Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целовательный лабропупс ищет друзей! :)


Рекомендуемые сообщения

Привет, Катюша и четвероногие лохматики!! давайте дружить! фото у вас класс! Тина такая мадама важная,элегантная девушка)))) :thumbup: Гуф-мишка золотой))

Девочки! на самом деле утро не очень доброе.., но вешать нос не будем :)

Диплом сделан на половину..но самое сложное еще впереди! а на улице скоро лето и совсем не хочется карпеть над учебниками(

А почему это не очень доброе? Четверговая пятница, впереди длинные выходные, держать хвост пистолетом!;)

а диплом - ну половина то уже есть, значит осталось всего ничего - чуть чуть дописать и еще список литературы сделать и приложения;) оооой, я вспомнила как свой диплом уже готовый и пробрюшорованный 3 раза возила, чтобы мне его раскрепили, листочек неправильный убрали, листочек правильный вставили и скрепили :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, привет!! где новые фоточки??:)

Ириша,Беня, привет! ее не возможно сфотографировать)) :dntknw: только сонные в основном. в общем, не насобирала я еще на порцию! ждите)))

как здоровье у вас?

пс едем на дачу на майские праздники, собаку придется брать с собой! уже надели ошейник против клещей. не вонючий совсем,Рэма почти не чесалась от него. называется beaphar s.o.s. flea and tick collar для щенков

А почему это не очень доброе? Четверговая пятница, впереди длинные выходные, держать хвост пистолетом!;)

а диплом - ну половина то уже есть, значит осталось всего ничего - чуть чуть дописать и еще список литературы сделать и приложения;) оооой, я вспомнила как свой диплом уже готовый и пробрюшорованный 3 раза возила, чтобы мне его раскрепили, листочек неправильный убрали, листочек правильный вставили и скрепили :wacko:

Машина с утра сломалась,еще и в стоячего въехал придурок один. вот поэтому и недоброе(

с дипломом куча заморочек.. еще бы с бибилиотекой разобраться,а то диплом не дадут вообще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с утра сломалась,еще и в стоячего въехал придурок один. вот поэтому и недоброе(

с дипломом куча заморочек.. еще бы с бибилиотекой разобраться,а то диплом не дадут вообще :lol2:

Оля зато когда все эти заморочки закончатся,сделаете машину,сдашь успешно диплом,купишь бутылочку шампанского,пожаришь где нибудь на природе шашлычков,обнимешь Рэмку и любимого и будешь вспоминать всю эту хрень с улыбкой на лице,как кошмарный сон. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Оля и Рэма)

Настюш, привет! Уже все хорошо! Машину починили, а царапины от аварии замажем:) у нас солнышко светит! Погода хорошая, настроение отличное! Рэмка уже 8 кило:) носится, все грызет,засранка, ест кошачьи какашки!!! Я уже замучилась с ней.. :D

Оля зато когда все эти заморочки закончатся,сделаете машину,сдашь успешно диплом,купишь бутылочку шампанского,пожаришь где нибудь на природе шашлычков,обнимешь Рэмку и любимого и будешь вспоминать всю эту хрень с улыбкой на лице,как кошмарный сон. :nyam:

Ууу Валерий!! Как все классно и красочно описываешь!! Непременно так и будет)) машину уже почти починили, а завтра едем на шашлычок;) и рэмку с собой берем! Так что ты как в воду глядел!! Спасибо за поддержку!!

126437262.gif

Линочка, Дельвиг! Хорошего Вам дня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://m.youtube.com/watch?v=g9M5upjTW6A

Вот так она вчера спала! :D

Оля,привет! :thumbup:

Рэмка-маленькая приколюха! Всегда вызывает удивление и радость! Хочется скорее ее увидеть вживую и потискать! Представля,что она будет вытворять на шашлыках! Не забудь запечатлеть! :lol2::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! :thumbup:

Рэмка-маленькая приколюха! Всегда вызывает удивление и радость! Хочется скорее ее увидеть вживую и потискать! Представля,что она будет вытворять на шашлыках! Не забудь запечатлеть! :lol2::dribble::thumbup:

Привет, Лен! Я тоже подразумеваю, что она сойдет с ума от пространства и кол-ва людей!! Вместо того чтобы есть и пить, буду везде за ней носится с камерой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а ты совмещай и успевай,но и Рэмка от такого восторга должна быстро устать и спать завалиться! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Олечка и Рэмка!

