Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целовательный лабропупс ищет друзей! :)


Рекомендуемые сообщения

Спокойно! Вдох-выдох! А то на каждого "знатока" нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером мама вернулась с тренировки не одна, а со своей знакомой - Людмилой. Рэма, естественно, лезет с порога целоваться к маме. Она ее на ручки взяла, цалуются так нежно)) Вдруг эта Люда как заорет (я аж вздрогнула): "Фу!!Света, ты че, совсем сбрендила!глистов решила нацеплять!!"

Я про себя думаю:"Так..ну начинается.." и выдаю: "В нас троих глистов больше,чем в моей собаке!" Она на меня зыркнула,ушла на кухню. Я уже потихоньку начала закипать. Мама стала рассказывать,что со щенком еще не гуляли, глистов травим регулярно, кошка тоже протравленная,что паразитов быть не может и тд

Значит пьют они чай на кухне,я над плитой порхаю, Людмила говорит:"У ВАС девочка?" ответ положительный. "Как здорово!щенков продавать будете!" у меня в голове уже одни маты)) я ей начинаю объяснять,как простому смертному, на пальцах, что собака-член семьи,а не способ зарабатывания денег. Она заходит с другой стороны: "Она (собака) тебе сама скажет,когда захочет!против природы не попрешь" Я, сдерживая себя в руках, отвечаю: "Я собаку вязать не планирую". Мама пытается разрядить обстановку: "Ну это еще не точно! посмотрим,что вырастит, сходим на выставки!" Я опять: "я собаку вязать не планирую!" На что Людмила парирует: "Ты лишаешь собаку жизненного удовольствия! ТЫ ЖЕ ТР*Х*ЕШЬСЯ, почему ей нельзя" :jawdrop::bangin::mf_hide::frusty:

В этот момент мне очень захотелось огреть мерзкую тетку поварешкой!!!!! :wacko: :ranting: (хотя я всегда относилась к ней позитивно)

Я собрала последнюю волю в кулак, ответила на выдохе,что: "люди делают ЭТО ради удовольствия, а собака удовольствия не получает, доказано учеными!" и пулей вылетела из кухни, прихватив с собой собаку. И уже из комнаты услышала: "ученые-не собаки,им-то откуда знать" :bangin: :bangin: :bangin: :bangin:

Уходя, эта тетечка сказала: "Ну вы сводите,сводите ее, подарите мне щенка! такая красивая собака! какая порода?"

Ответа не последовало. Надеюсь, она еще долго не придет к нам в гости!

После ее ухода я села и задумалась.. а ведь нам скоро на улицу! и там не одна такая Людмила!! видимо мне придется пить Новопассит или научиться абстрагироваться от такого рода разговоров! ОМГ

ps я еще забыла упомянуть о лекции со стороны этой женщины по поводу правильного питания для собак! продолжать не буду, а-то пока писала Вам эту историю, опять завелась :noway:

Таких тетушек ОЧЕНЬ много, поэтому остается не обращать на них внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Вдох-выдох! А то на каждого "знатока" нервов не хватит.

Таких тетушек ОЧЕНЬ много, поэтому остается не обращать на них внимания :)

Просто необходимо было с кем-то поделиться! с кем, как не с вами!!

я поняла! просто буду игнорировать таких людей! нервы дороже,блин :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поднятия настроения!
/>http://www.youtube.com/watch?v=X8COFqJf8_c&feature=youtu.be
/>http://www.youtube.com/watch?v=Uvbg1bxXUIU&feature=youtu.be
/>http://www.youtube.com/watch?v=At4o7-rss4E&feature=youtu.be

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнорировать таких людей! нервы дороже,блин

+100500

А ещё изготовьте оберег от таких доброжелателей.Щаз попробую ссылочку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, "Целовательному лапропупсу"! :nyam:

Мы пришли к вам знакомиться.Нас зовут Лиза и Мерси :thumbup: Очень приятно с вами познакомиться :blush2:

Рэма, такая маленькая, миленькая девчулька :blush2: так и хочеться зацеловать маленькую! :nyam:

fe03bb5d3504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поднятия настроения!
/>http://www.youtube.com/watch?v=X8COFqJf8_c&feature=youtu.be
/>http://www.youtube.com/watch?v=Uvbg1bxXUIU&feature=youtu.be
/>http://www.youtube.com/watch?v=At4o7-rss4E&feature=youtu.be

:lol2:

Оля,ну и шилопопик у тебя растет! Смотрю,смеюсь и вспоминаю наше босоногое детство! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: такой кабачочек носится))))) Спасибо за позитив на ночь)

Рэме чмок в носопыру и сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, "Целовательному лапропупсу"! :nyam:

Мы пришли к вам знакомиться.Нас зовут Лиза и Мерси :thumbup: Очень приятно с вами познакомиться :blush2:

Рэма, такая маленькая, миленькая девчулька :blush2: так и хочеться зацеловать маленькую! :nyam:

fe03bb5d3504.gif

Привет, девчонки!! Нам очень приятно! Спасибо)))) Давайте дружить:)

Оля,ну и шилопопик у тебя растет! Смотрю,смеюсь и вспоминаю наше босоногое детство! :lol2::doh:

Ой,Елена,и не говори!! Так быстро детство проходит!! Так Переживаю по этому поводу:( уже маме говорила сегодня про вторую собаку!:D

Надеюсь, что скоро пойдем с вами гулять!!;) или вы на даче все лето?

