Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какое место на Олимпе Вам уготовано?


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Какое место на Олимпе вам уготовано?

В небесной канцелярии обработали ваши ответы и пришли к выводу, что вы

Фемида

У трона Зевса стоит прекрасная, но суровая богиня Фемида. Она хранит законы и строго карает тех, кто им не следует. По велению громовержца богиня созывает собрания богов на Олимпе и народные собрания на земле, наблюдает, чтобы не нарушались закон и порядок. Фемида не терпит обмана, и горе тому, кто осмелится солгать ей, но восславит богиня того, кто правде верен. Беспристрастная Фемида гордо стоит рядом с громовержцем, чтят боги грозную богиню и боятся ее гнева. Но холодна и спокойна она, пока не нарушается порядок.

Светуль)))) и я Фемида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера.. тоже странно.

Наверно, это глубоко внутри. пойду поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемида. :hmm: Пойти что ли посудить кого-нибудь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небесной канцелярии обработали ваши ответы и пришли к выводу, что вы

— Гера

Богиня Гера, жена Зевса, покровительствует браку и охраняет святость и нерушимость брачных союзов. Прекрасная Гера единственная владеет силами верховного бога Зевса, ей подвластны гром и молнии, властью и спокойствием горят ее глаза. Боги чтят Геру, ибо нет богини, равной ей по власти. Величественная, в длинной роскошной одежде, сотканной самой Афиной, в колеснице, запряженной двумя бессмертными конями, съезжает Гера с Олимпа. Благоухание развивается по земле там, где она проезжает. Все живое склоняется перед ней, великой царицей Олимпа.

но если при этом стервозная - то тогда точно это про меня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б какой-нть тихой нимфой ограничилась - со своим участком земли на берегу лесного озера... Почему это не учтено тестом? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небесной канцелярии обработали ваши ответы и пришли к выводу, что вы

— Зевс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Деметра (ваще не я :nonono:)

Тож Деметра. Но там как-то о ней написано мало. Опять же - локоны :dntknw: Ну флорист, да.

Я ж говорю - обошлась бы нимфой.

про уготованность почему-то в голове пронеслось «Блажен путь, в онь же идеши днесь, душе, яко уготовися тебе место упокоения» :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Артемида

Вечно юная богиня Артемида заботится обо всем, что живет на земле, растет в лесу и в поле. Она благословляет рождение, свадьбу, брак, помогает росту трав, цветов и деревьев. Прекрасная, как ясный день, с луком и колчаном за плечами, с копьем в руках, весело охотится Артемида в таинственных лесах и в залитых солнцем полях. Не спастись от ее не знающих промаха стрел ни пугливому оленю, ни робкой лани, ни грозному кабану. После охоты Артемида любит отдыхать в прохладных, увитых зеленью гротах, вдали от взора смертных, и горе тому, кто нарушит покой великолепной богини.

ну да, люблю я животинок и природу тоже :)

=========

А чего, она красивая http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F0%F2%E5%EC%E8%E4%E0

дочь Зевса, сестрица Аполлона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: — Деметра

Могущественна великая богиня Деметра. Она дает плодородие земле, и без ее благотворной силы ничто не произрастает ни в тенистых лесах, ни на лугах, ни на тучных пашнях. Ее длинные локоны волос прекраснее морских волн, а глаза горят неиссякаемой мудростью, от ее одежд льется благоухание весенних цветов. Деметра – мать природы: нежной весенней листвой покрывает она деревья, светятся цветы на изумрудной траве лугов, колосятся плодородные нивы, все это – по велению богини. Славят и уважают Деметру смертные и боги, ибо знают они, что не стоит злить Деметру, так как она повелевает всем сущим.

Ну-у-у-у, что-то есть...До Богини ещё далеко...

Девчонки-Деметры, а у вас цвет любимый какой был? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-Деметры, а у вас цвет любимый какой был? :hmm:

Черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Артемида

Вечно юная богиня Артемида заботится обо всем, что живет на земле, растет в лесу и в поле. Она благословляет рождение, свадьбу, брак, помогает росту трав, цветов и деревьев. Прекрасная, как ясный день, с луком и колчаном за плечами, с копьем в руках, весело охотится Артемида в таинственных лесах и в залитых солнцем полях. Не спастись от ее не знающих промаха стрел ни пугливому оленю, ни робкой лани, ни грозному кабану. После охоты Артемида любит отдыхать в прохладных, увитых зеленью гротах, вдали от взора смертных, и горе тому, кто нарушит покой великолепной богини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный

Голубой :gleam:

У меня зеленый... Да, интересный тест... У меня с Деметрой общего только посадка огурцов и кабачков по весне... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зеленый... Да, интересный тест... У меня с Деметрой общего только посадка огурцов и кабачков по весне... :lol2:

Это у ТС просто тремор на ссылки и тесты :gleam: Очаровывает дам.

Интересно, каким будет следующий тест? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметра

У меня зеленый... Да, интересный тест... У меня с Деметрой общего только посадка огурцов и кабачков по весне... :lol2:

у меня красный, видать цвет не имеет значение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...