Привет, Илона!!!

Ребята, всем привет!! Мы приехали с дачи, Рэмка спит без задних ног!! Носилась как носорог:)) фото, видео куча!! Эмоций через край! Все выложу позже, пошла лечиться - у меня ухо стреляет! Так больно хнык((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона!!!

Ребята, всем привет!! Мы приехали с дачи, Рэмка спит без задних ног!! Носилась как носорог:)) фото, видео куча!! Эмоций через край! Все выложу позже, пошла лечиться - у меня ухо стреляет! Так больно хнык((((

Оля, ты это :nono: Давай не болей;)

Выздоравливай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Рэмка привет!Рад,что хорошо отдохнули. :thumbup:

И это,ты давай не болей там. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,привет! Спасибо! я очень стараюсь поправиться и усиленно лечусь! сейчас выложу обещанные фото!!

f7895c8c626b.jpg

70bb010132ed.jpg

ece056b3cbc8.jpg

c9d71cf5398e.jpg

7578f1d73874.jpg

45bbf94221eb.jpg

b69d61d816c8.jpg

072767ea6dfe.jpg

a9f2f993dfba.jpg

15c582169dd3.jpg

68a11a9e38e8.jpg

5470258c4615.jpg

af3efaea6b4f.jpg

747e0b947373.jpg

У Рэмки на лбу появились морщинки! такая смешная!!не могу прям)) :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=vitUchYUSsw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! С отличным отдыхом! :clap_1: Погодка вчера не подкачала,ну а Рэмыч вижу была самая счастливая в этой компании! Здорово! :clap_1: Цветы-прелесть! А в каком это вы районе были? У нас чего-то еще не распустились! :dntknw: Девчушка очень даже подросла! Лечись,Оля,и сиди дома-погодка сегодня не айс. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! С отличным отдыхом! :clap_1: Погодка вчера не подкачала,ну а Рэмыч вижу была самая счастливая в этой компании! Здорово! :clap_1: Цветы-прелесть! А в каком это вы районе были? У нас чего-то еще не распустились! :dntknw: Девчушка очень даже подросла! Лечись,Оля,и сиди дома-погодка сегодня не айс. :doh:

Привет, Ленусь!!спасибо)) Рэма чуть с ума не сошла, когла ступила лапками на землю! Столько запахов,листочков, букашек!! Бегала неуверенно, лапы заплетаются еще)) а вообще, мы еле доехали! Что туда, что обратно. Ее укачивает и тошнит. Надо на совсем голодный желудок путешествовать!(

Дача не наша. Через пашинский переезд, в сторону Мошково, остановка юбилейный или юбилейная. От города 7-10 минут пути:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,только на голодный все поездки! Но славно погуляла девчушка! Про дачу поняла-не так далеко. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,только на голодный все поездки! Но славно погуляла девчушка! Про дачу поняла-не так далеко. :thumbup:

Если мы едем куда либо не с ночевкой, то получается, что ей целый день есть нельзя! А я так надеялась, что мы с Рэмой все лето на машине путешествовать будем!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так получается вы только первый раз на даче вышли гулять?

А вам же только 2 месяца 20 дней? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так получается вы только первый раз на даче вышли гулять?

А вам же только 2 месяца 20 дней? О.о

Мы ходили на улицу, но она была на руках у меня. Нам еще нельзя гулять! Я планировала поставить первую прививку в два месяца, и за день до прививки я узнала, что заводчица глистогонила дикарисом, а это человеческий препарат, он на собачьи паразиты не действует. Пришлось гнать еще раз мильбемаксом и ждать еще десять дней! Вот поэтому получилось так долго! Вторую прививку поставим 5 мая. Но и офиц гулять начнем после 15 мая. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рэмка такая классная! Вот где раздолье то пёсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рэмка такая классная! Вот где раздолье то пёсе)))

Привет, Илона!! Ага, столько пространства для малявки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!Счастливые,уже открыли дачный сезон.Мы пока только мечтаем,но на днях обязательно выберемся.

А они все наверное такие дурни,когда палочку грызут. :lol2: :lol2: :lol2:

9698131a689c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...