ой не могу :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: такой кабачочек носится))))) Спасибо за позитив на ночь)

Рэме чмок в носопыру и сладких снов!

Ксю, Корицу в нос цалуй от нас!! Спасибо! И вам спокойной ночи)))

+100500

А ещё изготовьте оберег от таких доброжелателей.Щаз попробую ссылочку найти.

Ой,Валера, только сейчас увидела сообщение от вас!! Добрый вечер! Оберег-это ниточка красная на шею?)Скиньте ссылку, посмотрю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,мои слоники замучают малышку! Подрастайте,а встретиться можно в выходные,мы на дачу уезжаем,но она у нас недалеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька и Рэмочка :)

Нда,спокойно-относись к этому улыбаясь,чего на них реагировать,ведь они в собаководстве ничего не понимают и не принимают участия в жизни и воспитании твоей собаки,а пришли и ушли)

Таких еще дофига будет на твоем пути,не обращай внимания()

Рэмочка сладкая прикольная девочка)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька и Рэмочка :)

Нда,спокойно-относись к этому улыбаясь,чего на них реагировать,ведь они в собаководстве ничего не понимают и не принимают участия в жизни и воспитании твоей собаки,а пришли и ушли)

Таких еще дофига будет на твоем пути,не обращай внимания()

Рэмочка сладкая прикольная девочка)thumbup.gif

Привет,Настюш!! Просто я первый раз и этим столкнулась в живую, раньше только тут на форуме читала подобные истории. Тем более знакомый человек, да с таким упорством и наездом..в общем, я уже забыла)) не буду реагировать:) буду стараться по крайней мере:)

Рэма да... Я души в ней не чаю!!! Как я раньше жила без собаки!?

Как у вас дела? С клещам общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга вот нашёл вроде: http://gafki.ru/forum/showthread.php?t=477

Спасибо огромное! Обязательно займусь этим, все равно пока дома сижу))) вот только чует мое сердце, что будет восприниматься сей оберег, как игрушка и будет погрызан!))

Мой молодой человек на руке носит такую ниточку(ему мама сделала)! Я все голову ломала, что за фигня:) а тут вон оно что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль давай уже на "ты".

Пусть висит на шее,не достанет и не погрызёт.А ещё можно на карабинчике сделать и на ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль давай уже на "ты".

Пусть висит на шее,не достанет и не погрызёт.А ещё можно на карабинчике сделать и на ошейник.

Хи, договорились!;)

Ладно, будем пробовать. Еще проблема: она так быстро растет, что хм .. Каждую неделю нужен будет новый!:D

У Балуши уже есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже буду как то мастерить.Я по всяким таким делам с ниточками не очень,что нибудь простенькое слеплю.Если такую кисточку на карабин,то на любую шею влезет.

Я у себя в теме выложил Балухины размеры,дак вот там шея такая кабанья.Он за месяц в два раза точно стал больше :aggressive: А на улицу всё ещё на ручках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Сегодня были у вета! Врач сказал,что повода для паники нет. Аллергия вялотекущая, скоро сойдет на нет. Ухо внутри чуть воспалено-прописал отибиовин. Вместо супрастина рекомендовал кларитин детский, энторосгель продолжать. В общем, я все делала правильно:) вот только яблоки давать перестану!

Сказали, что можно спокойно ставить прививку, что мы и сделали сразу же, как говорится, не отходя от кассы:)

Рэма перенесла все мужественно, не плакала, или спала или просто наблюдала. Вся ветка и посетители были от малышки в восторге! Даже на пеленку на улице пописила:)

Дома поносились, поели, теперь спит:)

какие у Вас потрясающие новости :thumbup:

Отибиовином мы тоже пользовались. Вещь хорошая, помогает. Мы тоже когда в первый раз лечили аллергию, им капались :blush2:

Да, Ремочка молодцом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером мама вернулась с тренировки не одна, а со своей знакомой - Людмилой. Рэма, естественно, лезет с порога целоваться к маме. Она ее на ручки взяла, цалуются так нежно)) Вдруг эта Люда как заорет (я аж вздрогнула): "Фу!!Света, ты че, совсем сбрендила!глистов решила нацеплять!!"

