Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целовательный лабропупс ищет друзей! :)


Рекомендуемые сообщения

Как вы хорошо подросли! Девочка-умничка!

Привет, Наташа! Или привет Игорь! :)

Даа,время летит быстро, уже в два раза больше стала! Взрослая девчонка! :thumbup:

Скоро нам гулять идти, а так страшно..

Как вы там? Оправились? :sorry: Как Джесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я вот чего то не понимаю.У меня раньше,десять лет назад был немец.За всю его долгую жизнь не капали ему ничего от клещей,не брызгали спреем,ошейников тогда по моему вообще не было.Ходили с ним гулять везде,ездили в лес и на дачу,ни разу никакая зараза не присосалась.Может их больше стало?Может тараканы ушли-клещи пришли.Не понимаю.

Но всё равно своему куплю всё и спрей и капли и ошейник,тк дома сидеть не собираемся и откроем шашлычно-дачный-рыбацкий сезон уже на днях.

ЗЫ.Только не представляю,как на его тушке искать этих проклятых клещей,у него такая густая шерсть. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я вот чего то не понимаю.У меня раньше,десять лет назад был немец.За всю его долгую жизнь не капали ему ничего от клещей,не брызгали спреем,ошейников тогда по моему вообще не было.Ходили с ним гулять везде,ездили в лес и на дачу,ни разу никакая зараза не присосалась.Может их больше стало?Может тараканы ушли-клещи пришли.Не понимаю.

Но всё равно своему куплю всё и спрей и капли и ошейник,тк дома сидеть не собираемся и откроем шашлычно-дачный-рыбацкий сезон уже на днях.

ЗЫ.Только не представляю,как на его тушке искать этих проклятых клещей,у него такая густая шерсть. :hmm:

Клещей травили раньше нещадно!и не было таких проблем..а щас..наверно,все выделенные на это средства уходят в карманы :angry2:

не знаю,как у нас в Новосибирске с этим дело обстоит,но в Москве клещей тьма!вон сколько тут тем на форуме((((

я вообще не представляю,как на черном искать клещей! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! дела хоррошо)

Ест лучше,чем эканубу! :thumbup: особенно,если кошка начинает проявлять интерес к собачьей миске! :lol2:

почти не чешется,ухи чистые :clap_1:

afb12ff77821.jpg

рАДА ЗА ВАС)))))

Скореейшего выздоровления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afb12ff77821.jpg

рАДА ЗА ВАС)))))

Скореейшего выздоровления)

Насть, может я отупела со своим дипломом полностью, но я не могу найти вашу тему!! кинь ссылку,плиз :blush2:

О! Нашла нашла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, может я отупела со своим дипломом полностью, но я не могу найти вашу тему!! кинь ссылку,плиз :blush2:

О! Нашла нашла! :)

lol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа! Или привет Игорь! :)

Даа,время летит быстро, уже в два раза больше стала! Взрослая девчонка! :thumbup:

Скоро нам гулять идти, а так страшно..

Как вы там? Оправились? :sorry: Как Джесс?

Привет, Оля!

Гулять не бойтесь, это тоже очень приятное и увлекательное занятие. Будет мир познавать, знакомиться с сородичами. У нас Чарли в первую прогулку отказался идти сам, испугался, и Игорь нёс его сначала на руках. Но они быстро адаптируются, и скоро прогулки стали удовольствием.

Вот только надо обязательно от клещей обработаться! Мы в первый год и капали, и ошейник носили. А сейчас Джесс прокапана, а когда идём в опасное место, то используем спрей Больфо дополнительно.

Джесс чувствует себя нормально, после операции поправилась на 1,5кг.

А мы очень тяжело переживаем утрату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05b6dbd32055.jpg

dcc829a7df88.jpg

0b21300e4690.jpg

5c341dc01f44.jpg

b01615a1868b.jpg

4d1380b77a8f.jpg

986c676960c6.jpg

Оля,привет!

Вот на наших глазах ребенок подрастает!Смышленая становится и все больше похожа на Зику!

Оль,а вы и прям красотки! Теперь буду проходить мимо Юбилейного или школы,может и с тобой повстречаюсь случайно! Теперь точно узнаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

035d5f8835a1.gif

Привет Оленька и Рэмочка)

Как у вас дела?clap_1.gif

Настюш, привет! Я приболела чуток. А Рэмка проказница..иногда терпения не хватает.. Если разбесится, то кусаться начинает и уже не остановить! Никакие прижимания,рычания,кусания не помогают! Характер показывает девка!! Щас так раздурилась, что пришлось закрыть ее на балконе. Поныла пять минут, зато сразу шелковая вышла. Вот так:(

Привет, Оля!

Гулять не бойтесь, это тоже очень приятное и увлекательное занятие. Будет мир познавать, знакомиться с сородичами. У нас Чарли в первую прогулку отказался идти сам, испугался, и Игорь нёс его сначала на руках. Но они быстро адаптируются, и скоро прогулки стали удовольствием.

