Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы помните?


ancheso

Рекомендуемые сообщения

У нас до сих пор жив утёнок- копилка, которого Олли принесла из "магазина".

Оказалось, если ему в голову накапать мелочью, он вдруг начинает хором петь "Вместе весело шагать по просторам..."

Правда, закономерность, с которой суммы он начинает петь, мы так и не выявили. Иногда рубля мелочью ему не хватало, иногда с десяти копеек заводится.

Правада, Маруся как- то умудряется заставить его петь бесплатно.

И ещё у меня книга Ширвиндта хранится с авторской подписью.

Он там пишет, что ему...просто до жути надоело. Но с "Дог шоу" начались многие интересные проекты.

А передача, ИМХО, очень нужная. И очень добрая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я училась в школе 210 (в соседнем здании)...

о, бывшие соседи, закончил 209-ю, правда уже давно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, бывшие соседи, закончил 209-ю, правда уже давно ;-)

Дык и я тож, сосед, не вчера выпускалась! :D Я потом там, в 210й (ныне гимназия 1570) еще и работала! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня, это очень важная программа! Именно на этой передаче я увидела собаку своей мечты - ГОЛДЕНА!!! :clap_1: Тогда, убей бог, я не помню конкурсантов, но то что после победы вышли еще несколько собак голдиков того же хозяина :dribble: ( или не его) - это был просто шок!!!! Теперь у меня есть подозрение что это были собаки Нечаевой, может и нет, но факт остается фактом (хоть и много времени прошло) - у меня наконец есть голдик!!!!

Подумалось по отзывам, а может Олли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня, это очень важная программа! Именно на этой передаче я увидела собаку своей мечты - ГОЛДЕНА!!! :clap_1: Тогда, убей бог, я не помню конкурсантов, но то что после победы вышли еще несколько собак голдиков того же хозяина :dribble: ( или не его) - это был просто шок!!!! Теперь у меня есть подозрение что это были собаки Нечаевой, может и нет, но факт остается фактом (хоть и много времени прошло) - у меня наконец есть голдик!!!!

Подумалось по отзывам, а может Олли?

Мы снимались в чисто голденской передаче.

Идея такой чисто породной передачи вынашивалась Нечаевой несколько лет. Кажется, тогда у неё было всего три голдена. :lol2:

А в конце передачи, когда детишки пели, выпустили на манеж всех голденов, и тех, что снимались, и тех, вместе с лабриками, что со зрителями сидели в зале.

А Олли оказалась единственной барышней.

Ну и...с ней кобели играть попытались, как с девочкой. Оператор так ржал, что снимать не мог, повалился на пол и ржаааал! Финальные кадры смогли только с третьего дубля снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, только сейчас понимаю, КАКАЯ это была передача! :thumbup: Смотрела я ее от случая к случаю - все не до ТВ было как-то, собак своих не было. На породы- внимания тогда не обращала вообще. Ну, овчарку могла узнать, пуделя, голдена. Лабров - нет, не знала тогда... Но нравилось жутко! Потом, когда появилась Дашка, передача еще некоторое время существовала (когда она кончилась? году в 2006?), я все думала - отдрессирую рыжую, тоже пойду учаВствовать... Но... как всегда - собственные проекты, время, силы, так и не сложилось...

Очень жалко, что передачи больше нет. И ничего аналогичного тоже - не предложено... Есть у нее смысл, безусловно есть! Столько добра, а также такой мощный обучающий элемент - если с собакой заниматься, то ВОТ ТАК будет - радость, гордость... Эх... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я тож, сосед, не вчера выпускалась! :D Я потом там, в 210й (ныне гимназия 1570) еще и работала! :blush2:

Оказалось соседей много! Закончила 220 . А вот жила прямо напротив циркового училища в 16-этажке. Каждый раз наблюдали и рассматривали кучу собак, идущих на съемки шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на ю-тюбе всего один выпуск - так уже четыре пункта в планах на новые трюки появились))

Кто может подсказать, где бы найти побольше выпусков? Стоит ли шарить на торрентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где бы найти побольше выпусков? Стоит ли шарить на торрентах?

Тоже интересно стало - на торренте и кинозале посмотрела - нет такого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у меня не открылись не одно видео.(( Только на днях вспоминала эту передачу. Я ее обожала, смотрела не всегда, но очень она мне нравилась. По ней учила своих дворняжек, Очень завидовала, что у кого есть БОЛЬШАЯ ПОРОДИСТАЯ собака. Всегда хотела овчарку и голдена. Думала вот вырасту у меня будет обязательно большая и породистая собака и у меня появилась ТЮша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Боже!!! Хоть и видео не могу просмотреть, но поняла о чем речь. Я тоже не пропускала не одного выходного :thumbup: Хотелось бы еще...а может даже и поучавствовать :blush2: В то время, я так хотела на съемки передачи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая-самая передача из всех передач :dribble::thumbup:

Обожала её..по ней учила собак своих бабушек,пуделиху и дворняжу( потому как наш такс умел только гадить и кусаться :thumbdown: ). Мы устраивали своё для своих Дог-Шоу...и я мечтла, что у меня будет своя большая собака(тогда мечалась овчарка) и мы обязательно попадём туда.)

Очень и очень жалко, что перестали её показывать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, я так хотела на съемки передачи :doh:

Не говори.... Я тоже сидела и думала...мечтала о собаки и о том, что выступим в Дог-Шоу....

Да и сейчас бы не отказалась попасть на съемки передачи со своим оболтусом.... blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не открылись не одно видео.((

Хоть и видео не могу просмотреть

Почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на ю-тюбе всего один выпуск - так уже четыре пункта в планах на новые трюки появились))

Кто может подсказать, где бы найти побольше выпусков? Стоит ли шарить на торрентах?

Марина, к сожалению, только торренты.... :igz: авторские права , однако. :(

Они же еще тогда рекламировали кассеты с их видеозаписями на продажу ....

Вот еще видео в открытом доступе наверное пока:

[media]http://youtu.be/GdHos4Qvsts

[media]http://youtu.be/nHKcT1uoekg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...