Я про себя думаю:"Так..ну начинается.." и выдаю: "В нас троих глистов больше,чем в моей собаке!" Она на меня зыркнула,ушла на кухню. Я уже потихоньку начала закипать. Мама стала рассказывать,что со щенком еще не гуляли, глистов травим регулярно, кошка тоже протравленная,что паразитов быть не может и тд

Значит пьют они чай на кухне,я над плитой порхаю, Людмила говорит:"У ВАС девочка?" ответ положительный. "Как здорово!щенков продавать будете!" у меня в голове уже одни маты)) я ей начинаю объяснять,как простому смертному, на пальцах, что собака-член семьи,а не способ зарабатывания денег. Она заходит с другой стороны: "Она (собака) тебе сама скажет,когда захочет!против природы не попрешь" Я, сдерживая себя в руках, отвечаю: "Я собаку вязать не планирую". Мама пытается разрядить обстановку: "Ну это еще не точно! посмотрим,что вырастит, сходим на выставки!" Я опять: "я собаку вязать не планирую!" На что Людмила парирует: "Ты лишаешь собаку жизненного удовольствия! ТЫ ЖЕ ТР*Х*ЕШЬСЯ, почему ей нельзя" :jawdrop::bangin::mf_hide::frusty:

В этот момент мне очень захотелось огреть мерзкую тетку поварешкой!!!!! :wacko: :ranting: (хотя я всегда относилась к ней позитивно)

Я собрала последнюю волю в кулак, ответила на выдохе,что: "люди делают ЭТО ради удовольствия, а собака удовольствия не получает, доказано учеными!" и пулей вылетела из кухни, прихватив с собой собаку. И уже из комнаты услышала: "ученые-не собаки,им-то откуда знать" :bangin: :bangin: :bangin: :bangin:

Уходя, эта тетечка сказала: "Ну вы сводите,сводите ее, подарите мне щенка! такая красивая собака! какая порода?"

Ответа не последовало. Надеюсь, она еще долго не придет к нам в гости!

После ее ухода я села и задумалась.. а ведь нам скоро на улицу! и там не одна такая Людмила!! видимо мне придется пить Новопассит или научиться абстрагироваться от такого рода разговоров! ОМГ

ps я еще забыла упомянуть о лекции со стороны этой женщины по поводу правильного питания для собак! продолжать не буду, а-то пока писала Вам эту историю, опять завелась :noway:

для поднятия настроения!
/>http://www.youtube.com/watch?v=X8COFqJf8_c&feature=youtu.be
/>http://www.youtube.com/watch?v=Uvbg1bxXUIU&feature=youtu.be
/>http://www.youtube.com/watch?v=At4o7-rss4E&feature=youtu.be

:lol2:

Это первый но не последный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оленька!

Спасибо за позитив). Подняла нам настроение). У нас Федька тоже по вечерам бесилки устраивает - такой слоник бегает, вся квартира ходуном ходит)))

А всякие такие тётеньки меня тоже конечно бесят. Терплю пока, но скоро начну их посылать уже наверно. У нас правда не про щеночков, а про питание и воспитание советы любят давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212518181.gif

Оленька, привет!..

Ух, какая тётка вам попалась...:aggressive: Ты молодец, что в руках себя держала, не выгнала её сразу и не нагрубила!..

Наплюй на таких, много их, всё знают, блин... Я от её аргументов в шоке просто...:angry2:

Ух.....

Ой, какое видео...Как здорово:lol2: :lol2: :lol2: )))

Олечка, доброго вам дня! Рэмочке привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый но не последный случай...

Да, Даша, видимо далеко не последний!:(

Нашла на форуме тему "какие вопросы вам задают на улице".. Читаю и пребываю в шоке.)

Привет, Оленька!

Спасибо за позитив). Подняла нам настроение). У нас Федька тоже по вечерам бесилки устраивает - такой слоник бегает, вся квартира ходуном ходит)))

А всякие такие тётеньки меня тоже конечно бесят. Терплю пока, но скоро начну их посылать уже наверно. У нас правда не про щеночков, а про питание и воспитание советы любят давать...

Илоночка! Доброе утро:) ууууу Феденька-то кабанчик! Все углы наверно сносит!:D тоже бы видео снимали! Так прикольно смотреть )))

Да, да, все такие умные, спасу нет! Зато Лабрадор и ретивер для них разные породы, млин

212518181.gif

Оленька, привет!..

Ух, какая тётка вам попалась...:aggressive: Ты молодец, что в руках себя держала, не выгнала её сразу и не нагрубила!..

Наплюй на таких, много их, всё знают, блин... Я от её аргументов в шоке просто...:angry2:

Ух.....

Ой, какое видео...Как здорово:lol2: :lol2: :lol2: )))

Олечка, доброго вам дня! Рэмочке привет))

Лина, привет! Спасибо за картинки! Всегда глаз с утра радует)))

Я старалась держаться,но была груба( текстом то интонацию не передашь:)

Мы больше ни на кого обращать внимания не будем!! Будем расти и делать то, что нравится НАМ, а не тете)))))

Спасибо, ребята, за моральную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...