Вот только надо обязательно от клещей обработаться! Мы в первый год и капали, и ошейник носили. А сейчас Джесс прокапана, а когда идём в опасное место, то используем спрей Больфо дополнительно.

Джесс чувствует себя нормально, после операции поправилась на 1,5кг.

А мы очень тяжело переживаем утрату...

Вот клещей-то я и боюсь, Наташ:( на этой неделе пойду в магазин выбирать чти-нибудь.

Держитесь, пожалуйста. Джессика-ваш свет в окошке!

Оля,привет!

Вот на наших глазах ребенок подрастает!Смышленая становится и все больше похожа на Зику!

Оль,а вы и прям красотки! Теперь буду проходить мимо Юбилейного или школы,может и с тобой повстречаюсь случайно! Теперь точно узнаю! :thumbup:

Привет, Ленок! Ага, смышленая и такая хитрая! Характер показывает, над братом вообще откровенно доминирует(

Ой, спасибо! Мы краснеем)))) это точно, узнаете нас!;) а мы то вас тоже узнаем! Даже издалека!;)

Оля,привет!

Вот на наших глазах ребенок подрастает!Смышленая становится и все больше похожа на Зику!

Оль,а вы и прям красотки! Теперь буду проходить мимо Юбилейного или школы,может и с тобой повстречаюсь случайно! Теперь точно узнаю! :thumbup:

Привет, Ленок! Ага, смышленая и такая хитрая! Характер показывает, над братом вообще откровенно доминирует(

Ой, спасибо! Мы краснеем)))) это точно, узнаете нас!;) а мы то вас тоже узнаем! Даже издалека!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рэмка проказница..иногда терпения не хватает.. Если разбесится, то кусаться начинает и уже не остановить! Никакие прижимания,рычания,кусания не помогают!

Оль у нас такая же ерунда.Какой то неугомонутый.Вроде и понимает и наказания боится,но наверное желание поиграть пересиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у нас такая же ерунда.Какой то неугомонутый.Вроде и понимает и наказания боится,но наверное желание поиграть пересиливает.

Наверное! Другого объяснения просто нет! Ведь не глупые, понимают, что нельзя так делать! Надеюсь, с возрастом пройдет.. Ну и ругать,конечно,надо! А-то кинется потом махина такая играть.. Бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мои шестнадцать кило сейчас то разнесут что угодно,а когда выростит думаю будет 40-45кг.Надо серьёзно задуматься над воспитанием выдержки. :hmm:

А вы ещё стоечку не учите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мои шестнадцать кило сейчас то разнесут что угодно,а когда выростит думаю будет 40-45кг.Надо серьёзно задуматься над воспитанием выдержки. :hmm:

А вы ещё стоечку не учите?

Да пробуем, но тщетно..:( я ее когда за хвостик беру, она крутиться начинает, не понимает никак чего я пристаю к ней сзади! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо со вкуснятиной,мы специально купили для дрессировок,у Роялки тоже есть Эдьюк называется(мне больше понравился Энерджи).Не будет на хвостик отвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо со вкуснятиной,мы специально купили для дрессировок,у Роялки тоже есть Эдьюк называется(мне больше понравился Энерджи).Не будет на хвостик отвлекаться.

Так мы и так со вкуснятиной! Без нее вообще никак!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля добрый вечер!У меня Балуха на команду стоять прыгает на меня,потихоньку отучаю,вроде получается.Идеальная стойка у него только когда увидит кого,ну например голубей или другую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля добрый вечер!У меня Балуха на команду стоять прыгает на меня,потихоньку отучаю,вроде получается.Идеальная стойка у него только когда увидит кого,ну например голубей или другую собаку.

Валерий, добрый вечер!:)

А у нас даже со СТОЯТЬ проблемы! Уж очень Рэма любит сидеть на своей толстенькой попеееее)) лентяйка!

О, голубей мы тоже любим!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвуют целовательно обнимательные золотинки! Буде знакомы..... Катерина, Тина и Гуф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля, доброе утро, Рэмуля)

786665305.gif

как дела? как спалось? как диплом?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвуют целовательно обнимательные золотинки! Буде знакомы..... Катерина, Тина и Гуф

Привет, Катюша и четвероногие лохматики!! давайте дружить! фото у вас класс! Тина такая мадама важная,элегантная девушка)))) :thumbup: Гуф-мишка золотой))

Доброе утро, Оля, доброе утро, Рэмуля)

786665305.gif

c69e12cfa2d7.jpg

Девочки! на самом деле утро не очень доброе.., но вешать нос не будем :)

как дела? как спалось? как диплом?;)

Диплом сделан на половину..но самое сложное еще впереди! а на улице скоро лето и совсем не хочется карпеть над учебниками(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, привет!! где новые фоточки??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...