - кого Эканубой, кого - Баркинг Хэдз, кого - Голден Игл.....

Почему Брит хуже чем то что вы назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не воспринимает?

Мне , мягко сказать, очень странно, когда владельцы говорят ,что собака не есть ничего кроме, например, Педигри.... Извините, Брит у меня лично на той же ступени, что и Педигри....

Вы ,владелец, - Бог и вожак. И только ВЫ устанавливаете рамки, кто чего ест и кто чего не ест....

плюс мульон! если собака не ест, значит не голодная (конечно при нормальной температуре и тд). пару дней поголодает и сама придет просить нормальный корм! у меня так старшая раньше нос воротила, довыпендривалась, 3 дня не ела, теперь вообще никогда упрашивать не приходиться :lol2:

смените корм на супер премиум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Брит хуже чем то что вы назвали?

Потому, что состав не соответствует заявленному классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс мульон! если собака не ест, значит не голодная (конечно при нормальной температуре и тд). пару дней поголодает и сама придет просить нормальный корм! у меня так старшая раньше нос воротила, довыпендривалась, 3 дня не ела, теперь вообще никогда упрашивать не приходиться :lol2:

смените корм на супер премиум!

Мы кушаем вот этот: http://www.ru.brit-petfood.com/korm-dlya-sobak/brit-care-junior-large-breed-lamb-rice/5

Разве он не супер премиум?

Потому, что состав не соответствует заявленному классу.

Если не сложно, подскажите где это можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он не супер премиум?

Если не сложно, подскажите где это можно почитать?

Суперпремиум на первом месте в составе имеет мясо, а не муку.... Честно скажу ,просто по запаху и консистенции видно ,что Брит - это эконом класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперпремиум на первом месте в составе имеет мясо, а не муку.... Честно скажу ,просто по запаху и консистенции видно ,что Брит - это эконом класс.

Мне бы в данном случае конкретика не помешала :) на чем основывается ваше мнение? Только на одном запахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы в данном случае конкретика не помешала :) на чем основывается ваше мнение? Только на одном запахе?

Нет. Я же написала, - на составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперпремиум на первом месте в составе имеет мясо, а не муку....

мука из мяса - это мясо сушеное, она на первом месте стоит в кормах супер премиум классса. Об этом много писали, Ира. не вводи людей в заблуждение. Главное, чтобы на первом месте стояла либо мука из мяса какого-либо, либо мясо, но не злаки - как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg73, почитайте составы кормов! там все написано! Никто не гарантирует, что вам подойдет например эукануба или про план. есть еще холистик, но нам он лично не подошел! а вы можете его попробовать.

брит-корм среднего качества! много там лишнего! но если он вас устраивает, то просто урежьте пайку и больше бегайте с собакой! (вы же за советом пришли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мука из мяса - это мясо сушеное, она на первом месте стоит в кормах супер премиум классса. Об этом много писали, Ира. не вводи людей в заблуждение. Главное, чтобы на первом месте стояла либо мука из мяса какого-либо, либо мясо, но не злаки - как-то так.

Аллочка! Ты кормишь своих собак Бритом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Ты кормишь своих собак Бритом?????

нет, а я разве сказала, что Бритом кормлю? Я про муку собственно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперпремиум на первом месте в составе имеет мясо, а не муку.... Честно скажу ,просто по запаху и консистенции видно ,что Брит - это эконом класс.

Недавно по случаю, с ветеринаром сравнивали состав корма Brit Care Salmon and Potato и Eukanuba Dermatosis. Состав признан идентичным с перевесом по полезности в сторону Brit Care. В нем, в отличие от Eukanuba, набор витаминов и микроэлементов больше способствует укреплению организма(некоторые витамины - в удвоенной дозе). Плюс к Brit Care - набор компонентов для укрепления костной и хрящевой ткани. Разница только в рыбной основе: у Eukanuba - это сельдь, у Brit Care - лосось. Остальные отличия в пределах 1-2%..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже дворику этот корм не даю....

нет, а я разве сказала, что Бритом кормлю? Я про муку собственно :lol2:

А почему ты его так защищать решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мука из мяса - это мясо сушеное, она на первом месте стоит в кормах супер премиум классса. Об этом много писали, Ира. не вводи людей в заблуждение. Главное, чтобы на первом месте стояла либо мука из мяса какого-либо, либо мясо, но не злаки - как-то так.

Так, вот нашел что написано на нашем корме:

Ингредиенты:

Мука из мяса ягненка, рис, куриный жир (консервированный токоферолами), масло лосося, натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, сушеные яблоки, минеральные вещества, глюкозамина гидрохлорид (260 мг/кг), хондроитина сульфат (160 мг/кг), мананоолигосахариды (150 мг), фруктоолигосахариды (100 мг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая медь, органический цинк, органический селен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите кормить Бритом - ради Бога.

Мне тут соседи по двору тоже высказали, что все корма из одной бочки насыпаны, поэтому они будут свою лабру кормить Дарлингом.... Ну и плевать ,что уши текут, просто будут чаще чистить ваткой, намотанной на пинцет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...