Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ненужный голдик. Теперь на попечении Фонда.


Груня

Рекомендуемые сообщения

Могу купить препарат, вопрос- как его передать в Спб? Или могу перевести 1000 р на покупку данного препарата.

А Вы где в Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.Подбельского, в будни еду с работы Коломенская- Театральная-Подбельского.Можете написать еще какие-нить препараты, которые сложно купить без рецепта для пса- схожу в наркоманские аптеки, спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.Подбельского, в будни еду с работы Коломенская- Театральная-Подбельского.Можете написать еще какие-нить препараты, которые сложно купить без рецепта для пса- схожу в наркоманские аптеки, спрошу.

Я на ВДНХ, если что нибудь сможете передать - могу подскочить в любые выходные. У меня как раз для Чапса пакетик от Александра лежит, все вместе и передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда на субботу ориентироваться.Напишите моб. в личку.

SportyKatrin , укажите форму выпуска, раствор для вв инъекций или табл???

И напиште какие еще нужны лекарства из труднодоступных- попробую раздобыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда на субботу ориентироваться.Напишите моб. в личку.

SportyKatrin , укажите форму выпуска, раствор для вв инъекций или табл???

И напиште какие еще нужны лекарства из труднодоступных- попробую раздобыть.

Цитофлавин в амп только нужен.

Спасибо вам огромное.

А все надобности у Чапса остаются прежними.

По рецептам: гексамидин амп, реланиум амп, релизиум амп, сибазон амп, седуксен амп, анаурин амп, паглюферал-3 в таб, феназипам в таб. 1 млг

Без рецепта: магнезия амп, папаверин амп, кавинтон в амп 5 млг, кавинтон в таб. 5 млг, физиологочиский раствор амп, 5% глюкоза амп , панангин амп, сульфокамфокаин амп, фенибут в таб., ренитек в таб. , цитофлавин в амп. (для быстрого восстановления после приступа)

есть упаковка 10 амп по 10 мл. готова передать поездом Архангельск- Спб. Готовы ли встретить в субботу?

Написала личку!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила:

Сульфакамфокаин 2мл*10

Фенибут таб

Цитофлавин 10 мл*5

Паглюферал-3

По какому моб. связаться для передачи препаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 985 644 66 9 четыре, завтра с 8 утра я на телефоне.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% глюкоза амп - точно в ампулах??Не в бутылках???

В аптеке сказали такого не бывает. На янднксе тоже такого не нашла.

Про магнезию сказали- вообще щас её нигде нет.

Наташа и Джемма, сейчас можно Вам набрать?

Ок , завтра наберу.Сразу не увидела сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% глюкоза амп - точно в ампулах??Не в бутылках???

В аптеке сказали такого не бывает. На янднксе тоже такого не нашла.

Глюкоза, конечно же, в бутылках. Это я написала неправильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть седуксен в ампулах 20 штук, но срок до 02.11. Знаю, что запас по годности у лекарств большой, может, подойдет? Еще три пачки фенибута ( две до 05.12, одна до 13 г), и полпачки ( 10 табл) седуксена до 13 г годности. Могу передать, если нужно. Еще есть рецепт на атаракс ( тоже невропатолог сыну выписала от тиков, но мы таблетки пить прекратили, нифига они нам не помогают), если нужно ( можно заменить какой- либо препарат) могу купить и передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поблагодарить всех, кто нам передал из Москвы лекарства - Наташе, Маше, Александру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Друзья.

У Чапса сейчас была снова непростая серия, с эпистатусами (несколькими приступами без остановки подряд).

Наташе приходилось колоть ему реланиум, чтобы снять эпистатус.

Выход - колоть реланиум + гексамидин, либо везти в клинику, где ставят капельницу профапол.

В клинике - стресс для Чапса, да и препарат этот есть не везде.

Реланиума Наташа колит полторы ампулы за раз (3мл), остатки выкидывает, т.к. хранить его открытым уже нельзя.

Если у Чапса и дальше будут такие эпистатусы, то реланиум подойдет к концу скоро.

Поэтому просим помощи в поиске и покупке этого препарата. Напомню, это рецептурный препарат. Достать его нелегко :(

Нам нужен реланиум в амп (либо, как аналоги релизиум амп, сибазон амп, седуксен амп, анаурин амп) и гексамидин в амп. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...