Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна информация :)


Oleg73

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна логика в советах. На чем основаны мнения того, что тот же Екануба лучше Брита? Как человек технического склада ума, мне нужны факты. :)

Вам написали, что все корма отличаются по составу. Вот и сравнивайте. Главное, чтобы не началась аллергия со временем, а она может быть на любой ингредиент в составе...

И, пардон, премиум и супер премиум стоит дороже, чем эконом корм, чем не аргумент ;-)

И, пожалуйста, не чистите уши вашей собаки ватными палочками :doh: Это вам дорого будет стоить в будущем. Купите хороший лосьон, он стоит дороже, чем палки с "ватой", лучше переплатить, чем потом лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Голден Игл ,Баркинг Хэдз, Вулфсблат, Арден Грэндж.

А чем своего лабра кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем своего лабра кормите?

См посты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам написали, что все корма отличаются по составу. Вот и сравнивайте. Главное, чтобы не началась аллергия со временем, а она может быть на любой ингредиент в составе...

И, пардон, премиум и супер премиум стоит дороже, чем эконом корм, чем не аргумент ;-)

И, пожалуйста, не чистите уши вашей собаки ватными палочками :doh: Это вам дорого будет стоить в будущем. Купите хороший лосьон, он стоит дороже, чем палки с "ватой", лучше переплатить, чем потом лечиться...

Брит мы берем 12 кг, за 2400 рублей, это дешевый корм? Получается 200 рублей за 1 кг.

См посты выше.

Всеми кормами одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На качестве собак нет :) Собачки клевые :)

Просто если нужна помощь с сайтом, то напишите в личку :) можем пообщаться плодотворно на эту тему

Я знаю что мне нужно сделать с сайтом и у меня есть для этого человек, как только дойдут руки и деньги - я это сделаю без Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брит мы берем 12 кг, за 2400 рублей, это дешевый корм? Получается 200 рублей за 1 кг.

Всеми кормами одновременно?

К сожалению ,Брит не соответствует заявленному классу. Вы переплачиваете за неоказанную услугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что мне нужно сделать с сайтом и у меня есть для этого человек, как только дойдут руки и деньги - я это сделаю без Вашей помощи.

Хм, ну ок :) Просто хотел помочь. Да и не всегда на это нужны деньги :) Можно завести друзей и попросить их сделать :) Но раз вы не хотите дружить )) Я всегда открыт к общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми кормами одновременно?

Нет, у каждой собаки - свой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ,Брит не соответствует заявленному классу. Вы переплачиваете за неоказанную услугу...

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брит мы берем 12 кг, за 2400 рублей, это дешевый корм? Получается 200 рублей за 1 кг.

Всеми кормами одновременно?

это дешевый корм. у нас для щенков стоит 4000 за 15 кг.

а по поводу кол-вы граммов. у нас мерные стаканчики: если собака худая-увеличиваю пайку, толстеет уменьшаю- в граммах не взвешиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сердитесь люди добрые :)

это дешевый корм. у нас для щенков стоит 4000 за 15 кг.

а по поводу кол-вы граммов. у нас мерные стаканчики: если собака худая-увеличиваю пайку, толстеет уменьшаю- в граммах не взвешиваем!

а у вас что за корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Не пытайтесь отстаивать и доказывать свое мнение, когда не зная ответа сами, спрашиваете его у других.

Читайте и делайте выводы. Вам плохого не посоветуют, а решать только вам. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите,вот сайт,где можно сравнить состав кормов. http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=385&f2id=299

Мы едим Акану с щенячества,нам нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Не пытайтесь отстаивать и доказывать свое мнение, когда не зная ответа сами, спрашиваете его у других.

Читайте и делайте выводы. Вам плохого не посоветуют, а решать только вам. :ok:

я для этого и задаю иногда может быть глупые и тупые вопросы, чтобы собрать по максимум мнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сердитесь люди добрые :)

а у вас что за корм?

а никто и не сердится! форумчане вообще народ добрый и милый :blush2:

мы хомякаем эуканубу для собак крупных пород. довольны! ели разные корма, но этот нравится пока больше всех!

и акану ели, но выход на ней был, ужас! жирноват он слишком!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48571&st=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я задумался над тем, чтобы поменять корм. Где то с месяц назад, я заметил что глаза текут, вытираем глазки, но каждый час появляется и снова вытираю. Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я задумался над тем, чтобы поменять корм. Где то с месяц назад, я заметил что глаза текут, вытираем глазки, но каждый час появляется и снова вытираю. Что такое?

Это реакция организма на корм эконом класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реакция организма на корм эконом класса.

Ок. Тогда меняем корм.

это дешевый корм. у нас для щенков стоит 4000 за 15 кг.

а по поводу кол-вы граммов. у нас мерные стаканчики: если собака худая-увеличиваю пайку, толстеет уменьшаю- в граммах не взвешиваем!

Ксения, а что за корм за 4000 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а что за корм за 4000 р?

уже писала, эуканубой кормим! но это стоимость пакета для щенков, просто недавно средней собаке его заказывали, вспомнила цену! для взрослых собак он дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писала, эуканубой кормим! но это стоимость пакета для щенков, просто недавно средней собаке его заказывали, вспомнила цену! для взрослых собак он дешевле!

Что думаете об этом посте? http://www.minidog.info/forum/topic3651.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете об этом посте? http://www.minidog.info/forum/topic3651.html

ничего не думаю, я смотрю по своим собакам и из этого делаю выводы!

Мы кормили Роялом-аллергия, Про План- мне анализы не нравятся, Акана и Ориджен- выход. Канида- вылетает в копеечку, а чтобы прям собака выглядела на нем -ах, такого не было!

Сейчас перешли на эуканубу- меня все устраивает. Я вижу своих собак, вижу их шерсть, энтузиазм поедания корма, внешний вид, их анализы- меня все устраивает! Причем этот корм подходит всем трем моим сукам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не думаю, я смотрю по своим собакам и из этого делаю выводы!

Мы кормили Роялом-аллергия, Про План- мне анализы не нравятся, Акана и Ориджен- выход. Канида- вылетает в копеечку, а чтобы прям собака выглядела на нем -ах, такого не было!

Сейчас перешли на эуканубу- меня все устраивает. Я вижу своих собак, вижу их шерсть, энтузиазм поедания корма, внешний вид, их анализы- меня все устраивает! Причем этот корм подходит всем трем моим сукам!

Какой из кормов эканубы порекоммендуете для нас? :)

Нам 5 месяцев.

x_bae8580f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из кормов эканубы порекоммендуете для нас? :)

Нам 5 месяцев.

x_bae8580f.jpg

для щенков крупных пород! а после года, при условии, что он вам подойдет, для собак крупных пород, или эукануба лабрадор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для щенков крупных пород! а после года, при условии, что он вам подойдет, для собак крупных пород, или эукануба лабрадор!

Ок. Купим :) попробуем :)

Спасибо всем большое :) До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...